null
Суббота, 18.05.2024, 14:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Сашулька  
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Het » "Так не бывает" (Melissa/Bill,R,midi) (Angst, Darkfic, Romance, Action/adventure)
"Так не бывает" (Melissa/Bill,R,midi)
HappenДата: Понедельник, 12.01.2009, 00:37 | Сообщение # 11
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: отсутствует
Глава 12.

«11:10…Опаздывает… Тьфу блин… Что я тут делаю?... Какого чёрта?... Пошёл на поводу у этого грёбаного Йоста… Совсем в маразм впал… Встречаться с девушкой, которую не знаю… А может, хорошей окажется?… Хотя…»
Такие мысли посещали Билла Каулитца, пока он стоял возле известного в городе клуба, нервно покуривая. Люди его узнавали, подходили брать автографы, фотографировались… Завтра они официально сделают заявление в прессу, что Tokio Hotel остались в Лондоне, чтобы проработать немного здесь, отдохнуть. Так что теперь шифроваться было незачем. Несколько человек на корявом немецком попытались заманить Билла с собой, но он отказывался, ссылаясь на то, что он не один.
- Билл?...
Парень обернулся. На него смотрело премилое создание лет 16ти, ниже его на голову, с большими карими глазами, аккуратным личиком, длинными тёмными мелированными волосами. Одета была немного напыщенно, но, в общем-то, довольно стильно.
- Джессика?
- Ага…
- Sprachst du Deutsch?
- Да.
- Вот и отлично. Пошли? - Билл указал на вход в клуб.
- Пожалуй.
Джесс оказалась не такой уж плохой. Говорила по-немецки практически без акцента, танцевала тоже не плохо. Время от времени выходили на улицу покурить, но это её особо не портило. Единственное, что раздражало Билла, было то, что она практически не отходила от него и всё время на него смотрела.
- Ты во мне дырку прожжёшь. - пошутил солист.
- Зато запомнишь меня.
- И так запомню.
Девушка смущённо улыбнулась и наконец-то отвернулась от хотэльца.
Вечер продолжался. Время от времени сверкали вспышки вездесущих папарацци. Через час танцев и совместных перекуров Билл забыл про Мелиссу, про Лондон. Танцы, лёгкие напитки, музыка. Жизнь вернулась. Джессика потихоньку начала, как бы невзначай, прижиматься к парню. Он отвечал тем же. Люди подходили, брали автографы, нахваливали его музыку. Вскоре подтянулся Том и Георг с не менее прекрасными созданиями. Столик, заказанный специально для группы, потихоньку заполнялся пустыми стаканами, на диванчик подсаживались всё новые лица. В какой-то момент Билл вышел из некого забвения и оглянулся. Джесс сидела у него на коленях, приобняв его за шею, и о чём-то болтала с сидящей рядом девушкой лет 18ти. Рядом Том придавался пошлости со своей девушкой. Георг и его дама отжигали на танцполе. Помимо упомянутых за столом сидело ещё человек 10, болтали, пили, веселились. Всё было здорово. Вот только очень захотелось подышать свежим воздухом. Билл толкнул брата.
- Том?
Перед носом солиста возник грозный фак, плавно превратившийся в кулак.
- Том! - Билл снова толкнул парня.
Гитарист нехотя оторвался от девушки.
- Если тебе снова плохо, блюй в другую сторону.
- Да нет, пошли выйдем.
- Зачем?
- Покурим, поговорим…
- Эх… Лили, мой братишка хочет прочитать мне лекцию по уходу за ногтями. Подождёшь?
Девушка улыбнулась и кивнула.
- Пусти, Джесс… - Билл попытался встать.
- Я с тобой.
- Я с братом поговорю и вернусь.
- А вдруг нет?...
- Вернусь… Честно… - шепнул Билл, заглянув ей в глаза.
Девушка посмотрела на него очень внимательно. А потом…поцеловала. Сначала лёгким, незаметным поцелуем. Затем настойчивее. Подумав немного, Билл ответил. Краем глаза он заметил улыбающегося Тома и вспышек пять. Алкоголь немного давил на мозг, думать не хотелось. Билл отстранился.
