null
Суббота, 18.05.2024, 15:10
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сашулька  
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Het » "Его хвойная девочка"(Tom/Nagore,NC-17,midi). (Romance,немного Angst'a)
"Его хвойная девочка"(Tom/Nagore,NC-17,midi).
LinkatestiДата: Вторник, 01.07.2008, 00:08 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: отсутствует
Автор: Nagore
Название: "Один год и четыре дня"
Бета: Microsoft Word
Статус: Закончен
Жанр: Romance,немного Angst'a
Рэйтинг: NC-17
Пэйринг: Tom/Nagore
Размер: Midi
Краткое содержание: Eго глаза древесного цвета, всегда будут искать её хвойные...© Диана
От автора (по желанию): "in loving memory of.."

Это фан-фик принадлежит не мне, а одному замечательному человечку, ник на ЛиРу которого Nagore
Фик выставлен здесь с разрешения автора, читайте и наслаждайтесь, потому что это самый потрясающий фик, который я когда-либо видела)

Полностью все произведение называется "Его хвойная девочка", но разбито на две большие части. начну с первой, с вышеуказанным названием.

pt.1

Turn around, I am here
Doesn't count, far or near

I am by your side
Just for a little while

©
“By your side”
Tokio Hotel

«Снова дождь» подумала я, и мысленно выругалась на всех трех языках, которые знала. «Англия, Россия, Испания – страны разные, но везде все делается через одно всем известное место, на котором все сидят.» Я не заметила как сказала это вслух, ответом стал голос Эдди с крыши здания: «Гора, чем меньше мы будем ныть и скорее разукрасим это захолустье, тем лучше.». Гора - это я. И да это имя. Полностью звучит как нАгорэ. Впрочем, по-русски можно просто Гóра, больше всего мне нравится, когда англичане произносят мое полное имя. Получается закрытый слог и красивое Нагоур. Ну и по-баскски звучит тоже не плохо. Именно потому, что это баскское имя. Вообще папочка постарался конечно. Мог бы и что-нибудь получше придумать для единственной дочки. Мой папа-баск. Испанец проще говоря. Мама русская. А живем мы в английском захолустье. Оно именно такое, как вы его себе представляете. Серое, дождливое, промышленное и андерграундное. Я учусь на дизайнера интерьеров. Но рисую всегда, везде и на всем. Это от мамы. Она художница - реставратор. От нее мне достались темно-зеленые глаза и темно-русые волосы. От папы - низкий рост и смуглая кожа. А еще характер. Такая же упертая, холодная, но вместе с тем наивная. В общем сплошной клубок противоречий. Я целиком и полностью папина дочка. Он для меня - всё. И знаю, что он сделает для меня все..стараюсь этим не злоупотреблять, но иногда не получается.

Так вот о дожде и краске. Неудобно рисовать, когда дождь идет. Краска ложится не так, как надо, да и самому не особо приятно мокнуть под дождем. Но работа есть работа. А Эдди мой друг. Почти брат. Редко такое бывает, но это так. Его девушка – Мег, моя лучшая подруга. Так мы и тусуем втроем в этом захолустье неподалеку от Бристоля.

Предложение «разукрасить» новый клуб VAIN GRACE, который станет самым крупным в округе, да еще и будет специализироваться на мейнстримовых исполнителях, поступило, как мне казалось, неожиданно. Впрочем, когда я выяснила, что владелец – знакомый моего отца, весь мой энтузиазм, на тему того, что мои работы начали ценить, как-то сник. Ладно..это хотя бы шанс заявить о себе. Эдди помогал мне просто потому, что клуб был просто огромный. Рассчитан на 600-700 человек, и одна я бы просто не справилась, за выделенные мне 2 с лишним недели.

Дождь плавно превратился в ливень, и мы пошли внутрь. Отделка внутри была в общем-то готова. Все было выдержано в гаражном, гранджевом стиле..провода, трубы, лампочки, проволока и т.д. Вместе с граффити все смотрелось довольно органично. Мы даже не успели сесть на диваны, обернутые, как и все вокруг, прозрачным целлофаном, как услышали голос Вина, администратора клуба.

- Снова халявите? Сколько можно? Клуб через четыре дня открывается!

- Вин, если хочешь почувствовать себе человеком дождя–маляром – флаг тебе в руки. Я не собираюсь ставить под сомнение качество из-за приближающегося открытия. – мой сарказм не изменяет мне даже если я говорю со своим потенциальным начальством. Но вообще это была защитная реакция. Я знала, что он прав.

- Качество должно быть по высшему разряду, и вы оба это прекрасно знаете. Не будете успевать – дорисовывать продолжите ночью. – Вин не унимался.

- А фонарик нам ты держать будешь? – я тоже не сдавалась.

- Ну уж нет. Поищите себе другой торшер. – Вин улыбнулся. – Может кофе?

- Во! Первое разумное предложение за весь день! – Эд воодушевился.

- Спасибо, я не пью кофе. – это действительно так. Вообще не понимаю, как эту мерзость можно пить. – Но за компанию схожу.

Мы пошли на второй этаж. Сам клуб был трехуровневый. Два этажа над землей, и подземный зал для концертов. Жилой район, необходимо чтобы звукоизоляция была полной.

- Так кто в итоге будет на открытии? – вопрос Эда был адресован Вину.

- Ну вообще это служебная тайна. Но вам, так и быть, скажу. Во-первых, мы не могли забыть о представителях традиционного Bristol-sound, они будут представлены группой Portishead, будут индийцы The Strokes, ребята из Oasis, а также парочка не британцев, в лице норвежских электронщиков из Royksopp, и немецких попрокеров из Tokio Hotel. Такие дела. Ну и плюс всякие приглашенные звезды.

- Не кисло. – заметила я.

- Все круто, кроме Токио Борделя. Ну зачем вы сразу решили марать чудесное имя клуба этой группой во главе с немецким гермофрадитным чудом?! – Эд ненавидел их. Возможно потому, что Мег просто сохла по этому самому гермофрадитному чуду.

На этой фразе я слегка хохотнула.

- Они популярны. Это факт. Это привлечет прессу. Это реклама клуба. Это пиар. Мне продолжать? – Вин ухмыльнулся.

- Не такое уж и гавно они играют..- отметила я. – Во всяком случае запросто можно найти, что похуже.

- Ты что, тоже влюбилась в нее, т.е. простите, в него? – Эд неслабо удивился моей реакции. Я не особо слушала токов и все, даже близко стоящее к ним. Моей стихией были построк, прогрессив и совсем хэви металл. В общем недетская и непопулярная музыка, которую не крутят по ТВ и радио, и которую не найти в списках хит-парадов.

- Я просто не сужу по внешности. И давай допивай свой кофе, дождь закончился почти. – Мне уже хотелось поскорее закончить работу.

*

Мы все же не успевали. И пришлось действительно работать по ночам. До открытия оставался день. Уже начались репетиции музыкантов. Мы их в общем-то не слышали и не видели, болтаясь с черного выхода и разукрашивая стены.

Третий час ночи. Свет небольшого прожектора направленного на стену уже раздражает. Глаза слипаются и концентрация теряется. Мег ушла домой с час назад. Мы с Эдди пытались как-то не давать друг другу уснуть, и тем самым не свалится с приличной высоты. Мы оба стояли на деревянных лестницах, которые помнят еще детство Черчилля, не иначе. В общем, они не приятно поскрипывали.

- Самое обидное, что если я сейчас грохнусь и расшибусь, мне даже страховку не выплатят, потому что ночные смены не оговорены в контракте. – Эд просто говорил вслух свои мысли. Я пыталась как-то реагировать

- Эд..ты расшибешься..тебе уже будет пофиг, выплатят там что-то или нет. Тебе всяко ничего не перепадет. Western UNIОN пересылкой денег в рай не занимается насколько я знаю.

- Проверяла чтоли?

- Нет, но мне почему-то кажется, что я права.

С улицы к клубу вывернул небольшой минивэн.

- Кого это интересно принесла нелегкая в четвертом часу утра? – Эд вопросительно смотрел на фургон, двигавшийся к черному хожу

- Может сантехников? У них же тут со многим завал. – почти пошутила я.

Эд хихикнул. В это время из минивэна вышел нехилых размеров мужик в небольших очках, которые тем не менее не придавали ему особой интеллектуальности, и осмотрев округу открыл двери машины. Оттуда сначала вышел парень в кепке и футболке Foo Fighters (респект и уважуха, подумала я), потом очередная жертва хип-хоп моды в вещичках 56 размера, хотя сам парень был значительно худее. За ним появился высокий, худой молодой человек в кожаной куртке ,кепке, и как мне показалось в очках. Последним вышел парень с длинными волосами и забавной футболкой супермена.

- Бордель докатился и до Бристоля. Армагедец настал. – с плохо скрываемой иронией сказал Эд.

- Это Токио отель? – я понятия не имела о внешнем виде ребят. Видела пару раз на плакатах у Мэг и все.

- Да. Хорошо Мэг вовремя ушла. А то тут сейчас был бы визг сродни сирене скорой помощи.

- Ты о соседях этого заведения заботишься чтоли? Им и не такое предстоит услышать.- улыбнулась я. - А что собственно музыканты тут забыли в это время? Вин же ушел уже вроде. Там только рабочие внутри.

