null
Суббота, 18.05.2024, 16:03
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сашулька  
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Het » "Билл,я люблю тебя!" (Билл/Девушка,PG-13,mini) (Deathfic,Angst)
"Билл,я люблю тебя!" (Билл/Девушка,PG-13,mini)
СашулькаДата: Четверг, 04.09.2008, 17:04 | Сообщение # 1
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Автор: Сашулька
Название: "Билл, я люблю тебя!"
Бета: В поисках хД
Статус: закончено
Жанр: Deathfic,Angst
Рэйтинг: PG-13
Пэйринг: Билл/Девушка (опустим её имя)
Размер: mini
Краткое содержание: Да,ему пришлось...он просто больше не мог...
От автора (по желанию): Знаете,многие осуждали меня,но вот мне просто он нравится,он мой самый первый,поэтому сюжет особо не думала,всё как-то само получилось)))

Они сидели в полумраке и она слышала только его дыхание...Она подползла к нему,но он сидел все так же неподвижно.Она посмотрела в его глаза и не увидела в них ничего,что так радовало её раньше..."Что случилось?" - спросила она,ответом было лишь его дыхание."Ответь мне,пожалуйста!" - вновь произнесла она,но ответа не последовало...
Она чувствовала как ком встает у неё в горле.Из её глаз медленно покатились слёзы."Я давно хотел тебе сказать,но боялась..." - хотела она сказать,но вместо слов вырвался лишь хрип.Она собралась с силами и сказала ему эту фразу - он всё так же неподвижно сидел и молчал."Скажи хоть что-нибудь!" - вскрикнула она,ответом ей были лишь еле видные слёзы,которые потекли из его глаз..."Я боялась,боялась сказать тебе это..." - вновь промолвила она,заметив слёзы на его безжизненном на первый взгляд лице,-"Я люблю тебя,Билл!Я люблю тебя!"Она почти впала в истерику от нагнетавшей тишины."Скажи что-нибудь,скажи!Почему ты не отвечаешь?!?" - молчание.Её сердце разрывалось от боли...
"Билл,знай что я люблю тебя!"Она встала и направилась к двери "Nein!" - послышалось её,она обернулась - он сидел неподвижно.Она подошла к нему,присела и увидела слёзы,катящиеся из его безжизненных глаз...
Она протянула руку,чтобы вытереть их,но тут же отдёрнула её,с ног до головы её обвеяло холодом,которого она ещё ни разу не ощущала при прикосновении к нему..."Билл,скажи...,скажи что-нибудь.Что это было,Билл?" - еле слышно сказала она.Она прильнула к его губам..."Билл!!!" - вскрикнула она,с надеждой посмотрев на него.Сильная боль в животе пронизала её так,что невозможно было сидеть на одном месте.Она упала на пол и что были силы поползла к окну...
Она заползла на подоконник и распахнула окно.Почти без сил она легла на подоконник и посмотрела на источник боли - она увидела нож.Неожиданно из его уст вылетели слова "Der Letzte Tag..." Это было одно из последних её воспоминаний...Она посмотрела в его глаза и увидела эти предательские слёзы...
Всё что она помнила: его слёзы,он,боль,нож в животе,её рука и кровь - всё это погибло в её голове вместе с ней...
"Билл,я люблю тебя!" - прошептала она и скатилась в окно...
Он увидел всё это и,зарыдав от безысходности,упал от бессилия...
Её тело нашли на следующий день,а на место происшествия смотрел он,из окна.откуда она упала и всё те же предательские слёзы катились из его глаз,тихо падая на пятно её крови...

Скажите как,ок???Я его года летом 2007 написала - сами понимаете,маленькая была хDDD


 
Der_rosa_FlügelДата: Пятница, 05.09.2008, 00:19 | Сообщение # 2
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (Сашулька)
И как можно свой ник изменить???

Только через аджминистрацию

И еще - оформи свою тему, как написано в правилах smile


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
СашулькаДата: Пятница, 05.09.2008, 15:40 | Сообщение # 3
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Всё,оформила))))Правильно надеюсьXDDD
Можете мне ник изменить,на тот который написан в названии???
Насчёт твинцеста поняла,скоро выставлю)))




Сообщение отредактировал Сашулька - Пятница, 05.09.2008, 15:59
 
ToKio_OteLkaДата: Пятница, 05.09.2008, 18:50 | Сообщение # 4
Супер-переводчик/ Zoo: антилопа Гну
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Статус: отсутствует
САшульк!=) круто круто=)))))))))) мне ооочень понравилось=) оригинальненько=)))

 
СашулькаДата: Пятница, 05.09.2008, 23:50 | Сообщение # 5
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Спасибо)))вот на днях выложу твинцест свой,а так у меня ещё один фан-фик в разработке)))

 
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Het » "Билл,я люблю тебя!" (Билл/Девушка,PG-13,mini) (Deathfic,Angst)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024