null
Пятница, 17.05.2024, 10:43
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Сашулька  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Группа » TH отвечали на ваши вопросы
TH отвечали на ваши вопросы
ТапочегДата: Пятница, 22.08.2008, 02:02 | Сообщение # 1
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
Несколько недель назад в молодежном журнале мы (исключительно американские фанаты) попросили вас присылать нам вопросы, которые вы бы хотели спросить у группы. Мы получили тысячи, и здесь первая партия этих вопросов, предоставленных такими же поклонниками, как и ты, наряду с ответами на них!

1. Как вы вошли в музыку?
Билл: Все мы начали довольно рано. Том и я начали, когда нам было около 7. Тогда были только мы вдвоем. Том начал играть на гитаре благодаря нашему отчиму, а я всегда хотел петь. Я всегда был очень ленивым для того, чтобы учиться играть на каком-либо инструменте. Мы начали писать наши собственные песни и выступать везде, где только могли: на свадьбах, вечеринках в честь дня рождения и в маленьких клубах.
Густав: Я начал играть на ударных, когда мне было около 5 лет. У меня была привычка барабанить пальцами по любой плоской поверхности, которая мне только попадалась. Поэтому родители решили попробовать и взяли для меня уроки.
Георг: Я был в старшей школе, когда мои друзья решили собрать группу. Они искали бас-гитариста и я подумал, что «это было бы клево, я смогу это сделать».=)) Ну, в общем, вот так начал я.

2. Вы только что были номинированы на «Лучшее поп-видео» на MTV VMA. Каково это чувствовать, что вы настолько успешны здесь, в США? (Alison Luedke, Oswego)
Билл: О, это та-а-ак ошеломительно, и мы так взволнованы. Это то, о чем мы даже и не мечтали.
Том: Мы все чуть с ума не сошли, когда услышали такие потрясающие новости. Наши фанаты действительно восхитительны и мы не можем поверить, что они воплотили это в жизнь для нас.

3. Почему вы выбрали именно Токио Отель для названия своей группы? (Anita Morales, Rockwall, TX)
Том: Это произошло несколько лет назад. Мы решили найти новое название для своей группы, когда начали работать в студии – по ходу это было лет 5 назад. Это было действительно новым начинанием для нас – и мы хотели начать с именем, которое действительно соответствует нам.

4. Билл, какая твоя любимая песня, написанная тобою? (Alexis Snyder, Saxton, PA)
Билл: Это действительно сложный вопрос, и я не могу выбрать какую-нибудь одну, потому что у каждой песни есть особое для меня значение и они личные. Но если бы мне пришлось, то я бы, скорей всего, выбрал «Живи секундой» - это одна из первых моих песен, которые я написал. Мне было около 8 или 9.

5. Всегда ли все четверо из вас интересовались музыкой? (Saadya Philyor, Saint Petersburg, FL)
Билл: Да, музыка всегда была тем, чем мы все хотели заниматься. Мы вкладывали все наши силы и время в музыку. В течение недели мы ходили в школу, а на выходных играли везде, где только могли. То, чем мы занимаемся сейчас – это то, чем мы всегда хотели заниматься. И я даже не могу себе представить, кем бы я мог быть, если не певцом.=))
Том: если бы я не был музыкантом, то я бы вероятно работал в плейбой-особняке личным помощником Хага Хефнера. Георг бы стал рабочим-строителем и занимался бодибилдингом в свое свободное время, а Густав стал бы водителем грузовика.

6. Том, правда ли, что у тебя до сих пор есть плюшевый мишка? (Jen Ii, Sandefjord, int, NO)
Том: Вы, наверное, говорите о Георге. Он всегда носит одного с собой. И угадайте, как его зовут? Том!!!
Георг: ну да, конечно…

7. Чем вы занимаетесь в свое свободное время? (Anetia Jones, Norfolk, VA)
Билл: Спим! Мы спим так много, сколько это возможно.
Том: Если меня никто не разбудит, то я могу проспать до полудня.
Георг:Да, сон, еда, опять сон, просмотр ДВД и опять в кровать.
Билл: Густав немного отличается. Он жаворонок.
Густав: Да, я встаю довольно рано и потом я люблю встречаться с друзьями, ездить на велосипеде, заниматься разным спортом и проводить время со своей семьей.

8. А у кого-нибудь из вас были вымышленные друзья в детстве? Если да, то как их звали? (Kendall Green-Grouse, Halifax, NS, CA)
Все (смеются): НЕТ!
Том (смеется): Ладно, открою вам секрет. На самом деле у Георга есть несколько вымышленных друзей. И они его единственные друзья, помимо нас.

9.Где вы представляете себя через 10 лет? (Kim Leblanc, St-Paul de Joliette, QC, CA)
Билл: Надеюсь, что на сцене!
Все: Да!
Билл: Мы действительно хотим выступать так долго, как это возможно. Пока мы не состаримся и не поседеем.