- Хрен знает. Может спуститься узнать?

Это видимо был риторический вопрос, потому что он тут же начал спускаться, не дождавшись моего ответа.

Конспирация в клубе была на высшем уровне. Потому как не успел Эдди спустится, как из дверей клуба показался Вин. Вместе с Вином из дверей слышался бит танцевальной музыки.

«Что за вечеринка у Децла дома?»-подумала я и тоже начала спуск. К слову стена была практически закончена.

-Мы думали ты ушел – сказал Эд, обращаясь к Вину, который разговаривал с тем очкастым амбалом и еще каким-то мужиком голубоватого вида лет 28.

-Еще чего! У нас тут закрытая пре-вечеринка, посвященная открытию – улыбаясь как чеширский кот ответил Вин.

-Мы не приглашены? - Эду явно хотелось попасть внутрь.

-Ну раз уж вы тут, заходите.

Пока они разговаривали, я осматривала стену оценивая нашу работу. Я медленно шла спиной вперед отдаляясь от стены чтобы лучше ее рассмотреть издали.

-Еще шаг и мои кроссы рискуют перестать быть белыми. – с некислым акцентом сказал голос сзади.

Я обернулась. Прямо передо мной стояла та самая жертва хип-хоп моды и нагловато улыбалась, скрывая глаза за темными очками.

-Ну, может, вы сделаете шаг вправо или влево и я продолжу осмотр? – звучало грубовато, но я не люблю такие вот самодовольные ухмылочки и мне хотелось чтобы она скорее исчезла с его лица. Но она и не думала этого делать.

-Да пожалуйста – и он издевательски, как швейцар, указал мне путь.

-Премного благодарна – огрызнулась я.

-Вы нарисовали? – улыбочка не слезала с лица.

-Нет, что вы, оно само. Я тут просто так по лестницам вверх-вниз карабкаюсь в четвертом часу утра. – «и прекрати уже так нагло улыбаться!!!» крутилось в голове.

-А ну я так и подумал, что это слишком хорошо для вас.

-Вы наверное смогли это понять глядя на это все через свои темные очки. Ночью они особенно помогают видеть. – я пыталась язвить, но наглость парня меня обезоруживала.

Он снял очки. Окинул взглядом стену. И посмотрел на меня. Лучше бы он этого не делал. Эта улыбочка вместе с парой темных, глубоких глаз, которые так и светились уверенностью в себе, все это вместе взятое оказали на меня такой эффект, как будто меня загнали в угол. Я растерялась.

-В очках выглядело лучше. – бросил он и надел очки.

Я молчала.

«Твою ж мать, а ну соберись и скажи что-нибудь!!!» вертелось в голове. Но сказать было нечего.

- Гора, пошли, там вечерина!! Мы уже 2 минуты как приглашены! – голос Эда вывел меня из ступора.

*

Внутри было не так уж много народа. Были те, кто будут выступать завтра на официальном открытии, пара богачей, светских персонажей и прочих знаменитостей.

Музыка была сущим адом для моих ушей. Через полчаса у меня откровенно разболелась голова. Я пошла на поиски туалета. Первый из них был забит людьми обоих полов, т.к. там даже не было таблички мужской это или женский туалет. Я знала, что в подземном этаже есть еще туалет и двинула туда.

В подземке было пусто и практически тихо. Я дошла до туалета. Слышу голоса из-за двери. Стучусь. Не слышат. Открываю дверь. Там стоит тот высокий, худой молодой человек в черной кожаной куртке, но на этот раз он без кепки и очков. Он встревожено взглянул на меня. Но тут же принялся ломится в дверь кабинки.

-Том, идиот, открывай, это уже не смешно! – он говорил еще что-то, но с немецким у меня все не слишком хорошо.

Кабинка была одна. «Придется ждать, пока детки нарезвятся. И зачем я поперлась на эту вечерику….»..это были мои мысли пока я споласкивала лицо водой. «Надо это дело ускорить»…я хотела было спросить, не случился ли у мальчика там запор, но молодой человек выглядел встревожено. Шутить перехотелось.

-Случилось что-то? – я спросила по-немецки.

Он удивленно посмотрел на меня. Такими же глазами, как и тот парень на улице. Но в них не было наглости. В тот момент в них читалась только тревога и тоска чтоли.

-Ничего особенного. Вам принципиально нужна эта кабинка?

-Да нет, но этажом выше я буду ждать примерно до Второго Пришествия.

-Тогда дайте слово, что все, что здесь будет останется между нами. – серьезность его голоса мне не понравилось. Смысл сказанного тоже. Но делать было нечего.

-Ладно.

-Вы знаете кто мы?

-Музыканты.

-Именно. Я Билл, там мой брат-близнец Том, вы играем в…

-Токио Отель, -перебила я-я в курсе. К чему вы это говорите?

-К тому, что за то, чтобы вы потом рассказали, то что увидите тут, вам многие будут готовы не кисло заплатить. Мы заплатим…

-Может хватит,а? – я начинала злится. – Никому и ничего я не собираюсь говорить. Давайте уже делать что-то, потому что природа зовет.

Он едва заметно улыбнулся.

-Как тебя зовут?

-Гора

-Отлично, Гора. Так вот. Мой братец под кайфом. Дозу я не знаю. Что нюхал тоже. Но я пытаюсь достучаться до него уже 20 долбанных минут.

«Приехали.» - мне даже в туалет перехотелось. «Впрочем этого стоило ожидать. Секс,драгз и рокнролл. Более чем вечная формула.»

-А позвать того амбала? Он с легкостью дверь выломает.

-Саки? Нет, нельзя. Он скажет Йосту. А это весьма чревато последствиями.

«Ну пипец ваще! Ясельная группа. Или у них в менеджменте монахи собрались?»

-Ладно. Надо найти чем можно вскрыть дверь.

-Не вскрыть. Я уже пробовал.

-Чем?

-Пилкой.

«Пилка?! Откуда у парня пилка?! Впрочем кинув взгляд на его руки, все вопросы отпали.»

-Ок. Тогда пойду просить ключ.

-А что ты им скажешь?

-Расслабься, что-нибудь придумаю.

Я вышла. Пошла к комнате безопасности. Она была на первом этаже. Снова эта музыка. Как молотом по голове. Жесть. Захожу в комнату. Мониторы еще не работают, глава секьюрити, Майк, о чем-то болтал с тем самым Саки.

-Майк, дай пожалуйста ключи от туалета в подземке.

-Он же открыт.

-Неа. Вин закрыл его за ненужностью.

-Держи. Занеси потом.

-Само собой.

Взяла связку из двух ключей и отправилась обратно.

-Тооооооом!! Ответь что-нибудь, идиот ты хренов!!!!

-Еще немного и тебя наверху услышат. – сказала я, войдя в маленькое помещение. Освещение было флуоресцентным. Стены из темно-синего кафеля. В общем видимость была небольшой.

Первый ключ не подошел. Видимо был от двери в саму комнату. После второго дверь поддалась. Я дернула ее на себя. И на меня едва не упало здоровая громадина в виде тела Тома. Билл успел его подловить.

-Том! Том, ответь! Скажи что-нибудь! – он бил его по лицу. Том был по всей видимости без сознания. И весь в поту.

-Кокс. – сказала я. В драгзе я разбиралась. Никогда не принимала. Но практически все друзья что-нибудь да курили или нюхали.- Я закрыла дверь в комнату и открыла кран с холодной водой и стала мочить бумажные салфетки.. Села рядом с Биллом, обтирая мокрое лицо его брата.

-Придурок…- Билл едва не плакал.

-Пульс есть. Значит жив. – но пульс прощупывался весьма слабо..

-Надо что-то делать…-сказал Билл, и с надеждой посмотрел на меня.

К несчастью я знала, что надо делать.

-Нужно привести его в себя и дать проблеваться как следует.

-Как ты это тут сделаешь?

-Никак..надо уходить.

-Куда? Нас засекут.

«Думай, Гора. Думай. Эд приехал на машине. Попрошу у него. Везти придется к себе. Хорошо родители свалили на Рождественские каникулы в Лондон. Рождество было позавчера. Я встретила его напару с бокалом белого вина. Чему была вполне довольна.»

-Жди. Я сейчас.

Я занесла ключи и отыскала Эдда. Он особо не сопротивлялся и с вопросами не приставал. Во многом потому, что был уже под неслабым градусом и развлекался в компании какой-то брюнетки. Все что он сказал, чтоб я не подумала «не того», что он обожает Мэг и у них с брюнеткой интеллектуальная беседа о музыке. «Хаха» подумала я, но времени распинаться не было.

-С вещами на выход. – мой голос нарушил тишину довольно резко и здорово испугал Билла. Том что-то промычал.

-О, бубнит. – я сказала это немного легкомысленно, пытаясь как-то разрядить обстановку. - Это хороший признак. Донесешь его?

-Да. Иди впереди, смотри, как бы не наткнулись на кого. – Билл взял брата на руки и мы двинули к черному ходу.

Нас никто не запалил. Билл напару с полулежащим Томом еле поместились на заднем сидении старого Кадди Эда. Я завела мотор и мы помчались по пустынным ночным улицам в окраины Бристоля.

