null
Суббота, 18.05.2024, 13:43
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
Модератор форума: Сашулька  
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Het » "Старый фонтан или любовь отражается в воде..." (PG-13/Midi) ((Арина/Том,Арина/Билл) Angst, Romanсe,Vanilla,POV)
"Старый фонтан или любовь отражается в воде..." (PG-13/Midi)
Forget-Me-Not-483Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 01:06 | Сообщение # 11
Zoo: black Kitty
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: отсутствует
Сашулька, сходки? вах....у нас в городе такого нет....(((
ну я потерплю)
Ты много обо мне не знаешь) я слишком странная)


Мы дети двадцать первого века...
мы вбиваем свои мысли в просторы интернета....


Сообщение отредактировал Forget-Me-Not-483 - Воскресенье, 12.10.2008, 01:07
 
СашулькаДата: Вторник, 14.10.2008, 22:17 | Сообщение # 12
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Вторая часть первой главы данного рассказа))Не буду томить)))

Глава 1.2.
От лица Каулитца:
Я шел, куда глаза глядят – просто хотел выбраться в тишину. Вот фонтан, видимо, очень старый, около него стоит девушка – она очень красивая, кажется она устала, она облокотилась на бортик фонтана и смотри в воду. Я не вижу её лица, т.к. её красивые, слегка завивающиеся, чёрные волосы закрывают лицо от постороннего обозрения. Я последовал её примеру – облокотился на борт фонтана и посмотрел в воду – это успокаивает. Тут я услышал лёгкий вскрик, я повернулся в сторону девушки. Она была слегка напугана, думаю, её удивило моё присутствие. Я решил взять ситуацию в свои руки: в миг подлетев к ней, я взял руку девушки в свою и извинился перед ней. Немного ошарашенная, девушка начала говорить – у неё прекрасный, мелодичный голос…выразительно серо-голубые глаза, довольно милая косая чёлка – она очень подходит незнакомке; нет, не такая как у части наших фанатов…совершенно естественная…девушка совершенна, такое ощущение, что в ней не существует изъянов…
Хм…странно, она, похоже не узнала меня;радует...вот она задаёт вопрос, я отвечаю, ещё вопрос…с ней так легко =)Но…стоп! Я идиот, я же не знаю её имени!
Её зовут Арина…красивое имя…таак! Мне кто-то звонит, наверняка мой братец! Всё у него как всегда не вовремя, я встречусь с Ариной завтра, здесь же…надеюсь она придёт…
Она придёт! Я рад, очень рад…Хм, чтобы такое сделать, чтобы она меня не забыла до завтра? Точно! Придумал!...
Я поцеловал её в щёку – у неё очень нежная кожа, не хочу уходить…но мне надо. Брат звонит уже 5й раз! По пути к аллее я крикнул ей, что завтра буду здесь, на что она спросила, как меня зовут. Я осёл! Я не представился ей!
- Я Каулитц…ТОМ Каулитц! – прокричал я ей в ответ. У меня предчувствие, что моего имени Арина не услышала… Ну ничего…до завтра, Арина…Кажется, я влюбляюсь…


 
Forget-Me-Not-483Дата: Среда, 15.10.2008, 00:16 | Сообщение # 13
Zoo: black Kitty
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: отсутствует
ЫЫЫЫЫЫЫЫ)))) tongue wacko biggrin happy

Мы дети двадцать первого века...
мы вбиваем свои мысли в просторы интернета....
 
СашулькаДата: Среда, 15.10.2008, 20:03 | Сообщение # 14
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Твой разум путал тебя в нужную сторону)) biggrin

 
Forget-Me-Not-483Дата: Среда, 15.10.2008, 20:16 | Сообщение # 15
Zoo: black Kitty
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: отсутствует
Сашулька, Та я поняла) ЫЫЫЫЫЫ)

Мы дети двадцать первого века...
мы вбиваем свои мысли в просторы интернета....
 
СашулькаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 00:10 | Сообщение # 16
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Глава 2.

