null
Вторник, 30.04.2024, 06:33
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tazuma, Der_rosa_Flügel, A_S_S_A  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Новости » Том Каулитц ударил девушку: группа подтвердила обвинения!
Том Каулитц ударил девушку: группа подтвердила обвинения!
Der_rosa_FlügelДата: Четверг, 16.04.2009, 22:01 | Сообщение # 1
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Перевела Donnaanita специально для www.Tokio-HotelSPB.ru
Перепечатка только с ссылкой на www.Tokio-HotelSPB.ru

первоисточник
за перевод на английский спасибо schnurrli, THUS

Tokio Hotel замешаны в скандальной драке.

Том Каулитц (19), гитарист Tokio Hotel и брат-близнец вокалиста Билла (19), подрался с фанаткой на бензозаправке в Гамбурге. 21-летняя девушка поведала нам, что поздним вечером в среду музыкант ударил ее по лицу. Полиция узнала об этом в четверг.

Девушка, которая была на заправке вместе с четырьмя подругами, заметила Каулитца в машине и постучалась к нему в окно, чтобы сфотографироваться с 19-летним парнем.

Как описывает пострадавшая, звезда Tokio Hotel опустил окно и швырнулся в нее сигаретой. Девушка подняла ее с земли и кинула обратно в окно. После чего Том вышел из машины и ударил ее.

От удара у девушки распух глаз, поэтому она вызвала полицию.

К ее приезду Каулитц уже уехал, поэтому мы не можем узнать его версию произошедшего. Но как заверяет полиция, 19-летнему парню еще предоставится шанс высказаться по этому поводу.

_____________________

Крупнейшие немецкие сайты, такие как Weld.de, Msn.com, PR-Online.de и др. разместили на своих сайтах новости под заголовками "Юная рок-звезда ударила (ударил о_О) фанатку по лицу?", "Обвинения против Тома Каулитца", "Том Каулитц избивает 21-летнюю фанатку", "Том Каулитц бьет фанатов", "Том Каулитц распускает руки", "Том Каулитц - нападающий?", "Том Каулитц вдарил надоедливой фанатке?", "Том Каулитц ударил девушку?"


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Der_rosa_FlügelДата: Четверг, 16.04.2009, 22:26 | Сообщение # 2
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
Punkt 12 16.04.09

Перевела Donnaanita специально для www.Tokio-HotelSPB.ru
Перепечатка только с ссылкой на www.Tokio-HotelSPB.ru

за перевод на английский спасибо nicoletagenoveva, THUS

Участник группы ТН Том Каулитц буянит? Во всяком случае, этой ночью в полицию поступил звонок из Гамбурга, из района, который располагается недалеко от места жительства музыканта. Звонок был сделан 20-летней девушкой (прим. переводчика: уже год скинули хДД), которая обвиняла Тома в том, что он ударил ее по лицу. Но также возможно, что единственная жертва этой истории - сам Том. Konstanze Witzel and Eva Kreuz расскажут обо всем подробнее:

Место преступления: Гамбург-Баренфельд.
Жертва: фанатка.
Подозреваемый: гитарист ТН Том Каулитц.

Может ли эта юная звезда оказаться грубым хулиганом?

В любом случае, пресс-релиз гамбурской полиции подтверждает события прошлой ночи:

полицейский отчет: "после столкновения между 21-летней девушкой и 19-летним музыкантом поздним вечером в среду полиция предоставила предварительное судебное рассмотрение дела".

Но с чего вообще произошло это столкновение? Что привело Тома в ярость?

Вчера около 11 ночи Том, возможно, заехал на заправочную станцию на своей Ауди. Там он, возможно, был узнан этой 21-летней девушкой (красный кружок) и ее четырьмя подругами. Нашему репортеру удалось посмотреть все события, записанные камерой наблюдения на видео-ленту, которая была конфискована полицией.

Thilo Buchholz (репортер): Девушка сделала фото через окно в машине. После чего юноша вышел из авто, но на записи четко не видно, кто это был.По строению тела похож на Тома: худощавый молодой человек с белым капюшоном. Так вот, он вышел из машины и ударил девушку в лицо.

