null
Пятница, 17.05.2024, 05:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Сашулька  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Группа » Ну а если вы музыкант – делайте всё по максимуму
Ну а если вы музыкант – делайте всё по максимуму
maakaДата: Пятница, 11.04.2008, 20:34 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: отсутствует
перевод maaka для Tokio-HotelSPB.ucoz.ru
перепечатка только с указанием источника Tokio-HotelSPB.ucoz.ru!


aceshowbiz.com

Последняя эпидемия тинэйджеров и по возможности будущая икона рока, Tokio Hotel, ответили на наши вопросы, этот май навсегда запомнят их фанаты. Около разговора насчёт их непосредственных планов на этот год, немецкая группа также рассказали немного личных историй относительно их опыта из тура и как они обращались с фанатками, включая, как гитарист Том Каулитц хотел бы воссоединиться с "прекрасными дамами" в Америке.

Барабанщик Густав Шефер и басист Георг Листинг, также в основной момент в их музыке, стали фанатскими любимчиками, плюс показали, насколько они могут быть актуальными, никогда не имея одного единодушного кумира. Солист Билл Каулитц к сожалению не смог принять участия в интервью, так как у него идёт реабилитация голоса после операции на гортани и это была первая вещь, о который мы спрашиваем.

ASB: Ну, относительно перенесения дат тура, что по-настоящему происходило всё это время, потерял ли Билл свой голос, когда вы, ребята, играли концерт во Франции?

Том: Да, к несчастию, у Билла пропал голос после концерта в Марселе. На следующий день он полетел в Берлин, на осмотр к специалистам. Сначала он должен был отдохнуть, и потом его осмотрел врач, в первый раз всё было в порядке, но после второго осмотра было ясно, что Билл не сможет избежать хирургической операции на голосовых связках. Он в полном порядке! Он не должен был разговаривать и смеяться 10 дней (смеётся) и это настоящая пытка для него, ведь он всё время разговаривает. Сейчас он записывает всё в специальную книжечку – это средство для общения в эти дни. После десяти дней наступит интенсивная реабилитация голоса. Врач очень удовлетворён процессом заживания и это хорошо, что голос Билла будет останется прежним после всей терапии. Билл по-настоящему доволен, что вся хирургия осталась позади. Он никак не может дождаться возвращения на сцену!

ASB: Вопрос для Тома, Георга и Густава: чем вы занимались всё это время?

Георг: Мы провели всё время с друзьями и родными и немного расслаблялись.

Том: Я провёл всё время рядом с Биллом. И, конечно, мы сделали всю работу, которую могли выполнить без Билла в это время.

ASB: Как скоро вы планируете вернуться на сцену, чтобы компенсировать все перенесённые даты?

Том: Мы очень рады по поводу того, что мы просто одобряем достаточно много летних фестивалей по всей Европе, которые начинаются в июне. Так же идут переговоры насчёт дат концертов, намеченных ранее. (Смеётся) Без сомнений: Как только Билл вылечится, он на сцену, да и все мы не можем дождаться, когда же мы снова увидим наших фанатов. Они были такими мирными, когда мы отменили концерты. Они показали, насколько преданны и любят нас, что мы по-настоящему хотим поблагодарить их и вскоре вернуться к ним как можно скорее.

ASB: На данный момент "Scream" стал самым хитовым по всему миру и вскоре завоюет Америку (6 мая), что вы ожидаете от американских фанатов?

Густав: Нас только волновало то, что альбом на шестом месте канадских чартов.

Том: Да, это действительно удивительно. Мы просто не можем поверить в это. С нами такого не случалось. Мы просто надеемся, что наши фанаты довольны нашей музыкой и текстами, что их чувство настоящее. (Улыбается) Я лично надеюсь , что буду в состоянии проводить побольше времени со всеми замечательными девушками, которых я вижу в первом ряду.

ASB: Вы нашли в Америке аудиторию, которая громче, чем у вас на родине?

Том (Смеётся): О, да! Мы всегда говорим, что было бы кошмаром , если бы мы играли перед аудиторией, которая просто аплодирует и совсем не кричит. Мы любим это волнение. Наши фанаты супер активные, энергичные - лучшие фаны в мире.
И мы были реально удивлены, когда увидели, что американские фаны любят нас так же сильно! Нам это нравится, и мы не можем дождаться, когда вернёмся.

ASB: Вы не думали о сотрудничестве с другой американской группой? С какой?

Том: Пока что мы не хотим ни с кем сотрудничать. Но, как говорится: Никогда не говори никогда. Но на данный момент ничего такого не планируется.

ASB: Каким образом вы находите время чтобы писать во время тура?

Георг: Процесс проходит сам собой. Мы всегда находим время сесть за инструменты в нашем тур автобусе.

