null
Пятница, 17.05.2024, 10:43
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Сашулька  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Georg Listing & Gustav Schafer » Густава избили в клубной потасовке!
Густава избили в клубной потасовке!
СашулькаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 05:54 | Сообщение # 1
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует

Ночная драма “Tokio Hotel”! На дискотеке в Магдебурге был жестоко избит барабанщик Густав (20): Осколки! Кровь! Скорая помощь!

Представитель полиции: “Он получил ранения и отправлен на амбулаторное лечение в больницу.”

Густав был на ночной воскресной дискотеке “Клуб” в своем родном городе Магдебурге.

Около 4:10 часов утра случилась драка: начал молодой человек (20), затем неизвестные напали с двумя бутылками из-под пива в руках!

Бутылки разбились, Густав получил два пореза, в том числе один из-них длиной 2-3 сантиметра на затылке! Скорая помощь госпитализировала барабанщика “Tokio Hotel”.

Продюсер и менеджер Tokio Hotel Дэвид Йост:” Густав поступил в 4:30 часов утра в больницу в отделение неотложной помощи. Его раны на голове были немедленно зашиты.” Густав подал иск в отношении неизвестного напавшего.

Уже в апреле был скандал вокруг группы, а гитарист Том (19) девочка была избита, на “Tokio Hotel”, и затем несколько раз сфотографировали.

bild.de


 
СашулькаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 05:58 | Сообщение # 2
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Видео драки с Густавом в дискотеке “The Club”



Густав, пострадавший в драке (пресса)

Дэвид Йост:
“Густав всегда старался, насколько это возможно, сохранить, его”нормальный” образ жизни, несмотря на карьеру TH”. До настоящего времени для него было очень важно не быть в компании охранника, когда он вел себя, как частное лицо. Густав очень ценил своих старых друзей и жизнь в своем родном городе, в целом”.

При оказании медицинской помощи Густаву было наложено 30 швов на раны.

Bild:

15 07 2009 Punkt 9&12



 
СашулькаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 06:00 | Сообщение # 3
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Нападение с пивной бутылкой на барабанщика Tokio Hotel!
Нападение на Густава разбудило долго дремавший блог Переза Хилтона.

Практически ничего не перефразировав из официальной версии о драке, он все же добавил в конце, что насилие - это не ответ!

perezhilton.com

(Интересно, а самому Перезу давали по голове бутылкой и чем он отвечал в таком случае?)


 
СашулькаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 06:03 | Сообщение # 4
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Exclusiv (15.07.09): Tравмы Густава



Tokio Hotel: нападение на Густава Шэфера

На YouTube разместили видео про нападение на Густав Шэфера, барабанщик из Tokio Hotel. Даже если оно не дает четкой картины происходящего, кто и что делает, все равно это видео впечатляет!

Полиция в настоящее время допрашивает 3 главных свидетелей, чтобы понять, что произошло в воскресенье утром в ночном клубе в Магдебурге, родине братьев Каулитц.

Очевидно, что это первая часть 2009 - черная для группы Tokio Hotel. В апреле, Том Каулитц, близнец Билла Каулитца, был пойман при нападении на фанатку.

Между двумя рукопашными у них будет время, чтобы закончить их альбом?

staragora.com

BRAVO WebTV (15.07.09) о травмах Густава



 
СашулькаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 06:06 | Сообщение # 5
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
BILD.DE: Видео “Густав в The Club” (15.07.2009)

Пресса о Густаве и драке в дискотеке

Мексика и Перу



 
СашулькаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 06:09 | Сообщение # 6
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Видео-новости об инциденте с Густавом

ZDF Leute heute (15.07.2009)



ARD Brisant (15.07.2009)



 
СашулькаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 06:11 | Сообщение # 7
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Найден напавший на Густава!

28-летний мужчина признался в нападении на барабанщик немецкой поп-группы Tokio Hotel в прошлые выходные, заявил в пятницу представитель полиции. Мужчина сказал, что он ударил барабанщик Густава Шефер по голове пивным стаканом в магдебургской дискотеке в пятницу поздно ночью.

