null
Суббота, 18.05.2024, 15:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Сашулька  
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Het » "Так не бывает" (Melissa/Bill,R,midi) (Angst, Darkfic, Romance, Action/adventure)
"Так не бывает" (Melissa/Bill,R,midi)
HappenДата: Вторник, 06.01.2009, 18:44 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: отсутствует
Автор: Silent_girl
Название: "Так не бывает"
Бета: -
Статус: Hе закончен
Жанр: Angst, Darkfic, Romance, Action/adventure
Рэйтинг: R
Пэйринг: Bill/Melissa
Размер: Midi
Краткое содержание: Мы все всего лишь листья..
От автора (по желанию): Фик не мой.Ссылка на автора >click<.

Глава 1.

Концерт наконец-то кончился…
Билл устало вышел из своей гримёрки и пошёл по коридору. Отмашкой руки, увенчанной кольцами, он дал охранникам понять, что в их услугах он не нуждается. Это было странно – юноша, на которого молилось полмира, одиноко шёл по пустым коридорам, уставившись в пол, отчаянно пытаясь вспомнить в каком он городе и сколько сейчас времени. Нет, не вспомнил… Лестница… Разве так он себе всё представлял? Сначала всё было правильно – постоянные концерты и любовь фанатов, безумный секс и алкоголь каждую ночь…Но у человека есть одна отвратительная особенность – уставать… Вот Том, по ходу, очень даже рад своему положению… Трахать… Хотел бы Билл быть таким – девушка ночью, след на подушке утром и ненужный телефон на тумбочке, который тут же выкидывается. Неужели романтика умерла в этом грёбанном мире?
Билл сам не заметил, как оказался на крыше. Порыв ветра растрепал его волосы, на секунду заставив забыть о своих печалях. Луна безмолвно смотрела на молодого рокера, обливая его своим холодным светом. Город был красив. Пусть юноша и не знал названия, но это не мешало любоваться им. Звёзд почти небыло, что создавало впечатление безграничности неба, его бездонности.
Билл подошёл к краю. Двадцать этажей комплекса. На семнадцатом ещё слышны крики фанатов. Чёртов директор. Ради минутной прибыли заставляет выступать чуть ли не на кооперативах. Интересно, если он прыгнет, как скоро его найдут? Скорее всего, через пару дней. Они в этом городе на неделю, все решат, что Билл, опьянённый славой, решил на пару недель смыться, чтоб наделать немного шуму. Да… А он будет лежать и не знать этих гулянок, фальшивых улыбок каждой встречной, не будет слышать эти потоки лести, не напьётся в очередной раз и не переспит с очередной девушкой, от внешности и пошлости которой утром ему станет ещё хуже. А когда его найдут, поползут слухи – наркотики, алкоголь, неразделённая гомосексуальная любовь, сумасшествие на основе безумной славы… Даже умереть ему не дадут спокойно…
Если честно, ему было на это наплевать. Но… Как же Том, что он подумает и что с ним будет дальше?… Да, его брат подонок, но Билл реально любил его. А мама? Её сын, которого она растила вместе с братом 17 лет, прыгнул с крыши неизвестно где… А из-за чего? Нет… Так нельзя… Билл сделал два шага назад.
- Вот и правильно… - незнакомый голос позади заставил его вздрогнуть. Что означала фраза, Билл не понял, ибо сказана она была на неизвестном ему языке.
Парень медленно повернулся. Возле двери на крышу кто-то сидел, укутавшись в некоторое подобие пальто. В темноте небыло видно лица, но, судя по голосу, это была девушка. Она сидела на холодном бетоне, поджав колени, и, как показалось юноше, смотрела на него, не спеша покуривая.
- Кто ты?
Послышалось что-то, похожее на смешок.
- Доич? Немец? – сказала она с жутким акцентом.
- Да…
- Ага… Я говорю, вот и правильно сделал, что не прыгнул… - голос низковат, но довольно приятен.
- А кто тебе сказал, что я прыгать собирался?
- А откуда такой глупый вопрос?
Брови Билла сами поползли вверх. Так с ним не разговаривали уже давно. Обычно он слышал некую неуверенность и потоки лести. А она, кто бы она не была, разговаривала с ним так, будто он был самым обыкновенным самоубийцей. Это стало интересно.
- Ты знаешь кто я?
- Догадываюсь…
Она узнала его… Но… Почему? Это странно… Может, антифанатка?
- И?..
- Что и? - её акцент смешил. Билл улыбнулся.
- И ты не хочешь мне ничего сказать?
- А должна?
- Хах…
Парень скрестил руки на груди и посмотрел в сторону. Он только сейчас заметил, что здесь по настоящему холодно.
Девушка с любопытством разглядывала солиста популярнейшей группы. Она знала кто это и отлично понимала, чего он от неё ожидал, но не видела в подобных проявлениях фанатизма никакого смысла. Да и не слушала она особо Tokio Hotel.
- Можно присесть? – Билл вновь посмотрел на неё.
Она откинула один бок пальто. Получилось что-то вроде подстилки рядом с девушкой…
Билл приземлился.
Только сев рядом, он смог рассмотреть её. Зелёные большие глаза смотрели куда-то вдаль, немного резкие черты лица, тонкие губы, чуть заострённый носик. Чёлка почти полностью закрывала глаза, а сама причёска напоминала Биллу его короткую стрижку пару лет назад. Только подлиннее. Волосы едва касались её плечей. Обыкновенная девушка, но с чем-то таким… Непонятным в глазах. На мочке её уха он насчитал три серьги и одно кольцо на хряще, сверху.
Она улыбнулась:
- Извиняюсь, ты меня смущаешь…
До юноши только сейчас дошло, что он пялился на неё в упор уже несколько минут. Он отвел глаза, ещё раз взглянул на город. Красиво…
- Можно сигарету? – Билл бросил, но сегодня уж очень хотелось.
Откуда-то из глубины пальто она достала пачку красного Mallboro. Девушка курит красный Mallboro? Ну нифига себе.
- Билл… - он протянул руку.
- Мелисса… - девушка пожала её и тут же отдёрнула. – Блин…
С её пальца капнула кровь. Билл посмотрел на свою руку. Перстень, подаренный фанатками, перевернулся на пальце и острый конец, который был ухом неизвестного животного (всей группой спорили кто это. Пришли к выводу, что это что-то среднее между совой и волком… Но в общем перстень был довольно красивый.), окрасился в красный.
- Хорошее начало милого знакомства… - девушка приложила палец ко рту.
- Извини…
Сидели молча, курили. Это было странно для них обоих. Для Билла тем, что он вот так просто, как просто человек из ниоткуда, сидел на крыше двадцатиэтажного центра и курил с девушкой по имени Мелисса, которую видел впервые в жизни. Ничего, никаких чувств, просто приятно. Спокойно. Интересно, а другая так же спокойно отреагировала бы на него?..
А вот Мелисса нервничала. Обычно она сидела здесь одна. А теперь рядом с ней кто-то был, и этот кто-то был известен на весь мир. За возможность оказаться на её месте многие девушки наверно душу бы продали. От этой мысли она улыбнулась.
- Что? – Билл снова посмотрел на неё. Да, наверное она красива, но не так, как остальные.
- Да так, мысли всякие.
- Откуда ты знаешь немецкий?
- В школе учила. Потом сама, по книгам.
- Ты тут работаешь?
- Нет… - она улыбнулась. – Будет лучше, если ты никому не скажешь, что видел меня здесь.
- Не понимаю.
Она посмотрела на него своими большими глазами.
- И не надо. Просто не говори… – и снова посмотрела на город.
Билл затянулся. Кто же она такая?
- Слушай, а в каком мы городе?
Она удивлённо посмотрела на него.
- Теперь не понимаю я…
- И не надо… Просто скажи….
- Лондон…
- То-то я думал… Чего это они всё по-английски…
- Ты что, не следишь, в каком городе выступаешь?
Она точно знает кто он такой.
- Знаешь… Много их слишком стало… Как то раз я вышел на сцену и сказал «Привет, Амстердам!»… И ещё подумал – чего это они замолчали… Лишь после концерта узнал, что был в Кракове.
- Хех… Надо больше спать. – она хитро посмотрела на него…
- Да, наверно…
- Тебя наверно ждут…
- Наверно… Но знаешь, что-то я не хочу уходить…
- Почему?
- Тут хорошо…
- Тут всегда…
- …с тобой.
Она взглянула на него. Потом улыбнулась и вновь посмотрела на город.
- Спасибо…
Ещё помолчали…
- Что ж, Билл… Было приятно с тобой познакомится, честно… Но мне, наверно, надо идти. Тебе тоже отдохнуть бы. – она встала. Пальто осталось на бетоне. Оказалось, Мелисса была стройной, невысокой девушкой, одетой в чёрные джинсы и старую чёрную кожаную куртку, из-под которой торчал красный свитер с высоким горлом. Откуда-то из-под паль-то она достала портфельчик. – Может, ещё когда пересечёмся, что врядли.
- Да… Постой, это разве не твоё пальто?
- Нет…
- А чьё?
- На такую штучку хозяин найдётся…
Она пошла к двери.
- Мелисса…
- Ммм?
- Спасибо…
- За что?
- Неважно… Просто спасибо.
Она улыбнулась ему.
- И не вздумай больше делать то, что собирался. – сказала она, скрываясь за поворотом.
Билл остался на крыше один. Сигарета медленно дымилась в его руке.


ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ ЖЕНЩИНЕ НУЖНА ПРИЧИНА, МУЖЧИНЕ - МЕСТО. БИЛЛИ КРИСТАЛ

Сообщение отредактировал Happen - Вторник, 06.01.2009, 19:04
 
HappenДата: Вторник, 06.01.2009, 20:06 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: отсутствует
Глава 2.

Каулитц-младший сидел на крыше на непонятно чьём пальто и докуривал сигарету, оставленную ему странной девушкой по имени Мелисса. Он улыбался и смотрел на ночной город. Мелисса… Странная она… Но надо было пообщаться с ней ещё. Билл так толком и не узнал её. Не успел. А хотелось бы… Просто узнать…
Телефонный звонок вытащил Билла из приятного забытья:
- Да…
- Билл, твою мать, где тебя носит? – мда, брат особой вежливостью не отличался.
- А что?
- Мы тебя уже час в лимузине ждём. Сейчас заедем в отель, а потом тусить поедем. А то без нас какой праздник?
- Знаешь… Я, наверно, только до отеля…
- Не понял...
- Я не поеду в клуб…
- Почему?
- Да тут… Короче… Не хочу…
- Короче, подходи к выходу, где бы ты не был, а по пути разберёмся.
- Скоро буду…
Надо было вставать… Сон кончился, возвращалась реальность.
В гримёрке остались кое-какие вещи, надо было зайти. Билл снова шёл по пустому коридору. Не дойдя до двери пяти шагов, парень остановился. За углом послышался какой-то шум. Кто-то грозно кричал. Топот становился всё ближе. Сердце ушло в пятки. Фанаты уже должны были разойтись, если они – трандец ему без охраны.
К его величайшему удивлению, из-за угла выскочила Мелисса. Она не успела затормозить и шлёпнулась на пол, но тут же встала и побежала в направлении Билла. Подбежав к нему, девушка схватила его за футболку и дёрнула в дверной проём. От неожиданности Билл навалился на неё, прижав Мелиссу к двери. Она уткнулась ему в грудь, тяжело дыша.
- Какого…? – начал было рокер, но понял в чём дело. За его спиной по коридору пробежали три человека в форме. Последний остановился возле них, но, увидев Билла, побежал дальше.
Она прижималась к нему, дрожа всем телом. Они стояли так минуты три.
- Они ушли? – наконец спросила она.
- Да. – Он не мог понять. Билл толи злился, толи до сих пор не отошёл от шока.
- Прости… - она отпустила его футболку и попыталась вылезти из-под звезды. Он толкнул её назад.
- Что ты сделала? – Спросил он. Она посмотрела ему в глаза и снова попыталась выбраться. Он схватил её за плечи и прижал к двери. – Что ты сделала? – он попытался заглянуть ей в глаза. Мелисса отвернулась. – Мне позвать их?
Девушка посмотрела на него.
- Не надо…
- Что ты сделала?!
Билл тряхонул её и девушка выронила свой портфель. Из него покатились апельсины.
Билл долго смотрел на них. Потом он почувствовал что-то горячее на руке. Он посмотрел на девушку. Мелисса плакала.
- Чёрт… - он отпустил её. Она бросилась собирать рассыпавшиеся фрукты. - Какого чёрта?
- Не у всех так всё хорошо в жизни, Билл…
- Ты украла это?
Она не смотрела на него.
- Ты бездомная?
- Нет.
- Тогда зачем?
- Какая тебе разница?
Какая ему действительно была разница? Он – звезда, а это девушка-воришка, укравшая у охранников апельсины. Просто позвать их и всё. Но почему он это не делал? Может, потому, что впервые встретил человека, который относился к нему, как к человеку?
Билл взял Мелиссу под локоть, открыл дверь и втолкнул её в гримёрку.
- Пусти меня… - она направилась к выходу, но Билл перекрыл ей путь.
- Нет, пока ты не объяснишь.
- Что ты хочешь знать?
- Почему ты украла это и как ты здесь оказалась? Кто ты, Мелисса?
Она молчала, опустив глаза.
- Скажи мне…
- Правду хочешь знать?
- Да.
- Хорошо. Я живу у приёмных родителей. Мой отчим – ублюдок, который домогается меня каждый вечер. За это каждое утро моя мачеха избивает меня. У меня один младший брат и две сестры, которые живут в подвале напротив моего дома. Их не взяли в семью, но и в детдоме они не могли жить. Я вынуждена носить им еду. Мои родители погибли три года назад в автокатастрофе. Сюда я пробралась в толпе фанатов и ждала на крыше, пока не окончится концерт, чтобы охранники были заняты. И вообще я не понимаю, зачем тебе всё это? Какое тебя до меня дело? – она говорила быстро. Билл едва успевал разбирать слова. Под конец в её глазах блестели слёзы.
Билл молча смотрел на неё.
- Я не верю тебе. – Сказал он через минуту. – Ты сумасшедшая, которая сейчас пытается нажать на мою жалость.
- Что?
- Да… Это всё очень хитро. Я впечатлён. Так много сделать, чтобы добраться до меня. – он сел на стул. – Гениально, могу сказать. Вот только как ты догадалась, что я пойду на крышу? Кто подсказал, а?
Она застыла в изумлении.
- А ты урод… Я, было, подумала по-другому, но, оказывается, зря.
Билл хохотнул.
- Да тебе в театральное надо! Какая мимика, какие эмоции!
- Знаешь, я сейчас уйду. Только, напоследок, я покажу тебе кое-что. – С этими словами она сняла куртку. – Я не привыкла кому-либо что-либо доказывать, но не хочу чтобы осталось такое мнение обо мне. И хочу чтобы когда у тебя проснётся совесть и трезвость ума, ты вспомнил меня.
С этими словами она развернулась к парню спиной и задрала свитер.
- Ты же не думаешь, что я сделала это, чтобы затащить тебя в постель?
Билл дёрнулся на какой то момент. Спина Мелиссы была вся в синяках. Огромная ссадина, которая тянулась от правой лопатки до поясницы, едва затянулась.
- Возбуждает, не правда ли? – девушка одёрнула свитер и одела куртку. – Пошёл ты к черту, Каулитц…
Она хлопнула дверью. Билл остался сидеть на стуле, с трудом соображая, что произошло…
Зачем он наговорил ей всё это?... Чтобы доказать, что сказок не бывает. Что все люди одинаковы. Что Мелисса – это не то, что он искал так долго, а лишь очередная фанатка, придумавшая новый способ позависать с ним.
Доказал? Нет… Легче? Хуже…


ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ ЖЕНЩИНЕ НУЖНА ПРИЧИНА, МУЖЧИНЕ - МЕСТО. БИЛЛИ КРИСТАЛ
 
HappenДата: Вторник, 06.01.2009, 20:07 | Сообщение # 3
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: отсутствует
Глава 3

- Да что с тобой, братец? Последний раз ты так набирался на Music Awards… - Том с удивлением смотрел на близнеца, пропускающего уже …дцатый бокал мартини. Клуб был сегодня переполнен.
- Откуда только этиИК…фанатки узнают где мы будем….отды…отдыхат­ь… - заплетающимся языком проговорил солист ТН.
- Наверно, у них свои связи…
- Какие могут быть связи, Том? – Билл потянулся за бутылкой. – Откуда она могла узнАТь…фуух…что я пойду на крышу?...Чёртовы связи… За меня уже знают всё наперед?... Знают то, что я сам ещё не знаю…
- Ты о чём?
- Крыша… Ты не мог меня найти… Крыша, Том… И Мелисса…
- Знаешь что? – Том встал, выхватывая из рук Билла бутылку. – Хватит на сегодня. Все эти переезды, концерты. Ты перегрелся, братец. В конце концов, я старше тебя на десять минут. И как твой старший брат, говорю, что на сегодня алкоголя хватит.
Билл посмотрел на него большими, жалостливыми глазами. Но, встретив суровый взгляд, с трудом махнул на брата рукой.
Музыка стучала по мозгам. Тыц-тыц-тыц-тыц… Через полчаса хотелец очутился на танцполе. Том полностью был увлечён блондинкой, которую он заприметил ещё при входе, Георг и Густав куда-то пропали. Абсолютно пьяный Билл остался без присмотра.
Тыц-тыц-тыц-тыц… Голова едет с катушек… С кем он уже танцует?
Привет. Привет. А ты из Токио Хотель? Да. Билл? Он самый. ВАААУУУ!!!
Тыц-тыц-тыц-тыц… Темно... Комната… Диван.
Даа…Погоди, я…Нет, Билл, останься…Хорошо….(в­озня)…Билл…Мелисса…Я­ не Мелисса, я Хлоя…Какого чёрта?!
Тыц-тыц-тыц-тыц… Снова танцпол… Голова болит… Плохо… Это кровь? Чёрт, кровь из носа пошла… Не могу стоять… Не могу…
Том почувствовал что-то неладное. Оторвавшись от Дианы, он лишь успел увидеть, как его брат неестественно крутанулся и рухнул посреди танцующей толпы.

Глава 4.

