null
Суббота, 27.04.2024, 21:33
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Дискография » Третий альбом и новый сингл группы
Третий альбом и новый сингл группы
СашулькаДата: Среда, 29.04.2009, 22:32 | Сообщение # 41
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует

Дышите глубже, потому что - самая свежая новость: новый альбом Tokio Hotel выйдет 14 июня. Хотя название альбома все еще неизвестно, мы знаем, что они делают последние штрихи в этой работе в Лос-Анжелесе. Тем временем, братья Билл и Том находятся дома в Берлине, где они записали песни! Мы страстно желаем услышать результат!

Источник


 
TazumaДата: Среда, 06.05.2009, 18:01 | Сообщение # 42
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
objetivofamosos.com:Дата выхода нового диска Tokio Hotel не известна

Tokio Hotel пока не выпустят свой диск.Все из-за того же известнейшего преследования группы.Недавнее предложение "мира" от адвокатов было отклонено девушками-сталкерами.

Эта группа преследователей уже на грани исчезновения. Остались только две девушки с теми же намерениями. Но, как видно, они действуют уже не с той силой.

Билл Каулиц,Том Каулиц и остальная часть группы Tokio Hotel, должны были лететь в Лос Анжелес недели назад, чтобы поработать над последними деталями нового альбома. Но они проводят дни в Гамбурге и не известно когда поедут в столицу Калифорнии.

Некоторые немецкие издания обвиняют (возможно несправедливо), что новая задержка является рекламным маневром Tokio Hotel перед их следующим туром. Причиной таких обвинений служит то, что Том Каулиц или группа в целом не дает официального сообщения по этому поводу. Тем самым, оставляя новость переходить по всем международным изданиям.

В любом случае,источники, близкие к группе, утверждают,что на днях мы будем знать больше сведений и о дате выхода альбома и о международном туре Tokio Hotel.

Лиана www.tokiohotel.ru



Обновления в системе: читать всем!
 
СашулькаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:31 | Сообщение # 43
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует

Tokio Hotel Group, которую возглавляет Билл и Том Каулитцы, тщательно дорабатывают новый альбом, ознаменует рост группы или ее падение. Если не будет изменений, то альбом ожидается в середине июля.

Но нельзя игнорировать и возможность того, что он выйдет осенью. Немецкий квартет работает в тесном сотрудничестве с продюсерами, которые содействовали успеху таких групп, как Корн, или, в другом стиле, Бритни Спирс, Кристины Агилера и Аврил Лавин. Несомненно, довольно любопытное сочетание стилей.

Говорят, что они очень рады, что работают с ними. Новый диск будет предлагать такое многогранное шоу, которого никогда не видели прежде.

Первоисточник
Ichbinda специально для www.tokio-hotel.com.ua


 
СашулькаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:53 | Сообщение # 44
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Flypside (артист Cherry Tree Records) сообщил, что на следующей недели ТН будут в Лос Анджелесе.

Группа все-таки добралась до Лос-Анджелеса, чтобы завершить запись альбома?

Также Martin из Cherrytree Records сообщил: "Альбом ТН так или иначе выйдет в сентябре".


 
TazumaДата: Вторник, 26.05.2009, 17:14 | Сообщение # 45
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
Tokio Hotel и их третий альбом: новая дата

Источник:iloveradio.de

Токио Отель и их третий альбом уже напоминает бесконечную историю.
После объявлений новых песен для "в начале года" (2009) о "марте или апреле" или "в конце мая, в начале июня" выпуск запланирован теперь только на сентябрь. Первый сингл должен появляться якобы в конце июля.

Все, естественно, только на словах и без гарантии.

Девид Йост рассказывает о их прогрессе в работе над новым альбомом: "У нас есть уже 17 песен в состоянии готовности - я думаю, в таком темпе мы в конце концов дойдем до 25 песен. У нас есть очень много крутого материала - и я не знаю, что из этого увидит свет ."

Поклонники Токио Отель опять в ожидании...

TeddyMartini billkaulitz4u.ru



Обновления в системе: читать всем!
 
СашулькаДата: Суббота, 30.05.2009, 01:58 | Сообщение # 46
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Администратор американского сайта tokiohotelnetwork.com поделился такой информацией.

Прошлым вечером мне выпала честь поговорить с Мартином из Cherrytree Records (наряду со многими другими, но на вопросы ответил именно Мартин) и у меня есть немного новой информации о Tokio Hotel!