 
LinkatestiДата: Вторник, 01.07.2008, 00:13 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: отсутствует
pt.2

Turn around, I am here
Doesn't count, far or near

I am by your side
Just for a little while
©
“By your side”
Tokio Hotel

-Приехали. – я вдарила по тормозам.

Дом был крайним в таунхаузном поселении. Так что соседи с расспросами не должны появиться. Я открыла входную дверь, и мы очутились в гостиной.

-Клади на диван. – сказала я и отправилась в комнату за нашатырем.

Том по-тихоньку приходил в себя. Его била дрожь, он бредил.

Билл молчал.

Я поднесла флакон с нашатырем к носу Тома .Он одернулся. Едва не ударил меня рукой. Открыл глаза и начал что-то нести.

-Что он говорит? – я обратилась к Биллу.

-Он матерится.- слегка улыбнувшись сказал он. – Значит, приходит в себя.

-Не думаю. До этого еще далеко. Но он хотя бы в сознании. Неси его в туалет. Это прямо по коридору и налево.

Билл без лишних вопросов взвалил на себя брата и понес его к белому другу. Том продолжал нести всякую чушь, и пытался идти сам. Получалось фигово. Тем временем я на кухне разводила 1,5 литра марганцовки. Не то, чтобы при коксе промывание сильно полагало, но, судя по всему, он дунул немного, или вообще в первый раз. Поэтому мера была бы не лишней.

-Он это все не выпьет! - воскликнул Билл увидев здоровенный кувшин, наполненный жидкостью светло-розового цвета.

-Придется. – отрезала я.

-Что за херню вы мне суете?! – первая членораздельная фраза от Тома.

-Выпивка .Пей. Будет круто. – я практически не издевалась.

Том сделал пару глотков. И его тут же вывернуло. Он отставил банку и послал нас с Биллом куда подальше. Тогда я взяла стакан, и черпала воду из банки, давая Тому. Он не брал.

-Пей!

-Сама пей это дерьмо! Что вы пристали?! Идите к чертовой матери отсюда! Оставьте меня в покое! – Том срывался на крик.

«Это дитя мне надоедает»-мелькнуло в голове.

-Билл, держи его.

-Что?

-Держи говорю, придется в него вливать всю эту фигню!

-Он не захлебнется?

-Нет, он в сознании, разберется.

Билл попытался держать брата за руки, но тот был явно посильнее своего близнеца. Тем не менее влить в Тома пару стаканов я успела. Его снова вывернуло. Он отпихнул Билла, тот едва не упал на кафель.

-Жив?- обратилась я к Биллу.

-Да, все нормально.

Тут Тома начало немного отпускать. Он полулег на пол. Я села рядом и приподняла ему голову.

-Том, слышишь меня? Тебе херово сейчас. Я знаю. Но надо это все выпить, иначе эта дрянь из тебя выходить будет долго и мучительно. Выпей пожалуйста. – я говорила негромко и спокойно. Он посмотрел на меня. Те же темные глаза..та же уверенность, даже сейчас. Но они вдобавок были мутными. Я замолчала и не могла оторваться от его глаз. Они будто гипнотизировали.

-Иди к черту. – еле слышно сказал он.

-Непременно. Как только ты выпьешь, обещаю свалить к черту. Только пей! – я повысила голос.

Видимо он понял, что спорить бесполезно и выхода у него нет. Часа два мы провели в ванной, пока он все это выпил. После чего я вручила Биллу полотенце, смоченное в холодной воде, и велела обтереть брата и принести его обратно на диван.

Сама же двинула на кухню, раскрошила лед и завернула в полотенце. Достала из холодильника литровую бутылку минералки и добавила в нее соли и соды, плюс развела в воде пару таблеток, которые пьют в «таких» случаях. Взяв все это, пошла в гостиную. Том уже лежал там. Он еле слышно бубнил что-то себе под нос. Его по-прежнему била дрожь и он был весь мокрый.

Я положила лед ему под шею, заставила выпить таблетки и поставила рядом бутылку. Всё. Больше ничего в домашних условиях мы сделать не можем. Остается только ждать. Я глянула на Билла. Он сидел на краю дивана, не спускал глаз с брата и не выпускал его руки. Смотрелось чертовски мило. Я едва заметно улыбнулась. У меня тоже есть брат. Но он старше и уже три года живет в Нью-Йорке. Мне его здесь очень не хватает, он меня всегда понимал и поддерживал…мои воспоминания оборвала мелодия мобильника Билла.

Судя по отрывкам разговора, их искали. Билл встал, начал ходить по комнате. Он заметно нервничал, хотя сам пытался успокаивать кого-то, на том конце трубки. Говорил, что все ок, что завтра они приедут на репетицию, как и планировали. Закончив разговор, Билл выключил телефон, выдохнул и сел обратно рядом к Тому.

-Может чаю или кофе? – предложила я.

-Мы больше ничего не можем сделать? – в его карих глазах было столько надежды…

-В домашних условиях нет. Ближайшее время он будет в бреду, потом его должно вырубить.

-Откуда ты знаешь?

-Не первый раз замужем. – я развернулась и пошла на кухню. Поставила чайник, села на стул и выдохнула. Я коснулась лбом стола. Какой же он холодный. Мне казалось, что у меня самой жар. Удары сердца отдавались в висках. Я как-то пыталась себя успокоить.

Погружаясь в свои мысли, я не слышала, как вошел Билл. Он коснулся моего плеча. Я вздрогнула и резко села прямо.

-Извини, не хотел тебя напугать. И извини, что втянули тебя в это все…и спасибо за все..- он говорил спокойно, тихо, заглядывая в глаза.

-Все нормально. С кем не бывает. Присаживайся.- я протерла лицо руками, пытаясь вернуть себя к реальности и встала, направляясь к чайнику. – Так чай или кофе?

-Чай.

*

Мы говорили с Биллом около часа. С ним было легко. Впечатление, что мы знали друг друга кучу лет. Звучит банально, но это действительно было так. Он очень милый, трогательный и забавный. Я поинтересовалась, как часто они этим балуются, Билл ответил, что кокса он не пробовал, а у Тома это видимо был вообще первый раз. Мы много о чем говорили, довольно легко соскакивая с темы на тему. В нем было больше тепла и доброты, и, пожалуй, искренности, чем в Томе. Хотя судить о последнем по одному нормальному разговору было бы глупо. К началу второго часа нашей беседы по виду Билла было заметно, что ему очень хотелось спать. Мы периодически ходили в гостиную, посмотреть, как там Том. Но тот сопел в обе дырки. Он уснул быстрее, чем я думала. Видимо немного нюхнул. Билл вскоре уснул на кресле.

Я сидела напротив Билла в таком же кресле. Слева на диване лежал Том. Передо мной на столе стояла кружка с уже остывшим чаем. В комнату, сквозь темно-зеленые шторы, еле пробивался свет пасмурного английского утра. Спать не хотелось. Хотя я не спала вторые сутки. В голове крутились обрывки прошлого дня. Много всего. Я пыталась утихомирить мысли и как-то разложить все по полочкам. В углу стояла елка. Я смотрела на нее, не отрываясь, смотрела как медленно загорается и потухает гирлянда, как блестит мишура…

Где-то в районе 8 утра из самокопания в мыслях меня вывел голос Тома.

-Где я? – это я называю: «вовремя спохватился». Я встала, взяла со стола смоченное полотенце и села рядом с Томом и обтерла ему лицо.

-Ты на диване.

-Исчерпывающе. А планету не подскажете? – язвит, значит оклемался.

-Земля.

-Слава Богу. А то я уже собирался паниковать. – он еле-еле продрал глаза. Опять эти глаза черт бы их побрал! - Аа..так это ты.

-Всего на всего да.

-Где Билл?

-Спит в соседнем кресле.

-Который час?

-Тебе так важно? Подорвешься и побежишь на репетицию? Да ты до ванны-то еле доковыляешь.

-Ладно. Воды можно?

Я подала ему стакан с водой. Он присел на диване. Схватился за голову. Она должна была раскалываться и кружиться. Я встала, сходила за аспирином и анальгином, растворив все это в воде, подала бокал Тому.

-Что это?

-Отрава конечно.

Он улыбнулся взял стакан и выпил. Забавно. У него ангельски-невинная улыбка, никак не сочетающаяся с глазами чертенка. Поставив стакан, он снова лег на диван.

Я села в кресло и задремала. Мне ничего не снилось. Я как провалилась куда-то. Из этой пустоты меня выводили отрывки голосов. На фокусировку и ориентацию в пространстве потребовалась пара минут.

Близнецы пытались открыть входную дверь. Хаха. Непосвященному человеку это не дано.

-Не надо ломится, все равно не получится. – мой голос их напугал, оба вздрогнули и повернулись ко мне.

-Доброе утро – Билл мило улыбнулся.

-Это шутка такая? – я ответила ему с улыбкой. Перевела взгляд на Тома, стараясь не смотреть в глаза. – Как самочувствие?

-Бывало и лучше, но в целом сойдет. Во многом благодаря тебе, спасибо. – он улыбнулся.

