null
Вторник, 30.04.2024, 04:00
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tazuma, Der_rosa_Flügel, A_S_S_A  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Новости » Том Каулитц ударил девушку: группа подтвердила обвинения!
Том Каулитц ударил девушку: группа подтвердила обвинения!
Der_rosa_FlügelДата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:51 | Сообщение # 11
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Bil.de: Йост заговорил

Его фанаты гадают, почему он настолько потерял контроль над собой? Есть ли возможное объяснение его поведению?

Гитарист ТН Том Каулиц (19) и его взрыв на гамбургской автозаправке. Музыкант ударил по лицу молодую женщину (21), после того, как она затушила сигарету о его машину. Она подала заявление в полицию против звезды.

"Бильд" выяснил: женщина входит во французское сталкерскую банду „Les afghanes on tour“. Банда состоит из четырех человек, которые уже полгода преследуют группу по пятам. Молодые женщины чаще всего укутаны или замаскированы.

Предположительно, сталкерши также осаждали квартиры участников группы. Они забрасывали машины музыкантов яйцами, писали угрожающие письма и приставали к членам семей.

В одном из угрожающих писем ТН, которое находится в распоряжении "Бильд", они утверждают, что они больше, чем обычные фанаты, и угрожают группе устроить на следующей неделе "маленький кошмар". Долее написано: "Внимание, внимание... мы недовольны. Мы становимся нетерпеливы. ВЫ ПОНИМАЕТЕ НАС???"

Даже мать Билла и Тома на прошлой неделе подверглась угрозам сталкерской группировки и даже настояшему нападению. Она подала на сталкеров заявление в полицию (номер дела 2009 004 57397).

Менеджер и продюсер ТН Дэвид Йост подтвердил "Бильду" информацию об этих случаях.

Он сказал: "Одна из этих закутанных девушек-сталкеров 8 апреля напала на одного из членов семьи Билла и Тома. На следующий же день мы подали на нее заявление и сейчас подадим следующее."

источник
перевод Pam


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Der_rosa_FlügelДата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:54 | Сообщение # 12
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
16/04/2009 RTL Explosiv (c русскими субтитрами)

OfficialTHRusChannel


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Der_rosa_FlügelДата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:57 | Сообщение # 13
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
18/04/2009 RTL II News - War es eine Stalkerin (c русскими субтитрами)



OfficialTHRusChannel


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Der_rosa_FlügelДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:07 | Сообщение # 14
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Том Каулиц - "мальчик для битья": фанаты или сталкеры?!

Источник
Перевод: Pam

надпись на фото: Жертва сталкеров или драчун?

После того, как новость обошла значительное количество СМИ (в том числе и Promipranger писал об этом) немного сталось тех, кто не знает об упреках в адрес гитариста Tokio Hotel Тома Каулица в рукоприкладстве в отношении одной предполагаемой фанатки.

По актуальной информации из различный источников в прессе некоторые журналисты имели возможность посмотреть видеозапись с камер слежения автозаправки до того, как она была изъята полицией. Просто оставим без внимания тот факт, что законность действий изначального владельца этого видео, а именно хозяина заправки, либо его служащих находится под вопросом, а в данной ситуации, даже подлежит наказанию, но все равно остается вопрос, почему же сами "свидетели" противоречат друг другу.

Согласно различным версиям неясно ни сколько "жертв" было в столкновении, ни как, на самом деле, выглядели предполагаемые телесные повреждения (от "толкнул", "дал пощечину!" до "ударил кулаком" и "приложил о капот машины"), ни о той внезапно всплывшей в последующих статьях спутницы, которая, то ли уже сидела в машине, то ли все-таки подошла и села в нее позже. как минимум, авторы статей сходятся в одном: что вовлеченный в происшествие молодой человек - действительно, Том Каулиц.

Так как этот факт считается подтвержденным, удары продолжаются; только теперь словесно и письменно между фанатами. Ссоры по поводу вспышки дредастого охватывают все возможные грани.

Есть абсолютные пацифисты, которые негодуют по поводу каждого негативного проявлением характера членов группы, также, как и "закоренелые фанаты", которые поддерживают все и вся, что группа говорит, думает и делает, есть также "фанаточки", которые плачутся, что итак задержанный альбом из-за этого случая будет отложен еще дальше.

Но все равно, несмотря на все выносимые приговоры против поклонников ТН, среди них есть такие, которые пытаются увидеть истину за кричащими заголовками газет и в поисках ответов натыкаются первым делом на дальнейшие вопросы.

