null
Пятница, 17.05.2024, 16:46
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tazuma, Der_rosa_Flügel, A_S_S_A  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Новости » Темные гимны
Темные гимны
ТапочегДата: Пятница, 06.02.2009, 20:12 | Сообщение # 1
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
перевела Moon_of_silence специально для Tokio-HotelSPB.ru
перепечатка только с ссылкой на Tokio-HotelSPB.ru

Токио Отель работают над "темными" гимнами.

Немного времени прошло с тех пор, как производственное трио, известное, как Matrix, работает над с таким нетерпением предвкушаемым альбомом. Но все изменится этой весной, когда Токио Отель выпустят дополнение к своему англоязычному прорывному альбому, Scream (прим. moon_of_silence - We are living in America, America, it's wunderbar. А еще мы живем в Англии...) Еще не названный альбом совместно продюссируется авторами поп-песен/продюссерами, хорошо известными своей работой с Авриль Лавин, Кристиной Агилерой, Бритни Спирс и Korn.

"Сейчас мы в середине работы над пластинкой Токио Отель", сказала во вторник член Matrix Лоурен Кристи, в тот же день надолго затерявшийся альбом коллектива, отличительной чертой которого была тогда еще неизвестная певица по имени Кэти Перри, обрушился на iTunes. "Мы закончили восемь песен для той пластинки... и мне нравится голос вокалиста и то, что они играют на своих собственных инструментах. Они настоящая группа и очень мрачные. Они эта почти совершенная, эффектно выглядящая группа, но с очень мрачной музыкой".

До этого времени Кристи сказала, что немецкая группа сделала наметки треков в двух разных лос-анджелесских студиях с Matrix и с собственной командой в течение последних нескольких месяцев, с неким смешением, в которое входят очень "сильные, гимновые" песни с мрачной резкостью и "большим количеством гитарного звука".

Продюсер Matrix Скотт Спок поведал, что эта работа была одним из самых захватывающих и приятных моментов за его карьеру. "Мы работали с таким множеством разных людей, а когда заходишь в комнату, где волшебство только начинает происходить... это все делает по-настоящему забавным", - сказал он, сравнивая эту искру с той, которую он почувствовал, работая с Авриль и Korn. - C Токио Отель та же самая история. ... Они, действительно, очень талантливы и могут писать и играть, все по-настоящему".

Спок признался, что не может вспомнить последний раз, когда он работал с вокалистом, который бы обладал таким же звездным уровнем, как лидер Токио Отель Билл Каулитц. "Музыкальная индустрия по-настоящему нуждается сейчас в Токио Отель. Они оживляют представление о том, что такое рок-звезда. ... Их творчество потрясающе усовершенствовалось, и мы немного экспериментируем с некоторым влиянием Depeche Mode. ... Теперь здесь не звучит ничего похожего на что-то еще. Люди не хотят слышать электронные синтезаторы звука ударных и автоматически настраиваемый вокал. Они хотят настоящего".

Кристи добавила, что одной из прочих вещей, благодаря которым она постепенно полюбила рокеров, является их твердое сознание индивидуальности, то, что кажется недоступным склонности Matrix к широкому, яркому поп-звучанию. "Группа глубоко осознает то, кто они есть, и когда у вас такой сильный исполнитель, вы не можете тянуть их, пытаться гомогенизировать и заставить звучать их по-другому. Они очень упрямы в отношении того, чего они хотят".

По мнению Спока, это твердое осознание самих себя делает работу с парнями более легкой, в то время, как они пытаются привнести в свое звучание немного больше американского рок-стиля (прим. moon_of_silence - американского??!! я опять ОЧЕНЬ сердит...). Одновременно они усердно работают над тем, чтобы не потерять ту уникальную сущность, которая уже сделала их мировыми звездами (прим. moon_of_silence - прощаю...). "Балансирование между двумя лагерями - это замечательно, - сказал он. - Поэтому, я думаю, альбом будет замечательным. Через десять лет я обернусь и скажу:"Вау, я работал с Токио Отель!"

Как сказала Кристи, Токио Отель связались с Matrix, потому что им очень понравилась баллада "I'm with you", которую трио записало совместно с Авриль Лавин, так же, как и его работа над альбомом Korn "See you on the other side".

"Им нравится грусть этой песни, они были по-настоящему тронуты ей, - поведала она о мелодии Авриль. - Им также нравятся записи Korn, но они сказали:"Мы не стали бы делать что-то подобное, но Korn по-настоящему хороши. Однако такая музыка не соответствует нам, как группе". На сегодняшний день Matrix участвует в создании всех песен, над которыми они работали с Токио Отель для альбома, Скотт заявил, что они закончили работу над шестью альбомными композициями.

По информации от Кристи, альбом, предположительно, ожидается поздней весной. В настоящее время с представителем лейбла Токио Отель не удалось связаться. "Их уверенность в знании, кто они и что делают, удивительна, учитывая то, как они молоды, - сказал Спок. - Они определенно несут темную сторону поп-музыки, но не как Lamb of God, а с влиянием рока, это понравится очень многим детям... и даже некоторым взрослым".

В добавление к альбому Токио Отель, Кристи заявила, что Matrix усердно поработали над дебютным сольником вокалиста Korn Джонатана Дэвиса, альбомом звезды "iCarly" Миранды Косгроув (Miranda Cosgrove), следующим CD Ashley Tisdale и саундтреком к "перезагруженному" фильму "Слава" ("Fame").

 
СашулькаДата: Пятница, 06.02.2009, 22:25 | Сообщение # 2
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Поздней весной?Это типа фанатам на конец учебного года..или как?

 
midusaДата: Суббота, 07.02.2009, 00:18 | Сообщение # 3
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: отсутствует
ну ну я ж недождусь помру от нехватки пищи моего мозга его любимым деликатесом (короче без ТН)

Он идеал, предел мечтаний.
Он божество в свету луны.
И тонких линий очертаний,
Мне не забыть средь этой тьмы.
 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Новости » Темные гимны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024