null
Среда, 15.05.2024, 23:58
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » TV и радио » Tokio Hotel History - FunTV
Tokio Hotel History - FunTV
ТапочегДата: Суббота, 30.08.2008, 15:15 | Сообщение # 1
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
Перевела AkashA специально для www.TokioHotelZone.com
Перепечатка только с ссылкой на www.TokioHotelZone.com


Часть 1

Привет, я Густав, я барабанщик.
Я Том- гитарист.
Я Георг- басс-гитарист.
Я Билл, вокалист, а вместе мы Tokio Hotel.

Билл: Я никогда не мог даже предположить, что буду заниматься чем-то другим, а не музыкой. Я начал очень рано, когда мне было 6 лет. Я понял, что мне нравится петь и начал писать стихи, но по правде говоря, они были по-настоящему ужасны. Но я уже знал, что хочу зарабатывать этим на жизнь. Мое первое знакомство с музыкой связано с немецкой певицей Неной, которую я увидел по телевизору. Я увидел ее концерт, это было просто потрясающе, и я захотел заниматься тем же самым. Я точно также хотел стоять на сцене, перед большим числом людей.

Том:Мы с Биллом вместе начали заниматься музыкой. Наш отчим был гитарист в
одной маленький рок-группе и однажды я обнаружил в своей комнате электро-гитару. Это был его подарок. Я решил, что это круто и начал играть аккорды, а потом мы как-то сразу начали писать наши первые песни. Когда у нас их стало 3 (имеется ввиду песен-прим. переводчика), мы начали выступать с ними на сценах маленьких клубов, так все и началось. С малых лет я рос в окружении музыки.

Густав: Мои родители слушали Эрика Клэптона, Джо Кокера, Генезис (английская рок-группа – прим. переводчика). И когда я был еще совсем маленьким, я начал барабанить руками по столу, и мои родители отправили меня в музыкальную школу. Вот так я и начал учиться играть на барабанах

Георг: У меня было двое одноклассников, гитарист и барабанщик, которые спросили меня, не хотел бы я научиться играть на басс-гитаре и вступить к ним в группу (если переводить дословно, то это будет звучать, как дополнить – прим. перев.). Вот так я пошел в музыкальную школу учиться играть на басс-гитаре, но я не чувствовал, что все еще хочу присоединиться к группе, поэтому я остался сам себе хозяин. Позднее я встретил Густава, и затем мы познакомились с Биллом и Томом.

Билл: Нет, я не играю ни на каких инструментах.

Том:АГА, на треугольники! (ударный инструмент– прим. перевод.)

Билл:Нет, это печально, но я не умею играть на ни одном музыкальном инструменте. Я бы с радостью хотел играть на каком-нибудь музыкальном инструменте, потому что было легче сочинять музыку. И я пытался играть на многих музыкальных инструментах, но я один из тех людей, кто не умеет ждать. Если у меня не получается после первого дня, то я прекращаю… Я хотел бы учиться играть на пианино, но у меня сейчас совсем нет времени.

Green Day - это одна из любимейших групп ребят

Билл:Вообще-то мы не подвержены влиянию какой-то конкретной музыки, потому, что с самого начала мы всегда делаем и играем только свою музыку. Мы никогда ничего не заимствовали, так как считаем, что скопировать что-то, что уже есть, слишком легко. Мы всегда хотели следовать своим собственным мыслям (жить своим умом), что мы и делаем с самого начала.

Билл: Когда я увидел Нену на сцене, я понял, что я точно рожден для этого, что это мое будущее. Когда мы были совсем детьми, мы начинали с наших собственных песен, так что мы практически не (сталкивались с) «жили» другой музыкой. При этом, мы предпочитаем совершенно различные стили музыки, Том, например, любит немецкий Хип-Хоп.

Том: О да, это правда, но я также люблю некоторые рок-группы такие как Aerosmith. Ох, я наверное лучший фанат. Я слушал их раньше, купил все их альбомы, а сейчас я слушаю очень много немецкого хип-хопа, которые явно не имеют ничего общего с гитарами.