Например, откуда так быстро появились камеры, которые появились на месте происшествия вскоре за полицией и снимали показания свидетелей? Головы полицейских и дежурных врачей, скорее всего, были заняты кое-чем другим, а не тем, чтобы вызывать прессу среди ночи, причем не зная, какой шумихой обернется этот вызов. Также маловероятно, что персонал или владелец заправки зарание искали в этой ситуации осветителей от прессы. Настолько же трудно предположить, что вся съемочная группа "случайно" проходила мимо. Откуда же была информация у присутствующей прессы?

По словам различных знакомых "жертвы", она, совместно с некоторыми подругами не только сама переехала из-за группы из Франции в Гамбург, но и специально сняла квартиру н6а той же самой улице, где в то время проживали близнецы Каулиц. По слухам, непрерывное присутствие этой банды было причиной того, что близнецы вскоре съехали с этой квартиры - по этой причине и подруги начали поиски новой резиденции, конечно же, в непосредственно близости от своих кумиров.

Но простой территориальной близости этим дамам было недостаточно. Если верить этой информации, то они надоедали братьям каждую минуту, даже преследовали из по пятам на автомобиле и раскидывали палатки у их входной двери. Их даже не пугали рискованные маневры обгона едущего автомобиля, чтобы сфотографировать Билла Каулица за рулем. Они словесно и физически вступали в конфронтацию с матерью близнецов, из-за чего на молодых француженок последовало заявление в полицию.

Даже обычные окрестные жители не были ограждены от сталкерш, например от криков и провокаций, с целью перепарковать из автомобили, чтобы предоставить молодым женщинам лучший вид на близнецов Каулиц или возможность блокировать им дорогу.

Свои многочисленные "трофеи" в виде фотографий группировка гордо выставляла на обозрение в своем, в настоящий момент полностью очищенном блоге, где они называли свою деятельность "Игрой в поимку" („joue à cache-cache“). Наряду с высказыванием "Вам не уйти..." под одной из фотографий, все это создает впечатление размеров нездоровой одержимости.

Различные высказывания о бесплодных попытках вежливо объяснить дамам, что их постоянное присутствие нежелательно, дополнительно подкрепляет это впечатление и дает основание предполагать, что их поиск внимания в данном случае, возможно, распространился на контакты с прессой.

Когда снова прокручиваешь ситуацию в голове, имея в виду эту предысторию, то кажется скорее невероятным, что Том Каулиц умышленно бросил в эту женщину сигаретой и этим вступил в прямую конфронтацию. Гораздо увереннее модно предположить, что группировка преследовала его до автозаправки и, поначалу незаметно для него, приблизилась к машине.

То, что он в результате новых преследований и нападок реагировал несдержанно и в результате того, что француженка повредила его машину у него в состоянии аффекта "поднялась рука", может быть и не извиняет его полностью, но совершенно понятно.

Даже те люди, которые, с одной стороны, не считают его реакцию положительной ("Женщин бить нельзя"), с другой стороны, признают, что при постоянном давлении, исходящем от настойчивых фанатов и сталкеров, можно среагировать неадекватно. Это консенсус, на котором сходится большинство, в конце концов, Том Каулиц вошел в длинный список знаменитостей, нервы которых не выдержали постоянного преследования фанатов или папарацци.

В этой связи остается только надеяться, что произошедшее окажется для многих так называемых "фанатов" своего рода "будильником", который даст им, в конце концов, понять, что и у знаменитостей есть право на частную жизнь, и они не обязаны 24/7 находиться на публике.

Однако, если верить самым последним слухам, француженкам это не послужило уроком и они снова осаждают дом Каулицев.

Все же у многочисленных "паломников ТН" есть достаточно других мест, которые они могут посетить на экскурсии во время каникул, не напрягая этим группу...

Официальное сообщение полиции для прессы вы найдете здесь: http://www.presseportal.de/polizei....hamburg

В качестве исключения Поттшальк не сам написал эту статью, а благодарит за подробное сообщение экспертов по Tokio Hotel из “Freak & Friends“!


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Der_rosa_FlügelДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:27 | Сообщение # 15
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
внимание: возможно, это слухи. Ждем видеоновостей.