- Ничего страшного. Просто алкогольное отравление. Завтра уже будет свободен, но сегодня пусть полежит здесь.
Хлопнула дверь.
Голова всё ещё болела. Ощущение было такое, что всю ночь мутузили в подворотне, а в завершение в рот насрали кошки. Билл попытался попросить воды, но получился сдавленный, нечеловеческий хрип.
- Ух… Смотрите-ка, проснулся. – Густав где-то совсем рядом. Звук возвращался постепенно. Вскоре Билл услышал, как барабанщик настукивает что-то по столу барабанными палочками.
- Как самочувствие? – Том с другой стороны.
- Достаточно хорошее, чтобы засунуть Густаву его палочки в жопу. Как по мозгам стучит.
- Я подержу. – И Георг тут. Где-то рядом с Томом.
Билл открыл глаза. Свет чуть не ослепил, вызвав приступ головной боли. Нет, глаза пока лучше не открывать.
- Ну ты вчера дал, братец. Таким я тебя ещё не видел.
Способность разговаривать вернулась к Биллу почти полностью.
- Не мог остановить? Дайте воды. – это его голос? Это правда его голос?
- Никто не мог. Агрессивный нынче стал. Да и занят я был. Думал, ты взрослый, сам сможешь с собой справиться.
- Как тебя таскать, это нормально, а как я чуть распустился, так сразу занят. Блин, дайте воды.
- Нифига себе чуть распустился…
- А вы двое? – Билл повернул голову в сторону, где предположительно находился Густав. - Не могли помочь солисту группы? Да дайте же мне воды…
- Я тебе ещё перед клубом сказал, что нас двоих позвали на другую вечеринку. Друзья у нас тут есть.
- Что, очередная гей-вечеринка? Кто-нибудь даст мне воды?
- Поверь, Билл, ты сейчас в более беспомощном состоянии, чем я. – Услышал тихий голос барабанщика.
- Ладно, я шучу, только дай, пжалуста, воды…
- Да, кстати,- начал Том.- Про какую Мелис…
- ДА ЧТОБ ВАС, ДАЙТЕ МНЕ ЭТОЙ ЧЁРТОВОЙ ВОДЫ!!!!!!!!

Глава 5.

Билл вышел из больницы. Холодный ветер трепанул обвисшие сальные волосы. Косметики на лице небыло, зато были очаровательные мешки под глазами. Скажем прямо, вид не очень респектабельный. Голова всё ещё гудела но, по крайней мере, солист уже мог нормально соображать.
Прикурив, он начал спускаться по лестнице в сторону проезжей части. Никто не должен знать, что он тут. Никто не должен увидеть. Только не сейчас. От куртки пахло чем-то крайне неприятным, штаны на коленях вытерты, на спине царапины, которые неприятно чешутся, синяки на руках, ногах и даже, почему-то, на заднице. Солист помнил позавчерашний вечер частями, но моменты получения этих сувениров как-то вылетели из головы.
Том не пришёл встречать его, т.к. должен был собирать чемоданы. Завтра рано утром они уезжают гастролировать дальше. Вот уж чего сейчас хотелось меньше всего. Утром Билл вдоволь налюбовался своими фотографиями в трёх из четырёх принесённых медсестрой газет. Английский он знал плохо, но и читать небыло необходимым. Самое обидное, что какая-то сволочь умудрилась сфоткать солиста блюющим на Тома и двух врачей, тащивших его в машину скорой помощи. Какая мерзость.
Прохожие вглядывались в почему-то кажущегося им знакомым одинокого худого юношу, бредущего по улице. Но никто не подошёл, не стал просить автографы или ещё что-либо.
- Наверно я выгляжу хуже, чем я думал… - усмехнулся Билл.
Но так было даже лучше. Парень уже и забыл какого это – быть неузнаваемым. Идёшь, думаешь о своём, и никто не дергает тебя, не тычет ничего под нос, не тащит никуда. Хорошо.
Мимо прошла невысокая девушка, державшая портфель и курившая.
«Мелисса…» мелькнуло в голове. Конечно, это была не она, но что-то в прохожей напомнило Биллу о ней. Чтож она так застряла в его голове. Пора бы уже успокоиться и забыть. Но почему то Билл вспоминал её при каждом удобном случае. Что-то, похожее на стыд, ютилось где-то глубоко внутри солиста. Не надо было так с ней. Вообще не надо было идти на крышу. Или позвать охрану. Тьфу…
Вот и отель. Билл поднялся на 27-ой, последний этаж. На этаже было четыре номера люкс. 26-ой этаж был пуст. Короче, всё, чтобы парни могли пожить припеваючи. Билл открыл дверь. Вместо ожидаемого зрелища Тома, кидающего всё подряд в чемоданы и пытающегося потом закрыть их, Билл увидел брата, мирно посапывающего на кровати. Одетого. Одного. Странно…
- Ну и какого чёрта? – включив свет, Билл пошёл к холодильнику. Ааа…Red Bull…Gut…
Том вздрогнул, сонно пощурился, оглядываясь, и, увидев брата, улыбнулся.
- Ууу…алкашка вернулась домой. – Пустая банка пролетела прям над головой гитариста. – Эээ, брат, не отошёл ещё. Мимо.
- Почему это ты дрыхнешь, а не собираешься? Я же просил тебя.
- А зачем?
- Чтоб мы завтра могли спокойно проснуться, взять чемоданы и уехать.
- В этом нет необходимости.
- В смысле?
Том перевернулся на спину, скрестил руки за головой и лениво глянул на брата.
- В смысле, что благодаря загульности нашего солиста…- вторая банка ударилась об стену слева и шлёпнулась на подушку рядом. Том лениво посмотрел на неё. – Так вот… благодаря загульности нашего солиста, завтра мы никуда не едем. И послезавтра тоже. И ближайшую неделю, если не две.
Билл недоверчиво посмотрел на него. Том любил соврать, но он - его брат-близнец, и сейчас он точно не врал. Солист опустился в кресло.
- Вот дерьмо…А как же концерты?
- После твоей выходки все газеты мира пишут о деградации молодёжи. Организаторы просили отложить концерты на некоторое время, пока всё это не уляжется.
- А почему не домой?
- Мама сказала чтобы мы не появлялись дома ещё года пол. Во-первых, стыдно. А во- вторых, ей там сейчас тоже не легко. Журналисты атакуют из-под каждого куста. Она собирается уехать куда-нибудь отдохнуть на месяц.
- Блин… Я не понимаю… До этого звёзды напивались и ничего такого небыло…- Билл закрыл лицо ладонями. Бляя…
- Во-первых, они делали это как-то тихо, знаешь ли. Ну там, папарацци гоняли, закрытая вечеринка. Мы не знали, что ты решил тогда напиться до полусмерти, поэтому никаких мер не предприняли. А во-вторых, ты несовершеннолетняя звезда, Билл, которая ужралась в одном из самых скандальных клубов города Лондон. Так что…
- И что теперь? Что дальше?
- Что… останемся здесь. В Лондоне есть пара неплохих звукозаписывающих студий. У нас там есть пара черновиков, можно будет поработать. Да и клип там кто-то надумал снимать. В общем, осядем пока что тут. А там посмотрим. Можно сказать, у нас своеобразные каникулы, братишка.
Билл походил по номеру. Чтож, в этом есть что-то хорошее. Конечно, скандал был ни к чему, но зато хоть какой-то отдых. И Лондон посмотреть можно.
- Том?
- Что?
- Жить мы остаёмся в этих номерах?
- Да…Всё любезно оплачено нашим спонсором.
- Тогда…НЕФИГ ВАЛЯТЬСЯ НА МОЕЙ КРОВАТИ В КРОССОВКАХ!


ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ ЖЕНЩИНЕ НУЖНА ПРИЧИНА, МУЖЧИНЕ - МЕСТО. БИЛЛИ КРИСТАЛ
 
Egi_SeinДата: Среда, 07.01.2009, 20:27 | Сообщение # 4
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: отсутствует
А дальше?=)
 
blacknightДата: Среда, 07.01.2009, 23:48 | Сообщение # 5
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
ооооооооо мой любимый..офигенный рассказ..помню.помню..народ читайте...автор..молодец..мы даже как то хотели что-то типо фильма на этот рассказик снять!=))))

В этом мире, каждый хочет быть влюблен, каждый хочет счастлив быть,быть от одиночества спасен,но лишь одиночество учит нас любить.
 
HappenДата: Пятница, 09.01.2009, 18:40 | Сообщение # 6
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: отсутствует
Глава 6.

Жизнь в Лондоне казалась уж каким-то больно приятны сном. В газеты дали информацию, что ТН уехали из Лондона, так что толпы фанаток больше не караулили под дверьми отеля. Первое время парни сидели в отеле. Кроме Густава. По непонятным обстоятельствам, он уходил где-то в обед, а возвращался ближе к десяти, довольный до безобразия.
- Густав, никак, наконец-то лишился девственности…- сказал как-то Том вечером, когда вся группа лениво валялась в номере Тома и смотрела телевизор. За свою фразу он получил подушкой по голове и кулаком по почкам.
Билл начал снова писать. Такого небыло уже давно, так что к концу третьего дня было готово уже 4 новых песни.
На четвёртый день заключение в отеле надоело. Георг с Густавом вышли рано утром. Проснувшись ближе к обеду, Том, почёсывая живот, в одних трусах вошёл в комнату брата. Билл одевался.
- Ты что, с ума сошёл? Этих двух ещё может быть не узнают, а ты куда?
- И тебе доброго утра, Том… - Билл застегнул чёрную кожаную куртку.
- Да…но…Билл… Тебя же узнают.
- Я не могу больше сидеть здесь.
Билл завязал волосы в конский хвост. Краситься он, само собой, не стал. Синие джинсы, куртка, перчатки с обрезанными пальцами. Никаких украшений, ошейников, цепей. Никаких отличительных знаков.
- Ну как? – солист посмотрел на Тома.
- Эмм…будь ты девушкой, я бы тебя…
- Ясно. Это значит нормально.
- Эй…я что тут, один, получается, остаюсь?
- Ну…попробуй тож с собой что нить сделать.
- В силу особенностей моей причёски, это не так легко сделать.
- Включи воображение, братец.
- Что можно сделать с дредами, Билл?
- Обстричь.
- Три ха-ха два раза.
- А я тебе говорил, что проблем с ними выше крыши…
- Зато это моя гордость.
- Мда…скудное же у тебя понятие о гордости…Эй, положи ботинок на место…Эй…АЙ!