10. Какая часть мира, из тех, что вы посетили, вам понравилась больше всего? (Crissy Stubbs, Douglas, GA)
Билл: О, это сложно. Все и каждая страна по отдельности имеет свои собственные хорошие черты и особенности. Они очень разные и их на самом деле очень сложно сравнивать.
Том:В России самые лучшие вечеринки.
Георг: Мы все любим Итальянскую кухню – поэтому Италия тоже великолепна.
Густав: Да, а во Франции такой милый акцент в имени «Густав».
Билл: Мы также любим Америку! Еда, Нью-Йорк, Лос-Анджелес, превосходная погода, и так как мы путешествуем по центральной части страны, то мы узнали столько замечательных мест, где можно побывать! Это удивительно!
Том: Я должен отметить, что здесь куча горячих девочек повсюду, я хочу встретиться со всеми ними! Но мы всегда счастливы время от времени вернуться домой, побыть с нашими семьями и друзьями. Это так важно!

 
NevermindДата: Пятница, 22.08.2008, 12:46 | Сообщение # 2
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Статус: отсутствует
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! ОНИ ОТВЕТИЛИ!!!! ну, я ушло читать)))
________
блять.....
Бляяяяяяяяяяяяяяяять!!
неееет... ну не уроды,а... ненеавижу прессу и журналюг.. скольок можно задавать такие тупые, одинаковые вопросы, б...ь!!!! сколькол можно!!!!!!!!!
 
TazumaДата: Пятница, 22.08.2008, 13:22 | Сообщение # 3
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
Тапочег кхм....зайди в тему для модеров


Обновления в системе: читать всем!


Сообщение отредактировал Tazuma - Пятница, 22.08.2008, 18:04
 
TATUДата: Пятница, 22.08.2008, 17:51 | Сообщение # 4
Zoo: Белая тетя-мышка
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 0
Статус: отсутствует
опять про россию ...какие вечеринки??????????или мы чеог то незнаем??!!может у кого на корпоротиве были????? wacko
 
NevermindДата: Пятница, 22.08.2008, 20:26 | Сообщение # 5
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (TATU)
опять про россию ...какие вечеринки??????????или мы чеог то незнаем??!!может у кого на корпоротиве были?????

ну они в россии когда были, ходили в какой-то клуб, навания к сожалению не помню. так вот, там им всунули двух моделей Марьяну и Олю типа вот, развлекайте. и топлес шоу. если мне не изменяет память и информатор.
 
TATUДата: Пятница, 22.08.2008, 20:40 | Сообщение # 6
Zoo: Белая тетя-мышка
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 0
Статус: отсутствует
ого..огого...ну судя по рассказам тома им понравилcя tongue tongue ../.бесплатный сыр/
 
ElenДата: Пятница, 29.08.2008, 23:11 | Сообщение # 7
Zoo: ТиГрА
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: отсутствует
Видно эти Марьяна и Оля оооооочень понравились Тому=))))))))))))))))
Ну когда же Том отстанет от Жоры!!!!!!!!!.......Жорик держись!!!!Я кода-нибудь отомщу Тому за тебя...ахахахаха....=))))


Жорик РУЛИТ!!=)))
 
Der_rosa_FlügelДата: Суббота, 30.08.2008, 20:30 | Сообщение # 8
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (Тапочег)
Том:В России самые лучшие вечеринки.

Да лааадно
Харэ врать...Бабы у нас самые лучшие

Quote (Тапочег)
Я должен отметить, что здесь куча горячих девочек повсюду

ога...и толщиной в метра полтора...темногожие секси-чики...Ееее дайте маче жару!


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Der_rosa_FlügelДата: Суббота, 30.08.2008, 20:33 | Сообщение # 9
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (Тапочег)
Билл: Это действительно сложный вопрос

Quote (Тапочег)
Билл: О, это сложно

Ути пути...На все, грубо говоря, провокационные вопросы мы закатываем глазки и заявляем "О, сложно сказать!" Бгг хД


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
la_prairieДата: Понедельник, 08.09.2008, 17:40 | Сообщение # 10
Zoo: кошка-чика
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Тапочег)
6. Том, правда ли, что у тебя до сих пор есть плюшевый мишка? (Jen Ii, Sandefjord, int, NO) Том: Вы, наверное, говорите о Георге. Он всегда носит одного с собой. И угадайте, как его зовут? Том!!! Георг: ну да, конечно…

Том в своём репертуаре, я угораю^^
Quote (Тапочег)
Том:В России самые лучшие вечеринки.

А ещё что-нибудь вечеринок у нас вообще есть?! Или вы только на них и были?
Quote (Тапочег)
8. А у кого-нибудь из вас были вымышленные друзья в детстве? Если да, то как их звали? (Kendall Green-Grouse, Halifax, NS, CA) Все (смеются): НЕТ! Том (смеется): Ладно, открою вам секрет. На самом деле у Георга есть несколько вымышленных друзей. И они его единственные друзья, помимо нас.

Вымышленные друзья? Ну и вопросик, а Георга как всегда полным лохом выставили!


He is God, he is sexy....
 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Группа » TH отвечали на ваши вопросы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024