null
Среда, 08.05.2024, 06:15
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сашулька  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Слухи » Chris Anistone...
Chris Anistone...
HappenДата: Четверг, 19.02.2009, 23:54 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: отсутствует
Всех давно интересует личная жизнь братьев Каулитцев!!

В особенности вопрос : «Есть ли у того или другого девушка?»

Похоже, есть ответ на этот вопрос, но вы конечно посчитаете это очередной придуманной статьей….про девушку Билла!!!

Но дело в том, что я не утверждаю то что сейчас расскажу вам и не хочу делать никаких громких заявлений!!

Все мы знаем, что Билл в интервью говорит о том что у него нет девушки! но мы так же все знаем, что это ложь!!!

Говорить это, у него есть 5 причин:

1)фанатам это не понравится и будет скандал.

2)если об этом узнают фанаты, то у многих пропадет желание ходить на концерты *так как многие из них ходят в надежде на то, что он их заметит в толпе и влюбится!!!

3)зачем лишний раз расстраивать Фанов

4)ревность фанатов. И наконец

5)Йост не позволяет!!! Т.к. контракт и по тем же перечисленным выше причинам!!

Вообщем все это связанно, только лишь с фанатской любовью!!

Но я замечу ,что в Браво он не раз намекал на это…

1)Когда было типо письмо Билла своей бывшей девушке*с каторой на данный момент он сошелся*

2)Когда он говорил,что Лафи похожа на одну его хорошую подругу! цитата: у меня есть подруга, каторая очень внешне похожа на Лафи, кстати у них даже имена одинковые!)-говорил­ Билл!

3)Его слова: «Песню « ich bin da» я написал своей бывшей девушке!!!»

И все это не просто с интернета, а с номеров журнала Браво!!!

Только не понятно, почему фанаты до сих пор верят, что у него нет девушки!! Конечно многим нет дела, д о его личной жизни…но есть и такие каторым жизненно важно знать это!!!

Так вот, я хочу сказать вам что у него есть девушка которую зовут Chris Anistone!

­­
Она сестра Ann-Kathrin, благодаря которой раздули скандал…из-за того что Том тусовался с ней на одной из after-party!

­­
Я не знаю правда ли то ,что они познакомились на модном показе, или нет ! Но по крайней мере, так написано в прессе и я не знаю как развивались их отношения!

Есть только факты: Она была замечена на многих вечеринках с ними!


Она была на Ибице в тот момент когда там находились токи!

ВСЕ, что Билл говорил в прессе! Ну и самое малое это фото!!

В сети Интернета многие писали разные версии….о знакомстве и о том как Крис попала в шоу-бизнес!! Вот несколько из них:

1) не пропускала ни одного мероприятия 2)Попадала в рейтинг заядлых тусовщиц *на MTV*

3)Ходила в младшую группу с сестрой Бритни Спирс!

4)Благодаря модельной карьере!
Вобщем их очень много!

Этим всем я хочу открыть глаза множеству... на то , что девушка у него есть!

И не в коем случае не хочу что бы раздули скандал и все такое! Я не заставляю вас верить в это!!! Так, как я сама знаю, что эту информацию никто не подтверждал, но факты, говорят сами за себя!

Я еще раз повторяю , это лишь для того что бы об этом все узнали…и не ломали себе голову!!! Я если кто-то ждет когда Билл сам подтвердит это!! То вы этого конечно же никогда не дождетесь, так как есть на то причны!!! Не рассказывать публике о личной жизни!!

Давайте даже вспомним группу Битлс, которые были еще популярней чем токи в свое время!!! Пресса так же мучила их вопросами о личной жизни…но к сожалению все это оказывалась бесполезно!! Все долгие десять лет, они говорили что девушек нет!!!! НО спустя 12 лет….все узнали что у всех есть жены и у некоторых по двое детей!!!

Я не знаю, как они прятали их..но в этом они оказались профессионалами !!

Перевод :Rishy Kim

Информацию давала: Riechel Getman

P.S. Без паники прошу, относимся к этому спокойно, т.к. это еще неизвестно. Писала эту статью НЕ Я, скопировала из контакта одной группы !!! я думаю всем будет интересно это прочитать. Это не от куда-то с неба упало...

blogs.mail.ru


ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ ЖЕНЩИНЕ НУЖНА ПРИЧИНА, МУЖЧИНЕ - МЕСТО. БИЛЛИ КРИСТАЛ

Сообщение отредактировал Tazuma - Среда, 04.03.2009, 22:20
 
ТапочегДата: Пятница, 20.02.2009, 13:18 | Сообщение # 2
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
все фотографии мы делаем превью,и без рекламы на другие ресурсы,даже если они не относятся к ТН
 
TATUДата: Пятница, 20.02.2009, 18:52 | Сообщение # 3
Zoo: Белая тетя-мышка
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 0
Статус: отсутствует
 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Слухи » Chris Anistone...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024