null
Суббота, 18.05.2024, 15:04
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Сашулька  
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Het » "Дорогая плата за маленькое счастье" (Кэт/Билл,PG-13,midi) (Romance, Deathfic, POV (Кэт))
"Дорогая плата за маленькое счастье" (Кэт/Билл,PG-13,midi)
Forget-Me-Not-483Дата: Понедельник, 06.10.2008, 23:59 | Сообщение # 1
Zoo: black Kitty
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: отсутствует
Автор: Forget Me Not 483
Название: "Дорогая плата за маленькое счастье."
Бета: -
Статус: Закончено
Жанр: Romance, Deathfic, Кэт’s POV
Рэйтинг: PG
Пэйринг: Кэт/Билл
Размер: Midi
Краткое содержание: За небольшое счастье приходиться платить так дорого...
От автора (по желанию): мой первый фик. Да, местами банально=)

« Чертов будильник! Какой дурак придумал ходить в школу по утрам!» - одеяло немного зашевелилось, и из-под него вылезла рука и стала колошматить будильник.
- Кэт! Завтрак готов! Спускайся! – прозвучал спокойный голос снизу.
- Хорошо. Сейчас спущусь. – из-под одеяла начали появляться остальные части тела.
С кровати встала я - девушка 15 лет. Зовут меня Кэт. Живу я в Германии. В маленьком городке Магдебург. Семья довольно таки обеспеченная. Отец – крупный бизнесмен, мать – актриса. Кажется – живи, не горюй. Но вот есть еще одна вещь. У меня есть сестра-близняшка. Но нас разлучили в 10 лет, когда родители развелись и разъехались. И разъехались не просто по разным улицам, а по разным континентам. И разделили нас. Я осталась в Германии, а Ким увезли в Америку. Мать стала известной актрисой в Голливуде. Отец женился во второй раз. Моя мачеха была старше меня всего лет на пять, но младше отца на 20 лет. Я и мачеха не ладили друг с другом. Мне и Ким дали только возможность общаться по Интернету через веб- камеру.
Я учусь в обыкновенной школе. Друзей мало. Да что там мало, всего двое. Два мальчика. Мои ровесники. Один мой одноклассник, другой из параллельного класса. Это Билл и Том. Мальчики-близнецы. Единственные, кто меня понимает. Они изгои в школе, впрочем, как и я. Нас в школе никто не уважает из-за их необычной внешности и странного характера. Друзьями мы неразлучные, но ничего другого, кроме дружбы между нами нет. Наши дома даже находятся рядом. Мои окна выходят прямо на окна Билла. Иногда мы любим садиться на подоконники и болтать до глубокой ночи. Ким знает про близнецов. Я их познакомила через Интернет. Может, продолжим рассказ:
- Привет с большого бодуна – сказала я зеркалу. – Зря я пол ночи проболтала с Биллом. Теперь синяки под глазами. Ну, ничего. Тональник все исправит.