Возможно, девушка из Франции так пострадала от руки плохого Тома, что некоторое время не могла слышать одним ухом. Как видно на записи, ей была оказана медицинская помощь. Но официального заявления от Тома пока нет. Но, как утверждает его окружение ("че это вообще значит?" - примечания переводчика, который переводил до меня), эта девушка может быть фанаткой, которая уже несколько раз доставала Тома. Говорят, что Том сегодня будет допрошен полицией для прояснения дела, чтобы выяснить настоящую причину ярости звезды.


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
A_S_S_AДата: Пятница, 17.04.2009, 16:51 | Сообщение # 3
Мега фанат
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Награды: 1
Статус: отсутствует
Гитарист Tokio Hotel избил девушку, которая захотела с ним сфотографироваться

Французская туристка заявила в полицию о действиях Тома Каулитца

Французская туристка заявила в полицию немецкого города Гамбург, что гитарист популярной группы Tokio Hotel Том Каулитц избил ее в ходе потасовки. По данным полиции, потасовка произошла около 23.00 (01.00 мск) на автозаправке ARAL в гамбургском городском районе Баренфельд. В ней действительно был замечен 19-летний брат-близнец солиста модной группы Билла Каулитца – Том. 21-летняя французская туристка в это время также находилась на заправочной станции с четырьмя подругами. Девушка узнала звезду и начала стучать в окно его автомобиля, который в это время заправлялся. По словам девушки, она попросила Тома выйти из машины, чтобы сфотографироваться с ним, но тот лишь слегка опустил стекло и выбросил в ее сторону непотушенную сигарету. После этого француженка подобрала окурок и начала тушить его об стекло машины. Оскорбленный Каулитц не долго думая выскочил из машины и начал бить девушку, в результате чего она получила синяк под глазом и легкое сотрясение мозга. Подруги доставили пострадавшую в клинику, где врач засвидетельствовал причиненные ей повреждения. После этого девушка написала на Тома Каулитца заявление в полицию, пишет РИА Новости.

aif.ru

 
СашулькаДата: Суббота, 18.04.2009, 22:41 | Сообщение # 4
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует

Обвинение в избиении: Гамбургская уголовная полиция против гитариста Tokio Hotel Тома Каулитца.

Фанатка (21) обвиняет звезду тинэйджера в том, что он в среду вечером ударил ее в лицо. Полиция устанавила легкие травмы на лице женщины. Сам Том Каулитц (19) еще не допрошен.

bz-berlin (B.Z.) узнал, что видеокамера записала весь ход следующий событий: спортивный автомобиль Audi R8 (150.000 евро) остановился на заправочной станции на Штресеманнштрассе в респектабельном Гамбургском квартале. На сидении водителя молодой человек. Несколько девушек приближаются, стучат в стекла, у них в руках фотоаппарат - они, очевидно, хотят сфотографироваться с ним.

Из машины вылетает горящая сигарета, одна из девушек поднимает ее и давит на стекле машины. Затем водитель выходит. Он выглядит приметно, в свободной светлую хип-хоповской одежде, на голове капюшон, только видны темные дреды. Он дотрагивается до девушки, толкает ее и попадает рукой в лицо. Она спотыкается и падает.

Затем водитель садится снова в машину, но, все же, девушки не отстают от него. Молодой человек снова выходит, дико жестикулируя. Появляется другая девушка - по-видимому, та, которую он ждал - она садиться на свое место рядом с водителем. Вместе они уезжают еще до прибытия полиции.

До вчерашнего дня вечеру уголовной полиции еще не удалось допросить Тома Tokio. До сих пор и менеджмент самой успешного группы Германии, который имеет свою съемочную студию плюс квартиру, был недосягаем для того, чтобы дать оценку происшедшему.

Установленный факт: „ Владельцем автомобиля является Том Каулитц“, заявил представитель полиции для B.Z.

Ichbinda under tokio-hotel.com.ua
первоисточник


 
СашулькаДата: Суббота, 18.04.2009, 22:48 | Сообщение # 5
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Какой лузер!

Блог Переза Хилтона издевается по поводу происшествия с Томом Каулитцем на гамбургской автозаправке.
(Переводить это неприятно - для желающих прочитать даю ссылку click)

Прим.Сашулька - в комментах был перевод:

Quote
Перевела MysteriousLady для kaulitz.org.

Что он натворил???????