-Не за что. – я ответила как-то сухо. Мне просто было жаль..что все так вот заканчивается..так просто..они возьмут и уйдут.. я не понимала чего я собственно от них ждала...но на душе начали скрести кошки.

-Нам пора, репетиция скоро, а еще в порядок привести себя надо – сказал Билл.

Я с трудом отодралась от кресла и пошла открывать им дверь.

- А на чем уез..- я не договорила, открыв дверь, увидела тот самый фургон, что был у клуба, и того самого амбала.

-Ты будешь на открытии? – спросил Билл.

-Наверное…- хотя мне как-то уже никуда не хотелось.

-Приходи, будем рады тебя видеть – и эти два темных океана посмотрели на меня и вновь появилась та ухмылка. Меня опять парализовало.

-Шустрее парни, время не ждет – прокричал Саки.

-Идем-идем. – Билл вышел и начал спускаться. – спасибо большое, Гора, увидимся!

-Спасибо Гора – повторил Том и продолжал обезоруживающе улыбаться. – я надеюсь, что ты все таки придешь сегодня.

-Постараюсь – я, наконец, извлекла из себя хоть какой-то звук.

Том вышел, и я закрыла дверь.

Не хотела смотреть им вслед. Я вообще в тот момент ничего не хотела. Только спать. Но перед тем как рухнуть дрыхать, я заставила себя убраться и сходить в душ. Как только голова коснулась подушки, меня выкючило.

Просыпаться я начала оттого, что мне казалось, что в дверь звонили. Я приподняла голову и глянула на часы. 02:30..ночи!…пипец. Я все проспала…Но в дверь действительно звонили. Я натянула штаны и спустилась. По дороги вспомнила, что ключи от машины Эда до сих пор у меня, как и сама машина. «Мда. Ну, хотя бы более менее выспалась». Проходя мимо стола я взяла ключи, т.к. была уверена, что это Эд после вечеринки пришел за ними.

-Полтретьего ночи самое то, раньше тебе никак не зайти бы..- я открыла дверь и остолбенела. На пороге стоял Том.

-Извини, раньше никак, концерт и обязательная афтерпати – сказал он улыбаясь этой своей фирменной улыбкой.

-Я думала это Эдди – я говорила слегка запинаясь..при этом продолжая пялиться на него. Но что поделать? Я просто не в силах отвести взгляд.

Прошло наверное секунд 15..он смотрел на меня, а я на него..и не могу оторваться!! Я будто заледенела.

-Пустишь?- Том, видимо, понял, что у меня тупняк.

-А, да, конечно, заходи.

Он почти вошел, как тут резко повернулся и оказался прямо передо мной. Он был выше меня сантиметров на 20..

-Чуть не забыл, это тебе – он протянул большую белую розу. Я старалась не поднимать глаза.

-Спасибо..- слова приходилось выдавливать из себя.

Том сел на кресло, в котором спал Билл, и поставил какую-то бутылку на стол.

-Это вино. Тоже тебе. Мы ведь таки и не выпили за встречу. С Биллом ты хоть чая попила. Кстати тебе привет от него. Он был весь уставший, поэтому еще час назад уехал в отель спать и не приехал.

Я стояла и не знала что делать. Что говорить. Как себя вести. Он загонял меня в угол. Гипнотизировал одним взглядом. МЕНЯ!! Я всю жизнь была неприступной крепостью для мальчиков. Жестко стебала их, потому что никто из их числа меня не мог зацепить. А тут я железная леди, теряюсь от одного только взгляда. Причем он еще и младше меня!! Пусть на год всего, но сам факт. До этого я и не смотрела в сторону парня, если он менее чем на три года старше, чем я. Про младше вообще речь не шла. Не может так зацепить человек за одну-две встречи!! Я не верю в любовь с первого взгляда. Да что уж там, я и в саму любовь не особо верю. Все эти мысли ураганом проносились в голове. И в итоге, всё, что я сообразила, так это пойти на кухню за бокалами.

«Соберись, Нагор, он только вчера был беспомощной тушей и блевал у тебя в ванной!!» я стояла, протирала бокалы. Надо чем-то закусывать. Сыр, надо порезать сыр. Я достала сыр и начала резать.

-Куда ты пропала? – голос Тома прозвучал неожиданно. Я вздрогнула и порезала палец.

-Черт. – сквозь зубы процедила я.

-О сыр с мясом, заманчиво. – он улыбнулся, открыл воду в раковине, взял мою руку и сунул под холодную воду.

Я с трудом собралась с духом. Одернула руку. Открыла аптечку и налепила пластырь. Все это я делала молча.

-Если тебе не приятно, что я пришел, скажи, я пойму – Том проговорил это весьма серьезным тоном.

В голове уже была очередная саркастическая фраза, но как только я посмотрела на него, из головы все вылетело.

«Да что ж ты будешь делать, а?! Что это такое?! Он что, гипнотизер???»

-Нет, все нормально – еле слышно ответила я и обессилено бухнулась на стул, подперев голову рукой.

-Тебе плохо? – он сел передо мной на корточки и посмотрел мне в лицо.

Я старалась не смотреть на него. Закрыла лицо руками. Он взял меня за руки и пытался их отстранить от лица.

-Что с тобой?

-Том, уй.. – и снова эти глаза..

-Уйти?

-…

Он смотрел на меня испытывающим взглядом, будто сканируя мозг, будто зная, что я не могу устоять перед его взглядом. А я не могла оторваться от его глаз. Темные, глубокие, манящие..они как бездна влекли за собой…

-У тебя очень красивые глаза – тихо проговорил он с улыбкой..

Я молчала. У меня не было сил говорить.

-Мы кажется пить собирались,- разрядил обстановку Том и встал, открыл бутылку и разлил вино. Я пыталась что-то с собой поделать..

-Итак,- он поднял бокал и протянул один мне, к счастью бокал я не выронила, - за знакомство. Началось оно не лучшим образом, но надеюсь, тот эпизод-худшее, что было между нами.

Я выпила бокал залпом.

-Однако не кисло ты пьешь – засмеялся он.

-Пить. Просто хочется пить. - я встала, подошла к холодильнику и начала из горла пить оставшуюся бутылку минералки. Меня бросало в жар.

-Ты точно себя хорошо чувствуешь?

-Да, отлично.- я ответила не поворачиваясь к нему.

-Ты все время так разговариваешь?

-Как так?

-Эээ…коротко.

-Зато информативно.

Он хмыкнул. Я поняла, что это уже не прилично стоять к нему спиной уже не первую минуту. Закрыла холодильник, по прежнему не поворачиваясь к нему подошла к столешнице, где резала сыр. Взяла нож.

-Может, лучше я. – голос был как сверху. Том стоял аккурат сзади меня. Он взял мою руку, в которой был нож, в свою, другой рукой взял сыр. Начал резать. Я вновь не могла и слова проронить. Я лишь чувствовала его дыхание на шее. Моя свободная рука лежала на его руке, держащей сыр. Другая рука, которая была в его руке, с огромной силой сжимала рукоятку ножа. Ноги подкашиваются. «Нет. Спокойно, все хорошо. Ничего себе у меня реакция на мальчиков! Мдаа..как говорится, надо чаще встречаться.»

-Ты дрожишь.. – он взял у меня нож и положил его. Взял обе руки в свои и положил подбородок мне на голову. Я облокотилась на него.

Том отпустил одну мою руку, я тут же схватилась ей за столешницу, чтобы не упасть, если он вдруг отойдет. Тем временем он коснулся рукой моего подбородка и поднял мою голову. Глаза оказались прямо напротив. Он выжидательно смотрел на меня. Чувствую его дыхание. Тут он улыбается и говорит:

-Ты боишься меня?

-С чего ты взял?

-У тебя глаза испуганные.

-…да. Боюсь.- тяжело было это признать, но скрывать это было уже бесполезно..он удивленно смотрел на меня.

-Почему? Я не сделаю ничего такого, что ты не хочешь..

-Проблема в том, чтобы ты не сделал того, что я хочу…-я выдала все карты..я хотела его поцеловать, прижаться к нему, почувствовать его..это просто сумасшествие какое-то!! Меня тянуло к нему с какой-то невиданной силой, и я не знала, что мне с этим делать..

Он опять улыбнулся и поцеловал меня в лоб. Я закрыла глаза

-Я тебе обязан. Ты мне можно сказать жизнь спасла… - он говорил тихо..

-Тебе действительно не понравился рисунок на клубе? – закрытые глаза подействовали отрезвляюще. Он рассмеялся.

-Вовсе нет. Наоборот. Ты молодец, у тебя талант есть..

Я улыбнулась.

-Наконец я увидел твою улыбку… а то Билл меня полдня доставал, «У нее такая улыбка, ты бы видел»..

Не открывая глаза я улыбнулась еще шире. Но глаза открыть надо. Голова кружится. Я пошатнулась. Не успела я сориентироваться на местности, как Том взял меня на руки и понес на диван.

-Том, поставь меня, пожалуйста.

-По-моему у тебя с устойчивостью не очень.

-Ничего, я справлюсь как-нибудь с этой проблемой.

