null
Суббота, 27.04.2024, 04:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: A_S_S_A  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Bill & Tom Kaulitz » Блог Тома на tokiohotel.com
Блог Тома на tokiohotel.com
СашулькаДата: Четверг, 30.07.2009, 22:55 | Сообщение # 11
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Запись 42:

Вольф рулит с черным светом
Судите сами, но видео с черным световыми эффектами - супер-фрик. Крутой авангард (так вы это называете? ^_^)отлично, Вольф.



 
СашулькаДата: Понедельник, 03.08.2009, 01:44 | Сообщение # 12
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Запись 43:

Посмотрите это!

Билл и я разбирали наши старые фотографии и обнаружили некоторые интересные кадры, какими мега успешными были Г&Г в школе … невероятно, они были такие! happy OK, OK, просто шучу! Посмотрите эту страницу, довольно круто…



 
СашулькаДата: Четверг, 06.08.2009, 00:11 | Сообщение # 13
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Запись 44:

Хороши, почти, как я: nerd hero & nerd band

ОК, как передать все чувства от игр? Серьезно, с Nerd происходит такого рода вещи? : D Парень (он должен быть мужского пола), наверно много играл с Lego, когда был маленьким. Во всяком случае, у нас было множество Guitar Hero и Rock Band battles в нашем тур-автобусе в прошедшем туре по США, и поэтому я действовал на доли секунды быстрее, чем эта сумасшедшая машина.

Запись 45:



EXPO, EXPO & EXPO!

Комната зеркал, слегка измененная – по крайней мере я назвал бы это так, если бы меня спросили. Невероятно, что наши португальские друзья (кстати: Привет им всем ;-)) сделали с их выставочным павильоном. Трудно описать словами …..смотрите сами.

Запись 46:

Билл и минимойсы…

Опять же по поводу моего маленького брата: как и в первой, так и во второй части фильма Люка Бессона “Артур и минимойсы 2 - Die Rückkehr des bösen M” у него роль Артура! Я рад был оставить ему работу, хотя, конечно, продюсеры просили меня … Одно удовольствие!^_^ Я думаю, Билл опять сделает его хорошо! Я рассчитываю на 26.11., фильм появится в кинотеатрах …



 
СашулькаДата: Четверг, 06.08.2009, 02:49 | Сообщение # 14
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Запись 47:

Жизнь - это сложно!

Можете ли вы себе представить, что мне пришлось испытать, когда я пытался пройти проверку безопасности в аэропорту? В следующий раз будете знать …

Запись 48:

Все вилки …
… и чашки в шкафу? К счастью, нет! В противном случае никогда бы не было видео. Уоррен Фишер и Кейси Спунер сделали, скажем, очень странное видео. Мне нравится, как они работают со светом, цветом и формами, а в песне - даже гитары (!) biggrin




Сообщение отредактировал Сашулька - Четверг, 06.08.2009, 02:50
 
СашулькаДата: Четверг, 06.08.2009, 23:53 | Сообщение # 15
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Запись 49:

Первая встреча нашей группы... biggrin
Вчера я покопался в старых видеокассетах родителей, и вы не поверите, что я откопал: видео с первой встречи нашей группы! Мы отлично повеселились, и уже тогда между нами промелькнула искра...





Сообщение отредактировал Сашулька - Четверг, 06.08.2009, 23:56
 
TazumaДата: Суббота, 08.08.2009, 23:42 | Сообщение # 16
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
Запись 50:

Веселитесь у себя дома!

Однако, то что они сделали здесь кажется мне довольно милым. Приносит ли Vista действительно больше "веселья" в дом, а? Реклама определенно делает это



Обновления в системе: читать всем!
 
TazumaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:58 | Сообщение # 17
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
Запись 51:

ПАЛКИ-МЕШАЛКИ

А тут пришел черед кое-чего для Густава. Вероятно, каждый барабанщик когда-то начинал свою карьеру с кастрюль и ложек на маминой кухне, на горе окружающим:)
У Густава ведь скоро День рождения и тогда я подарю ему это,

чтобы он смог еще больше нервировать нас своим непрекращающимся постукиванием

Pam liveinternet.ru/community/tokio_hotel



Обновления в системе: читать всем!
 
TazumaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:07 | Сообщение # 18
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
Запись 52:

09.08.2009

AUTOMATIC - AUTOMATISCH

Надо сказать, у нас с Биллом были разные мнения по поводу того, какие треки должны войти в альбом;) Но по этому пункту наше мнение не могло быть более единогласным. Первый сингл нашего будующего альбома HUMANOID будет называться AUTOMATISCH (название английской версии: AUTOMATIC)!




Обновления в системе: читать всем!
 
TazumaДата: Среда, 12.08.2009, 01:20 | Сообщение # 19
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
Запись 53:

4861 картинок,500 зарисовок и одна камера Поларойд!

Режиссер Девид Вилсон снял клип „You Came Out“ в стиле перелистывающейся книги,сделанный из 4861 картинок!

Я не разбираюсь в этом стиле музыки,но конечный результат работы над этим клипом потрясающий! Идея видео покоряет и мне нравится техника,которую они использовали.

TeddyMartini tokiohotelrussia.com.


Обновления в системе: читать всем!

 
TazumaДата: Среда, 12.08.2009, 18:28 | Сообщение # 20
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
Запись 54:

С нуля до ста за 3,2 секунды!


Шевроле,это не совсем в моем вкусе, но эта модель мне определенно нравится!Совсем недавно это было представлено на автошоу в Шанхае, и сразу покорило меня! Если смотреть на техническую сторону данной машины, это должно удовлетворить людей, а c мощным двигателем,эта машина вообще убийственна! Определенно не рекомендуется для новичков;)

TeddyMartini tokiohotelrussia.com



Обновления в системе: читать всем!
 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Bill & Tom Kaulitz » Блог Тома на tokiohotel.com
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024