Как жаль, что небыло времени осмотреть другие города! Лондон оказался очень красивым. К четырём часам Билл успел облазить музей Мадам Тюссо, попялиться на Биг Бен и пройтись по Ховарду. В последнем он присмотрел много чего, но денег надо было побольше, чем он имел сейчас.
Четыре часа беготни очень вымотали. Билл не знал в какой части Лондона точно находиться, но вернуться в отель можно на такси. Там же можно и пообедать, но почему-то уж больно приглянулось кафе на углу. Оно оправдало ожидания солиста. Внутри было темно, уютно и не очень людно. Единственное, что напрягало – небольшая кучка девушек, сидевших в углу. Во время еды Билл то и дело чувствовал на себе их взгляды и слышал заговорческий шёпот.
Отобедав, Билл решил посетить место не столь отдалённое. Пройдя мимо зеркала, ужаснулся. Мда... Волосы выбились из резинки и торчали во все стороны. И, как назло, даже расчёски с собой нет. Солист распустил волосы и попытался причесать пальцами. Эффекта – ноль. Причёска примерно такая, какая во время концерта: как любил называть её Том, «я упала с сеновала». Где он подцепил эту фразу?
Билл вышел из туалета, пошёл на своё место. Но, проблема в том, что завязывать волосы он стал примерно на пол пути к своему столу. Со стороны девичьей группы послышался дружный вздох и началось какое-то шевеление. Билл сел.
Через минуту к нему подсела девушка.
- Знаете, вы мне кого-то сильно напоминаете. – Сказала она, сверкнув глазками.
В английском Билл был не силён, но смысл понял.
- И кого же? – спросил он, пытаясь убрать акцент.
- А сами не догадываетесь?
- Нет.
Девушка «случайно» толкнула стакан с соком, который хотелец не успел допить. Через несколько секунд сок оказался на штанах Билла.
- Дерьмо! – воскликнул он, вскочив. – Откуда руки растут?
Девушка засияла. Он понял почему. Всё вышесказанное было на немецком.
- Это он, девочки! – воскликнула она.
Толпа поднялась из-за соседнего столика. Билл схватил куртку, машинальным движение бросил первую попавшуюся в кармане, где лежали деньги, бумажку на стол и побежал к выходу. Толпа из как минимум восьми девушек бросилась за ним.
Так Билл не бегал давно. Нельзя, чтоб его поймали, а то будет ещё один скандал. А это катастрофа. Парень оглянулся. Толпа подотстала, но ещё недостаточно. Повернув голову, Билл заметил, что бежит прямо на кого-то, но затормозить не успел. Он налетел на несчастную. Обхватив её, он начал падать. Девушка лишь охнуть успела. Упав, Билл тут же подскочил, успев крикнуть лишь «извините».
Переулок, ещё один. За спиной всё голоса фанаток и их крики. Снова поворот. Где он? Не важно, как-нибудь доберётся до отеля. Снова поворот. Тупик!
Дальше бежать некуда, они разорвут его, а потом ещё и в прессу по кускам сдадут. Шаги, шаги. Они уже близко.
Где-то рядом открылась дверь. Билл даже понять не успел, как его втащили в маленькое помещение, и дверь захлопнулась. Тут было так тесно, что пришлось стоять вплотную с тем, кто его спас. Снаружи послышались шаги, голоса девушек. Они стояли там минут пять, потом разошлись.
- Спасибо… - выдохнул Билл.
- Я сделала это лишь потому, что спас меня тогда. Можешь оставить свою благодарность при себе…
До боли знакомый голос и акцент.
- Мелисса?

Глава 7.

Девушка толкнула дверь и пошла в сторону поворота.
- Надо же, имя моё запомнил… – на ходу она потянула из кармана сигарету.
Билл стоял в каморке, всё ещё немного ошарашенный. И когда девушка уже почти ушла, опомнился.
- Нет, подожди! Мелисса…- он кинулся за ней. – Постой.
Подбежав, он схватил её за руку чуть выше локтя, пытаясь остановить. Девушка как-то неестественно вскрикнула. Сигарета выпала из её рук. Выдернув руку, она осела у стены, прижимая к месту захвата дрожащую ладонь.
- Не смей больше так делать… - процедила она сквозь стиснутые зубы.
Билл посмотрел на неё. На глазах у Мелиссы наворачивались слёзы.
- Что-то случилось? – недоверчиво спросил он.
- Какая тебе разница? Я ведь всего лишь безумная фанатка, каких ты пачками выкидываешь.
- Слушай, мне правда стыдно. Извини за то, что я тебе тогда наговорил всего…ненужного. Я тогда…
- Послушай, зачем ты это делаешь? У тебя своя жизнь, у меня своя. Пересеклись неудачно – всё, забыли, небыло ничего.
- Нет, послушай…
- Да что ты прицепился ко мне? – Билл по голосу слышал, что девушка не хотела всё это говорить. Но почему-то говорила. – Какое тебе дело до меня? Я всего лишь я… Неужели не можешь найти себе девушку, которая молилась бы на тебя день и ночь? Что солисту одной из самых популярных групп в мире до грубоватой воровки?
- Видать есть что… На крыше ты была не той, кем пытаешься сейчас быть. - Билл смотрел в её глаза не отрываясь. Она тоже не отводила взгляд. Они смотрели друг на друга минуты три. А затем Мелисса отвела взгляд.
Она встала, всё ещё держась за руку, посмотрела на Билла…
- Так будет лучше… И для тебя, и для меня…
Билл всё смотрел ей вслед. Она уходила. Навсегда. Стало обидно, что он её так и не узнал. Что она останется загадкой.
Что-то щёлкнуло в мозгах. Не зная зачем, Билл пошёл за девушкой.

Следить за Мелиссой оказалось очень сложным занятием. В толпе она ничем не отличалась от прохожих, её было очень легко потерять из виду. Да и рост такой, что после каждого человека, кто выше метра шестьдесят пять, приходилось искать её заново. Пару раз она исчезала, и после мучительных поисков Билл обнаруживал её на другой стороне улицы.
Преследование продолжалось уже около часа. За это время Билл наблюдал, как девушка заходила в какие-то магазины, выносила что-то, шла дальше, кому-то что-то отдавала, опять получала что-то взамен и вновь шла куда-то… Это было утомительно. Никаких перерывов, ходьба без конца. Время от времени девушка курила и всё время держалась за руку. Ещё Билл узнал, что у неё есть мобильник. Дважды она останавливалась, чтобы поговорить. Но звонили ей, она ни разу не набирала номер.
В конце концов Билл оказался в каком-то дворе на окраине Лондона. Ноги ужасно болели, хотелось есть, пить и курить. Он заглянул за угол дома, за которым только что скрылась Мелисса. Пустой двор, на вид запущенный. Девушки нет.
- Чёрт…упустил…- разочарование начало жечь что-то внутри.
Но вдруг кто-то резко дернул его назад и толкнул к стене, парень почувствовал что-то холодное и тонкое на своей шее.
- Какого чёрта! Ты что, преследуешь меня?!
Мелисса одной рукой прижимала Билла к стене, второй держала нож. Глаза со злостью смотрели на солиста, но было что-то ещё в них… Боль? Билл понял, что взгляд у девушки был немного мутный, белки розоватого цвета. Девушку качало из стороны в сторону.
- Зачём ты идёшь за мной? – голос хрипел. Что-то явно было не так. – Я же просила оставить меня в покое…
- У тебя кровь…
Девушка тронула кожу чуть выше губы. Яркие пятна окрасили кончики пальцев. Мелисса посмотрела на них. Билл попытался дотронуться до плеча девушки, но сталь впилась в его кожу, Мелисса посмотрела на него.
- Мелисса, пожалуйста…
- Что пожалуйста, Билл?
- Ведь это не ты…
- А ты не успел подумать, шляясь за мной по улицам, что это как раз таки я? Что ты знаешь обо мне?
- Я знаю, что хочу узнать тебя…
- Зачем?
Билл не успел ответить. Сталь скользнула из рук девушки, глаза закатились. Мелисса пискнула, схватилась за руку и упала.
- Мелисса!.. – Билл осел рядом.
Паника! Он не знал что делать. Девушка лежала перед ним без сознания, кровь бежала из обеих ноздрей. Он поднял её на руки. Куда идти, что делать? Он не знает этого города. ОН НЕ ЗНАЕТ…
Девушка приоткрыла глаза.
- Туда… - она махнула рукой в сторону двери в доме напротив. Дверь вела в подвал. Билл оглянулся. Темно хоть глаз выколи.
- Налево… - Мелисса говорила так тихо, что парню едва удавалось различить что она говорит. Налево, направо, прямо. Он оказался возле стальной глухой двери, на которой висел замок.
- Мелисса, тут…
- Шесть раз…стукни…
С этими словами она как-то обмякла на руках. Новая волна паники накрыла хотэльца. Он ногой стукнул по двери шесть раз, не рассчитывая на успех. Тишина…
Билл осел возле стены, держа на руках девушку. Он попытался поднять её голову, но она безжизненно мотнулась назад. Слёзы предательски побежали по щекам. Но не только от страха.
В друг за дверью послышалось какое-то движение. Билл подскочил. Дверь скрипнула, из-за неё выглянул мальчик, держа в руках фонарик.
- Помогите… - прошептал Билл…


ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ ЖЕНЩИНЕ НУЖНА ПРИЧИНА, МУЖЧИНЕ - МЕСТО. БИЛЛИ КРИСТАЛ
 
HappenДата: Пятница, 09.01.2009, 18:42 | Сообщение # 7
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: отсутствует
Глава 8.