Мы были уже дивана, когда он поставил меня на ноги. Я пошатнулась вновь. Но равновесие удержала. Он сел. Я продолжала стоять. Закрыла глаза и поднесла пальцы к вискам. «Спокойно. Только спокойно. Все будет хорошо.» Я почувствовала его руку. На талии. Он потянул на себя. Я села ему на колени, но не боком. А лицом к лицу.

«Не в глаза. Только не в глаза.» с этой мыслью я своим виском коснулась его шапки, тоже в районе виска. Том по-прежнему держал меня одной рукой за талию, другая его рука коснулась головы, и начала спускаться вниз по спине. Медленно. Мучительно медленно.

«К черту все!». Одной рукой я обняла его за спину. Другой – стянула кепку. Уткнулась своим лбом в его лоб.

-Как ты узнал?

-Догадался. Ты с другими не так тормозишь. И не боишься смотреть в глаза. А мне боишься. – сказав это он отклонился и посмотрел мне в глаза.

-Том, ты сейчас нагло пользуешься моей слабостью..поэтому в счет того, что я вчера тебе немного помогла..в общем, я не собираюсь быть одной из твоих девочек-игрушек, которых у тебя, наверное, хватает..поэтому пожалуйста..встань и уйди.. – разум взял верх.. я избегала его глаз..сколько же трудов стоило произнести эти слова…к горлу что-то предательски подкатывало..

-Я не думал о тебе как об однодневке – он немного удивленно смотрел на меня и продолжал пытать меня своим взглядом - Ты на них не похожа. Ты вообще ни на кого ни похожа..я первый раз встречаю такого человека, как ты…- Том продолжал приятную муку своим взглядом..Я опустила голову..В голове были тонны мыслей.. «Что делать?? встать и указать на дверь…или отдастся на милость судьбы??»

Том не дал мне додумать..он заправил прядь моих волос, спадавших на лицо, за ухо. Обнял меня обеими руками, немножко притянул к себе..и я почувствовала холод его пирсинга на своих губах..

«Попала..»это все мои мысли на тот момент..я ответила на поцелуй..он был нежный, в тоже время страстный..не хватало воздуха..я попыталась отстранится..но он запустил руку мне в волосы и прижал к себе..не в силах сопротивляться..теряя ориентацию в пространстве, я обняла его за шею и плечи, как будто я тону, а он единственное мое спасение..

-Что ты делаешь?..-на секунду оторвавшись от его губ спросила я шепотом..

-Ну я даже прямо не знаю что ответить.. – он саркастически улыбнулся..ненавижу его эту ухмылочку..ненавижу потому что не могу устоять…он хитрыми глазами смотрел на меня, но я уже была не в силах хоть как-то воспротивиться..я захватила зубами шарик от пирсинга и потянула на себя..ответ не заставил себя долго ждать..его рука уже под футболкой..пересчитывает мои позвонки..по мне пробежала дрожь…

Звонок в дверь..я с трудом оторвалась от губ Тома..ему это явно не понравилось..он не выпускал меня из объятий и продолжал покрывать поцелуями шею..

-Том, пусти, Эду ключи от машины отдать надо..- он ослабил хватку, я вновь взяла ключи со стола и открыла дверь. Там действительно был Эд.

-Ты оглохла или спала я не пойму? – возмущался он, просто потому, что с 3 часов ночи до 4 утра у меня пик активности обычно.

-Извини, не услышала.. – я протянула ему ключи – спасибо за машину.

-Пожалуйста..ты в порядке? – вид у меня был явно потрепанный..

-Да, все нормально..просто спать пойду, ок?

-Да, конечно. Завтра созвонимся.

-Само собой. Мэг привет.

-Не стоит о Мэг.- буркнул он и повернулся, собираясь уходить…фраза и реакция Эда вернули меня к реальности.

-Что случилось??

-Завтра поговорим..

-Эд?

-Завтра, Гора, все завтра.. – сказал он уже садясь в машину..

Я закрыла дверь и уперлась в нее лбом. «Что за фигня? Что произошло?»..я вновь не успела окончить мысли, как почувствовала, как руки Тома обвивают меня вокруг талии, скрещиваются на животе..он тянет меня на себя..я поддаюсь и облакачиваюсь на него..

-Нас прервали.. – он целуют меня в висок..еле касаясь..

«Так..надо с этим кончать..» - пронеслось в голове.

-Том..

-Ммм?

-Пошли пройдемся?

-Пройдемся? – голос звучал разочарованно-обиженно…но рук он не отпустил, однако прекратил меня целовать и поднял голову..

-Нуда..

-В 4 часа утра?

-Самое то..народу мало..никто дергать не будет..

-Ну…если хочешь..пошли.. – у него с трудом получалось скрывать разочарование..

«Уффф…Контроль возвращается ко мне»..

-Я пойду переоденусь и спущусь.

-Может тебе помочь? – он с плохо скрываемой похотью посмотрел на меня.

-Я справлюсь, не переживай – сказав это, я поднялась к себе. На одевание у меня много времени не уходит..Джинсы, кроссы, футболка, куртка и шарф. Вот и все. Заняло это не более 20 минут. Волосы собраны в краб. Макияж я накладывать не стала..

-Шустро ты – отметил Том, когда я спускалась по лестнице.

Я ничего не ответила. Я уже прошла мимо него по направлению к двери, как он окликнул меня.

-Гора. – я обернулась, он стоял почти передо мной. Подошел поближе, попутно поглощая меня взглядом. Вот он уже совсем рядом. Его рука тянется к лицу. У меня снова ступор. Он немножко наклоняется и…снимает с меня..краб.

-Тебе так лучше. – улыбаясь говорит Том. Я облегченно выдыхаю.

-Тебе в инквизицию надо было идти.

-Почему?

-Думаю хорошо бы получалось людей мучить. – я слегка улыбаюсь и иду открывать дверь.

Мы гуляли около 3 часов…Было в целом тепло и это способствовало долгой прогулке. Недалеко от дома находился парк, который плавно перерастал в лес. Было тихо, сыро…утренний туман окутывал ветки сбросивших листву деревьев. Были слышны собственные шаги. Мы не много говорили. Просто не спеша, шли. Держась за руки. Мы уже были в хвойном лесу, когда первые лучи стали пробиваться сквозь ветки вечнозеленых деревьев, рассеивая остатки тумана. Смотрелось нереально красиво. Пару раз мы просто останавливались и смотрели на что-то. Молчали. Слова были бы пустыми и ненужными. Мне в тот момент казалось, что мы молчим об одном и том же. Думаем одинаково. Чувствуем одинаково. С ним вообще оказалось приятно помолчать. Я редко нахожу это в людях. Но очень ценю, если найду. И мне всегда хотелось, чтобы рядом со мной был человек, с которым у нас были бы шикарные бессловесные отношения. Вдох, жест, взгляд, выдох – и все ясно. И ничего больше не нужно. Я не верила, что это возможно. Но очень этого хотела…Нашла ли я это в Томе…не знаю. Трудно говорить. Мы взаимно не знаем друг друга. Он сказал, что в 10 утра их группа отъезжает от отеля в аэропорт. Стоит ли говорить, что мне никуда не хотелось его отпускать. Я странно себя чувствовала. С одной стороны..я его боюсь, боюсь отдаться ему и полностью попасть под его власть, быть в его зависимости. С другой стороны я безумно хочу быть рядом. Каждую секунду. Каждую минуту. Слышать каждый вдох. Ловить каждый жест. Слышать каждое слово. Чувствовать его. Что ж это такое? Если это и называется любовью, то это полный отстой. Я не знаю, что он чувствует ко мне. Кто я для него вообще. Кто мы друг другу?..

С багажом всех этих мыслей, мы подошли к дому. Он позвонил кому-то. Наверное, чтобы его забрали. Внутри что-то предательски защемило.

-Может чаю напоследок? – тихо проговорила я..

-Почему бы и нет. Тобиас как раз подъедет.

Мы вошли, я скинула с себя куртку, шарф. Пошла на кухню. Том пошел в столь знакомое ему по прошлой ночи помещение. Удивительно, даже запомнил, где оно находится.

Я разливала чай. В горле стоял ком. Сердце щемило. А в голове ни одной мысли. Что делать?..Что мне сделать, чтобы он не исчез моей жизни? Ответа я не знала.

Вошел Том и сел на стул.

-Красиво у вас тут.

-Да..

-Часто гуляешь по лесу?

-Да.. – говорить больше я боялась, потому что голос предательски подрагивал.

-Одна?

-Да..

-Ясно..- он смотрел в окно. На парк.

Я с шумом поставила чашку перед ним. В глазах стояли слезы.

-Ты чего? – он удивленно и непонимающе смотрел на меня. Я старалась держаться. Молчала. Слеза стекла по щеке. Он аккуратно смахнул ее пальцем. Это была последняя капля. Я закрыла рот рукой, пытаясь задавить всхлипы.

-Что с тобой, почему ты плачешь? – он потянул меня за руку на себя. Я села к нему на колени и заплакала. В голос. Навзрыд.

-Да что с тобой?! – он взял мое лицо в свои руки и посмотрел в глаза.

-Я…я не хочу чтоб ты уходил..т.е. я понимаю, что ты уйдешь… но не так… не правильно – я не знала, что сказать. Как словами объяснить все, что творилось внутри?

Он улыбнулся. Прижал к себе. Я уткнулась ему в шею.