Это дредастое чмо ударило по лицу свою фанатку!!!!
Братец солиста ударил свою фанатку в то время, когда стоял на автозаправке на этой неделе.

Это случилось, когда 19-летний гитарист заправлял свою тачку. А 21-летняя девушками с другими фанатками постучали в окно его автомобиля, чтобы получит автограф.
Вместо того, чтобы вежливо отклонить ее просьбу, этот муд*к просто опустил стекло и бросил в нее горящую сигарету!!!!!

ПИ*ДА!

Затем девушка подняла сигарету и начала тушить ее об стекло.
Каулитц в ярости вышел из машины и, как сообщается, ударил ее в лицо, а затем просто смылся, не дожидаясь полиции!

Как похоже на Криса Брауна!

Девушка уже подала заявление в полицию и мы ждем только комментариев самого Каулитца.

Не могу дождаться того, как услышу его дебильные оправдания!

Ichbinda under tokio-hotel.com.ua


 
СашулькаДата: Суббота, 18.04.2009, 22:51 | Сообщение # 6
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Немецкие новости на английском

В 23:12 21-летняя женщина узнала Тома и хотела сфотографировать его, он бросил в нее зажженую сигарету и вышел из Audi R8. Он ударил ее в лицо и она упала.

Перед тем. как сесть в машину, Том также отшвырнул другую женщину от машины, затем покинул место происшествия.

Одна из женщин вызвала полицию и сделала заявление, после чего еп даставили в ближайшую больницу по поводу травмы глаза и уха.

Газета сообщила, что обе девушки были фанатками, которые преследовали Тома от самой студии звукозаписи, пытаясь взять у него автограф.

Полиция начала расследование против поп-звезды по факту нанесения телесных повреждений.

“У него будет возможность объяснить происшедшее,” сказал газете спикер Гамбургской полиции Ральф Кунц.

И Том, и менеджмент пока недоступны для комментариев.

Tokio Hotel выпустила свой первый альбом “Schrei” (Scream) в мае 2006 и продала в Германии около 600,000 дисков за 6 дней. Группа магдебургских подростков – Билл, его брат-близнец Том, Георг и Густав - быстро добились большого успеха во Франции, Австрии и Швейцарии. Свой первый американский сингл группы издала в конце 2007.

Ichbinda under tokio-hotel.com.ua
первоисточник


 
СашулькаДата: Суббота, 18.04.2009, 23:00 | Сообщение # 7
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует

bild сообщает, что на форуме фаны Tokio Hotel шокированы! „martix“: „ Я нахожу это очень плохим, какой это образец для других? “ И „Entfernter User“ заявляет: „Я разочарована в Томе … Он, женский герой.“

Некоторые заявляют так же, как „tomsgirl“: „Может быть, они не справляются со своим успехом в данный момент. Кто знает, что случится у них сейчас.“

Все же, разочарование преобладает: „Такой юноша все же не справляются с успехом “. „Если они богаты и успешны, то думают, что для них правила хорошего тона не имеют значения. Вполне правильно, что он должен быть наказан.“

„meikel44“ говорит то, что многие думают теперь: „Фаны Tokio Hotel возвеличили Tokio Hotel. И теперь такая благодарность за это. Теперь Tokio Hotel больше не нуждается в поклонниках. Они ими уже попользовались.“

Ichbinda under tokio-hotel.com.ua
первоисточник


 
СашулькаДата: Суббота, 18.04.2009, 23:05 | Сообщение # 8
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует

Их фаны гадают, почему он потерял контроль над собой. Есть ли объяснение его поведения?

“Гитарист” Tokio Hotel Том Каулитц [19] и его драка на заправочной станции Гамбурга. Очевидно, что музыкант ударил молодую женщину [21] в лицо после того, как она раздавила сигарету об его автомобиль. Она сделала заявление против рок-звезды.

Теперь BILD узнал: молодая женщина принадлежит к группе сталкеров из Франции. Они называют себя „Les afghanes on tour“ [Афганцы в туре“]. Банда, как говорят, состоит из 4 девушек, которые полгода следили за каждым шагом группы. Молодые женщины часто маскировались или закрывали рты.

Сталкеры ошивались вокруг квартиры группы. Они бросали яйца в их автомобили, писали угрожающие письма и беспокоили их семьи.

