null
Суббота, 18.05.2024, 19:57
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: A_S_S_A  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Bill & Tom Kaulitz » Билл рассказывает о себе.
Билл рассказывает о себе.
ТапочегДата: Вторник, 16.09.2008, 20:14 | Сообщение # 1
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
перевела Тапочег для Tokio-HotelSPB.ru
перепечатка с указанием источника Tokio-HotelSPB.ru

Билл о себе.

У меня никогда не было никаких проблем.В дошкольном возрасте меня всегда друзья забирали гулять. Мне никогда не нравилось это. Я любил оставаться дома весь день. Так же мне не нравилась школа. Но без нее вы нечего не добьетесь в жизни,поэтому мне и пришлось пойти туда.

Я настолько счастлив что у меня есть моя мама.Она очень важна для меня.Она всегда поддерживала нас с Томом,даже в музыкальных начинаниях.Она всегда рассказывала о нас своим друзьям,и приводила их в дом.Это было круто.Но так же у нас дома,существует ряд правил.Но это нечего страшного.Нам было очень грустно и обидно,когда наши родители развелись.Нам тогда было по шесть лет.Тогда было ужасно грустно думать о том,что папа больше никогда не будет жить с нами.В то время это было ужасно.Но теперь у меня нет никаких проблем с этим,ведь я все прекрассно понимаю.Хуже всего,когда родители остаються вместе из-за детей.Но у нашей мамы всегда было все хорошо,и без помощи отца.
Она сердилась на нас.Все другие родители в школе жаловались на нас,и говорили что они не хотят что бы их дети учились с нами в одном классе. Помню как маме было неприятно это слышать.Но родители в нашей деревне были очень злыми,они не понимали нас.
Вскоре нам разрешалось приходить позднее домой.Но я никогда не приходил пьяный домой,поэтому мама мне доверяла.
Еще у нас есть бабушка с дедушкой-они тоже наши фанаты.
Она записывают наши выступления на видеомагнитофоне,они покупают журналы с нами.Так что мы всегда можем рассчитывать на них.
В школе ситуация была более различной.У нас с Томом был только один друг Андреас.У меня никогда не было желания общаться с другими.Они всегда обижали меня и говорили что мои мечты нереалестичны.
У меня был только один интерес:музыка.Это так и осталось. Еще однажды я пошел на прогулку с лошадьми,я тогда очень боялся лошадей.А так со мной никогда не происходили несчастные случаи.Кроме одного раза,когда меня оса укусила в ухо. А у меня на них аллергия.И поэтому меня положили в больницу. было здорово,когда Том каждый день приезжал ко мне.Хорошо что у меня не такой вкус в одежде.Но я рад что ему это нравиться.Ведь у нас всегда у каждого был свой стиль.
Я был очень изумлен,когда понял что нашажизнь меняеться.
Все думаю что если мы - звезды,то нам ненадо нечего делать.Насамом деле это не так,мы работаем не переставая,что бы иметь успех.Но это стоит этого.Если бы не моя семья,то увлечение музыкой я бы оставил еще давным-давно...
Многие спрашивают изменил ли нас,наш успех. мы думаем что нет,мы остались все такими же парнями.И все же мне все равно что говорят другие люди обо мне.Самые главные люди для меня -это моя семья,мой брат и конечно же любимая группа

 
TATUДата: Вторник, 16.09.2008, 23:32 | Сообщение # 2
Zoo: Белая тетя-мышка
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Тапочег)
Но я никогда не приходил пьяный домой,поэтому мама мне доверяла.

Я НЕ МОГУ
...БЛЯ.У МЕНЯ ИСТЕРИКА
ВСЕ ....Я ОПИС-------СЬ!!!!!!!!!! shy

 
CrazyLoveДата: Среда, 12.11.2008, 11:48 | Сообщение # 3
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: отсутствует
да ...вот это жизнь...=)

лю тя:)
 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Bill & Tom Kaulitz » Билл рассказывает о себе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024