Я направилась в ванну. Через 15 минут вышла бодрая и веселая. Но это только снаружи. Внутри все как-то уныло и серо. Ну и ладно. Улыбаемся дальше. Я подошла к большому шкафу, который давно уж ломится от одежды, но я все равно покупаю все новые и новые шмотки. Выбираю черные джинсы, топ с черепком. Напульсник, кулон. Ну, вроде я готова. Кидаю в сумку плеер, телефон, пару учебников. Спускаюсь вниз. Быстро все съедаю, что мне приготовила наша кухарка. Она мне как бабушка. У дома сигналит машина.
- Знаю. Знаю, – кричу я, выбегая из дома.
Каулитцы сидели на ступеньках своего дома.
- Чего ждете? Поехали! – крикнула я им. Они поднялись и подошли к машине.
Мы уселись все на заднем сидении. Почти всю дорогу мы молчали. Уж как-то сильно спать хотелось. Я посмотрела на Билла. Он сидел, повернувшись к окну, и смотрел на небо. Такой симпатичный милый мальчик. Добрый, отзывчивый. Все в нем хорошо. Может где-то глубоко в душе он мне нравится не как друг, а как парень. Но вот его манера красится. Да. Это прикольно. Согласна. Но тоналка, тушь, карандаш, лак для ногтей – это уже перебор для пятнадцатилетнего парня.
- Билл?
- Что, Кэт?
- Вот ты никогда не задумывался о том, чтобы…
- Чтобы что?
- Чтобы красится по меньше?
- Да что вы все сегодня! Сговорились, что ли? Том, мама и теперь ты! Да задолбали вы уже! Что хочу, то и делаю! Я свободный человек!
- Но Билл…
- Да пошла ты! – огрызнулся он. Машина только подъехала к зданию школы. Билл вылетел из машины, как пробка из бутылки шампанского.
- Зачем же так грубо… - по моей щеке пробежала слеза. Неприятно же когда тебя посылает человек, которому ты доверяешь больше чем себе.
Я смахнула слезу и с мыслью, что большие девочки не плачут полезла в сумку за зеркалом. Но Том заметил даже эту маленькую капельку.
- Кэт, ты плачешь? – в голосе отражалось сочувствие.
- Нет. – я повернулась к нему. Попыталась улыбнуться, но получилось как-то жалко.
- Ну я же вижу… Он не со зла… Наш мальчик очень раздражителен… особенно, когда дело касается внешности…
- Знаю… - вздохнула я и посмотрела в зеркало.
Том обнял меня одной рукой, положил голову на мое плечо и посмотрел в зеркало. Улыбнулся и сказал:
- А теперь давай скажем вместе БИЛЛ – ДЕБИЛ!
- Билл – дебииил!!! – мое личико само улыбнулось.
- Ну вот и прекрасно! Теперь может, пойдем? Поищем нашу диву?
- Пошли!
Мы вышли из машины и пошли искать Билла. Прошло минут 15. Прозвенел звонок. Но Билла не было нигде. Пришлось идти в класс. Я заметила, что Том волнуется. На переменах обшарили всю школу, но Би мы не могли найти. Спрашивали у его одноклассников. Билл присутствовал на каждом уроке. Мне самой становилось страшновато.
Уроки уже закончились. Мы стояли у ворот школы. Тут Тому внезапно поплохело. Вдруг раздался пронзительный вопль.


