null
Суббота, 18.05.2024, 21:23
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: A_S_S_A  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Bill & Tom Kaulitz » Все о любви и сексе!
Все о любви и сексе!
Der_rosa_FlügelДата: Пятница, 04.04.2008, 19:26 | Сообщение # 1
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Все тот же выпуск Vanity Fair

VF: Когда вы были в последний раз влюблены?

БИЛЛ: Три с половиной года назад. Свою большую любовь я не нашёл. И не считаю, что каждому это дано. А если найти – то только однажды. В моём положении мне потребуется много удачи, чтобы её найти.

VF: Разве в 18 лет не хочется бесконечно любить всех подряд?

БИЛЛ: Не знаю. При таком образе жизни, я бы лучше нашёл большую любовь, чем ошиваться с кем попало. То малое время, что остаётся, я бы хотел делить с человеком, с которым я точно знаю: это то самое!

VF: Вы когда-нибудь уже говорили девушке «Я люблю тебя»?

БИЛЛ: Да. Но вот имел ввиду не это. Мне следовало бы тогда сказать: «Я в тебя влюблён». Чем старше становлюсь, тем серьёзнее вижу эту разницу. Том, скорее всего, постоянно девчонкам говорит, что их любит, чтобы их заполучить.

VF: Вы соревнуетесь из-за одних и тех же девушек?

БИЛЛ: Нам нравятся одни и те же типы. Наши девушки были всегда подружками. Это было очень едко, потому что они вместе против нас строили заговоры. Наш первый поцелуй произошёл с одной и той же девушкой. Том был первый. День спустя ей пришло в голову поцеловать меня. После чего мы оба это скрывали. О мой Бог, это было совсем ужасно – настолько отвратительно, как всегда воспринимается первый поцелуй.

VF: Сколько лет вам тогда было?

БИЛЛ: 11. Она была на три года старше и уже с опытом.

VF: Когда у Тома был первый секс?

БИЛЛ: в 14, если не ошибаюсь.

VF: Это значит, что у Тома особая тяга к девушкам.

БИЛЛ: Я позволяю ему это делать. Это доходит до нервного – каждый вечер кого-то затащить. Меня это совсем не раздражает. Но этим мы всегда отличались.

VF: Ваш коллега Робби Вильямс как-то рассказал, что в Германии существует два вида группиз. Одни хотят обязательно в процессе секса сделать фото на цифровик, чтобы предоставить подружкам доказательство. Другие спрашивают: «Робби, твои чувства ко мне тоже настоящие?»

БИЛЛ: Том тоже об этом рассказывает. С тех пор, как мы начали столько путешествовать, в моей кровати никто не бывал. Я считаю отвратительным с какой-то стороны каждый раз позволять кому-то ложиться со мной в постель, кого я даже не знаю. Я не пришёл ещё к этому пункту. Я так же не могу доверять девушке, которую беру на одну ночь. Единственное личное, что у меня остаётся в пути – мой номер в отеле. И пустить туда ещё кого-то переночевать – нее, по этой части я полный скептик.

VF: У вас уже был секс?

БИЛЛ: Я бы хотел, чтобы это осталось моей тайной.

VF: Вас удивляет тот факт, что некоторые считают вас голубым?

БИЛЛ: Совсем нет. Просто многие думают по стандартным клише: косметика + причёска = голубой. Я бы хотел заявить, что это совсем не так. Каждый может делать то, что хочет. Одно от другого совсем не зависит.

VF: Что бы вы сделали, если бы стали на один день девушкой?

БИЛЛ: В любом случае не пошёл бы со своим братом. (ахахахахха))))))))))) сорри, не выдержала!!!! Прим. Lally)

VF: Всё-таки – что бы сделали?

БИЛЛ: О, Боже, что бы я сделал? Наверное, делал бы то же, что и сейчас, потому что отличий не вижу.

VF: Что бы вы запретили девушке?

