null
Среда, 08.05.2024, 15:07
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: A_S_S_A  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Bill & Tom Kaulitz » Блог Тома на tokiohotel.com
Блог Тома на tokiohotel.com
СашулькаДата: Вторник, 21.07.2009, 22:17 | Сообщение # 1
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Началось всё с этого...

Видео-обращение Тома

"Привет всем на cherrytreerecords.com.Смотрите завтра мой блог на www.tokiohotel.com. Надеюсь, вам понравится. Кроме того, чтобы вы знали, скоро будет наш сингл. Оставайтесь на связи, и увидимся завтра"




 
СашулькаДата: Вторник, 21.07.2009, 22:20 | Сообщение # 2
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Запись 1:

Открыт блог Тома на официальном сайте Tokio Hotel!
Распорядок дня Kanye West, симпатичная зверюшка Лори, реклама Urban Outfitters и Nike… Заходите, читайте, смотрите!

Запись 2:

Звезда из видео-анонса блога

Можно представить вам? Это - реальная звезда моего видео-анонса блога, когда он был еще маленьким biggrin

Запись 3:

Доброе утро!
Пока я завтракаю, вы можете уже посмотреть первое фото с бекстейджа нашей фотосесии. Не могу пока говорить слишком много;) но мы снимались 2 дня до посдней ночи, и всем пришлось работать сверхурочно. Все из-за Густава и Георга, которые долго делают мейкап… как всегда. О, и Георг съел слишком бананов и провел много времени в туалете…
Кстати: Мое фото на заднем плане блога из этой фотосессии.

Запись 4:
Я здесь!
Я не могу дождаться встречи с нашим дизайнером сцены и воплотить, наконец, некоторые новые идеи в жизнь. Это - самый волнующий этап подготовки к туру. Ну, конечно, если не считать проблем с тем, чтобы научить Билла, Густава и Георга их текстам и инструментальным партиям :D… Но пока есть время, я буду собирать некоторые идеи. Вот, например, эта сцена восхитительна!

Запись 5:
Новое видео Эминема

Я приобрел его альбом сразу после его выпуска и с самого начала лучшей песней считаю „Beautiful“. В прошлом году мы были в Детройте и проезжали город в нашем тур-автобусе. было очень заметно, что город опустел в некоторых районах и что многие дома, магазины и фабрики были пусты! :




Сообщение отредактировал Сашулька - Вторник, 21.07.2009, 22:25
 
СашулькаДата: Вторник, 21.07.2009, 23:21 | Сообщение # 3
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Запись 6:

Еще из фотосессии!

Я целый день потратил на поиски фото Билла из фотосессии…некоторые достойны, чтобы ими поделиться happy
Верите или нет, я кое-что нашел!

Запись 7:
Samy Deluxe

Это видео моего любимого немецкого рэппера Samy Deluxe действительно классное. Я думаю, что им надо вставить концерт Tokio Hotel в этот миниатюрный мир или даже лучше: статую Тома Каулитца. Надо будет поговорить с Сэмми об этом biggrin

Запись 8:

Готово!
Теперь мы снова вместе! не спрашивайте меня, что делают Густав и Георг, понятия не имею biggrin

Запись 9:
Как я ненавидел мою школу!
Обычно одна мысль о моем старом школьном здании заставляет меня вздрагивать. Ужас! Билл, впрочем, всегда очень охотно шел в школу и дико радовался каждый год, когда, наконец, заканчивались летние каникулы! happy
Теперь посмотрите, пожалуйста, как вы шли на занятия в эту Берлинскую школу. Если бы у нас все так выглядело и наши преподаватели были бы несколько получше, тогда я имел бы 10. бесконечно повторяю happy [ОК, неправда]

Запись 10:
Прибыла новая камера для Tokio Hotel TV!

Мы не хотим, чтобы наш оператор таскал супер-тяжелую камеру из каменного века и, чтобы сделать ему приятное, выдаем ему новый уменьшенный вариант. Давайте посмотрим, как это скажется на результатах и, главным образом, что произойдет дальше на TH TV…;)


 
СашулькаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 04:51 | Сообщение # 4
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Запись 11:

Как насчет комментариев?

Ребята, я считаю, что не хватает функции комментариев в блоге. Что вы думаете об этом?

- Да, Том!!! Я хочу иметь возможность сказать тебе “Привет”.
- Не знаю - я не совсем уверена.
- Нет! Пожалуйста, оставь без комментариев - все отлично и и без них!

Запись 12:

Приключения силы (Adventures Of Power)
Посмотрите на этот трейлер! Привлечения в воздухе?? Что это за сумасшедший;) Хотя, когда я вижу Густав за барабанами, у него хорошие шансы. Ни у кого нет большей власти …

Запись 13:

Опять Густав!

Хаха, это опять Густав (извини, Клаус:). Не уверен, что это… но почему-то напоминает мне легендарный танец Густава на нашем VMA фанпати. Придется сейчас же пойти и начать учиться танцевать.