Джесс, улыбаясь, слезла с солиста.
Парни вышли из клуба.
- Ну ты, брат, даешь. - Усмехнулся Том, протягивая близнецу сигарету. - Девчонка, по ходу, вляпалась.
- По самые уши. - Ответил тот, затягиваясь.
- Я смотрю, жизнь к тебе возвращается.
- Наверно.
- Как тебе фифа?
- Ничего так… Не на долго, конечно, но пока пускай будет.
- Не узнаю своего брата-романтика! Прям как я говоришь…
- Да просто… Блин… - Глядя на счастливого, немного пьяного брата Биллу не захотелось рассказывать о договоре с Йостом. Джесс действительно понравилась парню, но встречаться бы он с ней на самом деле не стал.
- А всё таки, хорошо, что так… - сказал Том после некоторой паузы. - А то эти твои загулы и сказки про какую-то Мелиссу…
Сигарета замерла на пол пути ко рту солиста. Билл замер, вглядываясь в пустоту. Мелисса…
- Бля…
- Что такое? - Том посмотрел на брата.
- Мелисса… А я, дурак, забыл…
- Только не начинай.
- Мне надо позвонить…
Билл резко отошёл в сторону, доставая мобильник. М…М…Мелани, Массажистка, Мудак… Не то… А! Вот! Мелисса…
В трубке раздались протяжные гудки. Билл нервно постукивал ногой. Пииип…Пииип…Да где же она?...Пииип…Дурак,­ совсем забыл…Пиии…
- What?..What’s wrong?..Who is it? - знакомый, немного испуганный голос…
- Мэл?...Это я, Билл…
- Блин, ты что, с ума сошёл? На часы смотришь?
- А ты что, уже спишь?
- Нет, но когда в такое время звонят, обычно случилось что-то… Привет, кстати…
- Да, привет… Ну так, чем занята?
- Эмм…сижу, курю, смотрю на город…
- Ты что, опять на той крыше?
- Ну да… Запрещено?
- Да нет… Что ты всё время бросаешься на меня?
- …Извини… Ну так… Я на крыше, на той самой…
- А если я к тебе приеду?
- Ты точно с ума сошёл! Чего тебе не спиться?
- Да вот так… Ну так я могу присоединиться?
- Как хочешь.
- Тогда жди…
- Хорошо…
- До встречи?
- Ага…
Билл сунул телефон в карман. Улыбка поползла по тонким губам.
- Билл? Пора обратно… - Том подошёл к солисту.
- Слушай, скажи там что-нибудь Джесс… Плохо там стало или ещё что… Придумай, хорошо?
- Билл… Что ты делаешь? - крикнул гитарист, глядя на брата, махнувшего рукой таксисту.
- Думаешь, я знаю? - дверь такси захлопнулась.


ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ ЖЕНЩИНЕ НУЖНА ПРИЧИНА, МУЖЧИНЕ - МЕСТО. БИЛЛИ КРИСТАЛ
 
HappenДата: Понедельник, 12.01.2009, 00:38 | Сообщение # 12
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: отсутствует
Глава 13.

В окне такси мелькал ночной город. Билл глянул на часы. 1:36… Ухмыльнулся. Кто бы мог подумать, что Билл Каулитц среди ночи будет нестись непонятно куда по незнакомому городу, что бы встретиться с девушкой, которую он едва знает? Правильно, никто. Но факт оставался фактом. Такси притормозило. Отдав деньги, парень вышел, глянул на высотку.
- А как же туда….
Билл подошёл к дверям, дёрнул… Закрыто… Зашибись… Достал мобильник.
- Да… - тихий, спокойный голос Мэл.
- У меня тут проблема… Как к тебе пройти?... Тут закрыто.
- Ты тут уже? Быстро… Видишь поворот за угол?