Билл не понимал ни слова из того, что пытался сказать ему пацанёнок. Он лишь шёл за ним по освещённым свечам комнатам. Всего из оказалось три, одна в другой, в ряд. Билл не стал всматриваться в полумрак. Его волновало сейчас лишь одно – то, что Мелисса не приходила в сознание на его руках.
- Быстрее… - приговаривал он. – Быстрее…
В последней, третьей комнате, мальчик показал на некое подобие кровати, что больше напоминало нары. Солист послушно положил девушку. Она побледнела, кровь над губами засохла. Такая…беспомощная? Не верилось, что несколько минут назад она держала нож у его горла. Мальчик лет десяти-одиннадцати что-то спрашивал у Билла.
- Я не понимаю… - солист до сих пор шептал. Слёзы предательски лились из глаз. – Я не понимаю…
Мальчик схватился за голову, стал изображать, будто она болит и вопросительно посмотрел на Билла.
- Нет.
Билл схватился за руку и показал, будто ему больно. Мальчик сначала удивлённо посмотрел на хотэльца, затем на Мелиссу. И начал…стаскивать с Мелиссы куртку. Девушка до сих пор не подавала признаков жизни. Мальчик начал стягивать с неё свитер. Он показал Биллу, чтобы он подержал Мелиссу в сидячем положении. Солист послушно взял девушку за талию и потянул на себя. Билл не мог не удивиться какой же она всё-таки была маленькой, тоненькой. Под курткой и свитером это было не очень видно, но сейчас, когда на ней осталась лишь верхняя часть женского белья, это было особенно заметно.
От разглядывания фигуры Мелиссы Билла отвлёк мальчик. Он показал, что девушку надо перевернуть и положить на живот. Пока переворачивали, Билл заметил в проходе двух девочек лет по шесть. Близняшки! Билл сразу догадался, что это младшие сёстры Мелиссы, потому что они на удивление были похожи на старшую сестру. Только волосы у них обеих были длинные и неуловимые черты лица отличали их от неё. Но между собой они оказались совершенно одинаковые. Даже родинки на шее, чуть ниже уха.
Мальчик что-то сказал. Билл повернулся. И вздрогнул. В полумраке он различил кровоточащую рану, от лопатки чуть ли не до середины локтя. Что-то надо было делать. Порез, судя по всему, был не очень глубокий, но тем не менее. И, судя по всему, от ножа. Мальчик ушёл в соседнюю комнату. Вернулся с какой-то коробочкой и банкой. Крышка слетела, и по комнате разошёлся резкий запах спирта. Мальчик достал из коробочки щипцы, и вытащил из банки…нитки? Затем из коробочки же мальчик достал две упаковки. Разорвав одну, он надел на руки резиновые перчатки. Из второй он извлёк иглу. Билл догадался что собирался делать юнец и хотел уйти, но тот жестом показал ему сесть на место. На колени солиста упала упаковка с перчатками. Мальчик протянул Биллу иглу с вдетой нитью.
- Ты что, хочешь, чтобы я наложил швы? – Билл вылупился на мальчика. Тот снова протянул ему иглу.
- Нет…я не умею…я не могу…
Мальчик смотрел на солиста своими карими глазами с неким укором. Мелисса не приходила в чувство.
- Ты сам не можешь? – С диким акцентом спросил Билл.
- Нет. Я никогда этого не делал.
- Я тоже.
- Ты когда-нибудь зашивал одежду?
- Да.
Мальчик протянул ему иглу. Хотэлец ещё раз глянул на девушку. Глаза закрыты, веки дрожат. Будто спит. Только вот две засохшие дорожки крови разрушали эту иллюзию.
Билл никогда не накладывал швы. Как и всё то, что он делал сегодня… Кроме бегов наперегонки с фанатками. Так что…
- Бля…! – выдохнул Билл и взял иглу. Мальчик тем временем достал бинт, смочил его в спирте и вытер всю рану. Мелисса застонала, когда он водил непосредственно по порезу. Билл улыбнулся – она жива.
Солист пару раз видел, как накладывали швы… В фильме… Смотрел одним глазом…засыпая…с девушкой… Короче, солист имел крайне смутное представление об этом. Руки дрожали, голова кружилась. Ладно…спокойно. Начнём от плеча. Поддеть кожу с одной стороны…теперь с другой…боже…затянут­ь…теперь ниже на сантиметр…поддеть кожу…
Всё это казалось кошмаром… Мальчик помогал ему как мог, вытирая кровь марлей, стирая сухой салфеткой пот с лица Билла, где надо показывал что-то. Мелисса слабо постанывала. Но глаза были закрыты. Мальчик заботливо вытер кровь с её лица.
Последний раз затянуть… Мальчик перехватил иглу и сделал узелок чтобы все старания Билла не прошли впустую. Билл стянул с рук перчатки и ушёл в другую комнату. Голова жутко болела, в глазах темнело, желудок был готов вывернуться. Билл посмотрел на одну из девочек.
- Улица… - прошептал он по-английски. – Улица…
Девочка взяла его за руку и повела к выходу из «квартиры». Затем по тёмным проходам подвала. И снова повороты, подъёмы в темноте. И вот солист глотнул наконец свежего воздуха. Уже совсем стемнело, звёзды высыпали на небо, луна безмолвно освещала двор. Холодно. Октябрь. Голова закружилась ещё сильнее. Солист упал на колени и его вытошнило. Одно он теперь знал точно – зашивать одежду сам он сможет не скоро. Даже смотреть на это ближайшие пару месяцев нежелательно.
Билл встал, доковылял до скамеечки неподалёку, достал из кармана пачку сигарет и закурил. То, что с ним случилось… Если он кому расскажет – не поверят. Но он, получается, сам этого захотел, он сам пошёл за Мелиссой, сам согласился накладывать швы. Это всё казалось кошмаром. Просто нереальным. Но… Это всё было… Нет, солисту это не нравилось, но…это было захватывающе…чуть слабее, чем выход на сцену…немного страшнее, чем пресс-конференции и бег от фанатов… Это было ново.
Надо было ехать в отель… Билл постучал по карманам. Блин, мобильник остался в номере, заряжался. Но название отеля Билл помнил. Он залез в карман в поисках денег. Он достал… Пять евро… Даже проезд в метро в Лондоне стоит восемь. Блин… Что делать?
Билл посмотрел в сторону входа в подвал. Девочка ждала его. Что ж… Придётся завтра попросить у Мелиссы помощи… Если она очухается… А если нет?
Билл с одной из близняшек вернулся в мрачное подземелье Мелиссы. Мальчик посмотрел на него с некоторым вопросом. Билл начал вспоминать английский.
- Мне негде спать и нет денег. Можно я переночую здесь?
- Да.
И всё… Мальчик ушёл в первый блок помещения. Он лёг там. Близняшки спали во втором блоке вдвоём на одной кровати. Билл оглянулся. Фантастика. Брат у Мелиссы – гений приличия и точности. Билл посмотрел на нары, где лежала Мелисса. Брат перебинтовал ей плечо, она мирно спала, укрытая одеялом.
- Во блин…
Что ж… Билл аккуратно сел рядом с ногами девушки, взял её куртку, скомкал и подложил под голову, прижав её головой к стене. Своей курткой солист укрылся.
- Не люкс… И даже не две звезды… Но спать можно… - заметил он.
День был выматывающий и полный впечатлений. Полумрак помещения, тихое дыхание Мелиссы, теплоты труб… Парень быстро отключился…

Глава 9.