Георг: Мне очень нравится Oasis.

Густав: С тех пор как я впервые услышал песню группы Metallica - “Nothing else matters”, я купил их «Черный» альбом (“Black”), после чего я приобрел все их альбомы. Я их большой фанат

 
ТапочегДата: Суббота, 30.08.2008, 15:19 | Сообщение # 2
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
Перевела Freistern специально для www.TokioHotelZone.com
Перепечатка только с ссылкой на www.TokioHotelZone.com

Билл: Работа над нашим последним альбомом была очень сложной. Когда мы приехали в студию, нам нечего было делать. Очевидно, это вовсе непросто для группы записать второй альбом, потому что вы хотите немного измениться, вы хотите, чтобы люди почувствовали разницу и увидели, что что-то изменилось. Поэтому мы решили не давить друг на друга. Мы сказали, мы поедем в студию и посмотрим, что выйдет. Мы будем записывать наши песни в совсем другой обработке. Именно поэтому мы не называли точной даты выпуска альбома. Мы сказали друг другу, когда он будет полностью готов, тогда мы его выпустим. И на самом деле это было здорово, потому что мы работали спокойно и следовали процессу так, как сами хотели. Первая песня Wir Sterben Niemals Aus была написана в Испании. Прошлым летом мы были в отпуске – мы хотели совместить отдых и написание песен. Мы сняли XXXX, который оказался просто ужасным – настоящее дерьмо. Я думаю, мы не сколько отдыхали, а сколько работали. Эта XXX имела номер 483, поэтому мы и назвали наш альбом Комната 483.
В клипе Ubers Ende Der Welt мы постарались приблизиться к словам песни настолько, насколько возможно. Слова хотят дать надежду людям и говорят: следуй своей дороге, не бойся изменить свою жизнь, не бойся войти в другой мир. В этом видео мы хотели показать, что людям надо уходить от ежедневной рутины.
Том: В этом видео вы видите серый и угрюмый футуристический город. И мы играем двойную роль. Во-первых, мы группа, которая играет для людей, пытаясь пробудить их и вывести их из этого спокойствия. Во-вторых, мы идем вместе с этими людьми и носим ту же самую одежду. И в конце концов нам удается пробудить их и вывести из этой рутины. Они даже забираются на стены.
Билл: Вы сами увидите это. Вы будите удивлены. Это была очень тяжелая работа и мы ей очень гордимся. Мы снимали его целых 28 часов, но результат того стоит.

- Ready, Set, Go это английская версия Ubers Ende der Welt. Вы можете найти эту песню в Zimmer483. в 2007 году альбом Zimmer483 попал на второе место во Франции.

Билл: Я думаю, что никогда не буду писать песни на английском языке. Мне больше нравится писать на немецком. В альбомах будут английские песни, они будут красиво переведены с немецкого языка. Мы можем перевести песни на английский примерно так, как это делают дети, но в одиночку переводить очень сложно. Мы хотим иметь своего собственного переводчика, который будет все правильно переводить.
Том: В конце концов, думаю, что использовать школьные знания языка не совсем правильно. Специальные слова для моего учителя английского: Спасибо за все, что вы сделали для меня (смеется). Школьный английский – это ничего. Это не очень-то просто, но мы надеемся выучить его и когда-нибудь разговаривать по-английски.

Monsoon – это английская версия песни Durch den Monsun.
Вы можете найти эту песню на альбоме.

 
Der_rosa_FlügelДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:12 | Сообщение # 3
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (Тапочег)
Привет, я Густав, я барабанщик.

всеее
дальше я не могу читать


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Der_rosa_FlügelДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:14 | Сообщение # 4
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (Тапочег)
Мы хотим иметь своего собственного переводчика, который будет все правильно переводить.


*а я не бьуду понимать , что я пою" - Билл Каулитц, вокалист гр. ТН.



Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » TV и радио » Tokio Hotel History - FunTV
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024