null
Суббота, 18.05.2024, 16:03
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Сашулька  
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Het » "Дорогая плата за маленькое счастье" (Кэт/Билл,PG-13,midi) (Romance, Deathfic, POV (Кэт))
"Дорогая плата за маленькое счастье" (Кэт/Билл,PG-13,midi)
СашулькаДата: Вторник, 28.10.2008, 16:29 | Сообщение # 31
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
А..ну хорошо что это ещё не всё)))

Я имею ввиду,что предупредила хоть)Чтобы платочками запасались))


 
ТапочегДата: Среда, 29.10.2008, 18:43 | Сообщение # 32
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
Интересно...... правда чуть не уснула хД,но это от того что читала сразу весь рассказ а не по главам.
да может банально,да есть немного глупости.но действительно интересная история,молодчинка
 
Forget-Me-Not-483Дата: Среда, 29.10.2008, 18:53 | Сообщение # 33
Zoo: black Kitty
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: отсутствует
Тапочег, ну рассказ есчо не весь выложен.
danke)))


Мы дети двадцать первого века...
мы вбиваем свои мысли в просторы интернета....
 
Forget-Me-Not-483Дата: Среда, 05.11.2008, 15:10 | Сообщение # 34
Zoo: black Kitty
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: отсутствует
предпоследняя часть. это что то типа связки. особенных действий нэма, но читать надо, чтобы не потерят нить.
следующая часть намного интереснее.

…За что…. Почему жизнь столь несправедлива? За что она обрывает последние нити к существованию? Сначала Том и Билл, теперь Кит и отец…
…Вроде бы светлый день не предвещал ничего плохого. Вечером должна была прилететь Ким из Америки. Отец поехал ее встречать на своей машине. Все было ведь хорошо…. Но на обратном пути начался сильнейший ливень с градом. На мокрой и скользкой дороге автомобиль занесло. Машина выехала на встречную полосу и встретилась с грузовиком. А я в это время сидела на подоконнике и думала, почему отец попросил меня остаться дома. В один момент я почувствовала, как внутри как будто что-то оборвалось. И я заплакала непроизвольно, просто почувствовав руку смерти, поглаживающую меня по голове. В дверь постучалась кухарка. Она тоже плакала. А потом подошла ко мне и обняла, произнеся «Ким и твой отец разбились…». Я так и не поняла, были ли это ее последние слова или она еще что-то сказала. Мне просто не хотелось ничего не слышать, не видеть, не чувствовать. Хотела лишь только одного, чтобы ко мне как всегда сзади подошел Билли и нежно меня обнял…
… Сегодня были похороны. Людей почти не было. Я кухарка, мама, мачеха, несколько друзей-коллег отца. По завещанию все наследство отец передал мне. Управление фирмой тоже переходило мне, но т.к. я не совершеннолетняя, компанией стал управлять вице-президент, очень хороший товарищ отца. Мать решила остаться жить в Америке. Мачеха вообще успела найти себе нового богатенького папочку. Тварь. Как же я ее ненавижу…