Благо следующий день был выходной. Арина проснулась в середине дня, пошла по своей квартире, налила кофе, включила телевизор – всё как обычно, то, что было вчера, Арина подзабыла. Но тут по телику включили клип Ich bin Da и Арина узнала рожу Тома…тут её как ошпарило – она одним глотком осушила чашку и заметалась по квартире:
- Господи! Мне же надо привести себя в порядок! У меня всего-то 4 часа! Ужас! Так, всё, Арина, успокойся… таак, какой у нас сегодня цвет? – Арина подошла к цветному графику. Дело в том, что на каждый выходной была предусмотрена разная цветовая гамма, или просто цвет. – Таак…сегодня белый, завтра чёрный – прекрасно=) Арина продвинулась в ванную и уже через 30 минут у неё был прекрасный «белый» маникюр.
На девушке прекрасно смотрелось то, что она одела. И вот, после трёх часов приготовлений Арина была Ангелом во плоти. Она выпила чашку чая с печенькой, взяла всё, что нужно и по своей привычке пошла в парк. Она дошла, было 5.30 вечера; девушка села на любимую лавочку, достала наушники и включила первое, что попалось под руку…это оказались Токи, точнее Каулитц…точнее Том, это была его песня…Арина так заслушалась, что даже не заметила юношу смотревшего на неё и идущего к ней.
_______________________

От лица Тома:
Вот, вроде я не сильно опоздал. Вот и она…Какая Арина красивая, вся в белом, словно ангел…Похоже, она не видит меня, это хорошо…будет сюрприз…эх, а хорошо я однако угадал с цветом. Она слушает музыку, боже, это же я…моя песня…
Мда…надеюсь ей понравится.
___________________

Автор/от лица Арины:
Девушка всё так же сидела и смотрела на землю…Она не заметила Тома, подошедшего к ней, довольно аккуратно с счастливой улыбочкой на лице, тут Арина почувствовала чьё-то присутствие и убрала плеер: «Это он» - пронеслось у Арины в голове.
Она подняла голову, выпрямилась и вдруг, перед ней оказывается букет белоснежных роз. Арина взяла его и вдохнула аромат роз…они пахли свежестью и красотой. В тот же момент перед Ариной возник Том.
- Привет, Арина.
- Ээм…здравствуй, Том…
- Знаешь…ммм…Арина, я хотел бы…
- Что?
- В общем, ты пойдёшь сегодня со мной в ресторан?
- Ой. я не готова.
- Не беспокойся, ты ангел – Том сел рядом с ней.
- Да? Ту меня смущаешь… - Арина слегка покраснела. – хорошо, я согласна…
- Это прекрасно! – Том вскочил, запрыгал и захлопал в ладошки.
«Какой он милый, непосредственный…в душе он ещё ребёнок – это так мииило» - подумала про себя Арина и улыбнулась, глядя на Тома.
Каулитц успокоился, подошёл к Арине и подал ей руку:
- Пойдём?
- С удовольствием… - просияла девушка.
«А всё-таки она Ангел» - подумал про себя Том и повёл Арину в сторону ресторана.


 
Forget-Me-Not-483Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 00:20 | Сообщение # 17
Zoo: black Kitty
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: отсутствует
........................................................................................................................................
Ан гел Т_____________________Т (......так-с....это больно личное....=( )
а вообще ШИК


Мы дети двадцать первого века...
мы вбиваем свои мысли в просторы интернета....
 
СашулькаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 00:37 | Сообщение # 18
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Спасибо)))

 
ТапочегДата: Воскресенье, 19.10.2008, 02:15 | Сообщение # 19
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
Ну что бывший слешер,ну а так жеписатель таких же фан фиков высказывает свое мнени:
Для начала о хорошей части данного фан-фика:
Очень мило.Легко читаеться,нет каких то замашек которые было бы противно читать.Автор,имеет талант к таким вещам.

А теперь нюансы:
Примечания- зай они не к чему,ты автор,не стоит пихать туда эти примечания,их невозможно читать....
сюжет банальный,но интересный.
том без охраны??? - где были фанатки.. Хотм мяса!!!!!!крики,истерики...хотим настоящего шоу... передай нам все чувства и эмоции....
Арина- какая то странная девушка,ведет себя как целка-патриотка.... Детка перед тобойц сам том каулицт,харе гнуться,если он обратил на тебя внимание значит ты лучшая... а если он пригласил тебя в ресторан а не в постель,это тоже много чего значит...

Так вот зайка моя,удачки тебе в будущем написании фан-фиков,ты молодчинка!!!

 
СашулькаДата: Понедельник, 20.10.2008, 00:39 | Сообщение # 20
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote
сюжет банальный,но интересный.

Ты просто не знаешь,что вам ещё предстоит прочитать)))У меня уже 11 глав накалякано и всё так весело)))

Примечания не писать??Извиняюсь,но меня просто пёрло,когда я из тетрадки в ворд переписывала)))

Арина не фанатка,да и особо Токами не увлекается,поэтому ей пох,кто там стоит.Я конешн,извиняюсь,но вот так вот всё я напридумывала..точно маразм..


 
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Het » "Старый фонтан или любовь отражается в воде..." (PG-13/Midi) ((Арина/Том,Арина/Билл) Angst, Romanсe,Vanilla,POV)
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024