· Во-первых, я спросила, когда они приедут в Лос-Анджелес, потому что стало известно, что они будут там на следующей неделе! Мартин сказал, что они скоро приедут, но он не уверен, будет ли это на следующей неделе или нет. Но он также сказал, что по некоторым источникам они прибудут туда инкогнито.
· Затем он сказал, что фаны слишком долго ждут альбома, но он точно будет в сентябре!
· И наконец он поделился любопытной информацией о Билле. Он сказал, что на этой неделе Билл переболел гриппом.

Надеюсь, что вы довольны информацией, которую мне удалось собрать!

tokiohotelnetwork.com

Перевела Marisha специально для www.kaulitztwins.ru

Размещение только со ссылкой на источник перевода.


 
Der_rosa_FlügelДата: Четверг, 18.06.2009, 00:43 | Сообщение # 47
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Отрывки из двух новый песен группы.
Пока что неизвестно, фейк это или нет.
Слушаем:

Тhe dark side of the sun



Рain of love

взято с liveinternet.ru/community/tokio_hotel


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
TazumaДата: Четверг, 18.06.2009, 00:50 | Сообщение # 48
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
Я надеюсь будут версии и на немецком языке,а то как то на англ я не очень хочу слушать
Хотя послушав 2 раз кусок Рain of love она так очень даже ничего пошла )) я уже выучила слова,ахах,попсовенько.



Обновления в системе: читать всем!
 
TazumaДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:57 | Сообщение # 49
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует

Сингл ТХ в сентябре, альбом либо в конце сентября, либо на первой неделе октября.
Стоит заметить, что сообщения от Мартина это не официальная информация.
Так же, крупный голландский музыкальный магазин Freerecordshop.nl выставил новый альбом ТХ на предзаказ, указав дату релиза 4 сентября 2009.

Этот же источник в июне 2008, включал новый альбом ТХ в список релизов, запланированных на октябрь 2008, правда, без точного указания даты и возможности предзаказа.



Обновления в системе: читать всем!
 
TazumaДата: Четверг, 06.08.2009, 01:44 | Сообщение # 50
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
mtv.com: “Humanoid” Tokio Hotel закончен после споров братьев.


Билл и Том Каулитцы спорили, обсуждая треклист, говорит продюсер. Они уже выбрали название и дату выпуска, так что это самое подходящее время для парней из Токио Хотел все-таки закончить запись "Humanoid", идущего следом за англоязычным дебютом "Scream".
И они сделали это. По словам продюсера Дэвида Йоста, братья Билл и Том Каулитцы только что вернулись из ЛА, где они сделали финальные штрихи к альбому, над которым работали почти год."
Билл и Том только что вернулись из ЛА, где они делали последние записи вокала и гитары. Запись закончена, сейчас мы занимаемся сведением альбома", сказал Йост в своем заявлении MTV News в среду (5 августа). "Из 25 песен, который мы писали эти 12 месяцев, мы пришли к (финальному) отбору тех, на которых сосредоточились в последние месяцы2.
Йост сказал, что из 25 песен Каулитцы выбрали 13, которые войдут в треклист Humanoid. Но это было непросто.
Пару дней назад Билл и Том поспорили о том, каким будет финальный треклист альбома. Но, кажется, эта внутренняя проблема была решена», пишет Йост. Опираясь на последнюю версию Билла, альбом будет включать 13 песен.
И как будут звучать эти 13 песен? Ну, за исключением тех, которые были залиты на YouTube ("Dark Side of the Sun" и "Pain of Love"), некоторые имеют представление о них. Предварительно Йост упомянул, что Каулитц был вдохновлен миром научной фантастики. И ранее в этом году команда продюсеров Matrix говорила MTV News, что они записали с Tokio Hotel 8 песен и что материал "сильный, гимновый"с темным оттенком и большим количеством гитар.
В своем заявлении Йост намекнул, что новый материал более мрачный и осознанный. По крайней мере мы думаем, что он сказал это"Уже будучи маленьким мальчиком Билл хранил в себе огромную тоску.. Во время написания и записи песен его эмоциональные крайности - лучшее его качество. В студии правда Билла-это его настроение и его чувства", пишет Йост. "Иногда он входит в студию - воодушевленный и полный мечтаний - и вытаскивает из карманов и сумок смятые листы бумаги с различными идеями и песнями".

mtv.com



Обновления в системе: читать всем!
 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Дискография » Третий альбом и новый сингл группы
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024