… Прошло 4 года с того дня, как я потеряла отца и сестру. Первый год был просто ужасным. Депрессия, вечные слезы. Я почти не выходила из дома, совершенно ничем не интересовалась.
На второй год стала немного легче, но я все равно скучаю. Совет директоров решил, что пора готовить меня к управлению юридической фирмы.
И вот сейчас в 19 лет я успешный руководитель большой корпорации. Моего старого стиля больше нет. Из меня сделали настоящую леди, руководителя солидной корпорацию. Одежда классическая от великих дизайнеров, каблуки, манеры, хоть замуж насильно не выдали. Получилась достойная дочь своего отца. Переехала в Берлин, как мне сказали, поближе к главному офису. И все это в 19 лет, хотя как мне говорят, я мыслю не на 19, а на 25 лет, а мне кажется, я еще и выгляжу на все 25.
А Билл…. Он мне снится каждую ночь и шепчет: «Мы еще увидимся…». Его блокнот я все еще храню у себя под подушкой. И я все еще его люблю…
И вот я уже собиралась идти домой, но меня остановил телефонный звонок.
- Да, я вас слушаю, – спокойным голосом произнесла я в трубку, хотя я дико устала и хотела домой, но бизнес есть бизнес.
- Кэт, это ты? – спокойный довольно нежный голос с каплей хрипоты.
- Да. А, простите, с кем я говорю?
- Кэт, ты что? Меня не узнала? Это я, Билл.
- Билл? – я все еще не верила своим ушам, но уже чувствовала эйфорию.
- Да, Кэти. – его мягкий голос, такое чувство, что я сошла с ума.
-Я так скучала… - больше мне ничего не приходило в голову.
- А мы сможем сейчас увидеться? Я сейчас в Берлине…
- Конечно, – а что еще ответить, когда счастье затуманило любые мысли и просто стерло любое чувство усталости.
- Тогда я скоро подъеду, точнее мы. Хорошо?
- Да.
Я упала на диван, стоящий в кабинете, и стала громко смеяться. Почему? – А я даже не знаю. Просто мне так хорошо. Я за последние годы так хорошо еще не чувствовала. Мой смех прервал звонок телефона. Это снова Билл. Он ждал у входа.
Я вышла из здания. У входа стоял черный автомобиль. Задняя дверь открылась. Я залезла в машину. Увидев Билла, я сначала не поверила глазам своим. Как будто я снова вижу тот дух, как и 4 года назад. Сходство 100%. И только сейчас я поняла, кого он мне тогда напомнил. Я сразу обняла его.
- Билл, я люблю тебя… - сказала я ему на ухо.
- Я тоже тебя очень люблю, – ответил он.
Я посмотрела в его глаза. Не прошло и секунды и наши губы соприкоснулись. Но не хватило мгновения, чтоб это касание переросло во что-то более существенное. Нас прервали.
- Вообще-то вы тут не одни, – знакомая интонация. Я повернула голову, за рулем сидел Том и, повернувшись, смотрел на нас. Он совсем не изменился в отличие от брата.
- А ты совсем не изменился, - я обняла и его.
- А вот ты сильно переменилась, - ответил Том, - Ну, что? Куда едем? – когда я его отпустила, сказал он.
- Туда, где людей поменьше, - ответил Билл.
Я устроилась на плече Билли, Том завел мотор, и мы куда-то поехали. Все было нормально, но когда Том резко затормозил, и я чуть не упала, я дико испугалась. Весь оставшийся путь сидела, просто вжавшись в Билла. Время от времени встречала его непонимающий взгляд и говорила «Все хорошо» или «Потом скажу».
Но когда мы приехали, я очень удивилась, откуда Том знает разные кафе в Берлине. Мы прошли в очень уютное помещение. В нем было и вправду немного людей. Персонал и человек 5 посетителей. Сели за столик в углу. Стали беседовать. Время летело быстро. Было весело и интересно. Оказывается, их группа стала известна во всех странах Европы и Северной Америки. Сбылось все, о чем они мечтали. Но когда Билл спросил про отца и сестру, все веселье испарилось. Пришлось мне все рассказать. Всю хронику последних лет. Билл слушал внимательно, и было видно, что очень был шокирован произошедшим. И в конце я добавила:
- Но сейчас рядом со мной мои самые близкие друзья, и я этому очень рада.
Том решил, что нас лучше оставить одних и пошел клеить девушку, сидящую у барной стойки и спокойно попивающей коктейль.
Билл предложил пройти прогуляться, моим делом было согласиться, так как в закрытом помещении я насиделась в офисе…


Мы дети двадцать первого века...
мы вбиваем свои мысли в просторы интернета....
 
СашулькаДата: Среда, 05.11.2008, 16:15 | Сообщение # 35
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Forget-Me-Not-483, Вааай)))И кто сказал,что тут нету действия???А тапком его!!!(прости тапочег))))
Жду продууу))


 
Forget-Me-Not-483Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 03:29 | Сообщение # 36
Zoo: black Kitty
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: отсутствует
только не надо на меня гнать, что где то вы это слышали...
а если не слышали, то и этого тоже не было.