-Я уеду…- тихо сказал Том, гладя меня по голове – но вернусь. За тобой.

-Зачем? – на этот раз мне хотелось смотреть в его глаза. Утонуть в них в последний раз.

-Что зачем?

-Зачем тебе я?...У тебя таких не один миллион.

-Таких? Ни одной. Верней одна. Которая сидит прямо напротив. – он снова улыбнулся.

-Глупости. Просто у них не было возможности познакомить тебя со своим унитазом. – я улыбнулась. Он рассмеялся.

-Да. Унитаз в ванной бесспорно главное твое достоинство.

-Мне хочется тебе верить..

-Не веришь? Не веришь, что я тебя не забуду и вернусь?

-Нет..

-Поспорим?

-На что?

-Ммм…ну пожалуй на то, чего ты меня сегодня лишила.

-Сон? – я слукавила, прекрасно понимая, ЧТО он имеет в виду.

-Да. Совместный – он хитро посмотрел на меня.

«Чертенок» - подумала я.

-Идет.

-Ох, проиграешь, Гора, проиграешь… - с ухмылкой сказал Том.

-Буду рада. – сказав это я потянула его на себя.

Последний поцелуй. Такой сладкий и горький одновременно. Нежный и страстный. Снова не хватает воздуха…

Звонок в дверь. Пора. С трудом отстраняюсь от него. Встаю, вытираю последние слезы. Иду открывать дверь. Вдруг он резко хватает меня за руку, разворачивает и притягивает к себе.

-Гора, я ведь не шутил. – он смотрел в глаза. Внимательно, спокойно, серьезно.

-Про что именно? – я не совсем понимала, что он имеет в виду.

-Про то, что вернусь.

-Вернешься, тогда и договорим. – я чмокнула его в нос, и пошла открывать в дверь, в которую продолжали трезвонить.

На пороге стоял нехилых размеров дяденька. Том молча прошел мимо меня. Сказал что-то охраннику. Тот пошел к машине. Том стоял внизу крыльца. Я вышла. Спустилась на пару ступенек. Наши лица оказались на одном уровне.

-У тебя глаза, как хвоя в том лесу. – он сказал это так серьезно, как будто только что огласил проблемы мирового масштаба. Мне нечего было ответить.

Он потянул меня за пояс джинс к себе и обнял. Я крепко обвила руками его шею и плечи.

-Я еще зайду – с легкой улыбкой проговорил он, чмокнул меня в щеку и ушел.

Мне почему-то казалось, что навсегда. Поэтому я старалась запомнить каждый жест и каждое его движение.

«Приедет. Да. Как же. Так не бывает. Жизнь – не сказка, где каждая девушка получает принца на белом Мерседесе…»..я стояла и смотрела вслед удаляющейся машине. Мне уже не хотелось плакать. В этих соленых каплях нельзя выразить, нельзя запихать в них все то, что было где-то в глубинах души. Внутри была какая-то пустота. Вакуум. Сколько я простояла я не знаю. Знаю лишь, что опомнилась лишь оттого, что стало холодно.

Снег. Пошел снег. Красивыми белыми хлопьями падал с тускнеющего неба. Я посмотрела на небо. Темно-серые низкие облака медленно плыли по высокому синему небу. Снежинки таяли, едва касаясь кожи. Я чувствовала каждую. Как будто десяток прикосновений одновременно. Еле осязаемых, неуловимых, мимолетных…

-Гора, ты что, воспаление легких получить хочешь? – голос мамы нарушил мое единение со снегом.

-С Рождеством – я мило улыбнулась.

-Оно три дня назад было, деточка. Или у тебя тут запой нон-стоп – мама не упустила возможности меня простебать.

-Я знаю. Но мы же не виделись на Рождество.

-Созванивались.

-Это не одно и то же.. – с какой-то тоской проговорила я

-Ну все, давай в дом. А то будет тут снежная баба.- и она потащила меня в дом.

 
LinkatestiДата: Вторник, 01.07.2008, 00:14 | Сообщение # 3
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: отсутствует
pt.3

Turn around, I am here
Doesn't count, far or near
I am by your side
Just for a little while

©

“By your side”

Tokio Hotel

После того, как я выслушала все истории от мамы и папы, я решила заглянуть к Эду.

Он долго не открывал. Потом я, наконец, услышала шаги за дверью. Мат. Дверь открывается. Эд слегка пьян.

-Гора?..Наконец-то..а то я уж думал у тебя там зимняя спячка.

-Что случилось?.. –скидывая куртку, спросила я.

-Жизнь дерьмо, Гора.

-О,да это ты прям Америку открыл. – я взяла себе пива.

-Зачем я ее туда попер?? А?Я ведь был в ней уверен..а она..стерва..тварь неблагодарная – он с силой ударил кулаком по стене. Речь явно шла о Мэг.

-Может, ты сядешь и объяснишь, что произошло?..

-Она уехала.

-Куда?

-Не знаю.

-С кем?

-С ним.

-Исчерпывающе. С кем с ним??

-С этим длинноволосым хером из этого гребанного борделя!!!!

-Билл?

-Нет, ненакрашенный который…

-Георг?

-Да…Я привел ее с собой на вечеринку. Вин позвал и сказал, когда зайти за трудовыми, мы разговорились, потом Portishead выступали. Я как-то потерял ее из виду. А потом смотрю – она с этим идиотом целуется, чуть ли не в засос. Я естественно пошел разбираться. Но с такой охраной хрен справишься. Телефон отключен. Дома она сказала, что поедет ненадолго. С «мужчиной своей мечты»…Офигеееееть… - он отхлебнул пива.

Я как-то не знала, что сказать. Они с Эдом вместе почти..5 лет..и вот так вот. Странно.

-Сочувствую.

- И это все?! Это все что ты можешь мне сказать?!

-А что ты хочешь услышать?

-Не знаю…Но он еще поплатится за то, что сделал.

-Интересно как?..

-Увидишь. Токио Бордель запомнит мое имя. Узнает и запомнит. – он сказал это довольно твердо, убедительно..и как-то маниакально чтоли. Мне стало не по себе.

-Ладно, давай ты отдохнешь. А там мы посмотрим, что делать.

-Отдохнуть?! Когда какой-то молокосос трахает твою девушку?! Гора, ты что, с лестницы головой упала??

-Да, давно, не знал разве? Как закончишь истерить – сообщи. – я встала и направилась к выходу.

-А что бы ты сделала на моем месте, а? – Эд почти кричал.

-..Дала бы ей жить, так как ей захочется…-с этими словами я вышла от Эда.

*

На новый год родители отправились к Максу, моему брату, в Нью-Йорк. Звали меня. Я отказалась. Я ждала. Ждала его. Как глупо. Но я ждала. Верила. Надеялась. И возможно даже любила.

31 декабря. Без пятнадцати полночь. Я сижу все в том же кресле. Смотрю на ту же елку. Так же медленно загорается и погасает гирлянда, заставляя блестеть мишуру. Но диван был пуст. Кресло тоже. Дом был пуст. Душа была пуста. Слеза одна за другой стекали по щеке. Он не позвал с собой. Не спросил номер. Не дал свой. И я еще на что-то надеюсь?!

На что я надеюсь? Чего жду? Зачем отравляю себе жизнь?.. На все эти вопросы разума сердце не давало ответ. Душа тоже молчала. Лишь где-то в глубине…маленьким эхом отзывались одновременно вера, надежда и…любовь, будь она не ладна.

*

Он не пришел. Не нашел. Не позвонил. Ни тогда, ни завтра, ни после завтра, ни через недельку. Просто нет. Просто это жизнь, а не сказка. Я не хрупкая, красивая и идеальная принцесса, а он не прекрасный принц на белом коне. И нету главного злодея. А что вообще есть? Ничего, пустота. Том зашел дальше, что кто-либо заходил, бесцеремонно отвоевав невиданные просторы моей души, моего сознания, моего сердца. И вот он исчез, и осталась лишь пустота…

Конец января. Я вышла из стен уже почти родного Филтона и вдохнула морозного воздуха. Было уже темно. Шел снег. Снежинки медленно кружились в прозрачном невесомом морозном воздухе. Подняла голову к небу. На черном небе плыли темно-серые облака. Снежинки одна за одной падали на лицо и таяли…Прямо как в тот день. Я хмыкнула, резко отогнав нахлынувшие воспоминания. Опустила голову и побрела в сторону дома. Было тихо. Только я и снег. Решила пройтись по парку. Надолго меня не хватило. Я начала замерзать. Направилась в сторону дома. По дороге увидела елку, которую воткнули в клумбу с песком. Видимо кто-то решил так избавиться от новогодней елки. Я стояла и смотрела на нее. Мы похожи. Меня также срубили и поместили в чужие для меня условия. Я такая же колючая, но такая же беззащитная. И я в этот самый момент, точно так же, как и она одиноко стою около обочины. На окраине города. А иногда кажется и на окраине жизни…

-Вы похожи – мне показалось, что я не досчиталась пары ударов сердца. ЕГО голос. Почти забытый. Я обернулась. Он стоял в метрах 5 от меня. В своей неизменной шапко-кепке, куртке и широких штанах. Мне был виден лишь силуэт. Но и его хватило, чтобы меня парализовало. Чтобы земля ушла из под ног. Чтобы ураган мыслей вновь внесся в голову, заполняя многодневный вакуум.

