null
Суббота, 18.05.2024, 23:09
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: A_S_S_A  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Bill & Tom Kaulitz » Билл несет наказание???
Билл несет наказание???
ТапочегДата: Понедельник, 15.09.2008, 01:01 | Сообщение # 1
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
перевела Тапочег для Tokio-HotelSPB.ru
перепечатка с указанием источника Tokio-HotelSPB.ru

Bill kaulitz - солист группы Tokio hotel “Ночь потеряла меня. Мир поворачивается ко льду. Холодный ветер. Солнце заморожено..”
Такие грустные строки были спеты Биллом в песне 1000 морей.Песня которая тронула сердца многих.Фантастическая лирика - написанная Биллом, слова которые кажеться делают многих счастливыми.Но все равно это кажеться более отчаянным, грустным и вдумчивым. Как же получаеться,что грустная песня,делает фанатов счастливыми???У всех песен есть кое-что грустное и глубокое в мелодиях, в звуках, и в лирике. Но почему Билл не пишет забавные партийные песни?

Обычно я думаю что он должен быть полон радости,я подразумеваю то,что он живет в своих мечтах,ведь он стал мегазвездой в 15 лет.Он празднует свой успех на протяжении всех туров по Европе и США.Все фанаты,во всех странах кричат его имя,напевают песни на немецком,хотя многие даже не понимают их лирику.Но они все еще любят его,потому что он являеться их кумиром.Билл может петь вкладывая все свои чувства и эмоции,и фанаты слушают его внимательно.Кроме того у него есть брат Том,который всегда рядом.Получаеться он должен быть самым счастливым мальчиком на всей земле.Но в том,что бы противоречить Тому,он всегда кажеться закрытым и замкнутым в себе.

“Билл просто намного более эмоционален и разумен, чем я,” объясняет Tom
Но есть еще один факт,что отличает братьев друг от друга. В то время когда Том проводит жаркую ночь с очередной фанаткой,Билл сидит в номере в гордом одиночестве.Он всегда подчеркивает то,что он ждет настоящей любви.Что когда он будет возвращаться к любимой,она будет делать его более счастливым чем он думает.
Это - наказание??? Сумасшедшая вещь- то что в его руках могла быть любая девченка,а он три года даже не целовался....

"Я не могу заводить девочек на одну ночь,это не мой типаж" - Он ведет романтичный образ жизни "На долгих поездках,я действительно чувствую себя одиноким" - И что же он делает в такие минуты???
-Спит и сочиняет новые песни!!!
"Музыка помогает мне в каждой ситуации"... Каждая песня являеться особенной,и что то значит для Билла.
Все его мысли,чувства,тайны,записаны в его песнях с таинственными словами,которые вы можете только почувствовать - но не понять!!!!

 
TATUДата: Понедельник, 15.09.2008, 13:29 | Сообщение # 2
Zoo: Белая тетя-мышка
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 0
Статус: отсутствует
я чуть не заплакала...
 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Bill & Tom Kaulitz » Билл несет наказание???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024