Тепло… Очень тепло… И уютно… Видать всё таки всё это оказалось просто сном. Не совсем кошмаром, но и не хорошим. Странным, можно сказать. К чему только такое сны снятся?
Билл перевернулся на другой бок. Рука наткнулась на чьё-то тело.
- Нахал, что я могу сказать… - пробурчал сонный голос прямо перед лицом.
Билл неуверенно открыл глаза. Нет, не сон… Лицо Мелиссы оказалось буквально в двух сантиметрах от его лица. Зелёные глаза смотрели с некоторым любопытством и насмешкой. Но никакой злобы или антипатии. Её короткие волосы растрепались и торчали во все стороны. Лёгкая улыбка играла на губах. Она потянула одеяло к подбородку, что делало её несколько беспомощной. Билл улыбнулся. Всё таки она красивая.
- Я тоже рада тебя видеть. Руку с моей талии уже можно убрать.
- А если мне так нравится?
- А если мне не очень?
- Не очень или не нравиться?
- Не очень.
- Значит ей можно там пока полежать.
Девушка улыбнулась.
- Дерзкий…
- А то…
- Удобно?
- Весьма. Только не помню, как я лёг. Уснул вроде сидя.
- Я проснулась. Ты сидел в ногах и стучал зубами от холода. Плюнув на все рамки приличия, положила тебя рядом с собой.
- Не тяжело было?
- Достаточно было лишь тебя потянуть. Лёг ты сам. Восторгаюсь твоёй культурностью! Даже в полудрёме, ложась, ты не забыл стянуть ботинки.
- Только Том любит валяться на кровати в обуви.
Они смотрели друг на друга несколько минут не отрываясь. Потом она…зевнула. Просто зевнула. Это вызвало у Билла тихий смешок.
- Чего смеёшься? Сам сейчас зевать начнёшь.
- Я не нач…ааа…ААААааауях…­
Мелисса захихикала.
- Теперь тебе придётся меня убить… - пискнула она.
- Почему?
- Как? Я видела, как великий Билл Каулитц зевает. Кстати… - она серьёзно посмотрела на парня. – Спасибо большое…
- За что?
- За всё, что сделал вчера. Не стоило за мной идти, но…ты дотащил меня…и швы…в общем, спасибо…
- Не за что…
Билл улыбнулся ей. Она ответила тем же. Мелькнула дурацкая мысль, что сейчас идеальный момент для поцелуя. Но Билл не стал делать этого, несмотря на то, что очень хотелось. Она тоже не потянулась к нему. На том и порешили.
- Надо вставать… - с грустью сказала она.
- Точно?
- Точно…
С тяжкими вздохами Билл поднялся, нашёл свои ботинки.
- Тут есть зеркало?
- Cходи в комнату Майка. Прямо у прохода направо. Выключатель слева.
Проходя по второму блоку, Билл невольно улыбнулся. Близняшки спали, прижавшись друг к другу. Столь милое зрелище. Парень вспомнил брата. Интересно, волнуется ли он? Или спит, думая, что брат уже вернулся? Или развлекается с очередной чиксой, даже не вспоминая о близнеце? Да… Скорее всего…
Прямо у прохода направо…Ага…Занавес­ка…Билл не приметил её сразу. Отдёрнув её, парень увидел…темноту. Хоть глаз выколи – ни черта не видно. Выключатель слева. Билл пошарил по холодной стене. Ага…вот он. Что ж…Для подобного жилища это было просто шикарно. Хорошая, чистая раковина, над ней полка со стаканчиком и зубными щётками, ещё выше – зеркало-шкафчик. Билл крутанул один кран…холодная. Закрыл. Второй кран… Аж глаза на лоб полезли – горячая!
- Ну надо же… - пробурчал парень…
- Давно живём здесь. – Билл аж подпрыгнул от неожиданности. Мелисса стояла в проходе и с любопытством наблюдала за его действиями. – Успели здесь обустроиться.
- Да… Я вижу…
- Расчёска в шкафчике.
- Спасибо.
- Если что…Sсhrei…
Билл улыбнулся. Он подошёл к раковине. Открыл шкафчик. Расчёска была там, а помимо этого куча лекарств, несколько баночек с каким-то порошком, несколько непонятных коробочек и косметика… Не так много, как у него, но… Мелиссы, наверно. Это вызвало нервный смешок. У девушки меньше косметики, чем у парня. Надо пересмотреть свои приоритеты. Билл снял резинку и начал не спеша прочёсывать запутавшиеся патлы. В этот момент в ванну вбежали близняшки. Они с любопытством глянули на Билла, он ответил им тем же. Затем они одновременно показали в сторону зубных щёток.
- Что? Дать вам щётки?
Девочки кивнули.
Билл посмотрел на стаканчик. Четыре щётки, всё разные. Бляяя…
- Какие из них?
Девочки переглянулись и снова показали на щётки.
- Да я понял что вы хотите. Но какие из них?
Два маленьких пальчика показывали в сторону полки.
- Скажите мне какого цвета ваши щётки. – английский медленно, но верно всплывал в памяти.
- Эшли – зелёная, Кэти – красная… - Мелисса вошла в ванну вместе с бурчащим Майком.
- А кто из них кто?
- Откуда мне знать? Посмотри кто какую щётку возьмёт.
- Ты что, не различаешь своих сестёр?
- Даже сам Бог не различит их.
Билл протянул девочкам нужные щётки. Эшли оказалась справа, Кэти – слева.
- А почему они не ответили мне? Я же на английском спрашивал.
- Они не говорят с тех пор, как погибли родители.
- Оу… - солист посмотрел на двух близняшек, чистящих зубы, повторяя движения друг друга. – Мне жаль…
- Мне тоже…
Майк толкнул Билла и встал возле раковины, потянувшись к своей щётке.
- Майк!
Мальчик что-то быстро затороторил. Мелисса с угрожающей интонацией заговорила в ответ.
- Прости… - буркнул Майк и продолжил утренние процедуры.
- Прости его. В свои 12 слишком взрослым себя считает. И очень не любит незнакомых.
- Ничего…
Мелисса взяла свою щётку. Билл продолжал причёсываться, стоя в углу и наблюдая за семейством. Выглядело это всё довольно забавно. Близняшки двигались почти одинаково, Майк – лениво и не спеша, хмурясь своему отражению, Мелисса тщательно, время от времени поглядывая за детьми и иногда хватаясь за плечо. Видать, болело ещё. Первым удалился Майк. Злобно посмотрев на Билла, он вышел, сказав что-то старшей сестре. Она усмехнулась. Затем выскочили близняшки, дерясь за что-то… Мелисса, закончив, посмотрела на Билла.
- Сумасшедший дом, я знаю. Мне жаль, что ты оказался в такой ситуации.
- А мне нет.
Мелисса внимательно осмотрела на парня.
- Ты хорошо себя чувствуешь? – наконец спросила она.
- Могло бы быть и лучше.
- Я так и подумала. В любом случае, такси здесь не далеко. Ты ведь помнишь название отеля?
- Помню, только проблема не в том.
- А в чём?
- Я вчера в кафе случайно все деньги на стол выкинул… Не смотри на меня так, мне надо было в срочном порядке бежать…
- Ладно… И что же теперь делать? Я могу дать тебе денег…
- Нет… Я их в любом случае не возьму. Не могла бы ты…проводить меня до отеля?
- Пешком?
- А что, далеко?
- Часа два… Мне то всё равно, а вот Его Величество не устанет?
- Прекрати…
- Да ладно тебе.
- Ну так…?
- Хорошо… Но не за просто так…
- Сколько?
- Боже… Билл! Ты слишком долго живёшь в мире денег! Мне они не нужны…
Почему-то стало стыдно. Но за последние несколько лет это было одно из самых используемых парнем слов.
- Прости… Ладно… Что ты хочешь взамен?
- Не знаю… - она начала прихорашиваться в зеркале. – Желание… Оно останется за мной. И как только я его придумаю, ты безоговорочно выполнишь его.
- Слушай… А не слишком ли ты…
- Ну и шагай до отеля сам…
- Шантажистка… - улыбнулся парень.
Мелисса сделала вид, что задумалась.
- Да… - с гордостью сказала она.


ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ ЖЕНЩИНЕ НУЖНА ПРИЧИНА, МУЖЧИНЕ - МЕСТО. БИЛЛИ КРИСТАЛ
 
HappenДата: Пятница, 09.01.2009, 18:43 | Сообщение # 8
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: отсутствует
Глава 10.(1)