…Прошла просто великолепная неделя. Я провела ее с близнецами. Оказывается, у них был месячный отпуск и вместо того, чтобы улететь на какой-нибудь остров они решили найти меня. Я тоже решила взять отпуск, и к моему удивлению я все-таки смогла в него уйти.
И вот сейчас я стою на балконе своей квартиры, смотрю на город с высоты 23-его этажа и жду, когда к зданию снова подъедет черный автомобиль. Жду, когда мне позвонит Билли и попросит спуститься. Но я не вижу машины и не слышу звонка последний час.
Чувство волнения начинает зарождаться где-то внутри. Я чувствую, что произошло что-то непредвиденное и нехорошее, потому что если они задерживались, то позвонили. И тут как на зло начинает накрапывать дождь. Капли просто ледяные, хотя на улице август, и чем-то напоминают слезы. Они усиливают чувство тревоги.
Я падаю на кровать в спальне. В это мгновение раздается звон телефона, стоящего на прикроватном столике. Я хватаю трубку и, даже не посмотрев, кто мне звонит, почти выкрикиваю:
- Билл, это ты?
В трубке слышу легкое покашливание и тяжкий вздох. Я успеваю взглянуть на экран аппарата, на нем неизвестный номер.
- Пожалуйста, не молчите. Кто это? – голос мой начинает дрожать.
- Мадам, это Дэвид Йост, - хм…пытаюсь вспомнить, где я слышала это имя, - Я продюсер группы Токио Хотэл, в том числе Билла и Тома Каулитц, - добавляет мужчина.
- Что-то случилось? – в голове щелкнуло, что Билл как-то про него упоминал в разговоре.
- Простите, но это не телефонный разговор, - голос заметно грустнеет, - Не могли бы Вы приехать по адресу… - он назвал адрес, который меня напугал еще больше.
- Но ведь это Центральный госпиталь! – воскликнула я.
- Да, Вы правы. Я Вас буду ждать там, у входа, – в телефонной трубке послышались гудки.
Я быстро набрала номер личного водителя. На часах половина 12 ночи. Странно, но он сказал, что не спал и скоро подъедет. Через полчаса я была у входа в больницу. Я отпустила водителя и подошла к мужчине, стоявшему у ворот.
- Дэвид Йост, если я не ошибаюсь?
- Да, Вы правы. А вы, наверное, та самая Кэт. Я о вас наслышан.
- И что же такого вы обо мне слышали?
- Совершенно ничего плохого. Билл отзывался о Вас только хорошими словами. Похоже, он Вас сильно любил, – больше всего меня насторожило, то он сказал «любил» в прошедшем времени.
- Мы отвлеклись от главной темы. Что произошло? – голос мой был излишне серьезен, но внутри все охватил страх.
- Мне очень трудно вам об этом сказать, - он направился к дверям, я за ним, - братья попали в аварию…
- Что? – я сорвалась на крик, - С ними все хорошо?
- Нет. – Дэвид продолжал свой путь, вот мы уже подошли к дверям, и он любезно ее открыл и пропустил меня вперед.
- Что с ними? – я встала на месте.
- У Билла гематома головного мозга, но лет пять-семь он сможет с ней жить, если это можно будет назвать жизнью, - Дэвид вздохнул, я видела, что ему не так уж и легко все это мне говорить, но он продолжил, - У него проблемы с памятью, которые будут ухудшаться… Даже сейчас он многое не помнит. К примеру, что произошло. Он сильно психует и требует встретиться с братом…
- А что с Томом?
Дэвид молча продолжил движение по коридору госпиталя.
- Он умер? – я встала пред ним, тем самым, преградив ему дальнейший путь.
- Да.
Я упала на скамейку и, уже совершенно ничего не стесняясь, заревела. Дэвид сел рядом.
- Я могу увидеть Билла, – я подняла глаза и посмотрела на продюсера.
- Я думаю, да, – он указал на дверь, на которой написан номер 183.
Я прошла в палату и присела на стул рядом с койкой. Билл спал. Губы подрагивали, глазки жмурились. Ему снилось что нехорошее. Я поцеловала его в лоб и сказала шепотом:
- Я люблю тебя.
Тут он сказал:
- Томми, это ты? – но, открыв глаза, увидел меня, - Ты кто? – пара карих глазок вылупились на меня, - Где Том? – я лишь пожала плечами, - Где Том? Я хочу видеть Тома! – он уже стал кричать.
Тут в палату вошли два санитара и сделали ему укол. Видимо успокоительное, потому что он сразу заснул. Я сидела на месте и плакала. Затем я вышла из палаты и упала в объятия Дэвида, точно так же как падала когда-то в объятья к Тому…

01.09.09г.