Перевела Donnaanita специально для www.Tokio-HotelSPB.ru
Перепечатка только с ссылкой на www.Tokio-HotelSPB.ru

первоисточник
за перевод на английский спасибо LoveBill/THA

Tokio Hotel: внимание, группа подтвердила обвинения.

Предполагаемое нападение Тома Каулитца на французскую фанатку наделало
много шуму в основном из-за того, что обнародовало тайну, скрывавшуюся
за кулисами месяцами. Продюсер группы Дэвид Йост наконец-то прояснил
ситуацию.

В течение многих месяцев Тома, Билла и их семью преследовала группа
французских фанатов, известных как "сталкеры". Для Йоста они - не
фанаты, а просто психически неуравновешенные люди, которые хотят
причинить физический вред группе и ее окружению. Также они ведут блоги
насилия, в которых пишут о своих планах нападений.

Таким образом, были начаты процессуальные действия как против этих
девушек из-за недавнего нападения на члена семьи Каулитц, так и против
инцидента, произошедшего 15 апреля. Полицейские получили жалобу,
поступившую от девушки, которую Том ударил по лицу. Дэвид Йост
объяснил, что группа попросила суд запретить этим "фанатам"
приближаться к их дому и семьям, добавляя, что близнецы уже несколько
раз были вынуждены переселяться, чтобы наконец-то отдохнуть.

Ситуация, которая только ухудшается и объясняет потерю хладнокровия
немецкого гитариста, все-таки еще не извиняет его жестокой реакции.
Настало время правосудия, которому уже пора вмешаться, чтобы дела не
пошли хуже.


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Der_rosa_FlügelДата: Понедельник, 20.04.2009, 15:29 | Сообщение # 16
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
19/04/2009 Exclusiv weekend - TH Stalker (с русскими субтитрами)

OfficialTHRusChannel


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
СашулькаДата: Четверг, 23.04.2009, 23:28 | Сообщение # 17
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует

Кажется, что преследование, которому подвергались члены Tokio Hotel (особенно братья Билл и Том Каулитц) в прошлые недели, не прекратится. Несколько дней назад был инцидент на бензоколонке между группой фанаток и Томом Каулитцем.
Из-за этого инцидента мы смогли узнать о преследовании, которое Tokio Hotel перенесла за эти несколько недель. Кое-что, что вызывает большое беспокойство молодых музыкантов и их семей.

Агрессию, как мы сказалие, главным образом проявила группа девочек, которые постоянно беспокоят группу Tokio Hotel. Например, аренда квартиры около студии группы. Преследование на улицах и на машине. Угрозы, устная и физическая агрессия к членам их семьи.

Все это заставило, согласно нашим источникам в Гамбурге, участников Tokio Hotel просить у полиции защиты и расследования о постоянных преследованиях. Пока полиция все еще рассследует инцидент на бензоколонке на прошлой неделе, в который замешан Том Каулитц. Семьи музыкантов Tokio Hotel могут собирать фотографии, видео и аудиосвидетельства в свою защиту. Мы полагаем, что, в ближайшие дни, может состояться допрос сталкеров.

первоисточник
Ichbinda under tokio-hotel.com.ua


 
СашулькаДата: Четверг, 23.04.2009, 23:31 | Сообщение # 18
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует

Люнебург - Сообщения о конфликте между гитаристом Tokio Hotel Томом Каулитцем и фанаткой на Гамбургской бензоколонке были совсем недавно. Появляется информация о других выходках фанаток, которые произошли за день до этого.

На этот раз прокуратура Люнебурга занимается конфликтом тин-группы с назойливыми фанами. Мать близнецов Каулитц впутана в инцидент в Seevetal, говорил представитель прокуратуры в четверг. 8 апреля она не хотела говорить о подробностях конфликта.

Днем позже Том на Гамбургской бензоколонке повздорил с девушкой. После нападения группа сделала заявление о готовящемся преступлении.

Менеджер успешной магдебургской группы недавно сообщил, что музыканты давно преследовались сталкерами и с недавних пор им доставляла беспокойство маскирующаяся девушка. Это причина, почему они и их семьи постоянно меняют место жительства.