- Вижу…
- Иди туда… И жди… Я скоро…
Билл послушно зашёл за угол. Темно, сыро, мусорные баки, горы мусора рядом… Парень достал сигарету, закурил, усмехнулся…
- Мда… Культурная столица мира…
Минут через пять за баками щёлкнул замок, дверь открылась, показалось маленькое лицо Мэл с улыбкой на губах…
- Эй… Ты идёшь?…
Парень кинулся туда, быстро зашёл в здание. Мелисса закрыла за ним дверь, провернула ключ…
- У тебя что, ключи от всех дверей в городе? – солист начал нервно постукивать ногой, осматриваясь.
- Нет… У меня тут договорено просто…
- И тебе верят?
- Знают, что я ничего ценного не украду… И никого не проведу… Так что сегодня я нарушила договор. Надеюсь, об этом не узнают… Пошли…
Билл пошёл за девушкой вверх по лестнице…
- И что ты даешь за возможность курить каждую ночь на крыше?
- Ну, во-первых, не каждую. Сегодня выходной, завтра здесь никого не будет. Во-вторых, охраннику, который предоставил мне ключи, есть что с меня взять за эту маленькую услугу.
Билл нахмурился, продолжая шагать вверх. «Догадываюсь, что…». Мэл обернулась, остановилась, внимательно посмотрела на него…
- Эй… Ты что там себе подумал, а?
- Нет, ничего… Просто… Извини…
Девушка подошла ближе, посмотрела на парня в упор…
- Мы с тобой мало знакомы… Но никогда не смей думать, что я трахаюсь с кем-то за деньги или прочую дребедень… Договорились?
Билл с вызовом глянул в её глаза. Девушка не отвела взгляд, продолжая смотреть на него… Билл сдался…опустив глаза.
- Договорились… Извини…
- Вот и отлично…
Мэл продолжила свой путь. Вокалист двинулся за ней.
Через двадцать этажей с тремя передышками, они вышли на крышу. Здесь всё было, как тогда, когда Билл оказался здесь впервые. Луна, город, ветер, Мелисса. Парень обернулся. Девушка уже пристроилась в своём любимом уголке, прикуривала. На этот раз под ней был плед, скорее всего, заранее ею принесённый. Девушка прижала колени к себе, положила на них подбородок, уставилась на город.
- Чего грустишь? – Билл сел рядом…
- Да нет, ничего… - она глянула на вокалиста. – Ой… Билл, извини конечно, но эта помада тебе не идёт…
Билл прижал пальцы к губам. Посмотрел… Розовая… Джессика.
- Во блин… Платок есть?
Мелисса порылась в своём рюкзаке. Достала из одного кармана чистый платок.
- Держи… Смотрю вечер прошёл удачно… - улыбнулась.
Билл скованно улыбнулся в ответ, вытер с губ помаду, посмотрел на Мелиссу…
- Не очень… - протянул девушке платок…
- Оставь себе… - Мэл снова посмотрела на город, затянулась.
Лондон угрюмо терпел ночь. Он лениво сверкал молчаливостью фонарей, освещая улицы. Кое-где печально гудели машины, дороги были почти пусты. Темза тихо отражала забывшую совесть луну, которая, не стесняясь, заглядывала в каждое окно. И только ветер был как никогда весел, настойчиво напевая что-то своё.
Мелисса нарушила тишину первой.
- Ты откуда?
Хотэлец усмехнулся…
- Из клуба…
- Тебя там ждут?
- Думаю, сегодня уже нет…
- Ну и как нынче отдыхают сливки общества?
Девушка с ухмылкой глянула на Билла. Он ответил тем же.
- Скучно…
Мэл вскинула брови, снова посмотрела на город.
- Почему же?
- Потому что не интересно… Всегда одно и то же… А танцевать я не люблю…
- Ааа…
- А ты откуда?
- Я неоткуда… Я куда…
Девушка сверкнула глазами, улыбнулась… Билл с любопытством посмотрел на неё…
- Да?... И куда ты?
- Развлекаться, но не как в клубе…
- А как где?
- Как на улице…
- Любопытно…
- Что любопытно?
- Как это?
Мелисса с вызовом посмотрела на парня.
- Хочешь узнать?