Запись 14:

Мы с гордостью представляем:

Некоторые из вас уже знают новости: мы искали новых партнеров для менеджмента наших концертов, и теперь наша LIVE команда укомплектована. „William Morris Endeavor Entertainment“ будет управлять нашими концертами в будущем и парни из „The Production Office“ будут воплощать наши постановочные идеи в реальность убедитесь сами (надеюсь, что это произойдет в вашем городе), что все пройдет гладко. У нас много идей для будущего тура и мы уже говорили с людьми из разных мест! biggrin

Запись 15:

WRRRoooOROOOOROOOOOOM!

Ладно, признаюсь, я помешан на машинах и никто не запретит мне писать о них happy ! Эта модель пока существует только в цифровом мире и, возможно, никогда не появится в моем гараже. Кто сказал, что машина не может быть королевой красоты?

Запись 16:

Comment Funktion ist jetzt online! Viel Spaß damit! biggrin
Функция комментариев включена! Наслаждайтесь! biggrin

Запись 17:

Какие фильмы я буду смотреть этим летом?

Почему я хожу в кино летом? Ну, потому, что немецкое лето не так часто, как хотелось бы. В следующие несколько дней я напишу о 10 фильмах, которые я обязательно посмотрю этим летом. Как а куда я хожу в кино?! Не могу сказать, что что когда-нибудь мы окажемся в кино бок о бок biggrin
Кроме того, я - большой любитель старого drive-in-cinemas (в кино на авто). К сожалению, их осталось очень мало, но классно: что можно делать, пока ты в машине….и пока твои стекла затонированы biggrin

Запись 18:

Летний фильм # 1

Bruno - Official Trailer

Запись 19:

Фанатка в новом стиле

Запись 20:

Шары и шоколад! biggrin Я почти забыл скейтер. Я уже говорил, что Билл хотел бы стать профессиональным кикбордером? Я так думаю, но я не могу рассказывать об этом слишком часто. Если бы музыка не пересекла его путь, он бы сделал этот клип с его кикбордом. Давайте представим, что вместо Боба Burnquist там будет мой маленький брат Билл.



 
СашулькаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 05:25 | Сообщение # 5
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Запись 21:

Фильмы, которые я посмотрю этим летом. Это номер 2:

Запись 22:

Не двигайтесь!
Это видео бесценно biggrin и удивительна его идея?! Я даже не хочу знать, сколько ночей эти сумасшедшеи программисты проводят за своими компьютерами. Мне интересно, есть ли в нем хоть один реальный человек. Это немного грустно, но и красиво одновременно. Этот клип сделан Stink Digital и Adam Berg для 21/9 TV.

Запись 23:

Угадайте, что …
Угадайте, что я буду делать сегодня:)

  • Буду уговаривать Билла проверить в моем блоге орфографические ошибки.
  • Встречусь с нашим менеджментом для планирования нашено первого мероприятия в конце августа в Германии, где мы также выступим впервые после долгого перерыва.
  • Отправлюсь на велосипедную прогулку на природу с Wolfgang & Hagen (я поеду за ними на своей машине).

    Проголосовать можно на сайте tokiohotel.com

    В данный момент результаты голросования следующие:

    Буду уговаривать Билла проверить в моем блоге орфографические ошибки - 26%

    Встречусь с нашим менеджментом для планирования нашено первого мероприятия в конце августа в Германии, где мы также выступим впервые после долгого перерыва - 57%

    Отправлюсь на велосипедную прогулку на природу с Wolfgang & Hagen (я поеду за ними на своей машине) - 17%

    Запись 24:

    Newsflash!

    Георгу достанется на орехи! Я позвоню ему прямо сейчас и сообщу новости. Хаген будет чувствовать себя, как будто Рождество, Пасха и день рождения - в один и тот день! Его кумир возвращается - Дэвид Хассельхофф или Митч Buchanon, в виде Mitch Buchanon возвращается в Вaywatch …. и в этот раз он попадет на большой экран! Вау! Ладно, мне нужно набрать 017656….

    Запись 25:

    Аллилуйя!

    Я не очень уверен в названии. Но, без сомнения, здесь очень МНОГО крестов. Это - гора крестов, которая называется Kryžiu kalnas и находится в Литве недалеко от деревни Шяуляй. Это место паломничества и каждый пришедший оставляет свой крест здесь. Похоже, что здесь уже побывало много людей. Мне кажется, что это зловещее место для съемки видео….как вы думаете?