Я шла по светлому коридору больницы. В руках 3 воздушных шарика и пакет с разными вкусными конфетами и фруктами. Сегодня день рождения Билли. Ему исполняется 20, но это только цифры…
Уже прошло чуть больше года, после чудовищной аварии. Как и говорили, ситуация ухудшилась. Билл почти превратился в ребенка мысленно. Он даже забыл Тома. Мы с Биллом подружились. Он так меня и не вспомнил. Но к счастью мы и так теперь общаемся.
Я прошла в палату. На столе стоял букет алых роз, сильно выделяющийся на фоне всего светлого в комнате, и торт. Видимо, друзья и продюсер уже успели зайти.
Билли спал. Когда я закрывала дверь, та заскрипела. Билл проснулся. Увидев меня, он очень обрадовался и сел на край кроватки. Я присела рядом и протянула ему шары.
- Какие красивые и яркие! – воскликнул он, - Кэт, а можно я их выпущу на счастье! я хочу посмотреть, как они улетят!
- Конечно, это ведь твои шарики.
Мы подошли к окну. Билли отпустил шары, и они полетели вверх к голубому небу. Мы провожали их взглядом, а когда они скрылись из вида, Билл вернулся к кровати и сел на ее край, а я все еще стояла и смотрела куда-то вдаль.
- Мне такой сон странный приснился, но хороший!
- Какой? – я повернулась к нему.
- Как будто у меня есть брат! И мы всегда все делали вместе! У нас не было секретов! Друг другу очень доверяли и дорожили! Был даже один на двоих день рождения! Представляешь? – Билл улыбался.
- Да… - я грустно улыбнулась, но ничего ему не сказала, - Прости, но мне пора уходить. Надо на работу. Но я еще вечером к тебе приду. Хорошо? – я чмокнула его в щеку.
- Да, - я поражаюсь детской спокойности и безмятежности Билли.
Я вышла из комнаты и пошла по коридору, зная, что Билл сидит и слушает, как я ухожу, цокая каблуками по паркету…

cry
я_убила_Тома....


Мы дети двадцать первого века...
мы вбиваем свои мысли в просторы интернета....
 
GenniyletaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:08 | Сообщение # 37
Мега фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: отсутствует
я убила себя
красиво..очень..
мне понравилось..
не хочу больше ничего говорить - затронула одну из звончайших струн в душе..


Легким движеньем руки
Осыпется гроздь бриллиантов
В твою драгоценную душу
 
Forget-Me-Not-483Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:59 | Сообщение # 38
Zoo: black Kitty
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: отсутствует
Genniyleta, спасибо...
(трудно было писать последнюю часть...)
очень приятно, когда читатель ценит...
спасибо большое


Мы дети двадцать первого века...
мы вбиваем свои мысли в просторы интернета....
 
GenniyletaДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:44 | Сообщение # 39
Мега фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: отсутствует
:))
я пожалуй, даже сохраню себе его.
на память.


Легким движеньем руки
Осыпется гроздь бриллиантов
В твою драгоценную душу
 
Forget-Me-Not-483Дата: Понедельник, 10.11.2008, 21:52 | Сообщение # 40
Zoo: black Kitty
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: отсутствует
Genniyleta, как приятно... я очень рада, что тебе понравилось ^^
неописуемо я счастлива


Мы дети двадцать первого века...
мы вбиваем свои мысли в просторы интернета....
 
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Het » "Дорогая плата за маленькое счастье" (Кэт/Билл,PG-13,midi) (Romance, Deathfic, POV (Кэт))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024