Вокалист уставился на неё. Мысли разбежались, что ответить – не знал… Хотелось пойти, но… Но что?
- Хочу…
- Тогда пошли…
Девушка встала. Билл снова посмотрел на неё. Не высокая, со сверкающими зелёными глазами, в смешной шапке – носке, старой кожаной чёрной куртке. Билл поднялся…
- Пошли…
Идти пришлось не долго. Через 5 минутного спуска и 15 минут ходьбы по безлюдным дворам, они оказалась на берегу Темзы. Под старым навесом лодочной станции толпилось человек 15… Не доходя до них, Мэл обернулась.
- Уверен?
Она посмотрела прямо в глаза вокалиста. Он глянул на толпу. Народ смеялся, рядом со старой лавкой стояли бутылки, кто-то играл на гитаре…
- Да… - наконец выдавил он. Девушка внимательно посмотрела на него. Потом взяла за руку, потянула в сторону кампании.
Как только они подошли, послышались радостные возгласы. Люди подходили, здоровались с Мелиссой, о чём-то спрашивали. Смеялись. С любопытством смотрели на Билла. Он крепче сжал руку девушки, пытаясь успокоится.
Последним подошёл высокий негр, на вид лет 23. Обнял мэл.
*на английском*
- Кто это? – чернокожий кивнул в сторону вокалиста.
- Знакомый…
- Кажется, я его где-то видел.
- Тебе кажется… Дэн…
Чернокожий внимательно посмотрел на вокалиста. протянул ему большую, немного грубоватую руку.
- Али…
Билл пожал её…
- Дэниел…
- На долго к нам?
- Как получится…
Али улыбнулся…
- Располагайся…
Дальше время потеряло остатки рассудка. Билл не успел отпустить руку Али, как ему уже протянули стакан с чем-то. Парень оглянулся. Мэл стояла рядом, держа свой стакан, болтая о чём-то с симпатичной брюнеткой. Руку она не отпускала…
Билл посмотрел на содержимое стакана. Что-то тёмное, резкое на запах. Сделав глубокий вдох и выдох, глотнул. Тут же закашлялся, на глазах выступили слёзы. Напиток обжёг горло, показалось, что Билл задыхается. Мелисса обернулась, улыбнувшись, похлопала парня по спине…
- Ууу… Да я смотрю, ты давно виски не пил…
Прокашлявшись, Билл с улыбкой на губах посмотрел на неё…
- Я его вообще не пил ещё…
Мэл усмехнулась…
- Ещё не поздно уйти…
Парень мотнул головой.
- Нет… Я хочу остаться…
- Ну смотри… Я предупреждала…
Оказывается, что выпив, говоришь на всех языках мира. Через час Билл стоял в компании парней.
- Да я тебе говорю, брюнетки лучше! Они с характером, понимаешь? Когда к ним подкатываешь, если удачно, то это как Берлин отвоевать… - Эндрю махал руками, помогая не только понять смысл того, что он пытался доказать, но и помогая себе стоять.
- Да ну нафиг! – Рон сунул одну руку в карман джинс. Пальцем второй, в который он держал стакан, он указал на Эндрю. – В том то и дело, что они с характером. Ты к ним со всей душой, а они тебя как футбольный мяч - фигакс!... Другое дело блондинки! Добрые, мягкие.
- Чушь… - кабы не упасть, Эндрю схватился за плечо Билла, который сам уже едва стоял на ногах. – Извини, Дэн… Так вот, чушь… Добрые – то они добрые, а вот то, что мягкие – фигня. У них же пожизненная диета…
- Идиот… Я не то имел в виду… Дэн, скажи ему…
Билл оторвал от губ стакан. Посмотрел на парней…
- А не всё ли равно? Ведь не цвет волос главное… - акцент скрыть было невозможно, но парни в своём состоянии его, похоже, и не замечали…
- Неее… Если девушка блондинка, она и покрасится в блондинку… Брюнетка никогда не перекрасится в блондинку, и наоборот… Думаю, не найдётся ни одной причины, по которой Мэл перекрасилась бы в светлый…
Билл оглянулся. Народу стало как-то больше, их число приближалось к 30. Мэл о чём – то с улыбкой на губах спорила с Джеком и Ланой в нескольких шагах. Заметив, что Билл на неё смотрит, улыбнулась чуть шире, махнула ему рукой. Парень улыбнулся и тоже махнул ей.
