null
Пятница, 17.05.2024, 05:21
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Сашулька  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Группа » Bravo nr.17: Георг&Густав
Bravo nr.17: Георг&Густав
Drop_Of_The_RainДата: Среда, 16.04.2008, 23:36 | Сообщение # 1
Zoo: русская выхухоль
Группа: Проверенные
Сообщений: 1535
Награды: 0
Статус: отсутствует

перевод Polly-Billy для Tokio-HotelSPB.ucoz.ru
перепечатка только с указанием источника Tokio-HotelSPB.ucoz.ru

Хорошее сообщение для немецких фанатов ТН! Отмененный концерт в Германии из за болезни Билла состоится 13.6 в Дортмунде. Менеджер Tokio Hotel Дэвид Йост сообщил BRAVO: «Мы хотим выступить в Германии. Билеты на концерт в Дортмунде конечно, действительны на новую дату, 13.6» Это счастье, потому что многие концерты ребята вообще не отыграют. Дэвид Йост «Нам очень жалко. Но мы не могли дальше продолжать выступления.
У вокалиста Билла (18) была киста голосовых связок от сверхурочной работы (об этом рассказывал BRAVO) В это время он делал упражнения, чтобы голос сново был в форме. Брат Том (18) находится рядом, следит за здоровьем Билла. Но что делают Густав и Георг? Bravo расспросил их об этом…

Bravo:Что вы делаете в этой ситуации?

Georg: Сейчас я занимаюсь только собой, потому что Билл скоро будет чувствовать себя лучше и до конца выздоровит. Я реально обрадовался, что операция прошла хорошо и весь процесс прошел замечательно! У нас все хорошо и мы хотим, чтобы реалибитация голоса Билла прошла как и ожидается.

Gustav: Да, за Биллом хорошо заботятся. Это ужасное время для него, и для меня, он оказался смелым. Так или иначе, все пойдет хорошо, так как мы свободные.

Bravo: Где вы проводили эту «принудительную паузу» и свое свободное время?

Gustav: Я общался со своей семьей, сидел в своей комнате (улыбается). Я навестил всех друзей, я использовал этот случай, и сделал много, на что не хватало времени.

Georg:Я тоже был со своей семьей и узнал как все поживают. У меня был День Рождения и там конечно был семейный праздник. Это было реально классно, я смог наконец таки всех увидеть! Это замечательный подарок. И, конечно, и то, что после операции Билла все пошло хорошо и сейчас все еще лучше! Это огромное облегчение!

Bravo: Вы долгое время провели безо всей суеты?

Georg: в первый день я только смотрел телевизор и вообще не вставал с кровати. Но скажу честно, мы многое не сделали. Но сейчас я чувствую себя хорошо, с одеялом на голове и я могу продолжать. Я соскучился по нашим фанатам, концертам и всему этому!

Gustav: Я точно рад этому, хотя покой это тоже хорошо. Тур будет реально классным и крутым, каждый вчер мы посвятим фанатам! Я рад, что скоро мы продолжим!

Bravo: С кем вы встречались? У вас было сечас свободное время, общались с девушками?

Georg: Я много раз видел всю свою семью. Кроме этого, я видел много своих старых друзей. Несколько раз мы выпивали и, я могу тебе сказать, там я видел несколько клеевых девушек (смеется).

Gustav: Я тоже видел много старых друзей, для которых у меня не хватало времени, сейчас у меня тоже есть возможность, восстановить старые контакты! Но для девушек у меня сейчас нет времени и для женщин нужно время (смеется).

Bravo: Вы поддерживали контакты с Биллом? Писали ему SMS?

Gustav: Конечно, каждый день. Я хочу знать, что с ним и как у него дела. Прежде всего, в начале не было больше чем SMS. И как только он поправился, у нас было настоящее веселье!

Georg: Точно. Но в первое время он много отдыхал и можно было всем смеятся. Еще не было такого дня, проведенного с Биллом, чтобы он не смеялся надо мной. Это ему нравилось (усмехается). Я едва ли мог ожидать, я слышал его голос-это очень смешно. Том играл в больного и баловал своего «младшего братика».

Bravo: Вы заботились о Билле и будущем Tokio Hotel?

Georg: Конечно, я заботился об этом! И конечно, я тоже думал, что будет дальше. Сможет ли Билл петь. Я верил, что мы вчетвером уйдем прочь, если не будем делать музыку. Но к счастью, Билл чувствует себя лучше, и все хорошо.

