null
Пятница, 03.05.2024, 18:42
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A, Der_rosa_Flügel  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Banda Mag 28/09 [Philipinas]
Banda Mag 28/09 [Philipinas]
TazumaДата: Суббота, 21.03.2009, 13:38 | Сообщение # 1
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует

Привет! Это снова я. Хочу вам сказать, что, пожалуй, никогда не устану писать для этого потрясающего журнала! У меня есть внушающая коллекция журналов BANDA, и я должна сказать, что вы, ребята, - молодцы, что даете возможность писать о звездах. Я помню, как вы опубликовали мою статью о The Click Five, и сейчас я собираюсь написать кое-что о Tokio Hotel, одной из моих самых любимых групп! Знаю, что эта группа не особо популярна у нас здесь, в Филиппинах, и поэтому хотела бы «познакомить» вас с ними, рассказать об их музыке и о них самих. Я являюсь их фанаткой достаточно долгое время, и могу сказать, что РЕБЯТА РУЛЯТ!!! Для тех, кто не знает ничего об этой замечательной группе, я представлю их вам. TH это немецкая группа, участниками которой являются Bill Kaulitz (вокалист), его брат-близнец Tom Kaulitz (гитарист), Georg Listing (басист) и Gustav Schafer (ударник). "
Стены сдвигаются все ближе и ближе, а мои чувства уходят прочь" - Rescue Me, Tokio Hotel

Так как же я стала их фанаткой? Все началось с обычной шутки. Я отправила групповое сообщение, в котором написала: "Я люблю Билла Каулитц!"ЭТО БЫЛА ПРОСТО ШУТКА! После этого моя подруга, которая любит TH, прислала мне ответ...Что-то типа:"Как ты узнала об этой группе?"Я конечно слышала о ней ранее, но не особо ею интересовалась. Что может быть такого в парне, который выглядит как девушка и ко всему прочему носит прическу-"ежик"? В них не было ничего особенного...сначала. Но со временем я поняла, что они действительно прикольные ребята, а их музыка трогательная и воодушевленная. Впоследствии начала искать о них разную информацию, пока не решила создать форум: www.tokiohotelpilipinas.org, где общалась с потрясающими фанами этой группы. Я столько узнала о ребятах, например, что Билл хочет когда-нибудь по настоящему влюбиться; Том может писать одновременно двумя руками и многое другое. Я периодически прошу своих родственников, живущих за границей, купить мне что-нибудь с TH.
Что касается их музыки, хочу выделить песню Monsoon, с ее приятной, легко запоминающейся мелодией. Моим одноклассникам она тоже очень нравится. Кстати об одноклассниках. Они, да и вообще многие мои друзья, не особо то любят TH. Билла считают геем, а музыку отстоем. Но я то знаю, что это не так. TH - это просто группа молодых ребят, которые делают великую музыку.
"Я умираю, но я знаю, что наша любовь будет жить..."- Sacred, Tokio Hotel
Хочу в сотый раз повторить, что музыка - это только музыка, и не стоит смешивать ее с внешним видом. Тогда почему то и дело критикуют их стиль, когда музыка просто бесподобна? Я влюблена в эту группу. Не потому, что вокалист выглядит просто замечательно и все такое. А в первую очередь из-за музыки, которую они делают и которой гордятся.
Для меня они всегда останутся "sacred", они заставляют меня "scream"каждый раз, когда слышу их музыку. А когда я нахожусь "on the edge2, я просто вставляю CD Scream в свой плеер и "beak away"

И напоследок несколько моих самых любимых песен: Totgeliebt, Scream, Sacred, Spring Nicht, Freunde Bleiben и Monsoon.
"Живи каждой секундой, здесь и сейчас... не отпускай" - Live every second, Tokio Hotel


Перевела BK89TK специально для billforlove.com



Обновления в системе: читать всем!
 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Banda Mag 28/09 [Philipinas]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024