null
Четверг, 02.05.2024, 06:32
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Сашулька  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Группа » Берлин: музей Мадам Тюссо - восковые Tokio Hotel
Берлин: музей Мадам Тюссо - восковые Tokio Hotel
Der_rosa_FlügelДата: Среда, 01.10.2008, 22:42 | Сообщение # 1
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Пока что сделали только Билла, но обещали, в скорем времени, и всю группу:)
Чтож, ждем, а пока немецкие фанатки лобызают бедного воскового Билля Каулитца...


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
ToBiKaДата: Среда, 01.10.2008, 22:44 | Сообщение # 2
Zoo: кошка - банан
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 0
Статус: отсутствует
Источник:http://kaulitz.org/

Первые 20 поклонников, которые приедут с подарком для Билла Каулитца 30 сентября 2008 в 9:30 ч. к музею мадам Тюссо в Берлин, получат свободный вход и смогут принять участие в открытии его восковой фигуры.
Просмотреть сайт музея( http://www.madametussauds.com/Berlin/Neuigkeiten/BillKaulitz.aspx )



Я вас всех тоже сильно люблю ХDD
 
СашулькаДата: Среда, 01.10.2008, 22:44 | Сообщение # 3
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Оперативно работают человеки))))))Так быстро Диву слепить - молодцы)А остальных парней когда???
Эх..я тоже туды хочу...ну ничего,буду фотки ждать)


 
TazumaДата: Среда, 01.10.2008, 22:49 | Сообщение # 4
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует



Обновления в системе: читать всем!
 
TazumaДата: Среда, 01.10.2008, 22:51 | Сообщение # 5
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
rp-online.de: Билл Каулитц у Мадам Тюссо

Источник: billforlove.ucoz.ru

Певец из Токио Хотел получает восковую фигуру

Певец группы ТН, Билл Каулитц получает восковую фигуру в музее мадам Тюссо в Берлине. Это шесть месяцев работы 20 скульпторов мадам Тюссо над 13-ти килограммовой восковой фигурой.

Linda, Jeanet, Sacha und Pernille стоят перед стеклянным входом в музей Тюссо и переминаются с ноги на ногу. «ТН просто мега-классные»- говорят они радостно. 4 подростка из Дании ждут с вечера понедельника у дверей музея Тюссо. Ночь они провели, карауля в спальных мешках у входа. Только 10 минут разделяют их от копии Билла из ТН. То, что мимо по улице «Unter den Linden» проходит бывший канцлер Германии, они совершенно не замечают. Их интересует только Билл, даже если он не настоящий. Его восковая фигура будет открыта во вторник.

Билл Каулитц- довольно выразительный участник магдебургской группы ТН. 4 музыканта продали уже больше 5 миллионов экземпляров со своих двух альбомов и считаются при этом самой успешной группой Германии. С их на сей момент популярным альбомом «Zimmer 483» ТН сейчас находятся в Америке с туром. В последний раз парни выиграли MTV Music Award als "Best New Artist". Подобная настоящему Биллу его восковая фигура кажется апогеем в истории группы.

6 Месяцев работали 20 скульпторов мадам Тюссо в Лондоне над 13-ти килограммовой восковой фигурой. Билл был скопирован детально верно. Чёрно-белый лак, татуировки и поставленные «торчком» волосы. Каждый маленький аспект влиятельного певца должен совпадать. Natalie Ruoss знает как это не легко. « Прежде всего, очень сложно было с его волосами и макияжем» К примеру, они не использовали обычные масляные краски, чтобы накрасить глаза достаточно тёмным «из-за того что они блестят, и оттенены, нужно было использовать настоящие тени для век.»

19-й Билл Каулитц - самый молодой артист ( исполнитель), у которого есть собственная восковая фигура мадам Тюссо. Очень этим гордясь, он подарил своему восковому близнецу кожаную куртку, футболку, кожаные туфли и характерные для него кожаные штаны. Билл не смог, правда, ещё лично посмотреть свою фигуру. «Фотографии ему понравились, но у него ещё много дел. Возможно, позже он ещё придёт», говорит Ruoss. То, что Билл позирует между Боно из U2 и Элвисом Пресли, для фанатов это только высший пункт экстра-класса. «так близко подходят пожалуй только некоторые фанаты своих идолов» - подчёркивает Ruoss.

Именно это - первой дотронуться до восковой фигуры Билла - этого стоит даже лишённая удобства ночная вахта, считают Линда и её подруги.
Они визжат от радости, когда красная портьера открывает новую восковую фигуру.
Линда может подойти первой совсем близко.
Она осторожна. Осмотрительно встаёт рядом со своей восковой мечтой. «Я могу его потрогать?!» спрашивает она окружённая фотографами и операторами.
«Конечно!», кричат все. Тогда она сияет. Волосы, его пирсинг, всё такое же как у него… «Я просто в шоке», срывается с её губ, когда она обнимает Билла.
Потом очередь Жанет. Она осмеливается на большее. Хватает его за самое лучшее место. «Об этом только мечтают многие девчонки», улыбается она. К настоящему Биллу так не прикоснёшься.»



Обновления в системе: читать всем!
 
TazumaДата: Среда, 01.10.2008, 22:52 | Сообщение # 6
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует




Обновления в системе: читать всем!
 
TazumaДата: Среда, 01.10.2008, 22:53 | Сообщение # 7
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует



Обновления в системе: читать всем!
 
ЯсяДата: Среда, 01.10.2008, 22:53 | Сообщение # 8
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: отсутствует


 
ЯсяДата: Среда, 01.10.2008, 22:54 | Сообщение # 9
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: отсутствует
 
TATUДата: Пятница, 03.10.2008, 15:17 | Сообщение # 10
Zoo: Белая тетя-мышка
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 0
Статус: отсутствует
ФУ..ФУ....ФУ......Я НЕ МОГУ НА ЭТО СМОТРЕТЬ...

БУДУ НАДЕЯТСЯ ЧТО ТОМА СДЕЛАЮТ ПОЛУДШЕ... manythought

 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Группа » Берлин: музей Мадам Тюссо - восковые Tokio Hotel
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024