Мы дети двадцать первого века...
мы вбиваем свои мысли в просторы интернета....
 
СашулькаДата: Среда, 08.10.2008, 23:51 | Сообщение # 2
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Пиши дальше,неплохой сюжет)
Но!!!
Как сказала Админка,не пиши шрифтом Courier - он НЕчитабелен!

Также я слегка отредактирую шапку,в другом своём фан-фике,если он будет(надеюсь,что будет)пиши по образцу!


 
Forget-Me-Not-483Дата: Четверг, 09.10.2008, 00:34 | Сообщение # 3
Zoo: black Kitty
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Сашулька)
Пиши дальше,неплохой сюжет)

та написано ужо.
Quote (Сашулька)
Как сказала Админка,не пиши шрифтом Courier - он НЕчитабелен!

эх...жалко...мой любимый шрифт...


Мы дети двадцать первого века...
мы вбиваем свои мысли в просторы интернета....
 
Der_rosa_FlügelДата: Четверг, 09.10.2008, 00:43 | Сообщение # 4
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (Forget-Me-Not-483)
эх...жалко...мой любимый шрифт...

ну ты же видела - это ужасно. пожалей нас:)

Quote (Forget-Me-Not-483)
та написано ужо.

ждем еще твоих фиков))


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Forget-Me-Not-483Дата: Четверг, 09.10.2008, 00:57 | Сообщение # 5
Zoo: black Kitty
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Der_rosa_Flügel)
ну ты же видела - это ужасно. пожалей нас:)

оkи

Quote (Der_rosa_Flügel)
ждем еще твоих фиков))

схожу повешу обьявления..."Куплю музу...можно б/у, но в хорошем состоянии" оО


Мы дети двадцать первого века...
мы вбиваем свои мысли в просторы интернета....
 
Der_rosa_FlügelДата: Четверг, 09.10.2008, 01:52 | Сообщение # 6
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (Forget-Me-Not-483)
схожу повешу обьявления..."Куплю музу...можно б/у, но в хорошем состоянии" оО

меня посещает вдохновление *но не написание фиков*, когда я посмотрю очередное бизонское фан-видео Оо


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Forget-Me-Not-483Дата: Четверг, 09.10.2008, 14:14 | Сообщение # 7
Zoo: black Kitty
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: отсутствует
Der_rosa_Flügel, фююю, бизонки.......идиотки.....бе....ненавижу.... angry

Мы дети двадцать первого века...
мы вбиваем свои мысли в просторы интернета....
 
Forget-Me-Not-483Дата: Четверг, 09.10.2008, 14:20 | Сообщение # 8
Zoo: black Kitty
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: отсутствует
Не пишите "Чушь"...Я и так это знаю оО

Название: Дорогая плата за маленькое счастье
Автор: Forget Me Not 483
Бэта: Нет
E-Mail: forget-me-not483@rambler.ru
Категории: Romance, Deathfic, Кэт’s POV
Персонажи/Пары: Кэт/Билл
Рейтинг: G
Предупреждения: смерть персонажей, местами довольно грустные моменты.
Статус: закончено
От автора: мой первый фик. Да, местами банально=)
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на Билла, Тома, Йоста.. А кто там есчо есть?

- Билл… - еле слышно выдохнул Том. Затем он резко сорвался с места и побежал за школу. Я за ним.
- Билл!!!! – крикнул Том.
Я посмотрела на землю. В траве в луже крови кто-то лежал. От вида такого количества кровищи у меня все поплыло перед глазами, ноги подкосились.… Дальше я ничего не помню…

Очнулась я в больнице. Я находилась в коридоре. Рядом сидел Том, а я лежала на его коленях. Чувствовала, как он дрожит. Я повернула голову и посмотрела в его глаза. Никогда не видела такого количества страха в них. Я его понимаю. Два человека, одно сердце, одна душа, одна жизнь…
- Очнулась? – тихо сказал Том.
- Угу. Это был Билл?
- Да… - из его глаз потекли слезы. Том плачет????? Я никогда не видела, чтобы он плакал.
- Что с ним?
- Многочисленные ножевые ранения. Большая потеря крови. Но жить будет.
- Я в этом виновата…
- Глупостей не говори! Ты здесь ни причем!
- В машине… Я ведь не думала, что так выйдет.… Вот не сказала бы я тогда эту глупость, мы были бы рядам… и…
- ХВАТИТ!
- не кричи…
- прости
- проехали…
- Да и я тогда тоже виноват…. Я утром над ним издевался…. Мы чуть не подрались….
- Ясно…
- Ты встать то можешь?
- Да я вроде еще не инвалид. Ходить еще могу.
- Но в обморок упала…
- А я долго была без сознания?
- Часа 3.
Я встала на ноги. Посмотрела на Тома. Никогда я не видела его таким…беззащитным. Села пред ним на корточки и положила свою голову ему на колени. Провела рукой по его лицу, стирая слезы.
-Может, поедем по домам? – тихо-тихо произнес Том.
- Оставишь брата?
- Его через 2 дня обещают выписать и перевести домой.
- До конца 9 класса осталось 3 дня…
- Прогуляем?
- Конечно… Мы ведь Билла не оставим…
На улице уже стемнело. Накрапывал дождь. Мать братьев осталась в больнице. А их отчим довез меня и Тома домой.