По улице шла весьма странная группа. Невысокая девушка в кожаной куртке и чёрных джинсах, с шапкой на голове, держала двух одинаковых близняшек, одетых в серые длинные пальто. Рядом шагал угрюмый мальчик, одетый в куртку и синие джинсы. Чуть позади всех шёл юноша с длинными волосами и с удивительно тонкими чертами лица, одетый почти так же, как девушка. Прохожие с удивлением поглядывали на шагающих. С одной стороны, немного странная, но почти идеальная семья. Но старшие, хоть и старшие, слишком молоды для трёх детей, причём не маленьких. Так что все воспринимали их как просто братьев и сестёр.
Мелисса не спеша покуривала. Билл заметил, что взгляд у неё утром был немного затуманенный. Скорее всего, после вчерашнего. Парень вообще не понимал как она встала после того, как вечером падала в обмороки и ей полночи зашивали плечо.
- Это был просто болевой шок. Не бери в голову. – Cказала девушка утром, когда они всей толпой покидали скромное жилище.
Это было не правильно. Но Билл не собирался спорить. Он вытянул из кармана свои сигареты и тоже закурил.
- Билл, ахтунг, на горизонте узнающая тебя личность. – Процедила Мелисса, не поднимая глаз.
Парень посмотрел вперёд. Одна девушка шла навстречу, не отрывая от него глаз, и как-то глупо улыбалась. Блин…
- Простите, а вы не… - начала она тоненьким голоском.
Билл встал как истукан и посмотрел на фанатку. Как она на него смотрела, как умоляла… В парне всегда была эта жалость к фанаткам, которая обычно перерастала в ночь без любви и слёзы по утрам, а так же смену номера телефона.
- Джордж! – услышал рокер спереди. – Не отставай!
- Простите, вы обознались. – пролепетал Билл и зашагал вперёд.
- Джордж? – спросил он, подходя к дымящей Мелиссе.
- Ну да…
- Почему Джордж?
- А потому что не люблю это имя.
- То есть…
- То есть слава Богу: ты не Джордж…
Билл улыбнулся. Чертовка…
Прошли ещё немного.
- Я пошёл. – буркнул Майк и скрылся за ближайшим поворотом.
- Куда это он?
- По своим делам.
- Не боишься одного отпускать?
- Майка? Нет… Постой тут с девочками, хорошо?
- Хорошо.
Мелисса зашла в какой-то магазин. Эшли и Кэти с любопытством рассматривали солиста. Билл начал нервничать под их взглядами.
- Эмм… Привет… Как спалось? – начал Билл на английском.
Два пристальных взгляда.
Парень решил не обращать внимания. Всё равно они не говорят, так что он их не поймёт.
Билл не спеша курил, солнышко светило, ветра небыло, шумели прохожие, тепло. Солист начал вспоминать песню, которую недавно начал писать. Слова начали рифмоваться, складываясь в ритм и смысл, появилась мелодия. Парень начал слышать то, что скоро, скорее всего, станет хитом. Солист начал напевать себе под нос, притопывая в такт ногой.
- Очаровательно… - прошептала Мелисса за его спиной.
Оказывается, девочки, увидев, что хотэлец напевает, начали кривляться. Одна стучала по воображаемым ударным, вторая выделывала соляки на воздушной гитаре. Они и сейчас продолжали это увлекательнейшее занятие.
- Я… Они… - начал было Билл, но потом невольно заулыбался. Это было забавно. Действительно забавно.
- Эй, рок-звёзды, пойдём.
Девочки перестали «выступать» и схватились за руки старшей сестры. Они продолжили путь.
Шествие продолжалось ещё часа полтора. По пути они свернули в какое-то кафе. Там близняшки позавтракали, Мелисса пила чай, Билл наслаждался экспрессо. Потом по каким-то дворам пришли в ещё один двор, где за невысокой оградой гуляла ребятня, около 20-ти человек. За всеми приглядывали четыре дамы средних лет.
- Доброе утро, мисс Джонс.
- Здравствуй, Мэл. Что-то вы сегодня поздно.
- Извините, пришлось задержаться.
- Всё хорошо?
- Да. Присмотрите за моими чертями?
- Да, конечно. Вечером их Майк заберёт?
- Да, как всегда. Спасибо.
Билл успел заметить, как девушка передала в руки воспитателю несколько купюр. Девочки подошли к старшей сестре. Она присела перед ними на корточки.
- Ведите себя хорошо, да? А то знаете что я с вами сделаю. Оставлю ночевать в углу с Мадам дэ’Тарантул. Смотрите у меня, слушайтесь мисс Джонс. Майк придёт вечером. Всё.
Девочки вместе обхватили Мелиссу за шею. Билл увидел как Мэл нахмурилась, когда одна из близняшек положила руку на её плечо. И каково же было его удивление, когда близняшки подошли к нему и обняли за талию – они доставали только до туда. От растерянности Билл не двигался. Они отстранились, улыбнулись ему и побежали на площадку.
- Ты им понравился. – Мелисса встала рядом, достала сигарету и закурила, глядя на сестер, уже нашедших себе занятие – отрывание кукле головы.
- Что это за место?
- Это детский сад. Я отвожу их сюда каждый день. Не таскать же их с собой по городу. Да и в подвале оставлять не хочется.
- А почему ты платишь?
- Чтобы за ними последили и не сдали в детский дом.
- Ясно… И кто же такая Мадам дэ’Тарантул?
- Да у меня в комнате, в углу, паук живёт. С кулак, честно. Они его бояться – жуть. Вот я их и припугиваю.
Билла передёрнуло. Мелисса не знала, что этим легко припугнуть и его. Солист с детства ненавидел пауков и прочую гадость.
- Ладно, пошли. – Мелисса резко развернулась и пошла прочь. Парень едва успевал за ней.
Ноги уже почти отказали, когда Билл наконец увидел свой отель. Эх… Всё таки хорошо знать, что там, на верху, тебя ждёт горячий душ, завтрак и мягкая уютная постель. Фантастика.
- Чтож… Пришло время прощаться. – сказала девушка, с улыбкой посмотрев на парня. – Тут я тебя оставляю. Спасибо за всё. Ты очень помог, честно.
Она уже начала разворачиваться, когда Билл аккуратно взял её за запястье.
- Постой… Вот так… И всё?
- В смысле?
- Ты сейчас уйдёшь и всё, мы больше не встретимся?
- Но…разве не этого ты хочешь?
- Нет.
Девушка посмотрела на него.
- Билл, я…
- Не начинай вчерашнюю тему. Прошу тебя, я хотел бы увидеться с тобой ещё раз.
- Но…
- Прошу тебя…
Девушка как-то странно посмотрела на него. Что он хочет на самом деле? Просто Билл Каулитц просит у неё…У НЕЁ…возможность ещё раз встретиться?
А Билл действительно хотел просто увидеться. Ещё хоть раз. Для него Мелисса оказалась проводником за грань повседневности. Нет, его жизнь не была скучной, но это было что-то совсем новое, затягивающее. Как и сама Мелисса, девушка, которая курит красный Mallboro.
- Ладно… - сказала она наконец. – Есть куда записать?
Так у Билл появился номер Мелиссы. Какая мелочь, а было приятно. Значит, доверяет.
- А надеюсь увидеть тебя ещё раз. Да?
И Билл, сам от себя не ожидая, вдруг аккуратно, пальцами завёл выбившуюся из под шапки девушки прядь ей за ухо и провёл по щеке. Мелисса внимательно смотрела на него. А потом…развернулась и пошла прочь. Билл так и не понял, она злилась на него или просто засмущалась.
25-ый…26-ой…27-ой!!­! Аллилуйя!
Вот уже и дверь номера, уже представляет, как открывает кран с горячей водой…
Резкий, сильный удар сбоку.
- Ты где, мать твою, был? – Том. Очень злой судя по голосу.
- Напомнить, что мать у нас одна?
Ещё один сильный толчок. Том взял солиста за воротник куртки и прижал к стене.
- Шутки шутишь? Ты знаешь, что вся полиция тебя ищет? Знаешь, что Йост в бешенстве? Знаешь, что в газетах появляются слухи, что нихера мы не уехали? ТЫ, БЛЯДЬ, ЗНАЕШЬ, ЧТО Я ЧУТЬ НЕ СДОХ, ОЖИДАЯ ТЕБЯ? ДУМАЛ МНЕ ПОХЕР? ДУМАЛ, Я НЕ ЗА-МЕЧУ? БЛЯТЬ, БИЛЛ, ТЫ ЖЕ МОЙ БРАТ!!! Я ВСЮ НОЧЬ ВОРОЧАЛСЯ, НЕ СПАЛ НИХРЕНА, А ТЫ ЗАВАЛИВАЕШЬСЯ СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ КАК НИ В ЧЁМ НЕ БЫВАЛО. ПРИДУРОК!
Том швырнул солиста. Билл ударился затылком об стену. В глазах заплясали звёзды, го-лова закружилась. Дверь в номер Тома громко хлопнула.

Глава 10.(2)

- Том?
- Пошёл на ….- Билл аж вздрогнул от таких слов.
- Том…
- Что?!
Солист вошёл в номер брата. Том лежал на кровати, отвернувшись к окну. Голос был очень злой, и Билл понимал, что брата бы сейчас не трогать. Но он был слишком виноват.
- Том…Прости меня…Я…
- Пошел вон!...
Билл начинал злиться.
- Слушай, я просто загулял! Ты порой неделями дома не появляешься, а мне на день исчезнуть нельзя!
Гитарист резко сел и посмотрел на брата.
- Но когда я исчезаю, ты знаешь где я, что со мной и у меня при себе мобильник! А ты исчез в незнакомом городе, неизвестно куда, трубку в номере оставил!
- Она заряжалась!
- Да мне пох… - Билл опять вздрогнул. Его брат ругался, не секрет, но так много и на Билла – никогда… - Ты наверняка у какой-то бабы сидел! От неё мог позвонить!
- Не у бабы…
- Ну от него… Стоп… - лицо Каулитца-старшего вытянулось. Он как-то выпрямился, напрягся. - Как не у бабы? А где ж ты был? Ты не…
- Том, обсуждали сотню раз… Я - натурал…
- Ну где же тогда…?
- Обещаешь больше не злиться?
- Не прокатит. Рассказывай, а не то получишь ещё больше. А злиться буду ещё очень долго.
Билл посмотрел на брата. Он заметил маленькие блестящие дорожки слёз под его глазами. Чем Билл думал, когда решил, что Тому на него наплевать? Это же его брат-близнец, и ближе никого нет. Из глаз гитариста ушла ярость, которую Билл видел в коридоре, и вернулась мальчишеское дурачество и…ну конечно, как же, глаза Тома и без похоти (это ничего не значило. Даже глядя на рыбок, Том не мог убрать похоть из своего взгляда, из-за чего рыбки в смущении забивались обычно во все возможные щели рельефа аквариума).
- Ладно. – Сказал Билл, грохнувшись на кровать брата. – Слушай. Помнишь последний концерт, после которого я набрался? Так вот…