Он начал подходить. Наконец вышел на освещенное фонарем место. Глаза…мои любимые темные как эта ночь, бесконечные как это небо над головой глаза…Я боялась дышать. Боялась сделать хоть шаг. Мне казалось, что он сейчас исчезнет. Испарится. Что это плод моей фантазии. Разбушевавшегося воображения.

-Том?... – тихий вопрос в пустоту…

-Вполне себе да. – на лице появилась та ненавистная и одновременно обожаемая мною ухмылка.

Я не верила. Так не бывает. Это какой-то сон.

-Ты проиграла, Гора. – он почти дошел до меня. Его запах. Тот же запах.

-Это что..сон? – я поглощала его взглядом, по-прежнему боясь сделать хоть какое-то движение. Он рассмеялся.

-Нет, не думаю. – сказав это он подошел ко мне и провел рукой по волосам. Я вздрогнула. Мне все еще не верилось, что это реальность.

Том взял мои руки и положил их к себе на плечи. Приподнял. Так, что мое лицо было напротив его. Я обхватила его ногами и руками. Боясь, будто он сейчас исчезнет.

Он коснулся своим носом, кончика моего.

-Как я соскучился по твоим глазам. Запаху. Волосам. Рукам. Губам. – недоговорив он начал меня целовать. Полузабытый вкус его губ. Стоило его вновь ощутить, как перестало существовать все вокруг. Были только я и он. Все. Не знаю сколько мы так простояли.

-Много же времени тебе понадобилось, чтобы соскучиться… - сказала я, наконец, отодрав себя от Тома. Он поставил меня на землю.

-Честно сказать, я пытался тебя забыть. Пытался выкинуть из головы. Но эти хвойные глаза невозможно забыть – он еле касаясь поцеловал меня в висок.

-Том, если ты приехал только за тем, чтобы переспать и опять исчезнуть на месяц другой – не стоит – я была немного обижена на него.

-Моя хвойная детка, я не могу обещать тебе быть рядом 24 часа в сутки 7 дней в неделю, это невозможно. Но я не могу без тебя. Ты мне нужна. Рядом.

Я молчала. Мне действительно было нечего сказать.

-Поехали, ко мне…- Том прошептал мне на ухо.

-Мне домой зайти надо. Но там родители. Можешь подождать тут.

-Почему? Я бы с ними познакомился. – он снова с хитрым прищуром посмотрел на меня.

-Ну как хочешь…
Реакция родителей была двойственной. Мама была рада, что у меня кто-то появился. Папа настороженно допытывался до сути избранника единственной дочки. Но в целом, впечатление было положительным.

 
LinkatestiДата: Вторник, 01.07.2008, 00:15 | Сообщение # 4
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: отсутствует
pt.4

Turn around, I am here
Doesn't count, far or near
I am by your side
Just for a little while
©
“By your side”
Tokio Hotel

Машину он вел сам. Пока мы ехали, он что-то рассказывал про группу, про концерты. Я сидела вполоборота, смотрела на него, слушала его. Жила им.

Люксовый номер на последнем этаже. Метраж у него, наверное, такой, как у всего моего дома.

Я скинула куртку, шарф. И тут меня начало трясти. Стало опять страшно. Том скинул куртку и подошел к окну, задергивая шторы. Я подошла к нему сзади, обхватила вокруг талии и прижалась лицом к спине.

-Ты чего дрожишь? – он повернулся и обнял меня. – Замерзла чтоли?

-Не знаю…-я посмотрела на него - и в тот момент на меня смотрели не его глаза…глаза Билла…тогда…спокойные, открытые, заботливые.

-Ты опять боишься…Не надо. Ничего я тебе не сделаю. – Том поцеловал меня в макушку.- Ладно, моя елочка, я в душ. – он улыбнулся.

-Футболку отдай сначала.

-Зачем?

-Ну спать-то мне не в чем…

-Можно и без ничего – ухмыляясь сказал он.

-Я замерзну.

-Я согрею.

-Тоом!

-Ладно, возьми. - с этими словами он поднял руки вверх. Чертенок, хочет, чтобы я стягивала с него футболку…

-Ах вот так вот… - хмыкнув сказала я. Подошла к нему. Поцеловала в шею. Он шумно выдохнул. Залезаю руками под футболку, провожу рукой по спине. У него мягкая, теплая кожа. Будто шелковая. Чувствую его руки на талии.

-Не честно, мне снимать футболку будет неудобно – я злорадно хихикаю и убираю с себя его руки.

-Так вот значит, да? – он улыбается и стягивает с себя футболку и кидает ее на кровать. По глазам видно, что не намерен останавливаться. Но я разворачиваюсь, беру с кровати футболку и иду по направлению к другой комнате.

Он, ухмыляясь, провожает меня взглядом. Не говорит ничего. Уходит в ванную.

Села на диван. В руках его футболка. Теплая. Пахнет им. И тут на меня как нахлынула вся та палитра чувств, которую я так старательно сдерживала. Я сидела и не могла поверить, что он здесь, совсем рядом. Я сидела и вспоминала весь этот месяц без него. Вспоминала, как я мечтала о том, что он придет. С этими мыслями меня застал вышедший из ванной Том. Он был в одном полотенце, обернутом на бедрах.

-Апартаменты свободны - он показал рукой на ванную. Я, не выпуская футболки, отправилась туда.

Теплые струи обволакивали тело. Приводили мысли в порядок. Но я не понимала, что мне делать. Не знала. Но я знала, чего я хочу. А вернее кого. Его.

Я тихо вышла из ванной, повязав его футболку на голое тело, как полотенце. Прислонилась к косяку. Наблюдала за ним. Он стоял у торшера. Строчил смс. Все в том же полотенце. Тело у него сногсшибательное. Можно стоять и любоваться вечно. А можно подойти и заполучить. Мой. Сегодня он мой и я никому его не отдам.

-Том – я не громко позвала его, он обернулся. Посмотрел на меня. Было видно, как загорелись его глаза.

-Не пробовал так носить футболки, впрочем, мне все равно не пойдет так, как идет тебе сейчас – он говорил и, не отрываясь, смотрел на меня. Потом перевел взгляд на телефон.

-Том, - я снова окликнула его, на этот раз он положил телефон и повернулся – мне она велика. – Я ухмыльнулась, сняла ее и швырнула в него.

-Тебе без нее лучше - сказал он, улыбаясь как чеширский кот. Поймав футболку, он подошел ко мне, провел рукой по волосам, поцеловал лоб, нос. Медленно подбираясь к губам. Я стянула с него полотенце. Он тем временем переключился на шею, и опускался все ниже. Меня бросало в жар. Когда он нежно покусывая поцеловал мою грудь, мне показалось, что меня шибануло током. Я охнула и впилась в него руками. Он взял меня на руки и понес на кровать. Он спускался все ниже и ниже. Я чувствовала его везде. Слышала его тяжелое, прерывистое дыхание. А Том все медлил, лаская грудь, запретные зоны, целуя в губы, жадно прикусывая их. Изнемогая и постанывая от желания, я схватила простынь.

-Детка, как же я тебя хочу – он почти простонал эти слова. Раздвинул мои ноги и довольно резко вошел. Я вскрикнула. Это оказалось больнее, чем я думала.

-Я не знал, прости. Может лучше не надо? – он немного испуганно смотрел на меня.

-Нет…надо. – я притянула его к себе. Он поцеловал меня в губы, прошептав на ухо: «Расслабься, все будет хорошо». С этими словами он начал медленно входить в меня. Внизу живота приятно покалывало. Он ускорил темп. И вот, пара последних движений и он, шумно выдыхая, почти падает на меня.

Дышит. Часто и прерывисто. Смотрит на меня. Убирает волосы с лица и целует глаза, губы, висок, спускаясь к ушку.

-Теперь я тебя точно никуда не отпущу – тихо говорит он и целует мне мочку уха.

Потом отстраняется и достает из-под нас одеяло. Накрывает. Меня начинает почему-то трясти. Том крепко обнимает. Целует.

-Вот уж не думал, что буду у тебя первым.. – я не вижу его лица, лежу уткнувшись ему в шею.

-Расстроен?

-Нет, наоборот. Это приятно. В смысле, сразу чувствуешь…ответственность чтоли. Желание защитить, огородить от всего…У меня такого раньше не было…

-Все бывает впервые…-я уже почти засыпала.

Том ничего не ответил. Только чмокнул меня в голову. В его объятиях я уснула довольно быстро.

*

Звонок мобильного. Открываю глаза. На часах 13:34. Не кисло мы спим. Том лежал рядом. Спал.

-Мдаа.. – я даже не посмотрела, кто звонит. На том конце слышаться всхлипы и рыдания.

-Кто это? – я встаю на ходу надеваю на себе футболку Тома, ухожу в другую комнату, чтобы не разбудить его.

-Гора, это миссис Куни…Гора..Мэг… - снова слышатся рыдания…это мама Мэг…сердце перестало биться, я остановилась как вкопанная..мир в эту секунду замер для меня - ..покончила с собой.. – …не хватает воздуха..так..вдох-выдох, дышим ровно, без истерик..