БИЛЛ: Запретил бы не быть ревнивой, потому что ревность совершенно важна. Когда я влюблён, я тут же приковываю к себе человека и больше не отпускаю. Меня свело бы с ума, если бы возлюбленная сказала бы: «Эй, Билл, эти кричащие девушки меня совсем не волнуют, я тебе доверяю»

VF: Вам уже изменяли?

БИЛЛ: Нет. И я ещё никому не изменял. Верность для меня – самое важное.

VF: Чем бы вашей подруге вы могли надоесть?

БИЛЛ: Я говорю очень громко. Целый день. И всегда с руками и ногами. А ещё я никому не даю возможности высказаться. Это тоже всем уже порядком надоедает.

VF: Что сложнее: любить кого-то или себя?

БИЛЛ: Себя. Очень сложно всем доказать, кто ты есть. Есть невероятно много моментов, когда я не уверен и лучше бы раскопал ямку, забрался в неё, накрылся бы доской и ещё год бы там просидел. Иногда я действительно рад, что мы находимся в такой шумихе и даём концерт за концертом так, что нет времени задуматься. Просто не остаётся времени для одиночества.

VF: Когда вы были в последний раз влюблены?

БИЛЛ: Три с половиной года назад. Свою большую любовь я не нашёл. И не считаю, что каждому это дано. А если найти – то только однажды. В моём положении мне потребуется много удачи, чтобы её найти.

VF: Разве в 18 лет не хочется бесконечно любить всех подряд?

БИЛЛ: Не знаю. При таком образе жизни, я бы лучше нашёл большую любовь, чем ошиваться с кем попало. То малое время, что остаётся, я бы хотел делить с человеком, с которым я точно знаю: это то самое!

VF: Вы когда-нибудь уже говорили девушке «Я люблю тебя»?

БИЛЛ: Да. Но вот имел ввиду не это. Мне следовало бы тогда ска
зать: «Я в тебя влюблён». Чем старше становлюсь, тем серьёзнее вижу эту разницу. Том, скорее всего, постоянно девчонкам говорит, что их любит, чтобы их заполучить.

VF: Вы соревнуетесь из-за одних и тех же девушек?

БИЛЛ: Нам нравятся одни и те же типы. Наши девушки были всегда подружками. Это было очень едко, потому что они вместе против нас строили заговоры. Наш первый поцелуй произошёл с одной и той же девушкой. Том был первый. День спустя ей пришло в голову поцеловать меня. После чего мы оба это скрывали. О мой Бог, это было совсем ужасно – настолько отвратительно, как всегда воспринимается первый поцелуй.

VF: Сколько лет вам тогда было?

БИЛЛ: 11. Она была на три года старше и уже с опытом.

VF: Когда у Тома был первый секс?

БИЛЛ: в 14, если не ошибаюсь.

VF: Это значит, что у Тома особая тяга к девушкам.

БИЛЛ: Я позволяю ему это делать. Это доходит до нервного – каждый вечер кого-то затащить. Меня это совсем не раздражает. Но этим мы всегда отличались.

VF: Ваш коллега Робби Вильямс как-то рассказал, что в Германии существует два вида группиз. Одни хотят обязательно в процессе секса сделать фото на цифровик, чтобы предоставить подружкам доказательство. Другие спрашивают: «Робби, твои чувства ко мне тоже настоящие?»

БИЛЛ: Том тоже об этом рассказывает. С тех пор, как мы начали столько путешествовать, в моей кровати никто не бывал. Я считаю отвратительным с какой-то стороны каждый раз позволять кому-то ложиться со мной в постель, кого я даже не знаю. Я не пришёл ещё к этому пункту. Я так же не могу доверять девушке, которую беру на одну ночь. Единственное личное, что у меня остаётся в пути – мой номер в отеле. И пустить туда ещё кого-то переночевать – нее, по этой части я полный скептик.

VF: У вас уже был секс?

БИЛЛ: Я бы хотел, чтобы это осталось моей тайной.

VF: Вас удивляет тот факт, что некоторые считают вас голубым?