Gustav; Когда мы услышал в первый раз, что операция прошла очень хорошо. Мы были очень оптимистично настроены.

Bravo: Вы испугались, когда узнали, что происходит?

Gustav: конечно, мы надеялись. Что все будет хорошо

Georg: Да, надеялись, что все с Биллом будет хорошо. И не пугались.

Bravo: Какие ваши планы на следующие дни, когда Билл заговорит?

Georg: Я думаю в следующие дни мы будем навещать Билла и ждать, когад он начнет разговаривать (усмехается). Иначе я последние дни проведу с семьей пользуясь «Отелем- Мамой» испытаю его в последние дни.

Gustav: Для нас это тоже замечательно, чтобы заботились о нас, чтобы мы не заболели. Это единственное, что, пожалуй, изменится , Мы будем только говорить по телефону когда Билл снова будет с нами. Мы ждем это по-настоящему!

 
KittiДата: Среда, 16.04.2008, 23:48 | Сообщение # 2
Zoo: Бизон
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 0
Статус: отсутствует
Рада,рада за немочек!:))))

 
ElenДата: Четверг, 17.04.2008, 17:48 | Сообщение # 3
Zoo: ТиГрА
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: отсутствует
Ой какое интервью.....нету ни Билла ни Тома.....даже странно что они поинтересовались чем занимаются Густи и Жорик.....
Интервью супер.....наконец-то я узнала как там мой Жорка поживает biggrin ...))))))))


Жорик РУЛИТ!!=)))
 
Der_rosa_FlügelДата: Четверг, 17.04.2008, 19:15 | Сообщение # 4
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (Polly-Billy)
Еще не было такого дня, проведенного с Биллом, чтобы он не смеялся надо мной.

О_О так оказывается оба Кау стебут Жору?! А-я-я!
Я обожаю Жорика и меня бесит отношение остальных к нему!


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Drop_Of_The_RainДата: Четверг, 17.04.2008, 19:39 | Сообщение # 5
Zoo: русская выхухоль
Группа: Проверенные
Сообщений: 1535
Награды: 0
Статус: отсутствует
tokio-hotelspb, Мы все любим Жорика!!! мы любим Токов, и Жорика в том числе!!! я не против над кем то постебаться, но бывают какие-то рамки за которые, думаю, уже не надо выходить!!! и как бы я не любила Кау, мне кажется, это уже слишком!!!
 
Der_rosa_FlügelДата: Четверг, 17.04.2008, 19:41 | Сообщение # 6
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
И не только ребята стебут жору...я как ни приеду на сходку, заговорю о Георге. и слышу вопли: фууу заткнись! не хотим слышать о нем! жора лошара!
и все в таком духе,...
Фанатки называется


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Drop_Of_The_RainДата: Четверг, 17.04.2008, 19:54 | Сообщение # 7
Zoo: русская выхухоль
Группа: Проверенные
Сообщений: 1535
Награды: 0
Статус: отсутствует
tokio-hotelspb, Мне кажется, что это уже наглость!!!! Жора такой же участник группы, как и все!!! и мне кажется, что фанаты, которые постоянно стебут Жору, не фанаты!!! я ни кому в обиду не говорю, это чисто мое мнение
 
ElenДата: Пятница, 18.04.2008, 00:11 | Сообщение # 8
Zoo: ТиГрА
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: отсутствует
Вот и я так думаю.....какие они фанаты.....если фанат группы так люби всю группу а не только одного участника.......
Обидно.....=(...а еще меня бесит когда я говорю что мне нра Георг.....некоторые отвечают......Георг???!!!!....он же урод....или что-то в этом роде.....рррр.......=(


Жорик РУЛИТ!!=)))
 
Der_rosa_FlügelДата: Пятница, 18.04.2008, 00:52 | Сообщение # 9
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Ха! Урод???
А как же его тело??мм?? а секси мордашка???А в конце концов..ээ..попа?!
И вообьще...Цените творчество группы smile


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
ElenДата: Пятница, 18.04.2008, 12:36 | Сообщение # 10
Zoo: ТиГрА
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: отсутствует
tokio-hotelspb воть и я о том же!!!!=)))

Жорик РУЛИТ!!=)))
 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Группа » Bravo nr.17: Георг&Густав
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024