null
Понедельник, 06.05.2024, 18:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Сашулька  
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Het » "Старый фонтан или любовь отражается в воде..." (PG-13/Midi) ((Арина/Том,Арина/Билл) Angst, Romanсe,Vanilla,POV)
"Старый фонтан или любовь отражается в воде..." (PG-13/Midi)
СашулькаДата: Воскресенье, 12.10.2008, 00:08 | Сообщение # 1
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Автор: Сашулька
Название: «Старый фонтан или любовь отражается в воде…»
Бета: В поиске xDD
Статус: Закончено
Жанр: Angst, Romanсe,Vanilla,POV (Том,Арина)
Рэйтинг: R
Пэйринг: Арина/Том,Арина/Билл
Размер: Midi
Краткое содержание: Существует легенда,в которой сказано,что в воде старого фонтана можно увидеть свою настоящую любовь. Она не верила в это. Просто сказка, вымысел, но один день изменил всё…
От автора (по желанию): Первый фик такого типа..т.е. длинный..жду зверских коментов)

Пролог.

Арина всегда любила ходить в эту часть парка, там всегда было тихо, спокойно – это успокаивало. Старый фонтан ещё работал и смотреть на него было приятно, он завораживал своей старинной красотой…
Девушка знала, существует легенда, в которой сказано, что в воде этого фонтана можно увидеть свою настоящую любовь. Она не верила в это. Просто сказка, вымысел, но один день изменил всё…

Глава 1.1

Как обычно, Арина пошла гулять в парк, погода была прекрасная, середина июля, вечер…Тёплый воздух и тишина – Арина любила тишину. Единственное, что было не так – это настроение Арины. Она очень устала за день, пришла домой и захотела отдохнуть – но не тут то было. Девушка жила рядом с отелем, и как раз в этом отеле сегодня остановились легендарные Tokio Hotel. Крики фанатов, шум – её это раздражало. Поэтому, когда Арина подошла к фонтану, она оперлась на стенку сооружения и посмотрела в воду. Легкий шум воды – вот всё, что ей нужно, чтобы успокоится.
Девушка начала осматривать фонтан, отражение предметов в нём…всё было как обычно, если бы не…Недалеко от себя Арина увидела размытые очертания лица – не своего, эти очертания принадлежали парню. Она пригляделась и почти во всех подробностях разглядела его…юноша был безусловно красив. Арина подумала, что её воображение решило поиграть с ней и запрокинула голову к небу, но тут, краем глаза она заметила человека, также стоявшего около ботика фонтана недалеко от неё.
Арина слегка вскрикнула от неожиданности, на что человек повернулся в её сторону. И тут Арина узнала в человеке юношу в отражении. Это было довольно странно. Вдруг юноша подошёл к ней взял её руку в свою:
- Прошу меня извинить, я напугал тебя?
- Неет, просто очень неожиданно…я не привыкла видеть здесь людей, обычно тут пусто. – Арина поняла, что этого человека она уже где-то видела, но поскольку мозг отказывался работать, она не могла понять, кто это и где она его видела?
- Я не знал об этом, на самом деле я первый раз гуляю в этом парке…
- Вас заманило сюда?
- Я шёл, куда глаза глядят…и нашёл этот фонтан…и вас тоже. – парень обворожительно улыбнулся. – Хочу заметить, что я до сих пор не знаю вашего именипросто, вы мне понравились с первого взгляда и я буду последним идиотом, если не узнаю, как вас зовут.
- Я? Меня зовут Арина, Арина Шнайдер…
- Очень приятно, Арина. Извините, но мне пора идти, дела…не хочется расставаться с вами, но придётся…вы будете здесь завтра?
- Да, конечно…я каждый день здесь бываю…вечером, - Арина смотрела в карие глаза, цвета шоколада и понимала, что не может оторваться…она была во власти этих глаз…
- Хорошо…я приду сюда завтра и снова смогу насладится вашим обществом. – юноша подошёл и чмокнул Арину в щёку, так аккуратно, но в тоже время неожиданно, что девушка очнулась от транса.– До свидания, Арина…я буду здесь, завтра, в это же время, - сообщил парень Арине, постепенно отдаляясь от неё.
- Подождите! Как вас зовут? – крикнула вслед Арина.
- Я Каулитц… - прокричал юноша в ответ и скрылся из виду, поэтому его имя Арина не совсем поняла.
«…Каулитц…» - в голове Арины было множество мыслей, всё перемешалось, и почти ничто нельзя было разобрать – «Каулитц…Tokio Hotel…О Боже! Я только что познакомилась со звездой…и завтра опять с ним увижусь…так…надо привести себя в порядок и выспаться Ну что, Каулитц…до завтра!» - проговорила про себя Арина и пошла домой…


 
Forget-Me-Not-483Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 00:14 | Сообщение # 2
Zoo: black Kitty
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: отсутствует
happy happy happy happy happy happy happy happy happy
класссс


Мы дети двадцать первого века...
мы вбиваем свои мысли в просторы интернета....
 
СашулькаДата: Воскресенье, 12.10.2008, 00:18 | Сообщение # 3
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Доо))Я старалась))))Специально сохраняю тайну имени незнакомца=)Поиздеваться хочу!
Хотя я думаю все догадливые,и поймут,кто это)


 
Forget-Me-Not-483Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 00:21 | Сообщение # 4
Zoo: black Kitty
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: отсутствует
Сашулька, Биллотом???

Мы дети двадцать первого века...
мы вбиваем свои мысли в просторы интернета....
 
СашулькаДата: Воскресенье, 12.10.2008, 00:22 | Сообщение # 5
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Чёё?

 
Forget-Me-Not-483Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 00:54 | Сообщение # 6
Zoo: black Kitty
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: отсутствует
Сашулька, хДДДДД та не знаю йа хДДДД

Мы дети двадцать первого века...
мы вбиваем свои мысли в просторы интернета....
 
СашулькаДата: Воскресенье, 12.10.2008, 00:56 | Сообщение # 7
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Я интригантко)))

 
Forget-Me-Not-483Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 00:58 | Сообщение # 8
Zoo: black Kitty
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: отсутствует
Сашулька, ))))).....Я бы написала,что там Том, для оригинальности, но что напишешь ты, для меня тайна

Мы дети двадцать первого века...
мы вбиваем свои мысли в просторы интернета....
 
Forget-Me-Not-483Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 01:01 | Сообщение # 9
Zoo: black Kitty
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: отсутствует
хотя моя мысль,что там том одновременно дико путает меня) я просто боюсь ошибиться)

Мы дети двадцать первого века...
мы вбиваем свои мысли в просторы интернета....
 
СашулькаДата: Воскресенье, 12.10.2008, 01:03 | Сообщение # 10
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Путает???Я не знала,что мысли могут путатьXDD
Прода,кстати,будет только вечером,когда я со сходки явлюсь и доберусь до компа)


 
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Het » "Старый фонтан или любовь отражается в воде..." (PG-13/Midi) ((Арина/Том,Арина/Билл) Angst, Romanсe,Vanilla,POV)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024