БИЛЛ: Совсем нет. Просто многие думают по стандартным клише: косметика + причёска = голубой. Я бы хотел заявить, что это совсем не так. Каждый может делать то, что хочет. Одно от другого совсем не зависит.

VF: Что бы вы сделали, если бы стали на один день девушкой?

БИЛЛ: В любом случае не пошёл бы со своим братом. (ахахахахха))))))))))) сорри, не выдержала!!!! Прим. Lally)

VF: Всё-таки – что бы сделали?

БИЛЛ: О, Боже, что бы я сделал? Наверное, делал бы то же, что и сейчас, потому что отличий не вижу.

VF: Что бы вы запретили девушке?

БИЛЛ: Запретил бы не быть ревнивой, потому что ревность совершенно важна. Когда я влюблён, я тут же приковываю к себе человека и больше не отпускаю. Меня свело бы с ума, если бы возлюбленная сказала бы: «Эй, Билл, эти кричащие девушки меня совсем не волнуют, я тебе доверяю»

VF: Вам уже изменяли?

БИЛЛ: Нет. И я ещё никому не изменял. Верность для меня – самое важное.

VF: Чем бы вашей подруге вы могли надоесть?

БИЛЛ: Я говорю очень громко. Целый день. И всегда с руками и ногами. А ещё я никому не даю возможности высказаться. Это тоже всем уже порядком надоедает.

VF: Что сложнее: любить кого-то или себя?

БИЛЛ: Себя. Очень сложно всем доказать, кто ты есть. Есть невероятно много моментов, когда я не уверен и лучше бы раскопал ямку, забрался в неё, накрылся бы доской и ещё год бы там просидел. Иногда я действительно рад, что мы находимся в такой шумихе и даём концерт за концертом так, что нет времени задуматься. Просто не остаётся времени для одиночества.


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Der_rosa_FlügelДата: Пятница, 04.04.2008, 19:26 | Сообщение # 2
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Наш Би как всегда в своем репертуаре)))

Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Drop_Of_The_RainДата: Пятница, 04.04.2008, 22:23 | Сообщение # 3
Zoo: русская выхухоль
Группа: Проверенные
Сообщений: 1535
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (tokio-hotelspb)
Наш Би как всегда в своем репертуаре)))

Ну да)) как всегда говорит одно и тоже.... smile
 
Der_rosa_FlügelДата: Пятница, 04.04.2008, 22:28 | Сообщение # 4
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Polly-Billy, не...я про тему секс...скромник наш))

Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Drop_Of_The_RainДата: Пятница, 04.04.2008, 22:34 | Сообщение # 5
Zoo: русская выхухоль
Группа: Проверенные
Сообщений: 1535
Награды: 0
Статус: отсутствует
tokio-hotelspb, Я и про это тоже smile и про все остальное, что он говорит в этом интервью biggrin
 
BILLENAДата: Пятница, 04.04.2008, 23:36 | Сообщение # 6
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: отсутствует
И всё-таки я не пойму ,был у него с фанами секасс или нет))) *надеюсь,что нет))*
 
Der_rosa_FlügelДата: Пятница, 04.04.2008, 23:51 | Сообщение # 7
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
BILLENA, та не было у него с фанами!
я уверена, ыбл в детсве по глупости и все...


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
BILLENAДата: Суббота, 05.04.2008, 01:59 | Сообщение # 8
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: отсутствует
tokio-hotelspb, smile
Ну может было,может нет...пусть это на самом деле будет тайной biggrin biggrin biggrin
 
Der_rosa_FlügelДата: Суббота, 05.04.2008, 14:04 | Сообщение # 9
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
BILLENA, почему тайной?...мне вот интересно))

Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
KittiДата: Суббота, 05.04.2008, 16:54 | Сообщение # 10
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 0
Статус: отсутствует
Он очень осторожно относится к случайным связям и молодец!!!!И правильно делает,что старается оставить свою личную(постельную в том числе) жизнь только своей личной))))

 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Bill & Tom Kaulitz » Все о любви и сексе!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024