Том: Точно. Иногда у меня появляются идеи, и я наигрываю придуманное с Георгом. Или иду к Биллу и спрашиваю, что он думает или у него появляются идеи текстов для музыки. Или Билл пишет немного строчек, и мы пишем к ним музыку. Так или иначе, а Билл всё равно пишет тексты. Он всегда носит с собой кусочек бумаги и карандаш, на случай если у него появится идея. (Смеётся) Вы должны взять и посмотреть его книжку, в которой он пишет всё время, даже сейчас. Этого парня уже ничто не остановит.

ASB: Как вы пока думаете, следующий альбом сначала выйдет на немецком или на английском?

Том: Ну, Билл всегда пишет на немецком. Это наш родной язык и язык, на котором он может выразить себя и свои чувства. (Смеётся) И если честно, это всё жутко бы звучало на английском.. Даже с говорящей на английском подругой, которая может помочь, песни будут написаны на немецком, а уж затем переведены на английский.

ASB: Парни, вам удалось выиграть немного престижных наград, таких как World Music Awards и MTV Europe Awards в 2006 и 2007 соответственно, можете ли вы ожидать большего признания после такого?

Том: Если честно, мы об это совсем не задумываемся. Но, конечно это замечательно - получать награды.

Георг: Особенно те, за которые голосуют фанаты.

Том: Да, это огромная и интенсивная обратная связь. Но мы не сидим и не думаем о награде, которую мы выигрываем в дальнейшем . Всё случается с нами потом, когда мы этого совсем не ожидаем. Получение World Music Award, номинирование на MTV European Music Award с другими, не менее известными артистами, что всегда идёт по кругу, разделяя с ними сцену в ту ночь и, наконец, выигрывая ту или иную награду – никто из нас даже представить себе такого не мог, как это мы несколько лет назад репетировали в гараже в Магдебурге и могли только мечтать о таких достижениях. Всё, что мы когда-либо хотели - играть живьём и чтобы наша музыка нравилась людям. Всё, что случалось до сегодняшнего дня осталось за пределами наших желаний. Иногда это чувство совсем нереальное.

ASB: Tokio Hotel отыграли много концертов, какой у тебя самый незабываемый момент с одного из концертов?

Том: Действительно трудно выбирать после то, на стольких площадках мы отыграли. Всегда есть что-нибудь продолжающееся и действительно великолепное (смеётся) например, на одном концерте в Георга кидались батарейками. Фактически, ему это нравится, так что продолжайте так делать!.

Георг: Аххххххххх!

Том: Всегда можно увидеть сигны, которые забавляют на протяжении всего концерта - (смеётся) мне бы просто хотелось побольше сигнов, адресованных Георгу.

Георг: Ахххх! Я искренне рад, что не получай сигнов, таких как «Том, тр**аю тебя»

Том (Смеётся): О, продолжай. Это было во Франции и девчёнка из Германии тоже делала такую сигну. Мы все знаем, что она хочет скаать: "Том, тр**ни меня!" и я уверен, ты молишься о такой сигне каждую ночь. Но ,вернёмся к вашему вопросу, играть в Париже около Эйфелевой башни перед толпой, в которой около 500.000 человек, вот это действительно незабываемый момент.

Все: Да!

Том: Быть в состоянии отыграть три Европейских тура - это кажется невероятным для нас. И получить шанс попасть в Канаду и Штаты и играть там, обнаружилось, что билеты на все концерты полностью раскуплены – это кажется невероятным и уж точно никогда не забудется. Такого часто не случалось даже в Германии, вы знаете.

ASB: В видео на песню "Don't Jump" вырезана сцена, где Билл падает с крыши, вы участвуете в создании идей ваших клипов?

Том: Да, мы всегда в теме, когда обсуждаем будущее видео. У нас всегда полно идей по записанным песням и мы приносим их продюсерам и обрабатываем их .

ASB: Порой мы бываем слишком любопытны, какие музыканты из вашего родного города вдохновляют вас на вашу музыку?

Том (Смеётся): Как вы знаете, Магдебург, маленький городок откуда мы собственно и взялись, не известен, как город выпустивший много великих музыкантов.

Георг (Смеётся): Нет, так бывает не всегда. И это место действительно не кишит продюсерами и лейблами, где чарты автоматически ищут первые признаки таланта.

Tom (Улыбается): Да, нам просто очень повезло. На нас фактически никто не влиял, таким образом у нас закрепился собственный стиль музыки мы никогда не можем точно сойтись во мнении о каком-либо художнике или группе. Я предпочитаю слушать немецкий хип-хоп. Билл любит послушать Нену и ему нравится Coldplay, Keen, Green Day и Placebo – это зависит только от его настроения.

