null
Понедельник, 29.04.2024, 07:53
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, A_S_S_A  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » TV и радио » Tokio Hotel нашли свою настоящую любовь в Америке: Хэллуин
Tokio Hotel нашли свою настоящую любовь в Америке: Хэллуин
ТапочегДата: Суббота, 01.11.2008, 22:04 | Сообщение # 1
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует

MTv помогает германской группе утолить коллекционную страсть к сладким (и кислым) конфетам Есть три вещи, которые ТH реально нравятся в Америке: это фастфуд (особенно In&Out Burger), Голливуд (особенно его звезда Анджелина Джолли) и, как ни странно, американские конфеты (особенно любой сорт, оказавшийся в их руках).

Естественно, что они были сильно огорчены, что не смогут в самый лучший и единственный конфетно-костюмированный день в году: Хэлоувин. Все потому, что они вынуждены были вернуться в Германию и продолжить работу над новым альбомом, и после аншлагового шоу в Нью-Йоркском Roseland Ballroom они бы собрали чемоданы и улетели бы домой, увы без конфет.Конечно, когда мы об этом услышали, мы решили помочь. Итак, мы удивили мальчиков на бэкстейдже в Roseland кучей хэлоувиновскиx конфет. Пока в их ртах исчезали Sweet Tarts, Warheads и Twix батончики, фронтмен ТХ Билл Каулитц, его брат близнец гитарист Том, согласились сказать несколько слов.

" Kакой позор, что в Германии у нас нету Хэлоувина,. Зато теперь у нас есть несколько конфет", - смеется Билл, исследуя множество конфет перед собой. "У нас есть М&Мs, у нас есть все эти вещи тут - Ritter Sport - и еще эти (шоколадные яйца Kinder Surprise). На самом деле я не особенно люблю шоколад, я больше всего люблю все эти кислые штучки...И еще я люблю сюрпризы (в Kinder’ах)."Какой это сюрприз?" - спрашивает Том бас-гитариста Георга Листинга, развернувшего Kinder и показавшего какой-то странный тип лодки/утки... "Это лодка? Может быть это сексуальная игрушка?"

Другой яркий момент из нашего конфетного буйства с ТХ - это конфуз Билла с Pixy Stix ("А они кислые? Или они для носа?"), и любовь Тома к конфетным сигаретам ("Это жвачка! Мы все некурящие, и это хорошо!"). Главное, что несмотря на их хвальбу, что они любят самые кислые конфеты, какие только возможно, ни один из братьев Каулитц не смог прикончить один шарик Warhead.Билл подавился и выплюнул на пол свой Warhead: "Это слишком кисло для меня".И тогда, когда конфетная лихорадка достигла высшей точки, настало время им выходить на сцену. Итак, мы простились с братьями Каулитц, и пожелали им удачи с новым альбомом. Но прежде, чем мы ушли, они передали одно сообщение для фанов в Америке.

"Мы хотим поблагодарить вас. Мы вернемся в декабре принять участие в нескольких радиошоу. А также счастливого Хэлоувина!", - сказал Билл, перед тем, как спросить: "Можем ли мы забрать несколько этих конфет с собой?"


billforlove.ucoz.ru

 
HappenДата: Пятница, 19.12.2008, 22:49 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: отсутствует
они любят самые кислые конфеты, какие только возможно, ни один из братьев Каулитц не смог прикончить один шарик Warhead.Билл подавился и выплюнул на пол свой Warhead: "Это слишком кисло для меня".
Да и при этом он скорчил такую моську ( видела видео ).


ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ ЖЕНЩИНЕ НУЖНА ПРИЧИНА, МУЖЧИНЕ - МЕСТО. БИЛЛИ КРИСТАЛ
 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: медиа » TV и радио » Tokio Hotel нашли свою настоящую любовь в Америке: Хэллуин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024