первоисточник
Ichbinda under tokio-hotel.com.ua


 
СашулькаДата: Пятница, 24.04.2009, 02:14 | Сообщение # 19
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
BLESK.CZ: Воинственные фанатки преследуют Tokio Hotel

Перевела Сашулька специально для www.Tokio-HotelSPB.ru
Перепечатка только с ссылкой на www.Tokio-HotelSPB.ru

источник

Члены немецкой мальчиковой группы Tokio Hotel и их семьи стали жертвами преследования,претеснения и угроз. Преследователи - девушки в масках.
Менеджер группы Дэвид Йост подтвердил агенству DPA в воскресение,что из-за постоянных преследований девушек,группе пришлось много раз "перемещаться".
Теперь 19-летний Билл Каулитц и остальные члены группы скрываются от девушек в масках (Не совсем точно здесь поняла - Прим.Сашульки).По заявлению Йоста,это связано с инцидентом,в котором Том,брат-близнец Билла,поднял руку на девушку.Ведётся расследование этого дела.
"Эти девушки не фанатки, они воинственные сталкеры,на этот раз не имеющие с фанатством ничего общего," - сообщает Дэвид Йост. После нападения на одного из членов семьи Каулитц,на девушек было подано заявление. Адвокаты хотят, чтобы подобным агрессорам было запрещено приближаться к группе и её окружению по закону. Сталкинг является уголовным преступлением в Германии, сталкеров могут осудить на три года лишения свободы.

Магдебургская группа Tokio Hotel является одной из наиболее успешных немецкоязычных комменрцеских групп за последние несколько лет. Близнецы Каулитц и два других члена группы добились огромной толпы фанатов в разных странах,Чешская Республика не стала исключением.




Сообщение отредактировал Сашулька - Пятница, 24.04.2009, 02:15
 
moon_of_silenceДата: Суббота, 25.04.2009, 16:38 | Сообщение # 20
Фанат
Группа: Переводчики
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: отсутствует
Токио Отель: Поклонники оправдывают нападение Тома Каулитца

Перевела moon_of_silence специально для Tokio-HotelSPB.ru
Перепечатка только с ссылкой на Tokio-HotelSPB.ru

источник

Все больше фанатов группы Токио Отель считают, что Том ударил сталкершу с полным на то основанием.

Теперь добавились еще и фанаты: на Интернет-форумах увеличивается число сторонников того, что девушка, которую ударил Том в прошлый четверг, получила по заслугам.

На территории одной гамбургской бензоколонки молодой музыкант ударил по лицу молодую женщину, которая попросила у него автограф. После этого поклонница группы упала на землю, Том также оттолкнул от своей Ауди ее подругу и затем скрылся. Об этом свидетельствует видео-запись происшествия. Однако теперь стало известно, что эта девушка следовала за музыкантом от его студии звукозаписи в Люнебурге и, более того, возможно, принадлежит к одной французской группировке девушек в масках, которая уже с давних пор охотится за поп-квартетом. Среди поклонников растет число людей, которые выражают понимание реакции Тома.

На форуме Gala.de, например, значится запись пользователя daja: "Эй, он тоже человек, то, что он звезда, не значит, что он не может поступать, как другие. Боже мой, я бы тоже так сделал(а), если бы кто-нибудь меня так доставал." На Bild.de tomsgirl комментирует: "Эту банду ничем не испугаешь, думаю, я бы тоже уехала. И конечно, немецкие фанаты тоже могут быть скверными, я считаю, что это совершеннейшее слабоумие. Если вы ведете себя иначе, спокойно, парни тоже будут воспринимать вас серьезно." А на Welt.de запись пользователя normalo гласит: "Парни слишком мягки! И не могут терпеть парочку гадких рехнувшихся баб. Почему не применяется закон против сталкеров?!!!"

После того, как тема сталкеров оказалась на слуху, господствующей реакцией был шок и неприятие. Один пользователь по имени martix возмутился: "Я нахожу это очень скверным, где здесь пример для подражания?" Meikel44 видит неблагодарность: "Поклонники сделали Токио Отель знаменитыми. И такова благодарность за это. Токио Отель больше не нуждаются в фанатах. Они ведь теперь сгребли достаточно денег." В заключение, kur1 требует сурового наказания: "Таких типов нужно строго наказывать. Но не такими штрафами, которые назначают за всякую мелочь, а такими, которые сильно отразятся на их доходе. Это должно хорошо подействовать."


Mein Sohn, was birgst du so bang dein Gesicht? - Siehst Vater, du den Erlkönig nicht?

Wir kehren zum Ursprung zurück...

Сообщение отредактировал moon_of_silence - Суббота, 25.04.2009, 19:44
 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Новости » Том Каулитц ударил девушку: группа подтвердила обвинения!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024