Я сидела на подоконнике. Поздно уже. Небо затянули тучи. Из соседнего дома доносились тихие звуки гитары. Они слегка лишь разбавляли ночную тишину. Тут проснулся компьютер. Стучалась Ким. Очень “вовремя”.
- Привет! У меня хорошие новости!
- Ким, привет! Какие?
- Я через месяц приеду к тебе.
- Класс.
- Что-то случилось?
- ничего особенного. Приедешь, узнаешь.
- Хорошо.
- Ким… у нас сейчас глубокая ночь… ты же знаешь… я спать хочу…
- Ну, тогда, пока!
- Пока! – я отключила комп.
Окно открыто настежь. Свежий ветер врывается в комнату. В воздухе витает запах дождя. Вокруг темно. Тихо. Только из соседнего дома доносится грустная мелодия… успокаивающая… спокойная… умиротворенная…

Уже утро? Как я хорошо я спала. Мне снилась та мелодия. И зачем только придумали будильники? Сегодня в школу я не пойду. Пойду к Тому, а потом к Биллу. Ванна, шмотки, рюкзак и я готова. Подхожу к дому Каулитцев. Стучу, никто не отвечает.
- Том! – в ответ тишина. – ТОМ!!!
- Да не кричи ты так! – раздалось откуда-то сверху.
Поднимаю взгляд выше. Том сидит на дереве и вертит в руках наушники.
- Слезай с дерева, и пошли к Биллу! – скомандовала я.
- Секунду! – ему понадобилось пару мгновений, чтобы оказаться на земле.
Больница была в 40 минутах ходьбы от наших домов. Пока шли, мы разговаривали:
- А что это была за музыка? – спросила я.
- Какая?
- Из твоей комнаты этой ночью.
- А что?
- Мне понравилось…
- Правда?!
- Очень. Ты же это играл?
- Ага. Просто наболело. Решил отыграться.
- Сможешь повторить?
- Конечно.
- Похоже, мы пришли.
- Точно.
Мы прошли в здание. Как ни странно, но нас пропустили. Только по одному. Первым пошел Том. Вышел минут через 10.
- Пойдешь?
- Пожалуй, да.
- Только, не пугайся сильно, если что.
Я прошла в палату. Билл лежал в койке бледный. Только черные волосы бросались в глаза на фоне всего белого. Я подошла ближе. Он лежит такой…. такой милый. Без макияжа. Так он похож на маленького, ничего не понимающего котенка. Никогда не думала, что во мне проснется что-то подобное. Что-то похожее на… любовь. А может, и в правду я его люблю.
Я присела на стул возле койки. Взяла его за руку. Он недовольно поморщился. Его рука дрогнула. Я посмотрела на его руку и чуть не закричала. Я успела прикрыть рот рукой. На его бледной коже красовалась надпись


Мы дети двадцать первого века...
мы вбиваем свои мысли в просторы интернета....
 
СашулькаДата: Четверг, 09.10.2008, 19:48 | Сообщение # 9
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
О Боже!Что за надпись???*волнуеццо*
Совет: Не пиши шапку для каждой части одного и того же фика)))И ты не напрягаешься,да и это особо никому не надо,шапка пишется только в начале произведения,в самой первой главе)


 
Forget-Me-Not-483Дата: Четверг, 09.10.2008, 21:29 | Сообщение # 10
Zoo: black Kitty
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Сашулька)
О Боже!Что за надпись???*волнуеццо*

Ах, хорошо обрезала я)))
Quote (Сашулька)
Совет: Не пиши шапку для каждой части одного и того же фика)))И ты не напрягаешься,да и это особо никому не надо,шапка пишется только в начале произведения,в самой первой главе)

ну лан. мне просто как-то по....


Мы дети двадцать первого века...
мы вбиваем свои мысли в просторы интернета....
 
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Het » "Дорогая плата за маленькое счастье" (Кэт/Билл,PG-13,midi) (Romance, Deathfic, POV (Кэт))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024