Вдруг все как-то зашевелились. Недалеко от скамейки поставили старый стул. На него влезла одна девушка, подняла над головой бутылку чего-то светлого.
- Без закуски! – громко крикнула Джейн. Народ засмеялся загудел, двинулся к стулу, образовав что-то типа полукруга.
Билл через толпу пробился к Мелиссе.
- Что происходит?
Не отводя глаз от стула, Мэл улыбнулась.
- Сейчас увидишь.
Джейн слезла со стула. Ей на встречу вышел парень, которого Билл не знал. Парень сел на стул. Джейн села к нему на колени, лицом к нему. Парень улыбнулся, положил одну руку на талию Джейн. Та, в свою очередь, одной рукой приобняла его за шею. Обоим из толпы подали два стакана. Очевидно, с тем, что Джейн держала несколько минут назад. То, что Билл увидел дальше, удивило его до глубины души. Сидящие залпом выпили всё содержимое стакана на брудершафт. И вместо того, чтобы запить или закусить огромное количество алкоголя, они слились в страстном поцелуе. Народ вокруг начал считать до десяти. По истечению времени, те двое с довольным лицом отстранились друг от друга. Их глаза слезились, но они весело улыбались и, держась за руки, вышли из круга.
Суть этой призабавнейшей штуки заключалась в том, что парни выбирали дам и спаивали их таким образом. Девушка могла отказаться, но тогда толпа разочарованно гудела, и парень уходил ни с чем. Так же надо было не разрывать поцелуй, пока толпа не досчитает до десяти. Если отстраняешься раньше, тебя заставляли выпить ещё один стакан, опять без закуски, но уже и без поцелуя. После четвёртой пары Билл глянул на часы. 3:40. Том не звонил. Значит, всё нормально…
И тут кто-то подхватил парня и вытолкнул из круга к стулу. Билл оглянулся. Рон и Эндрю с ухмылкой смотрели на него.
- Вливайся в коллектив! – кинул Рон…
Билл оглянулся. Народ вокруг шумел, подбадривал. Алкоголь уже здорово поработал над головой парня, так что он улыбнулся и сел на стул.
Несколько девушек сразу заулыбались ему. Толи узнали, толи они думали, что «этот парень очень похож на Билла из ТН», толи он просто им понравился. Билл усмехнулся. Набрав в грудь побольше воздуха, вокалист крикнул:
- Мэл!?
Мелисса поперхнулась виски. Слезящимися глазами, она глянула на Билла. Он улыбнулся ей. Девушка посмотрела на окружающих. те, в свою очередь, пялились на неё. Девушка выпрямилась, отдала стакан стоящему рядом, закурила и пошла в круг. Пронеслось радостное гудение.
Мэл села Биллу на колени, приобняв за шею рукой. Затянулась, посмотрела на парня.
- Что творишь?
Билл смело положил руки на её талию, чуть прижал к себе.
- То, что хочу…
- Много хочешь…
- А ты нет?
Мелисса посмотрела на него. На её губах медленно появилась улыбка… Подали стаканы. сердце заколотилось. Девушка устроилась чуть поудобнее. Билл снова улыбнулся ей.
- Первый раз?
Мэл с недоумением посмотрела на него.
- Смеёшься что ли?
Билл хохотнул. Они скрестили руки. Мэл ещё раз затянулась, положила руку с сигаретой ему на плечо, внимательно заглянула в глаза.
- Готов?
- А ты?
- Прекрати отвечать вопросом на вопрос…
- Готов…
Мэл сверкнула глазами. Они одновременно поднесли к губам стаканы.
В них оказалась водка. Билл удивлённо открыл глаза, но продолжал делать глоток за глотком. Наконец, эта гадость кончилась. Парень откинул стакан. Стакан мэл тоже полетел в сторону. Она начала отводить голову, жмурясь, но Билл резко притянул её к себе.
