null
Воскресенье, 19.05.2024, 12:49
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » Интернет » breakawayradio.ning.com: Отправьте сообщение Tokio Hotel
breakawayradio.ning.com: Отправьте сообщение Tokio Hotel
TazumaДата: Четверг, 06.08.2009, 01:52 | Сообщение # 1
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
Отправьте сообщение Tokio Hotel

Из-за большого количества полученных сообщений и из-за того, что очень много людей спрашивает, могут ли они еще отправить свои сообщения, мне пришлось отложить запланированное месяц назад шоу. Поэтому это ваша последняя возможность отправить сообщения и сказать Tokio Hotel, что вы думаете! Я предоставлю специальное шоу для группы и мне нужны ваши голосовые сообщения полные любви, надежды и вдохновения! Но, пожалуйста, ввиду причин, я думаю, что они получили достаточно предложений руки и сердца!
Посетите www.breakawayradio.ning.com , чтобы получить больше информации и регистрируйтесь, чтобы получить последние новости и послушать крутые специальные передачи Tokio Hotel и подкасты. Будет здорово, если вы захотите послушать других исполнителей Германии, а также со всего мира. Вы также можете учить немецкий, и участвовать в веселых соревнованиях.
Это специальное шоу будет доступно примерно в конце августа, поэтому не раздумывайте!


Girl_in_Dreams tokiohotel.ru
breakawayradio.ning.com



Обновления в системе: читать всем!
 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » Интернет » breakawayradio.ning.com: Отправьте сообщение Tokio Hotel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024