Главная | Регистрация | Вход

20 лет назад в Лейпциге женщина по имени Симона Каулитц родила на свет двух близнецов - Томаса и Вильгельма. Через несколько лет они определили занятие всей своей жизни.

И правильно определили!Сейчас им всего по 20 лет, а о них уже знает весь мир.

День Рождение Билла и Тома празднуют фанаты Tokio Hotel как свой собственный,забывая о том,что нужно идти в школу :)

Наш Фан-Клуб искренне поздравляет Билла и Тома с       юбилеем и желает дальнейшего развития в музыке,успехов группе, и исполнения желаний! =)

                      Happy Birthday Bill and Tom!!!

Фан-Клуб Tokio Hotel в Санкт-Петербурге (опраздновал и написал).


Наконец, после завершения записи нового альбома, они отправились в Южную Африку для съемок нового клипа. 
Они это сделали: Tokio Hotel закончили работу над альбомом "Humanoid". Альбом, который сначала должен был выйти еще весной, теперь выйдет только этой осенью, в октябре. В качестве награды за очень долгую работу в студии ,четверо магдебургских парней были отправлены в пустыню. 
Они поехали в Южную Африку. Там Билл и Ко гоняли на гоночных авто по пескам пустыни перед работающей камерой. Рок-группа сняла клип на песню "Automatisch", который будет выпущен 18 сентября в качестве сингла к новому альбому, состоящему из 13 песен. 
"Съемки шли три дня в центре пустыни. Там не было ни мобильных телефонов, ни интернета. Это было таким облегчением" - сказал Билла Каулитц.  
>..read more<

Медведи Билл (справа) и Лара во время их первой встречи в зоопарке Erlebniswelt в Гельзенкирхен, Германия, в пятницу, 17 апреля 2009. Белый мишка Билл был привезен из зоопарка в городе Брно, Чешская Республика, как новый партнер для медведицы Лары.
Возможно, всё могло бы пройти как ужасное свидание в слепую - неуклюже с большой буквы "Н". Но вместо этого, медведи Билл и Лара плавали, играли и крепко обнимались на их первом свидании на территории Лары. Сладкая парочка была образована смотрителями зоопарка, которые надеялись на такую реакцию зверей друг на друга, наставляя их на путь к счастью и, в конечном итоге, рождению медвежонка. >..read more<

После долгой недели смайликов и восклицательных знаков, настало время того, о чем мы говорили, что как раз просто отменная херня.

Сделать хорошую альбомную обложку не сложно. Вполне достаточно взять непритязательную фотку и безобидный шрифт. Если ты певец, то все, что тебе нужно, - это нарисовать картинку и налепить сверху свое имя. Вот почему мне так трудно понять, как у этих групп получилась такая фигня. >..read more<

Другие обложки:

 


Девичья банда мешает выходу нового альбома Tokio Hotel.
В данный момент близнецы Каулитц должны были заканчивать работу над новым альбомом в Лос-Анджелесе. Билеты были заказаны, но братья никуда не полетели. Из-за страха за жизнь своей матери, которой угрожали девушки из "Les Afghanes On Tour".
11 дней тому назад Том Каулиnц ударил француженку Пьеррин Д.(21 год) на гамбуржской автозаправке. Перед этим она его оскорбила и затушила сигарету о его машину.
Кульминация месячной охоты за музыкантами? "Кроме множества оскорблений и преследований, сталкеры устраивали преследования на астомобилях, которые чуть ли не приводили к авариям", рассказывает Бильду менеджер группы Дэвид Йост. Билл и Том подали заявление в полицию, Пьеррин Д. поступила аналогично.
Затем адвокат француженок предлагает отозвать заявление Пьеррин, если близнецы сделают то же. 2Мы поставили условие, согласно которому они должны прекратить преследование ребят и их родных". Вместо того, чтобы дать письменное согласие, девушки увольняют своего адвоката. "Таким образом, мы не заберем свое заявление. Теперь наш адвокат начнет дело по Акту Защиты от Насилия, а так же подаст иски против остальных." >..read more<

Шоу пройдет в Оберхаузене 29 мая. Стоимость билетов: от 30€ до 37€.
В этом году Tokio Hotel номинированы только в одной категории - Onlinestar.
(В прошлом году парни были номинированы сразу в 4х категориях - «Лучшая группа», «Лучшее живое выступление» и «Лучшее видео» с песней «An deiner Seite», а также «Лучший новичок»). Претенденты на победу в этой категории, помимо Tokio Hotel - Fady Maalouf, Eisblume, Fräulein Wunder, Silbermond.
Голосовать!
На данный момент не известно - приедет группа на шоу или нет.
Обсудить!