- Раз!
Было такое ощущение, что во рту пожар. Голова кружилась, мысли не намечались даже. Мелисса не сразу ответила на поцелуй, но через мгновение Билл почувствовал, как она приоткрыла рот.
- Два!
Девушка крепко обняла Билла за шею. Его руки сами скользнули под её куртку, остановившись где-то на её пояснице.
- Три!
Девушка ухмыльнулась, не разрывая поцелуя. Билл почувствовал под пальцем шрам. Крепче прижал её к себе.
- Четыре!
Вкус алкоголя медленно сменялся каким-то другим. Мэл тоже крепче прижала его к себе.
- Пять!
Поцелуй становился всё глубже. На какой-то момент девушка зубами поймала штангу в языке Билла, но тут же отпустила. Манёвр вызвал дикий восторг у вокалиста.
- Шесть!
Водка уже почти не чувствовалась.
- Семь!
Мелисса спустила руки к его футболке, ловко завела руки под неё.
- Восемь!
Аккуратно провела ногтями по торсу Билла. Он судорожно выдохнул.
- Девять!
Чуть прикусив её нижнюю губу, Билл из последних сил прижал девушку к себе. Её руки снова оказались на его шее.
- Десять!
Мэл аккуратно отстранилась. Толпа вокруг зашумела. Она с улыбкой заглянула в его глаза, закусив нижнюю губу. Билл не отвёл взгляда, тоже улыбнулся ей.
- Вставай… - шепнула она…
- Ага…


ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ ЖЕНЩИНЕ НУЖНА ПРИЧИНА, МУЖЧИНЕ - МЕСТО. БИЛЛИ КРИСТАЛ
 
HappenДата: Понедельник, 12.01.2009, 00:39 | Сообщение # 13
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: отсутствует
Глава 14.

Кто-то отчаянно стучал в дверь… Рядом послышалось тихое поругивание и едва слышный грохот. Тепло, уютно. Билл открыл один глаз. В номере… В кровати… Хорошо… Голова гудит, но жить можно. Вот только во рту мерзкий привкус. Билл снова положил голову на подушку.
В дверь снова застучали, ручка повернулась. вошёл том, в штанах и с полотенцем через плечо.
- Билл! Сколько можно спать? Вставай давай…
Брат-близнец с разбегу шлёпнулся на кровать в районе ног вокалиста. Билл со стоном уткнулся в подушку…
- Эй!
Том потянул на себя одеяло. Медленно оголилась спина вокалиста.
- Что, голый что ли?
Билл, резко развернувшись на спину, дёрнул на себя одеяло. В памяти всплывали сюжеты вчерашнего вечера, точнее, ночи. И он никак не мог вспомнить, что же было после того, как они с Мэл встали со стула. И почему он в номере? И почему спина голая?...
Парень с тревогой глянул под одеяло. Штаны на нём. Облегчённо выдохнул…
Том, внимательно наблюдая за братом, улыбался всё шире…
- Ты где это был?
- Я…эээ…не помню…
- Да ладно не помнит он… Никак, с Джесс вы вчера встретились таки…
- Нет… Вроде нет…
- Тогда чей это свитер на кресле?
Билл глянул на кресло… Свитер… Красный… С высоким горлом. Под кроватью что-то шевельнулось, но вокалист не подал виду.
- Мой!
- Твой?
- Мой… Фанатки на улице передали… Встретил ночью… Сшили специально для меня…
- Да ну… - Том, чуть приподняв бровь, с улыбкой глянул на брата… - Значит, фанатки…
- Ага…
- Ночью?
- Ночью…
- Ты же на такси поехал…
- Вышел…
- И посреди ночи встретил фанаток?…
- Точно…
- И взял?…
Билл виновато улыбнулся…
- Ну не отказывать же дамам… Вязали, старались…
- По мойму, размер не твой…
- Откуда им знать мой точный размер?
