null
Пятница, 17.05.2024, 20:27
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, Der_rosa_Flügel, A_S_S_A  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Новости » 15 самых успешных тинейджерских групп
15 самых успешных тинейджерских групп
ТапочегДата: Понедельник, 02.02.2009, 00:25 | Сообщение # 1
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует

Tokio Hotel - из Магдебурга на международное MTV. Билл Каулитц и Ко были признаны лучшими новыми артистами на MTV VMA 2008.

Билл: "Мы безумно нервничали! Я имю ввиду VMA. Мы немецкая группа и мы никогда не думали, что будем стоять на этой ковровой дорожке на фоне этой стены."

Мужчина транссексуал: "Конечно моя любимая тинейджерская группа это транссексуальные Tokio Hotel, я считаю, что они чертовски хороши. Билл фантастический. Она (?) напоминает гея-дикообраза, но они хорошо делают свою работу. И они всемирные знаменитости! Они несут нашу музыки в другие части мира. Это потрясающе, не так ли?"

Близнецам Биллу и Тому из Магдебурга всего 19 лет, и они начали свою деятельность в начале тысячилетия. Когда Биллу было 13 лет, он принял участие в шоу “Star Search”. Там он привлек больше внимания своим видом.
Билл: "Мне не нравились мои футболки и я порезал их, и они стали красивее!"

Это не из-за их джинсов. Их успех был отпразднован в 2005 году с ихним первым хитом “Durch den Monsun” (Monsoon).

Том: "Тогда был наш первый тур и команда, которая делает все. У тебя человек, работающий со светом, звуком и 50 других людей, которые делают все для тебя, и настраивают гитары, и это потрясающе для группы, в частности во время первого тура."

Через год у Билла стала новая прическа - длинные волосы и его фанаты были поражены.

Женщины: "Секрет успеха Tokio Hotel в Билле, в этом нет сомнений. Без Билла они бы не только не были группой, но и не были бы успешными. Его успех в том, что он уникальный, он особенный."

2008 год - год Tokio Hotel. Фаны кричат. С одного конитента во Франции на другой континент в Америку.

Коллин Фернандес: "Я думаю, что они не будут уделять много внимания нашей стране, для них главное международное пространство."

Мужчина: "Мы видим, что группы добиваются успеха, когда могут делать что-то. Tokio Hotel делают. Они становятся все лучше. Они профессионалы на сцене, которые знают, как завести публику."
tokiohotel.ru

 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Новости » 15 самых успешных тинейджерских групп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024