null
Суббота, 18.05.2024, 13:01
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
Модератор форума: Сашулька  
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Het » "Старый фонтан или любовь отражается в воде..." (PG-13/Midi) ((Арина/Том,Арина/Билл) Angst, Romanсe,Vanilla,POV)
"Старый фонтан или любовь отражается в воде..." (PG-13/Midi)
СашулькаДата: Суббота, 10.01.2009, 18:31 | Сообщение # 121
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
midusa, как ты его можешь читать второй раз,при условии, что я выкладываю его только здесь??оО
А вообще,спасибо)


 
midusaДата: Суббота, 10.01.2009, 19:09 | Сообщение # 122
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: отсутствует
так я имею ввиду что я его здесь перечитываю уже второй раз)))

Он идеал, предел мечтаний.
Он божество в свету луны.
И тонких линий очертаний,
Мне не забыть средь этой тьмы.
 
СашулькаДата: Суббота, 10.01.2009, 19:25 | Сообщение # 123
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
midusa, Ооо)))Вот это приятно))

 
СашулькаДата: Суббота, 10.01.2009, 19:37 | Сообщение # 124
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Вообщем вот,детки мои...последняя глава и эпилог *всплакнул*
Но после написания монолога Тома в ворде (я тогда же его и сочиняла) у меня случился вынос мозга...вот..хД
Жду коментов по поводу главы,и фика в целом, и не что-то вроде "Всё классно,молодец" А подробней...хочется узнать ваше мнение =)
А от Тапка жду злобных коментов,как и было обещано хДДД

Доступно только для пользователей


 
midusaДата: Суббота, 10.01.2009, 20:00 | Сообщение # 125
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: отсутствует
отлично, замечательно, просто прочитав его два раза, начинаешь обращать внимание на мелкие детали и становится лутше понятнее автора. Александра,(считаю тебя нужно назвать именно так в коментарии фика который написала ты...)фик просто замечательный. Сказать словами невозможно, но вот эта самая непредсказанность и необяснимый поворот событий и самого сюжета, очень оригенален. Чесное слово, я, в середине рассказа, читав егопервый раз, поняла что Арина будет с Биллом, но не ожидала такой реакции от Тома. Это очень ново и свежо я прочитала не мало фиков и колекцанирую их, но сначала я спрашиваю у владельца, согласен ли он что б его фик был частью моей колекции. Но тебя я не прошу, я тебя умоляю можно ли скопировать твой фик? и можно ли что б он занял достойное место в моей колекции?

Он идеал, предел мечтаний.
Он божество в свету луны.
И тонких линий очертаний,
Мне не забыть средь этой тьмы.
 
СашулькаДата: Суббота, 10.01.2009, 20:25 | Сообщение # 126
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Эээм...*смутилась* Можно =)
А вообще такой реакции от Тома я тоже не ожидала хД
Приятен комент,видно,что написано не просто так,да и ещё ты прочитала этот бред два раза =)
Мне безумно приятно,если хочешь,в разделе есть ещё одна тема с моими рассказами,но они более ранние...


 
Forget-Me-Not-483Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:49 | Сообщение # 127
Zoo: black Kitty
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: отсутствует
...ммм....хороший фик, на самом деле. совершенно другой конец чем ожидалось.
и если анализировать, то ты пока его писала, как мне кажется, улучшила свои навыки.
(единственная моя проблема все же... я привыкл читать фики без кличек/сокращений... поэтому этот рассказ мне было достаточно необычно читать. но это уже мои тараканы хД )
ммм, ну будем ждать, что ты еще что нибудь напишешь, да)


Мы дети двадцать первого века...
мы вбиваем свои мысли в просторы интернета....
 
СашулькаДата: Суббота, 10.01.2009, 21:01 | Сообщение # 128
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Forget-Me-Not-483, вот я тоже думаю над тем,что я пока я его писала,я улучшилась в написании =) Всё таки это мой первый фик таких размеров,причём писался он отчасти основываясь на пожеланиях и комментах а не просто отписался и выложил (как было с постельными сценами хД)
А новый фик ждите =) Я сейчас начала одну вещь,наверное ещё пару глав напишу и буду выкладывать...он будет необычным хотя бы потом что это будет и слэш,и гет...это я тут маленький секретик раскрыла ^^
Так стоп..а какой конец ожидался?оО


 
ТапочегДата: Суббота, 10.01.2009, 21:08 | Сообщение # 129
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
Ну а вот и я....

Когда я только начинала читать фик,я поняла что ты новичок в этом деле. главы были действительно красивые и легко читались,что является самым главным для читателей. В середине было много воды,было сразу понятно что Билл будет с Ариной. пустые главы немного напрягали,опять же эта вода. Под конец у тебя опять вроде как все наладилось. Конечно некоторые сцены можно делать намного интереснее чем у тебя были,но я тебя не осуждаю,думаю ели ты будешь тренироваться то у тебя обязательно выйдет хороший,качественный фик. В конце я немного прифигела от монолога Каулитца старшего,конечно мы не знаем как бы он повел себя на самом деле. Но я думаю что тут можно было сделать эффектнее. Что бы в последней строчке таился весь смысл рассказа,а не то что фото будут во всех газетах. Нужны эмоции,больше эмоций. выплескивай все что чувствуешь когда пишешь рассказы,оль слезы разочарования,смех,игривость,ревность все что можно.
Спасибо за фик он достойный, ну хотя бы для первого раза. а теперь я думаю надо соединить все главы вместе.

и еще не пиши никогда примечания от автора,сбивает с толку.... ужасно ни каких дополнений
Молодец.

 
Forget-Me-Not-483Дата: Суббота, 10.01.2009, 21:08 | Сообщение # 130
Zoo: black Kitty
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: отсутствует
Сашулька, какой? ну в принципе я догадывалась, что Арина будет с Биллом, но я не думала, что Том сам устроит им счастье так сазать оО
ну ждем ждем...


Мы дети двадцать первого века...
мы вбиваем свои мысли в просторы интернета....
 
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Het » "Старый фонтан или любовь отражается в воде..." (PG-13/Midi) ((Арина/Том,Арина/Билл) Angst, Romanсe,Vanilla,POV)
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024