Том снова глянул на Билла…
- Вот уж не думал, что ты мне врать насчёт баб будешь…
Под кроватью послышалась тихая ругань. Билл закашлялся, кабы заглушить её…
- Да что ты…кхё-кха…тебе, Том…кху-кху-кху…да никогда…кхой…
- Ладно… - гитарист встал. – захочешь – расскажешь… Вставай, сёдня на студию едем… Надо в форме быть и при параде… Йост говорит – встреча с кем-то… Поднимайся…
- Хорошо… Я скоро выйду… Дай мне пару минут… - парень демонстративно откинул одеяло, аля «видишь, я в джинсах и уже встаю».
Том усмехнулся и не спеша вышел. Вокалист откинулся обратно на кровать, закрыв лицо руками… Минуту стояла абсолютная тишина, затем из под кровати послышался тихий, чуть хрипловатый голос:
- А тут носок…
Билл усмехнулся.
- Чистый?
- Не знаю…. Возьми, посмотри…
- Не… Спасибо… Пускай там будет…
- Он с цветочком…
- Точно не мой…
- Да ладно тебе…
Билл засмеялся… Было забавно лежать вот так на кровати полуобнажённым, трепаться с девушкой под кроватью о носке с цветочком.
- Может, вылезешь? – наконец сквозь смех спросил он.
- Мне и тут уютно…
- Тут уютней…
Тишина…
- Слушай, а ты…?
- Одет… Частично, но одет…
- Это хорошо… Мы ведь вчера не…?
- Нет… По ходу, нет…
- Надо меньше пить…
- Надо больше помнить…
- Факт!...
Снова несколько минут молчанья…
- Ты не подашь мне мой свитер, который сшили фанатки?
- Ты его прям там одевать собралась?
- Попытка – не пытка…
- Вылазь…
Глубокий вдох… Сначала показались её руки, хватающиеся за простынь. Затем и её лицо. Билл поднял голову, улыбнулся. Её не длинные волосы торчали во все стороны, чёлка почти полностью закрывала глаза. Она выглядела…мило…есте­ственность украшала. Девушка вылезла из под кровати, но не поднималась, так что Билл выдел лишь голову и плечи с тоненькими бретельками топа. Девушка положила голову на край кровати, улыбнулась.
- С добрым утром…
- Ага… - Билл не мог не улыбнуться в ответ…
Мэл дунула на чёлку, та чуть взлетела, но снова упала на глаза…
- Ну мы вчера и наворотили…
- Есть такое…
- Лучше забыть?...
- Да не обязательно…
Она чуть вскинула брови, но тут же прищурилась…
- Тут есть что попить можно?
- В холодильнике…
Чуть нахмурившись, Мелисса поднялась. И тут Билл понял, почему она не хотела вставать. Мэл гордо продефилировала до холодильника в джинсах и лифчике… Билл усмехнулся:
- На тебе…эээ…ещё вроде футболка была….
- Была… - девушка открыла холодильник. Чуть пощурилась, достала бутылку с водой. – Вот только я её пока не вижу…
- Чтож мы вчера делали?
- Думаю, ничего преступного…
Открыла воду, начала пить из горла, положив одну руку на талию.
- Думаешь или знаешь?
Закрыла бутылку.
- Блин… Билл! Да не знаю я… Не помню, понимаешь?
- Понимаю…. - парень откинул голову, закрыв глаза руками…
Мэл ещё чуть постояла, изучая этикетку воды… Потом подошла к креслу, взяла свитер. Билл снова глянул на неё. Она стояла к нему спиной. В полумраке, создаваемом задёрнутыми шторами, шрамов на её спине было почти не видно. Как и то, что Билл зашивал на ней. Но парень знал, что они есть… Но даже так девушка была по настоящему красива. Тонкая талия, не широкие, но и не узкие плечи, подтянута. Она что-то тихо бормотала, распутывая свой свитер. Короткие чёрные волосы едва доставали до плеч. Не высокая, но даже со спины видно, что уже не девочка: прямая гордая осанка, чёткие очертания фигуры. Билл встал.