В одном из писем с угрозами к Tokio Hotel, которым располагает BILD, девушки утверждают, что они - больше, чем нормальные фаны, и угрожали группе, что в следующие недели их будет ожидать ’маленький кошмар’. Об этом говорится: “Внимание, внимание … мы неудовлетворены. Мы волнуемся. ВЫ ПОНИМАЕТЕ НАС???”

Даже матери Билла и Тома угрожали на прошлой неделе и она подверглась нападению. Против сталкеров было выдвинуто обвинение. [Дело номер 2009 004 57397]

Менеджер Tokio Hotel и продюсер Дэвид Йост подтвердили BILD этот инцидент.

Он говорит: “Одна из замаскированных девушек - сталкеров напала на члена семьи Билла и Тома 8-ого апреля. Мы выдвинули против девушки обвинение на следующий день и теперь новая жалоба.”

Ichbinda under tokio-hotel.com.ua
первоисточник


 
СашулькаДата: Суббота, 18.04.2009, 23:14 | Сообщение # 9
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Какой итог?

Вы уже в курсе фактов, изложенных в статье Bild.

А кроме этого:

Печально, что рассматривая фотографии, сделанные сталкероми, мы, тем самым, подтверждаем их действия. После того, как народ стал рассматривать фото в болге сталкеров, они тет же приостановили его и удалил все материалы, которые могли бы иметь уголовно-правовые последствия.Blog-|-Myspace-
Однако, фаны были хитрее и сохранили скриншоты:


Возникают вопросы, является ли Анди, например, следующей жертвой, так как он значит для близнецов очень много? Хотят ли они отомстить, ударив в больную точку парней? Фото 1 позволяет предполагать это. Как узнали фаны на официальном форуме, сокращение SSFH (для места(населенного пункта) нападения на Анди) дает в итоге даже смысл. Это место относится к предприятию в Гамбурге, в котором состоит Анди (акционерная компания SFHH с ограниченной ответственностью).
И что должно значить фото 4? Решение загадки: Cheesburger - Гамбуржец - Гамбург; Kaboul - Афганистан - кличка. “Мы сожалеем, что должны сообщить вам, что владелец этого блога умер. Она была убита Cheesburger, который известное лицо. Погребение состоится в четверг 16.04.09 23 ч. в Kaboul. ”
Следующее признание на этой странице: ” Дело происходило на автозаправке? Да, ты поняла все! ”

Комментарии матери на нашей странице
” Моя дочь и я живем там поблизости и уже имели опыт с точно такими сталкершами. Я парковала машину и, наверно, это было не по планам сталкеров, они открыли дверь моей машину и вынудили меня уехать, чтобы Билл и Том смогли перекрыть дорогу, если они поедут на своей машине! … они открыли дверь машины моей дочери и кричали что-то по-французки, это было по-настоящему крайне грубо. Мне 38 лет и я думала, что имею дело с истеричками, и моя мать подумала, что надо вызвать полицию! Это было около 6 недель назад, и, кажется, мы имели проблемы с этими женщинами, в особенности, точно такие же подружки с масками на лицах за неделю до этого преградили дорогу Тома к главной улице. …

Информация официального форума TH
В 2.22 ч. сегодня ночью фан-мужчина звонил в Юниверсал Берлина, чтобы выяснить обстоятельства и новые сведения. Затем Юниверсал, полиция и Дэвид Йост звонили и прибыли к фану в в Берлин, чтобы собрать все факты.
Затем фанатка с матерью позвонила около 4.20 ч. в полицию и также доставила самые новые сведения. Полиция благодарна за помощь и передала дальше расследование уголовной полиции. Сегодня должна произойти личная беседа с представившими доказательства.

Ichbinda under tokio-hotel.com.ua
первоисточник


 
Der_rosa_FlügelДата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:47 | Сообщение # 10
Злой Админ/ Zoo: Белка
Группа: Злая администрация
Сообщений: 4603
Награды: 3
Статус: отсутствует
17/04/2009 Punkt12 - Tom und die Stalker (с русскими субтитрами)

OfficialTHRusChannel


Обновления в системе: читать всем!

чтобы японца превратить в японку, нужно просто его приодеть)) и все!) © moon_of_silence

Любишь сайт? Жми!

 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Новости » Том Каулитц ударил девушку: группа подтвердила обвинения!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024