null
Воскресенье, 19.05.2024, 10:18
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » Интернет » Mtv.com: Токио Хотел не ожидают получить награду на Vma
Mtv.com: Токио Хотел не ожидают получить награду на Vma
ТапочегДата: Пятница, 05.09.2008, 20:12 | Сообщение # 1
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
Перевела Aaliyah_Babygurl специально для www.tokiohotel.ru
Перепечатка только со ссылкой на www.tokiohotel.ru


5 сентября 2008 8:03 AM EDT
Токио Хотел не ожидают вырвать награду VMA в номинации "Лучший Новый Исполнитель" из рук девушек.
"У нас нет шансов". - Говорит фронтмен Билл Каулитц по поводу двух номинаций группы.
Jocelyn Vena, с репортажем от Kim Stolz

Токио Хотел единственные представетили мужского пола, наминированные на "Новый Лучший Исполнитель" в этом году на церемонии Video Music Awards. Они также единственные иностранные артисты, борющиеся за приз. Возможно это будет своего рода пиком популярности для них, но ребята очень скромны по поводу своих шансов заполучения Лунного человечка на шоу в воскресенье.
"Мы не ожидаем этого, для нас это так здорово быть просто номириванными". - Сказал фронтмен Билл Каулитц для MTV News. - "Я считаю, что это очень, очень особенно для нас, это Америка и наша первая американская церемония награждения, и это так значимо".
Немецкие поп-рокеры против американских поп звезд Братьев Джонас и Miley Cyrus, но если говорить о Германии, то ребята там настоящие мега звезды. Они распродали миллионы копий дисков в своей родной стране, и выпустили несколько хитов, занявших первые позиции, с тех пор, как они объединились вместе в 2001 году. Быть коронованными "Лучшим Новым Исполнителем" на виду у американской публики, только укрепило бы их славу в Соединенных Штатах.
Только потому что они рок звезды у себя дома, не означает, что они не благодарны за номинацию на VMA. - "Я имею в виду, что я до сих пор не могу в это поверить". - Сказал Билл. - "В прошлом году мы были номинированы на MTV Europe Music Awards (они выиграли в одной номинации), и это было самой значимой наградой, что у нас когда-либо были, и сейчас это, Video Music Awards".
"Это очень сложно обзавестись фанатами в другой стране, особенно здесь - Америка очень, очень большая страна, поэтому очень сложно здесь добиться узнаваемости". - Сказал Билл для MTV News еще в мае. - "Мы так воодушевлены, что у нас есть здесь фанаты. В Америке мы видим фаната, и думаем "ох, мы так гордимся этим! У нас есть фанат в Америке"!"
Но с несколькими номинациями VMA у них в кармане, кажется, что сейчас у них есть больше, чем один фанат в Штатах. Добавил гитарист Том Каулитц. - "Быть номинированным на VMA для немецкой группы, как мне кажется, это настоящее сумасшествие".
Так же ребята имеют шанс получить трофей в номинации "Лучшее Поп Видео" за "Ready, Set, Go!" Но идя против таких звезд, как Братья Джонас, Билл скромно заявляет "У нас нет шансов". Но все же он надеется на одну вещь - это знакомство в Рианной на этом огромном шоу в воскресенье. - "Я думаю, это должно быть классно познакомиться с Рианной, потому что это невероятно сексуальная".
Так как вы помогли нам выбрать номинантов в этом году на Video Music Awards, следуйте на VMA.MTV.com чтобы проголосовать за ваших любимчиков в категории "Лучший Новый Исполнитель", проверьте последние дополнения об исполнителях, ведущих, а так же посмотрите лучшие и худшие наряды на VMA, а также многое другое. Так же не забудьте настроиться на MTV News "Церемония Открытия" в 8 p.m ET в воскресенье на красной ковровой дорожке, следом за которой начнется гигантское шоу из Голливуда в 9 p.m. ET.

 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » Интернет » Mtv.com: Токио Хотел не ожидают получить награду на Vma
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024