Мэл возилась со свитером, пытаясь вывернуть рукав. Голова гудела, мысли путались. Да и плечо болело. Она услышала движение за спиной. «Надо было тож предложить попить… Сушняк, наверно…» мелькнуло в голове. Думая, что вокалист встал за водой, продолжила своё незатейливое занятие. И сильно вздрогнула от неожиданности, когда его рука коснулась её спины. Мэл подняла голову, замерла, но не поворачивалась.
Билл аккуратно коснулся шрама под её лопаткой. Девушка вздрогнула, Билл внимательно посмотрел на её затылок, ожидая, что она развернётся. Мелисса не развернулась. Вокалист снова посмотрел на её спину. Он повёл пальцами по шраму, чувствуя, как реагирует её кожа. Уже заживший, но не так давно. Сделал ещё шаг вперёд, оказавшись почти вплотную к Мэл. Едва касаясь, провёл ладонью по её плечу, на котором остались немного не аккуратные швы. Он заживал. В голове вокалиста пронеслось: «Почему то, что обычно показалось мне страшным и даже противным, сейчас не вызывает у меня таких чувств?». Он внимательно посмотрел на девушку.
Мэл чуть повернула голову к нему, но чёлка прятала её глаза.
- Что ты делаешь?
- Я… Я просто…
Билл не знал что сказать. Он не знал что делал и почему. Вторую руку он положил на её талию. Мелисса снова вздрогнула.
- Я пугаю тебя? – спросил он почти шёпотом, почувствовав, как девушка задрожала.
- Нет…
- Тогда почему ты дрожишь?
- Не знаю.
Билл улыбнулся. Это был именно тот ответ, которого он ждал. Облизнув губы, вокалист чуть потянул девушку на себя. Она, не сопротивляясь, поддалась. Билл почувствовал теплоту её кожи, мелкую дрожь, которая скользила по ней. Девушка тяжело выдохнула, и Билл крепче прижал её к себе, обхватив её тоненькую талию. Её руки легли поверх его рук. Билл уткнулся в её волосы, глубоко вдохнул. Лес… Она пахла лесом и ещё чем-то, чем-то приятным. Девушка чуть повернула голову. Билл потянулся к её губам….
В дверь застучали.
- Билл, мать твою, ты скоро?! – голос Йоста.
Мелисса дернулась вперёд, вырвавшись из его объятий. Она схватила свитер, быстро вывернула, одела. Шёпотом:
- Ответь…
Билл внимательно посмотрел на неё. Чуть повысив голос:
- Да… Пять минут!
За дверью послышались шаги и тихая ругань.
Мелисса упорно не поднимала глаз, быстро собираясь. Футболку так и не нашла. Зато нашла носки в другой части комнаты, куртку под столом и кроссовки, валяющиеся в разных углях прихожей. Шапку достала из портфеля. Собравшись минуты за две, она направилась к выходу. У самой двери она остановилась, повернулась к Биллу, который за это время не двинулся с места.
- Извини… Но мне надо бежать…
Билл скрестил руки на груди, посмотрел на неё…
- Понимаю. Я могу тебе позвонить потом?
- Думаешь, стоит?…
Билл посмотрел на неё…
- Думаю, да…
Девушка чуть улыбнулась…
- Тогда буду ждать…
Он кивнул, закусив нижнюю губу.
Она что-то попыталась сказать, но остановилась, посмотрела на него…
- До встречи… - и тут же скрылась за дверью.
Билл подошёл запереть дверь. Открыл её, выглянул в коридор. Мэл уже не было видно. Разочарованно выдохнув, вокалист заперся и поплёлся в душ…


ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ ЖЕНЩИНЕ НУЖНА ПРИЧИНА, МУЖЧИНЕ - МЕСТО. БИЛЛИ КРИСТАЛ
 
СашулькаДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:15 | Сообщение # 14
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Этот фанф я читала в другую ночь ^^
Тоже жду продолжения))


 
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Het » "Так не бывает" (Melissa/Bill,R,midi) (Angst, Darkfic, Romance, Action/adventure)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024