null
Воскресенье, 19.05.2024, 09:55
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » Интернет » Mtv.com: о сотрудничестве с Майли Сайрус и новой тату Билла
Mtv.com: о сотрудничестве с Майли Сайрус и новой тату Билла
Der_rosa_FlügelДата: Вторник, 11.11.2008, 15:22 | Сообщение # 1
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует

Tokio Hotel отрицают факт сотрудничества с Майли Сайрус, и сохраняют секрет тату.
«Вы не можете ее увидеть, потому что для этого я должен раздеться», - смеется фротмен Билл Каулитц.
By James Montgomery

Когда их не увековечивают в воске, или они не поедают горы Хэллуинских конфет, Tokio Hotel, как не странно очень заняты вещами, которые делают все нормальные группы – туры, тату и, самое важное, запись новой музыки.

«Когда мы в студии, записываем новые песни, и все говорят: «О, это так классно, это звучит очень хорошо», но мы хотим увидеть реакцию наших фанатов» - говорит Билл Каулитц. «Это тяжело, потому что мы действительно хотим играть новые песни… Я хочу их петь. Это достаточно сложно исполнять «Monsoon» снова и снова и снова, а потом еще снова. Я нервничаю из-за новых записей, и хочу увидеть реакцию людей, когда мы впервые исполним на сцене новую песню».

Каулитц сказал, что Tokio Hotel заканчивают работу над продолжением повсеместного альбома Scream в Германии, с той же командой продюсеров, которая рулила их выходом на мировую сцену, но песни создавались и были записаны в разных уголках мира.

«Мы действительно хотели сделать что-то новое. Так что я думаю у нас действительно много новых и совершенно разных песен»,- объясняет он. «Песни очень отличаются друг от друга. Мы слушаем песню и думаем, что может мы должны изменить звучание вокала или гитар, это будет совершенно другая сторона Tokio Hotel»

Но не важно, что собираются изменить Tokio Hotel, оно обещают, что все что вы прочтете о новом альбоме, скорее всего, будет не правдой – особенно слухи о дуэте с Майли Сайрус. Конечно, это не значит что парни против сотрудничества к какой-нибудь суперзвездой.
«Еще ничего не решено. Мы думаем о возможных сотрудничествах с некоторыми артистами, это действительно неожиданные аритисты, но еще ничего не решено», - смеется Билл Каулитц. «Мы встречались с Майли Сайрус на VMA, но это [слухи] не правда. Мы никогда не думали об этом. Я думаю, что пределом мечтаний может быть дуэт с Aerosmith, или что-то в этом же роде»

Куалиц сказал, что нет определенного расписания окончания записи нового альбома, или названия новых песен, но он действительно намекал но то, что группа опять вернется в начале следующего года с премьерами новых песен.
«Я действительно жду следующего тура… Это будет здорово играть для наших фанатав, потому что они вдохновляют нас. Я хочу видеть их лица», - говорит он. «И я надеюсь, что у нас будет шанс играть Warped Tour. Это будет действительно классно».

Точно, раньше мы упоминали о татуировке. Мы уверены, что вы знаете – Каулитц сделал себе еще одну… где-то сбоку. Но он не говорит о ее особенностях, потому что -
«Немецкие слова. Много немецких слов», смеется он. «Вы не можете ее увидеть, потому что для этого я должен быть голым».
Где-то армия фанатов Tokio Hotel тихо разревелась.

Небольшой фрагмент интервью, в котором Билл говорит о новом звучании

Nata1i , TokioHotelInt


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » Интернет » Mtv.com: о сотрудничестве с Майли Сайрус и новой тату Билла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024