Густав: Я предпочитаю Foo Fighters и Metallica.

Георг: Я слушаю много всего, в том числе и последний альбом Jimmy Eat World и я давно являюсь горячим поклонником Oasis.

Том: Нам всегда хотелось выбрать песню, которая понравилась бы всем нам. Наша музыка фактически та, с которой согласны все. И это было бы естественно, если бы мы начали играть в репетиционной все наши песни.

ASB: Последний, но не в последнюю очередь вопрос, являясь молодыми артистами, вы не поделитесь парочкой советов с фанатами, которые бывают тут, на AceShowbiz?

(Все смеются!)

Том (Смеётся): К сожалению, вы обратились не к тем людям! Мы ненавидим людей, которые говорят, что нам делать и как двигать мир. Мы считаем, что у каждого должно быть своё мнение, чтобы найти своё предназначение и совершать своеобразные поступки. Вот, что мы всегда делаем. У нас только свои идеи, мы хотели найти своё место в обществе, свой путь. Люди могут рассказать вам многое и всё это будет разнообразным. (Улыбается) Ну, если уж даём вам совет, то вот он: в любое время совершайте разные поступки, ну а если вы музыкант – делайте всё по максимуму.


Цветок сорвут,
Потом и бросят,
Но ты не дай себя сорвать!
Не позволяй всего, что просят
И будешь вечно процветать!

 
TotgeliebtДата: Пятница, 11.04.2008, 20:36 | Сообщение # 2
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
хахахахаха......юимор полный а не статья....не Маринка ты молодец....столько мучений перенесла и все таки перевела) biggrin

не предуманно в мире боли
больнее той которую испытывает фанатка
Не придуманно в мире лекарства
Прекрасней того чем встреча с кумиром!
 
maakaДата: Пятница, 11.04.2008, 20:40 | Сообщение # 3
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: отсутствует
Totgeliebt, ты меня смущаешь=))) дооо, если не считать, что я попутно пила какао, ела киви, убиралась и выносила мусор... хД

Цветок сорвут,
Потом и бросят,
Но ты не дай себя сорвать!
Не позволяй всего, что просят
И будешь вечно процветать!



Сообщение отредактировал maaka - Пятница, 11.04.2008, 20:45
 
Der_rosa_FlügelДата: Пятница, 11.04.2008, 20:57 | Сообщение # 4
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Да, Марина, вот видишь, благодаря этому благородному делу язык подтянешь))
Умничка)


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
TotgeliebtДата: Пятница, 11.04.2008, 21:03 | Сообщение # 5
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
maaka, я тебя конечно и не собиралась смущать но просто КАК вот ты могла пить какао и после него есть киви....и притом еще и убираться и все такое???!!! wink

Добавлено (11.04.2008, 21:03)
---------------------------------------------
кстати да.....Марина благодаря вот этому делу...ты язык подтянешь еще как.....скоро на английскам еще так только шпрэхать будешь))) biggrin


не предуманно в мире боли
больнее той которую испытывает фанатка
Не придуманно в мире лекарства
Прекрасней того чем встреча с кумиром!
 
Der_rosa_FlügelДата: Пятница, 11.04.2008, 21:04 | Сообщение # 6
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Без флуда, пожалуйста.
Хотите пообщаться - есть тема болталка
ОК, девченки?


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
maakaДата: Пятница, 11.04.2008, 21:05 | Сообщение # 7
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: отсутствует
tokio-hotelspb, хехе, сложно поверить, но несмотря на то, что мне не особо симпатизирует училка по англа (она же классрукша) меня прёт с этого предмет. это чистосердечное признание хДД
Totgeliebt, а вот=)


Цветок сорвут,
Потом и бросят,
Но ты не дай себя сорвать!
Не позволяй всего, что просят
И будешь вечно процветать!

 
maakaДата: Пятница, 11.04.2008, 21:07 | Сообщение # 8
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: отсутствует
tokio-hotelspb, tokio-hotelspb, ога, сорри=)

Цветок сорвут,
Потом и бросят,
Но ты не дай себя сорвать!
Не позволяй всего, что просят
И будешь вечно процветать!

 
TotgeliebtДата: Пятница, 11.04.2008, 21:55 | Сообщение # 9
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
tokio-hotelspb, хорошо! извини пожалуйста) unsure

не предуманно в мире боли
больнее той которую испытывает фанатка
Не придуманно в мире лекарства
Прекрасней того чем встреча с кумиром!
 
ElenДата: Пятница, 11.04.2008, 21:55 | Сообщение # 10
Zoo: ТиГрА
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: отсутствует
Эт кто там в Жорика батарейками кидается???Убью XDDD...

Жорик РУЛИТ!!=)))
 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Группа » Ну а если вы музыкант – делайте всё по максимуму
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024