Германия - один из крупнейших музыкальных рынков мира. Согласно Music Export Office в Lueneburg эта индустрия принесла 1,7 млн евро в 2006 году. Мы, немцы, любим наших артистов и наши группы из нашей собственной страны, но за пределами страны, популярность этих исполнителей падает. За рубежом только те музыканты, которые выделяются из общего течения, которые не копируют английских исполнителей и те, чьи песни цепляют, могут добиться успеха. >..read more<

"Caught On Camera!" - что-то вроде видеодневника, в котором Tokio Hotel демонстрируют лучшие моменты из всех эпизодов Tokio Hotel TV на канале Youtube. © Universal
Продолжать снисходительно улыбаться, глядя на четырех мальчишек, можно, только если объяснять их успех всего лишь подростковой публикой. Молодой рок-квартет в шоубизнесе уже относительно давно, и хотя он еще не так известен за океаном, там Tokio Hotel уже снискали что-то похожее на уважения. >..read more<

Токио Отель - результаты Portrait Mag awards.
2008 год был большим годом, полным многими талантливыми исполнителями. Неделями вы, ребята, голосовали, и теперь Portrait Mag с гордостью представляет вам самые яркие моменты 2008 года и победителей первого ежегодного Portrait Choice Awards.
Самый крутой новичок: Tokio Hotel.
Если наш Top 30 до 30 был показателем, то вы, ребята, ЛЮБИТЕ Токио Отель. В течение многих недель голосования колеблясь между первым и вторым местом, парни из Токио Отель могли бы, в конечном счете, закончить вторым местом, но в этот раз все вы, фанаты Токио Отель, вернулись с местью, определившей, что парни выиграют нашу номинацию "Самый крутой Новичок", что они и сделали! >..read more<

Mtv опубликовали Топ 25 видео года. Tokio Hotel заняли две позиции в списке, но, к сожалению, не вошли даже в первую десятку:
1. Britney Spears - "Womanizer"
2. Lil Wayne - "Lollipop"
3. Jordin Sparks (featuring Chris Brown) - "No Air"
4. Chris Brown - "Forever"
5. Britney Spears - "Piece of Me"
<..>
16. Katy Perry - "I Kissed a Girl"
17. Tokio Hotel - "Ready, Set, Go!"
<..>
21. Rihanna - "Disturbia"
22. Tokio Hotel - "Monsoon"
Посмотреть весь список победителей можно здесь.


Разделы новостей
News [10]
Новости Tokio Hotel
Photos [29]
Фото группы, а также отдельно Билла, Тома, Густава и Георга
Discussions [4]
Обсуждения
Tokio Hotel [7]
Все о группе и ее участниках
In Press [54]
Сканы газет, журналов, переводы статей и интервью
Rumors [9]
Слухи
Fan-Club' News [6]
Новости нашего Фан-Клуба
Fan-art [64]
Аватары, подписи, анимашки, обои и т.п.
Login

Здравствуйте, Гость

Включить mp3 плеер

Поиск
Hot
Voting
Dates
***Holidays***
Elite Friends


Official Pages
Poll
Поедешь ли ты на концерт Tokio Hotel, если он будет проходить не в твоем городе?
1. Конечно!
2. Не буду загадывать
3. Если разрешат родители
4. Нет
Всего ответов: 44
News Calendar
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Statistics

Rambler's Top100

AllStarz Top Sites


Сейчас здесь: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

About
Tokio Hotel' Fan-Club in Saint-Petersburg
Site: Tokio-HotelSPB.ru
Hosting:
WebDesigned: Der rosa Flügel
Designed: Der rosa Flügel
Started: 27.12.2007
Best viewed in Opera. Get it here!