null
Суббота, 18.05.2024, 19:56
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: A_S_S_A  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Bill & Tom Kaulitz » Некая Британи рассказывает о сексе с Томом!
Некая Британи рассказывает о сексе с Томом!
ТапочегДата: Понедельник, 10.11.2008, 18:20 | Сообщение # 1
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует

Некая 20-ти летняя студентка из Америки Британи рассказала о своем сексуальном опыте с Томом Каулитцем в ночном клубе Нью-Йорка Plumm! Вот подробный перевод ее блога, где она описывает это событие:

"Я никак не могу заснуть, несмотря на то, что завтра мне очень рано вставать! Но я думаю, что мне нужно все написать, вместо того, чтобы держать все внутри. Иначе я просто сойду с ума.
В четверг я ходила в клуб Plumm. Я и мои девчонки веселились, выпивали и танцевали и казалось, что ничего не может нарушить мою идеальную жизнь... пока не пришел ОН. ОН - Том Каулитц. Вы знаете такую группу, как Токио Отель? В Америке сейчас они популярней, чем Битлз в свое время.
Я видела его несколько раз на TRL, поэтому узнала его сразу. Как я и думала, он оказался очень хорошеньким. Хотя надо сказать, что Том не совсем в моем вкусе. Эти мешковатые брюки, дреды, кепка... Он он был чертовски привлекателен! И я подумала: "Вау! Я должна заполучить его!" Поэтому я подумала, что было бы неплохо подойти к нему и пообщаться. После борьбы со своими нервами через несколько минут я взяла себя в руки и решила спросить как его зовут (ха-ха! как-будто бы я не знаю). Вы только посмотрите на него! Он посмотрел на меня, как-будто я иностранка! Хаха! Но он ответил. Остальную часть вечера мы просто болтали. Мы были оба на веселе. Он заказал еще текилы. Я несколько раз приглашала его танцевать, но отказывался, говоря, что недостаточно пьян для танцев! Какого черта? Разве, чтобы танцевать, нужно быть в стельку пьяным? В любом случае, все время он держал руку на моем колене и шептал мне на ухо, музыка играла слишком громко. Да, кстати, его акцент тааакооой сексуальный! Через некоторое время я все же вытащила его на танцпол, не спрашивая (думала, что не могу упустить такой возможности - потанцевать с Томи)! Должна признать, он чертовски хорош! После нескольких невинных движений мы приступили уже к грязным танцам! Он прижал меня к себе так сильно, что я кое-что почувствовала. Его динь-динь-дон! Он был очень напористым! О Боже! Я хочу получить оргазм и грохнутся в обморок! Но прежде чем это произошло, он затащил меня в chillout комнату! Сhillout??? И занете что? Его охрана пошла за нами! Это так странно... просто шок! К счастью, они остались с наружи. Я не знаю о чем я думала! Я не такая девушка, но он заполучил меня очень быстро! Просто он так соблазнительно выглядит, один танец, несколько прикосновений, нежный поцелуй и я уже его без остатка!!! Он неотразим! Он как что-то сладенькое. Его глаза, его руки, его пирсинг, его потрясающее тело!
Но меня кое-что в нем удивило. На танцполе он вел себя нахально, флиртовал, как сумасшедший, он был настолько увернным в себе, но как дело дошло до "реальных действий", он стал таким робким, тянул время (что в chillout обычно не делают). В какой-то момент я подумала, что он вот-вот убежит. Но спасибо Господу, что он этого не сделал! Он был таким нежным. Песня “I bruise easily” хорошо бы его описала... Я ожидала, что он будет страстным и грубым. Но он полностью отличался от того, что я себе представляла. Несмотря на все это, это была самая лучшая ночь в моей жизни! Ни один парень не дал мне таких ощущений! Ни один парень не сможет доставить мне такого удовольствия!
Оставшуюся часть ночи мы просто разговаривали и... ЦЕЛОВАЛИСЬ! Ну у меня даже была возможность поговорить и с Биллом! Билл был такооой пьяный. Он даже не мог устоять на ногах! Он выглядел хорошо, но держался очень холодно...хотя нет, скорее... высокомерно, я думаю. Или может он всегда себя так ведет.
Прежде чем уйти, Том спросил мой номер телефона. Сказал, что позвонит. Хаха! И почему я смеюсь? Я была уверена, что он не позвонит! Я не виню его в любом случае. Ну а чего вы ожидали от Британи? Это была всего одна ночь! Это был просто случайный секс! Но на следующее утро я получила от него смс. Оно было коротким: "Британи, ты была великолепна!" Ну по крайней мере, он запомнил мое имя! Я пыталась позвонить ему, но все, что я услышала было: вызываемый Вами абонент недоступен!
Тем не менее, мысли о нем никак не выходят из моей головы! Нет, я не говорю, что влюбилась в него. Это было глупо. Это просто... черт... ах! Я уже не знаю..."

http://tokiohotelchaos.moy.su/

 
Der_rosa_FlügelДата: Понедельник, 10.11.2008, 19:19 | Сообщение # 2
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
ееее)))
какая телочка хДД


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
ТапочегДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:14 | Сообщение # 3
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Der_rosa_Flügel)
какая телочка хДД

еееееееееееееееееееееее
 
СашулькаДата: Вторник, 11.11.2008, 17:34 | Сообщение # 4
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Мда....странно как-то...не то,чтобы я не верю,но просто такие литературные описания всего у меня в голове не связываются с девушкой на фотках хДД
А Билльхен,как всегда..романтик он,ептXD
Да он просто нажирается,если верить этому всему, и девушки ему уже не нужны...хДДД*истерический хохот*


 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Bill & Tom Kaulitz » Некая Британи рассказывает о сексе с Томом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024