null
Среда, 15.05.2024, 18:34
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » TV и радио » Интервью с Info +
Интервью с Info +
Der_rosa_FlügelДата: Среда, 20.08.2008, 02:02 | Сообщение # 1
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
перевела TokioOtelka для Tokio-HotelSPB.ucoz.ru
перепечатка только с ссылкой на Tokio-HotelSPB.ucoz.ru

Интервьюер говорил с ТН перед началом на Квебекском фестивале . Это хорошое решение для организаторов и эта последняя возможность в этом году увидеть их, ведь они будут в германии работать над новым альбомом.

А вот и интервью:

Interviewer: мне кажется это третий раз за шесть месяцев как мы встречаемся, сумасшествие какое-то, снова в туре… навсегда?

· Bill: я думаю это последний тур. Это правда последний тур в этом году потому что потом мы будем в студии после возвращения. У нас творческий процесс..
я записываю все что придет в голову и потом мы превращаем все это в песни всместе как черновики для следующего альбома. Нам необходимо время на записьв в германии, но мы правда очень хотим вернуться в Монреал.

Interviewer: был ли какой- нибудь город во время тура где вы подумали «ооо, не знал что он существует!»

· Bill: мы очень хотели отыграть живой концерт в Токио, но этого, к сожалению не произошло. ( Ответили вообще на другой вопрос. А журналист поддался! - прим. TokioOtelka)

Interviewer: вы там не были?

· Bill and Tom: нет

Interviewer: Tokio Hotel никогда не играли в Токио

· Bill and Tom: Точно!!!

Interviewer: это грусно, многие фанаты говорят «Это мой город а они все не приезжают» ( имеется в виду фанаты в Токио - прим. TokioOtelKa)

· Tom: это смешно, но…

· Bill: это наша общая мечтаи я думаю однажды она сбудется!!!

Interviewer: вы говорили чо уже знаете каким будет слудующий альбом. Это будет что то не похожее на ТН которых мы знали раньше?

· Bill: мы хотим постараться исползовать что-то новое, новые приемы на гитаре вообще звуком, но я думаю новый альбом будет в нашем стиле, хотя мы страраемся изменить привычное звучание песен. Наши фанаты вдохновляют нас! Каждый день новый город, новые люди, новая страна, новые впечатления, и я все записываю в блокнот. И сейчас у нас много материала и вдохновения. Мы хотим удивить наших фанатов новым стилем и я думаю в новом альбоме будет много сюрпризов.

Interviewer: что вы сделаете сразу же как только вернетесь в Германию?

· Georg: я думаю что лягу спать! Определенно!

· Tom:мы будем смотреть наше любимое тв шоу «Влюбленные Сара и Марк»

Interviewer: я его не знаю, это реалити шоу?

· Georg: это одно из самых масштабных шоу в Германии ( наверно что-то типа дома 2 - прим. TokioOtelKa)

· Tom: это одно из самых лучшихшоу в Германии! Неи, В МИРЕ! Это самое классное реалити шоу!

Interviewer: возьму на заметку!


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » TV и радио » Интервью с Info +
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024