null
Суббота, 04.05.2024, 22:20
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A, Der_rosa_Flügel  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Notas para ti № 199 (Mexico): Tokio Hotel Special -
Notas para ti № 199 (Mexico): Tokio Hotel Special -
Der_rosa_FlügelДата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:03 | Сообщение # 1
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Перевел А6 специально для www.Tokio-HotelSPB.ru
Перепечатка только с ссылкой на www.Tokio-HotelSPB.ru

источник
спасибо neelyo за перевод на английский

Notas para ti № 199 ..... Tokio Hotel Special


Part I (стр. 2-3)

Очень талантливые ребятки!
Интерес парней к музыке начался с самого детства, когда они были совсем детьми. Можете посмотреть, какими они были в детстве.

Том:
-"Я очень классно играл на гитаре"
-Он встретил своего лучшего друга когда ему было 5 лет, они были два сумасшедших ребёнка!
-У него был домик для игры, куда он приводил девочек и целовал их! (прим. переводчика: лихо...)
-В свой первый день школы он чувствовал себя очень взрослым.
-Его дедушка был его идолом.
Том: Маленький бунтовщик. (прим. переводчика: т.е. мятежник, тот, кто не прислушивается к старшим, кто то кто выражает очень большую независимость в своих мыслях и действиях)

Билл:
"Они говорили, что я очень хорошо пою, и моя мама водила меня на все прослушивания на которые только могла."
-Он всегда ненавидел шпинат. Ну а кто его любит?
-Он и Том очень плохо себя вели в школе, и учителям пришлось их рассадить в разные классы.
-Когда мне было 9, я первый раз поцеловал девочку.
-Однажды Тома стошнило на него в автобусе, ох...
Билл: Настоящий ребёнок!

Густав:
"У моего папы была старая барабанная установка в подвале, и игра на барабанах стала моим хобби.
-Он очень любил экономику и физкультуру
-Ему понадобилось очень много времени чтобы вырасти, он оставался очень маленьким. (прим. переводчика: немного непонятно, это в смысле роста или характера?)
-Он начал играть на барабанах когда ему было 6!
-Он всегда очень много говорил, и люди называли его "малыш с незакрывающимся ртом".
Густи: Меня нельзя было остановить...

Георг:
"Мне очень нравилось играть на басах, я решил научиться и не смог остановиться..."
-Психология была его любимым предметом.
-Он был самым неуправляемым ребёнком в классе. Упс!
-Когда ему было 11, он начал играть в волейбол.
-Даже когда он был маленьким, он не хотел себе братика.
-Его кличка (погоняло) - Хоббит, из-за фильма "Властелин Колец", ха-ха...(прим. переводчика: хорошо хоть не Гарри Поттер)

Первые шаги
-Когда они первый раз встретились, у них было много разногласий по поводу их абсолютно разных характеров и вкусов.
-Их первый концерт в Великобритании (что - что?оО) был абсолютно успешен!
-Первое название их группы было "Devilish", но они решили придумать новое название которое полностью бы соответствовало их стилю.(прим. переводчка: а Токио тогда тут причём?)
-Как солист, Билл всегда подчёркивал уникальность группы.


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Der_rosa_FlügelДата: Понедельник, 13.04.2009, 01:43 | Сообщение # 2
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Перевела Donnaanita специально для www.Tokio-HotelSPB.ru
Перепечатка только с ссылкой на www.Tokio-HotelSPB.ru

источник
спасибо neelyo за перевод на английский

Part II (Bill&Tom Kaulitz)

Билл Каулитц

Секреты его внешности!

Просто невозможно не заметить Билла. Он неотразим и обладает необычайно оригинальной внешностью. Зацените:

Беспорядок на голове?
Никогда!
Личность Билла характеризуется его прической, и он знает, как сделать волосы стильными.
Львиная грива с обилием лака на волосах - его самый смелый образ.
Когда он хочет выглядеть поспокойнее - укладывает волосы вниз. Очень красиво!
Новая прическа - дреды, с которыми он решил поэкспериментировать.

Обилие одежды!
Даже если мы и хотели бы видеть на нем хоть немного меньше одежды, то все равно оцениваем и его экипировку.
Независимо от того, красные ли майки или черные, этот рокер любит большие, яркие принты. Великолепно!
Его прямые, не зауженные к низу джинсы, делают его еще более худым.
Также обязательна хорошая кожаная куртка, и не имеет, на самом деле, особого значения ярких или мрачных цветов.

Накрашенный парень!
Предмет вашего обожания красится тенями! Повторяйте его технику шаг за шагом:
- дымчатый макияж глаз с темными тенями и черной подводкой
- увлажнение губ блеском. Сладкие губки!
- черный лак для ногтей. Круто!

Том Каулитц

От макушки до пят.

Чтобы дать вам представление о внешности Тома, мы рассмотрели каждую его часть тела в отдельности. Какая из них ваша любимая?

Загадочный характер.
Он всегда выглядит серьезным. Он любит играться, совмещая простодушие и загадочность, но никогда не улыбается!

Аксессуары!
Кепки и головные повязки просто жизненно необходимы для него. Его стиль - смесь хип-хопа и регги. Вам нравится?

Прическа!
Он не он без своих дред. Том заплел их, когда ему было 12 лет, и теперь не собирается с ними расставаться никогда.

Губы!
Губы всегда являются отражением чувственности. И Том не исключение, потому что одна его губа проколота милой сережкой.

Одежда.
Том носит одежду, которая велика ему на три размера. Все его футболки просто огромны.
Для тех джинс, что он носит, идеально подходят объемные кроссовки.
Чтобы чувствовать себя уютно, он носит мешковатые и удобные джинсы.

Part III (стр. 6)

Об их подписях!
Мы знаем, что у этих парней очень много секретов. Вот почему мы анализируем их подписи. Чтобы узнать то, о чем они никогда не расскажут!

Билл: красивый внутри и снаружи!
Подпись Билла легко читаема, поэтому можно сказать, что он сентиментальный, прозаичный и романтичный парень. И, кстати, дамский угодник!

Том: сплошной флирт!
Флирт, немного "мачизма" и тяга к подтруниванию над людьми. Вот, что мы обнаружили, в линиях этого красавца.

Густав: негативный?
мелкий почерк с легким наклоном вправо показывает его импульсивность и пессимистичность. Упс!

Георг: материальный парень.
Его автограф показывает, что он вероломен и амбициозен. Одни из его главных интересов - деньги. Вау!

Part IV (кроссворд)

Ты фанат Токио Отеля номер один? Предлагаем тебе ответить на вопросы Токио-викторины, которые мы собрали. Готов? Поехали!

По горизонтали:
1) Сколько лет было Биллу, когда он начал писать песни?
2) Назовите фамилию человека, который способствовал развитию музыкальной карьеры близнецов.
3) Как называлась группа до того, как стала Tokio Hotel?
4) Самый старший член группы.
5) Любимый цвет Тома - ...

По вертикали:
6) Название ТВ-шоу, на котором впервые засветился Билл.
7) Место рождения близнецов.
8) Название песни, благодаря которой Tokio Hotel стали известны мексиканским фанатам.
9) Третье имя барабанщика Tokio Hotel.
10) Название клуба, в котором Билл и Том встретили Георга и Густава.

Ответы:
1)семь 3)Devilish 4)Георг 5)Голубой 6)Kinder Star Search 7)Лейпциг
8)Monsoon 9)Wolfgang 10)Groeninger


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Пресса » Notas para ti № 199 (Mexico): Tokio Hotel Special -
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024