-Когда?

-..вчера..сегодня ночью…как приехала…

-я сейчас приеду, ладно?..Держитесь..

-Спасибо..

Гудки…Мэг писала мне, как у них с Георгом все хорошо…Она редко писала эти смски и и-мейлы, но писала. Я не видела ее этот месяц. Она как уехала тогда, так и не приезжала…Приехала…

Я села на диван. Мне не хотелось плакать. Это был какой-то шок. Я не понимала. Зачем?...Что случилось? Почему никому ничего не сказать? Не попросить о помощи??..Я сидела и гипнотизировала взглядом мобильник, будто он знал ответы на мои вопросы.

«Надо ехать». Я переоделась. Оставила записку Тому. Там был лишь номер моего телефона. Он по-прежнему спал. Какой же он…плюшевый мишка, когда спит. Прелесть просто, прям не оторвать глаз. Ребеночек такой. Но глаза оторвать пришлось. Уже почти 14 часов.

*

Мэг нажралась какой-то фигни. Снотворное, алкоголь и еще что-то…Она училась на фармацевта, поэтому прекрасно знала, что ей надо выпить, чтобы заснуть и не проснуться. Так и вышло. Она оставила записку…где извинялась перед родителями, Эдом, мной…где писала как любит Георга и не хочет быть лишь «одной из»…

Значит дело было в нем. Ей отвели ту роль, с которой она была не согласна. Жестоко. Не справедливо. Я сидела на ступеньках дома Мэг, смотрела в одну точку.

-Если бы не этот идиот, она была бы жива… - в мои мысли ворвался голос Эда. – Она бы все равно проникла на эту вечеринку, все равно бы встретилась с ним. Этому уроду нет прощения, убить мало… - Эд корчился в бессильной злобе.

-А если она прожила самый счастливый месяц в своей жизни? – вопрос был риторическим по определению…я сказала это куда-то вдаль. Не обращаясь к кому-либо.

-ЧТОООО???!! Ты думаешь, что говоришь?!! Гора, ты совсем из ума выжила??? –он орал на меня. – Она была счастлива с тем, кто ее медленно убивал?! Так, по-твоему?!

-Любовь убивает… - спокойно ответила я и продолжала смотреть в ту же точку.

Удар. Жжение на щеке. Фокусировка в пространстве. Эд дал мне пощечину. Вот это номер. Я медленно возвращалась в исходное положение.

-Это не любовь!! Это использование своего положения!!! Это использование её!! – он продолжал орать, схватил меня за обе руки и начал трясти – Слышишь меня?! Это не любовь!!!

Он кричал еще минуты три, пока не вышла мать Мэг, и не попросила его замолчать. Я достала из кармана пачку бумажных платков и молча вручила их Эду. Он взял их..и швырнул куда-то в сторону, тяжело дыша.

-Ты бы также поступила? Тоже все бы бросила и стала бы подстилкой для какого-то богатого и знаменитого слюнтяя?? – он устремил на меня свои серые глаза, полные ненависти.

-Если бы он был мне дорог. Если бы я его любила, то да – все с тем же спокойствием ответила ему я. Он явно не ждал такого ответа.

Зажужжал мобильный в кармане. Незнакомый номер. Том, наверное.

-Соберись, Эд. Всем сейчас фигово. Это не повод сходить с ума, тем не менее. – прозвучало это довольно жестко и холодно. Эдди ничего не ответил. Я развернулась и пошла в сторону дома.

-Алло.

-Я думал ты меня разбудишь.. – не слишком довольный голос Тома.

-Зачем?

-Прогулялись бы вместе. Я бы подвез…

-Том, давай я к тебе зайду минут через 40 и мы поговорим..ок?

-Ладно.

Я повесила трубку. Зашла домой, сказала всем, что жива-здорова и пошла пешком до отеля. Зачем? Зачем она это сделала? Выход ведь всегда есть… Мэг была моей единственной подругой. Хотя я ни с кем из друзей не была особо не близка, она была мне дорога. И когда она уехала с Георгом, мне казалось, что она вытянула свой счастливый билет. Она писала смс, как у них все хорошо, какая у них любовь и так далее. Пару раз я хотела спросить насчет Тома, но каждый раз не решалась. Если я ему нужна, то вспомнит сам, если нет…ну значит нет. Было тяжело. Тяжело было молчать об этом всем. О моем отношении к Тому никто не знал, до вчерашнего дня. Вчера узнали родители. Больше я никому говорить не собиралась.

А вот и его номер. Стучусь.

-Кто? – все такой же недовольный голос из-за двери.

-А кого вы ждете? – пытаюсь иронизировать. Он открывает, ухмыляясь. Снова этот гипнотический взгляд. Когда же я к нему привыкну?

-Ты так и будешь там стоять? – Том, улыбаясь, смотрел на меня.

-Да ну тебя, гипнотизер хренов, - я злилась на себя, злилась на свою слабость перед ним. Ненавижу быть слабой. Я прошла мимо него.

-Ты ничего не забыла? – его вопросительное выражение лица я чувствовала буквально пятой точкой.

-Хмм…вроде нет. А что? – я села на подоконник.

-А как же подойти, поцеловать, обнять, сказать «Доброе утро милый Томми, прости, что я вот так вот убежала, я очень по тебе соскучилась» - издевательским тоном говорил он приближаясь ко мне. Я рассмеялась. Наглость – второе счастье, ей-богу.

-Перебьешься – я потянула его за футболку и жадно поцеловала в губы. Том время даром не теряет, спускаясь вниз по шее. Откидываю голову, шумно выдыхаю, открываю глаза, вижу цветы. Каллы. Белые. Мэг их обожала. Внутри что-то засвербило.

-Том..

-ммда?.. – он продолжает целовать меня.

-..у Георга есть девушка? – Том отстраняется и с офигевшим видом смотрит на меня.

-Почему ты спрашиваешь?

-Мне это важно. – я посмотрела на него. Он явно не понимал, в чем дело.

-Нет.

-Нет?... – наружу просился крик, плач, слезы. Но я держалась.

-Нет. У него было пара девушек, с которыми он спал и временами развлекался, но там ничего серьезного не было. – Том продолжал недоуменно смотреть на меня.

-Ты не помнишь их имена?... – не сорваться бы…

-Нет, если я буду запоминать имена всех девушек, с которыми ребята спали, моя голова просто взорвется. – ножом по сердцу…интересно, Билл наверное уже тоже не помнит как меня зовут?..

-Ну а как они хотя бы выглядели? – я не сдавалась.

-Гора, зачем тебе это я не пойму? Ты в другой весовой категории. Твоим именем я уже задолбал всю группу, и все в курсе, что у тебя хвойные глаза, самая обаятельная улыбка и…-я не даю ему договорить.

-Том, как они выглядели? – голос был холодным, звонким, жестким, как сталь. Хотя внутри все рыдало. Рыдало о Мэг. Рыдало от слов Тома.

-Я почти не помню…она блондинка была…другая, с которой он в последнее время тусил была брюнеткой, невысокая – «Мэг»…пронеслось в голове, я слезла с подоконника и подошла к цветам, пряча лицо от Тома, потому что слезы уже пробивались наружу. – с голубыми вроде глазами…имен не помню..

-Мэг..

-Что?

-Ее звали Мэг… - я пыталась сдержать рыдания, но это получалось плохо.

-Ты чего? Гора, что случилось? Почему ты плачешь? – он подошел, и обнял. Я уткнулась ему в футболку, и пыталась прекратить рыдания.

-Елочка моя, ну не плачь, пожалуйста, тебе не идет совсем – он вытер мне слезы. Я как-то себя успокоила. -А теперь расскажи, почему так волнует личная жизнь Георга, иначе я начну ревновать.- он чмокнул меня в макушку, мило улыбнулся и усадил на кровать.

-Та брюнетка…ее зовут…звали…Мэг…она моя лучшая подруга…была..

-Что с ней? – улыбка мгновенно исчезла с его лица

-Она покончила с собой. Сегодня.. – вновь ком подкатил к горлу. Том выдохнул.

-Из-за него?

-Да. Не хотела быть «одной из»…

-Она знала, на что шла, я думаю…

-Она заслуживала любви..уважения..внимания…

-Моя хвойная детка, каждый из нас многого заслуживает…но не каждый получает. Это жизнь, которая не знакома с понятием справедливость…
Он был прав. На 100%. Правда легче от этого не становилось...

 
ТапочегДата: Вторник, 04.11.2008, 14:01 | Сообщение # 5
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
прикольно=))
автор молодец,у нее действительно есть талант
 
blacknightДата: Среда, 07.01.2009, 23:52 | Сообщение # 6
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
я помню..этот рассказ..только я читала его в старой группе..нагор на самом деле потрясающий автор..уважаю очень её труд....рассказ...очень хороший ..офигенный....вызвающий очень много эмоций..которые тут прекрансо прописаны.

В этом мире, каждый хочет быть влюблен, каждый хочет счастлив быть,быть от одиночества спасен,но лишь одиночество учит нас любить.
 
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Het » "Его хвойная девочка"(Tom/Nagore,NC-17,midi). (Romance,немного Angst'a)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024