Предполагаемый злоумышленник сам сдался следователями и сделал признание, что он не нападал конкретно на члена группы.

Шефер на травмы головы наложено более 30 швов.

По словам менеджера Дэвида Йоста, Tokio Hotel уже и ранее подвергались угрозам со стороны сталкеров.

recklinghaeuser-zeitung.de


 
СашулькаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 06:25 | Сообщение # 8
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Bild.de: все произошло из-за двух девушек

Одно понятно: насилие - не ответ.
К сожалению, для некоторых людей это- единственный способ, когда у них нет слов.

В прошлое воскресенье ночью в магдебургской дискотеке ‘the club’, произошла глупая драка, которая закончилась множеством ран. Густаву Шэферу, барабаншику Tokio Hotel, был избит до крови, на раны на его голове пришлось наложить 36 швов.

В пятницу Nexhat T. сам пришел в полицию. Он тоже пострадал, на руке порезы, которые тоже пришлось зашивать.

Косовский албанеу из Приштины, который живет в Германии 7 лет, рассказывает репортеру Buld, что привело его в ярость.
“Я был пьян, когда пришел в дискоклуб в 3:15″. Он продолжал пить водку Red Bull, затем встретил в клубе своего брата. Nexhat всего лишь хотел немного потанцевать.
Но там был Густав с несколькими друзьями.

“Она были навеселе и раздражены. Один из них толкнул меня, а другой ударил моего брата. Потом Густав показал мне палец (прим. f*ck).
Я ударил его рукой. Затем все успокоилось”, объясняет парень, 1м 90см ростом.

Он даже пожаловался владельцу клуба. Но когда он вернулся назад, его брат лежал на полу. Ситуация накалилась.

Nexhat о Густаве: “Он хотел ударить меня. Инстинктивно я ударил его в лицо рукой, в которой был мой стакан”.

Причина конфликта: девушки.

Кристин G (20, call center agent) говорит: “Густав был пьян, был всю ночь раздражен, хотел напоить меня самбукой и заказывал мне один двойной за другим”.

К ее подруге Дрите R (20, pharmacy assistent) Густав тоже приставал. “Он лапал мой зад. Потом агрессивно повел себя по отношению к Кристин, и брат Nexhat встал между ними. Густав вышел из-под контроля”.

Полиция выдвигает обвинения против Nexhat T. в нанесении опасных телесных повреждений.
Он потерял свою работу в ресторане.

bild.de


 
СашулькаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 06:28 | Сообщение # 9
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Нападение на музыканта Tokio Hotel раскрыто

Нападение на барабанщика из группы Tokio Hotel Густава Шэфер (20) в Магдебурге в значительной мере прояснено. 28-летний объявил в пятницу, что ударил музыканта в клубе пивным стаканом. Шэфер получил множество порезов на голове, было наложено более 30 швов. Предполагаемые преступники совершили нападение на барабанщика, вероятно, не целенаправлено. Вопрос, почему речь идет о нападении, остается открытым. У Шэфера нет точных воспоминаний об этом инциденте.

bz-berlin.de

RTL exclusiv weekend (19.07.09) - Нападение на Густава



 
СашулькаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 06:33 | Сообщение # 10
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Густав дает показания в полиции

Барабанщик Tokio Hotel Густав (20) дал свои показания о том, что произошло в пятницу, две недели назад. Представитель полиции Франк Küssner (48) сказал BILD.de: “В 10.30 он пришел со своим адвокатом и пробыл один час в Магдебурге. Его показания не соответствуют показаниям ответчика. Он признался, что был пьян”. Ответчик Nexhat Т. (29) должен быть допрошен снова. Густав подал жалобу на него за причиненный ему ущерб. Ответчик ударил Густава стаканом по голове, в результате чего было наложено 36 швов.

bild.de


 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Georg Listing & Gustav Schafer » Густава избили в клубной потасовке!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024