    Запись 26:

    Фильмы, которые я посмотрю этим летом

    Фильм #3

    Запись 27:

    Фильмы, которые я посмотрю этим летом

    И вот № 4

    Запись 28:

    Некоторые вещи, которые заставляют меня хотеть иметь детей

    Я никогда не задумывался о том, чтобы иметь детей, и сейчас они, в любом случае, не очень вписываются в остальную часть моей жизни happy Я знаю, что они не хотели бы папу, который в 19 лет практически не проводит ночей дома и работает с какими-то странными парнями. Но такие вещи, как те, что вы видите, заставляют меня задуматься …!
    Кстати, я сказал вчера Густаву, что у него так много пожеланий в комментариях. Он был супер рад, и передает вам “наилучшие пожелания”. Все будет в порядке - только порезы зудят немного - поэтому, пожалуйста, не беспокойтесь!

    Запись 29:

    Фильмы, которые я посмотрю этим летом

    а теперь № 5

    Youtube.com

    Запись 30:

    Буду полицейским в Италии


    Лучшей работы, чем эта, быть не может - все, что я могу сказать …


  •  
    СашулькаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 05:47 | Сообщение # 6
    Zoo: ЕнотИщЕ
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1067
    Награды: 1
    Статус: отсутствует
    Запись 31:

    Голландцы делают лучшие ноутбуки

    Да, правда, они используют только два цвета и называют это большим излишеством, но они определенно впереди остальных! Вот доказательство - смотрите сами! Или зайдите как-нибудь на страницу Evelien's page!



    Запись 32:

    Tokio Hotel “HUMANOID”

    Теперь, наконец, определилось, новый альбом будет называться “HUMANOID” (Гуманоид)!

    Запись 33:

    Вот некоторые моменты…

    … Билл и я в нашей студии. Как вы видите, нам нравится новый альбом biggrin

    Запись 34:

    Эй, вы там счастливы?
    Посмотрите последнее видео Röyksopp „Happy up there“. Сделаем ли мы когда-нибудь видео, полностью анимированное - тогда я свяжусь с парнем, который делал это. Жаль…не мой стиль музыки но мне нравится happy

    Запись 35:

    Вы угадали правильно!
    Мы организовывали наше первое мероприятие, а также представление нового сингла! Дата - 27 августа, подробнее об этом вы можете найти ТУТ.

    Запись 35:



    Что? Куклы?

    Подумайте когда-нибудь о коллекции кукол, когда вы смотрите на эту, вы просто полюбите их…Невероятно, как много всяких деталей. Кстати: еще люблю смотреть этот фильм.

    Запись 36:

    Это будет обязательным для нашей Tokio Hotel TV команды!
    Меня не волнует, нравится им это или нет, но это будет единственной камерой, которую будет использовать наша TH TV команда в будущем. Franziska Dierschke в „Gun Camera“ для охранников biggrin

    Запись 37:

    Планы на мои будущие прогулки с собакой!!!

    У звезды моего видео-анонса бывают иногда дела на улице….вы понимаете, что о чем я. Так как я не люблю делать это сам, я приобрел специальный антураж для прогулок с собакой biggrin


     
    СашулькаДата: Понедельник, 27.07.2009, 13:01 | Сообщение # 7
    Zoo: ЕнотИщЕ
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1067
    Награды: 1
    Статус: отсутствует
    Запись 38:

    OMG!
    Вероятно, что 90% от всех немецких дней рождения 80-х так выглядят. Да, я знаю, что этот клип крутился в Интернете в течение некоторого времени и немецкие фаны, наверно, уже знают его. Но это просто классика - так что не жаловаться, если вы уже видели это …



     
    СашулькаДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:46 | Сообщение # 8
    Zoo: ЕнотИщЕ
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1067
    Награды: 1
    Статус: отсутствует
    Запись 39:

    Приключения в Лос-Анжелесе

    Мы только что провели несколько дней в ЛА, записывая финальные аккорды нашего нового альбома HUMANOID. Конечно, мы также остановились в Interscope/Cherrytree Records, чтобы показать черновые миксы наших новых песен Martin Kierszenbaum и Brenda Romano.


     
    СашулькаДата: Вторник, 28.07.2009, 20:17 | Сообщение # 9
    Zoo: ЕнотИщЕ
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1067
    Награды: 1
    Статус: отсутствует
    Запись 40:

    У меня есть распечатка этой машины под подушкой. Может быть, все будет как с зубной феей, я завтра проснусь, а фея оставит машину прямо перед моей дверью. Вам только нужно верить в это и все сработает!


     
    СашулькаДата: Среда, 29.07.2009, 23:09 | Сообщение # 10
    Zoo: ЕнотИщЕ
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1067
    Награды: 1
    Статус: отсутствует
    Запись 41:

    Кто больше сосет из вашей розетки?
    Будь умницей, извлеки вилку и, прежде всего, не используйте плазменные телевизоры …. по крайней мере, если вы любите окружающую среду. Тот, кто об этом не заботится, может продолжать, как раньше. В случае, если вы хотите ускорить глобальное потепление и создать сплошное лето: играйте весь день в видео-игры на гигантских плазменных телевизорах и слушайте музыку с помощью компьютера.


     
    Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Bill & Tom Kaulitz » Блог Тома на tokiohotel.com
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Design by Der_rosa_Flügel

    Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024