- То есть она довела тебя с другой части Лондона сюда, ночевал ты у неё, так как на кануне по стечению обстоятельств тебе пришлось зашить ей плечо? – Том серьёзно посмотрел на брата.
- Ну да…По пути отдали её сестёр, близняшек, в подобие детского сада.
- Ага… - Том снова посмотрел на солиста. А потом…громко захохотал, держась за живот.
- Что? – Билл с недоумением смотрел на брата, пребывающего в состоянии истерики.
Том продолжал биться в истерике. Да, он ожидал каких угодно объяснений, но не таких.
- Эй!!! – Билл обиженно посмотрел на брата. – Ты не веришь мне…- Не вопрос, а утверждение.
- Хихихи…Да, Билл, я тебе не вер…хихи…не верю…Сколько же ты это придумывал? Всё время, пока трах…
- Бля, Том, раз уж ты мне не веришь, то кто поверит?
- В это? В это мало кто, сразу тебе говорю. Ты бы сам себя послушал, братец. Так не бывает!
- Но это было! Я сам с трудом верю во всё это. Но это действительно было!
- Эх, Билл. – Том перестал наконец смеяться и с улыбкой хлопнул брата по плечу. – Ну и фантазёр ты! Мне бы легче было поверить в то, что ты всю ночь провёл с Анжелиной Джоли, честно.
- Том, это правда.
Билл с укором посмотрел на брата. Том встретил его взгляд и почему-то перестал улыбаться. Что-то во взгляде брата сказало ему, что действительно существует девушка Мелисса, о которой рассказывал ему последние пол часа Билл.
- Билл, я… Я не могу тебе поверить, понимаешь? ТАК НЕ БЫВАЕТ...Чтобы поверить в ЭТО, я должен увидеть Мелиссу собственными глазами. Просто…это тоже самое, что я скажу тебе, что я женюсь через месяц.
Билл задумался. Неужели эта история звучала столь неправдоподобно? А может реально ничего не было? Просто… Блин, да быть того не может – от куртки всё ещё пахло подвалом, а спина болела от весьма неудобной позы при сне.
- Не забивай себе голову, братишка. – Том вновь улыбнулся Биллу. - Мне всё равно где ты был, только не делай так больше и не придумывай всякую чушь. Мне ты можешь сказать всё, что угодно. И кстати, где бы ты не был, там явно было душно – от тебя потом несёт за километр. Пойди, прими душ, выспись, а потом, если захочешь, скажешь мне правду. Если нет… Что ж, даже между нами могут быть секреты.
Билл посмотрел на брата. Он видел, что где то в глубине души Том ему верит, но не может признать это. По ходу, это действительно звучит неправдоподобно. Так же неправдоподобно, как если бы Том сказал, что жениться через месяц.

-Этот засранец вернулся?!
- Успокойтесь, Гер Йост. Просто парниша загулял… Он спит, не стоит…ЙОСТ!!!
Дверь с грохотом распахнулась. Билл подскочил на кровати. Сонно щурясь на источник света, он всё ещё обнимал подушку, на которой до этого крепко спал. Ему снилось что-то приятное. Никак не мог вспомнить что именно…
- Ну я тебе сейчас покажу! – продюсер решительно направился к солисту. Билл нечего не предпринимал, ибо ещё толком не проснулся. Йост схватил его за футболку и приподнял. – Где ты был, засранец?
- Я…
- Что, слава в голову ударила? Совсем охренел, да? Да тебя вся полиция Лондона ищет, понимаешь?
Билл жалостливо посмотрел сначала на продюсера, потом на Тома, который стоял, облокотившись о косяк двери. Тот пожал плечами. Солист снова посмотрел на разгневанного Гера.
- Простите меня… - только и смог сказать он.
Йост замахнулся на него, но через несколько секунд, глядя на зажмурившегося Билла, ожидающего удара, опустил руку, понимая, что не имеет никакого права его бить. Йост отпустил парня.
- Твою мать, Билл… - прошептал он и направился в сторону выхода. Том с опаской уступил ему дорогу.
Солист, злобно глядя в след уходящего продюсера, начал пристраиваться, чтобы поспать дальше.
- Не особо засыпай. – сказал ему через плечо Йост. – У тебя сегодня вечером важная встреча.
- Встреча? – солист снова посмотрел на Йоста. – Какая? С кем?
- С девушкой.
- Гер Йост, но я…
- Я потом тебе всё объясню… А сейчас у тебя есть час, чтобы поспать и час, чтобы собраться. Через два часа пять минут не будешь в холле внизу… Я не побоюсь законов, понял?
- Да…
Дверь хлопнула, спрятав за собой разъярённого продюсера и ничего не понимающего Тома.


ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ ЖЕНЩИНЕ НУЖНА ПРИЧИНА, МУЖЧИНЕ - МЕСТО. БИЛЛИ КРИСТАЛ
 
midusaДата: Суббота, 10.01.2009, 03:14 | Сообщение # 9
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: отсутствует
афигенно Аффтору отдельные поздравления с удачным фиком... рассказ тема сам задум просто супер слов нет одни емоции[color=green] smile

Он идеал, предел мечтаний.
Он божество в свету луны.
И тонких линий очертаний,
Мне не забыть средь этой тьмы.
 
HappenДата: Понедельник, 12.01.2009, 00:37 | Сообщение # 10
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: отсутствует
Глава 11.

Через два часа Билл сидел на мягком кожаном диване в холле гостиницы. Что опять придумал Йост, какая встреча? Что за девушка, в конце концов? Да, в контракте было сказано о многом, но о встречах с подбираемыми продюсером девушками ни слова. Какого чёрта?
Йост вышел из лифта, обвёл холл нетерпеливым взглядом. Увидев солиста, направился к нему. Сел рядом.
- Проснулся, засранец?
- Да. Гер Йост, что происходит?
Мужчина выглядел несколько растерянно и даже виновато. Он нервно потирал руки и пытался не смотреть на Билла.
- Послушай… - наконец начал он. - Тебе ведь нравиться то, чем ты занимаешься?
- Ну, вообще-то, да…
- Так вот… У нас сейчас есть уникальный шанс. Я связался с одним человеком… Короче, он поможет нам, поможет стать известными на весь мир, понимаешь? Весь мир станет нашим!...
- Ну так это же потрясающе! – Билл внимательно посмотрел на продюсера. Да, парень любил музыку и, конечно же, он хотел продвинуться на запад. Европа уже была в его руках, но в Австралии и Америке никто не знал Tokio Hotel.
- Да…Это фантастика.
- Так в чём проблема? Я готов работать, у меня есть несколько новых песен, да и парни уже заскучали, мы…
- Я не сомневаюсь, что вы готовы работать. И этот человек – наш реальный шанс. Вот только…
-Что?
- Короче, его дочь…
Всё сразу стало ясно. Йост хотел, чтобы Билл замутил с дочерью весьма уважаемого в музыке человека, который, несомненно, продвинул бы Токио гораздо дальше, чем Европа.
Следующие полчаса Йост рассказывал, что это мелочь, что музыка дороже, что Джессика отличная девушка и что это развеет слухи о гомосексуальности солиста. Что это реальный шанс…
- Гер Йост, я всё понимаю, но не стоит лезть в мою личную жизнь! Это перебор! – Билл начал выходить из себя.
- Какая тебе сейчас разница? У тебя всё равно нет постоянной девушки! Будешь появляться с ней на всяких вечеринках, пару раз спозируешь для камеры. А там гуляй направо и на лево. Она тоже начинает свою карьеру певицы, ей нужно светиться, а засветиться с тобой – половина успеха для неё.
- Нет. Это не катит. И потом, откуда вы знаете, может у меня есть девушка…
- Нет, Билл, нет у тебя девушки.
- Мне пофиг на вашу афёру. Я в этом не участвую.
Билл встал и направился к лифту.
- Тогда собирай свои вещи и катись обратно в свою дыру. Я найду, что сказать прессе по поводу того, что Tokio Hotel распались. У меня много перспективных проектов, и если ты думаешь, что для меня ты – пуп земли, ты ошибаешься.
Билл продолжил свой путь.
- И не забудь объяснить парням, что благодаря тебе они больше никогда не увидят сцену. Уж я об этом позабочусь.
Билл остановился. Зацепило. Как объяснить Тому, Георгу и Густаву, что Tokio Hotel больше не существуют. Конечно, можно уйти от Йоста и попробовать самим, но, зная теперешние связи Йоста и учитывая последний скандал, это будет не просто. Как сказать ребятам, что сон кончился, и пора ехать домой?
Билл обернулся. Посмотрел на продюсера, который, развалившись, сидел на диване.
- Вы ведь понимаете, что теперь, кроме деловых отношений нас ничего не связывает?
- Да, понимаю. – ответил мужчина, улыбаясь.
- Я встречусь с этой девушкой.
- Отлично, сегодня в 11 в клубе «…».
- Хорошо. Да, Йост, давно хотел тебе сказать: ты – зажравшаяся свинья, для которой кроме денег больше ничего не существует. Раньше я испытывал к тебе хоть какое-то уважение. Но теперь ты для меня – кусок протухшего дерьма.
- Да, Билл. И от этого куска дерьма ты зависишь…


ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ ЖЕНЩИНЕ НУЖНА ПРИЧИНА, МУЖЧИНЕ - МЕСТО. БИЛЛИ КРИСТАЛ
 
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Het » "Так не бывает" (Melissa/Bill,R,midi) (Angst, Darkfic, Romance, Action/adventure)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024