null
Пятница, 17.05.2024, 13:08
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сашулька  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Группа » Двойник Тим: Билл и только Билл
Двойник Тим: Билл и только Билл
ТапочегДата: Понедельник, 29.09.2008, 18:11 | Сообщение # 1
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
перевела Тапочег специально для Tokio-HotelSPB.ru
перепечатка только с ссылкой на Tokio-HotelSPB.ru



И я подумал, что это Майкл Джексон сумасшедший...

Мюнхен - Новый нос,губы и лицо. Тим (21) впервые лег под нож хирурга.
Результат: с черными волосами и тонкими чертами лица он вдруг стал очень похож на Билла Каулитца из Tokio Hotel. Это сыграло в его пользу и он сделал прекрасную карьеру. Однако сейчас Тимо больше не хочет иметь ничего общего с Биллом, сейчас его имидж чаще высмеивается на ТВ, чем вызывает симпатию.

Сейчас началась новая жизнь: Тим стал блондином и подписал контракт с Munich Model Agency. Его мечта – жить в Нью-Йорке. Однако все это может рухнуть. Будучи гостем на передаче Оливера Гайсенпетера он был публично осмеян! Ведущий говорит: «Тим только вошел в студию в своем новом имидже! Все это было заранее обговорено с редакторами. Мы разбирали вопросы, Тим прекрасно на них отвечал. Но потом все пошло не так. Кто-то из специалистов заговорил об “идеалах красоты”, позже все развилось в тему о пластических операциях, его операциях, и о жизни двойника».
Но и это еще не все: ведущая другого телешоу, 50-летняя женщина, раздевшаяся для плэйбоя, чтобы разнообразить жизнь, выставила его сумасшедшим. Тим, не готовый к такому напору, начал запинаться. «Я делал имидж только для себя,а все остальное подстроено!», говорит 21-летняя звезда. Однако теперь он в безопасности. После шоу ведущая подошла и извинилась. В студии парень еще держался, но когда он приехал в отель, он разрыдался.
К сожалению, оба шоу пойдут в эфир. 30 сентября. «Предварительно мы подписали контракт, в котором сказано, что обязательно должно пойти в эфир».
Комментарии Тим: «Меня под обманом заманили в студии. С этого момента я больше никогда не появлюсь в студии RTL.»
Представительница RTL Anke Eickmeyer отрицает все обвинения: «Тим Барт прекрасно знал, на что он подписывается. Все пункты контракта были оговорены. Мы не понимаем, что обидело Тима на шоу Оливера Гайсенпетера.»



Сообщение отредактировал Der_rosa_Flügel - Воскресенье, 12.10.2008, 01:51
 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Группа » Двойник Тим: Билл и только Билл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024