null
Вторник, 30.04.2024, 10:17
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tazuma, Der_rosa_Flügel, A_S_S_A  
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Новости » Том Каулитц ударил девушку: группа подтвердила обвинения!
Том Каулитц ударил девушку: группа подтвердила обвинения!
moon_of_silenceДата: Суббота, 25.04.2009, 19:43 | Сообщение # 21
Фанат
Группа: Переводчики
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: отсутствует
Пострадавшая фанатка предложила Тому мир

Перевела moon_of_silence специально для www.Tokio-HotelSPB.ru
Перепечатка только с ссылкой на www.Tokio-HotelSPB.ru

источник

Адвокат фанатки предложил звездам Токио Отель Тому и Биллу Каулитцам мир. Девушка, которую Том ударил на автозаправке, на прошлой неделе попросила своего юриста предложить мальчикам ультиматум. Поклонница, которая была обвинена в преследовании музыкантов, сказала, что снимет обвинения за нападение с Тома, если он снимет обвинения с нее. Дэвид Йост, продюсер и менеджер Токио Отель, сказал: "Мы примем предложение, если будет гарантировано то, что сталкеры будут держаться на расстоянии от членов группы и их семей".


Mein Sohn, was birgst du so bang dein Gesicht? - Siehst Vater, du den Erlkönig nicht?

Wir kehren zum Ursprung zurück...

Сообщение отредактировал moon_of_silence - Суббота, 25.04.2009, 19:44
 
TazumaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:04 | Сообщение # 22
Zoo: Тушканчик
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 2084
Награды: 4
Статус: отсутствует
bild.de:Том и Билл отложили запись альбома

Девичья банда мешает выходу нового альбома ТН

В данный момент близнецы Каулитц должны были заканчивать работу над новым альбомом в Лос-Анджелесе. Билеты были заказаны, но братья никуда не полетели. Из-за страха за жизнь своей матери, которой угрожали девушки из "Les Afghanes On Tour"

11 дней тому назад Том Каулиnц ударил француженку Пьеррин Д.(21 год) на гамбуржской автозаправке. Перед этим она его оскорбила и затушила сигарету о его машину.

Кульминация месячной охоты за музыкантами? "Кроме множества оскорблений и преследований, сталкеры устраивали преследования на астомобилях, которые чуть ли не приводили к авариям", рассказывает Бильду менеджер группы Дэвид Йост. Билл и Том подали заявление в полицию, Пьеррин Д. поступила аналогично.

Затем адвокат француженок предлагает отозвать заявление Пьеррин, если близнецы сделают то же. 2Мы поставили условие, согласно которому они должны прекратить преследование ребят и их родных". Вместо того, чтобы дать письменное согласие, девушки увольняют своего адвоката. "Таким образом, мы не заберем свое заявление. Теперь наш адвокат начнет дело по Акту Защиты от Насилия, а так же подаст иски против остальных."

Ранее, сообщает менеджер, девушки бросали бутылки в автомобили членов группы. 8-го апреля они угрожали матери близнецов. "Для Билла и Тома угрожать матера, а в этом случае даже напасть на нее, - худшее, что могло случится. Для них дело, касающееся членов семьи, - дело первого приоритета." Поэтому Билл и Том не хотят оставлять свою мать одну.

Какова причина этой невероятной ненависти к группе? Информатор их круга фанатов недавно сообщил журналу "Браво": "Год тому назад некоторые из француженок сняли квартиру в том же районе, где проживают Билл и Том, чтобы иметь возможность следовать за близнецами." Но братья хотят мирно проводить свои свободные дни и не желают, чтобы их беспокоили. "Сталкеры не хотели это принять и разозлились 2. То, что сейчас происходит между группой и этими девушками, больше не имеет никакого отношения к фанатской любви.

Перевод Secret Admirer и ru_bill_kaulitz



Обновления в системе: читать всем!
 
СашулькаДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:42 | Сообщение # 23
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Работа над альбомом остановилась! Йост сгущает краски?

Менеджер Tokio Hotel делает заявление через Bild, которое может добавить дровишек в костер: “новый альбом Tokio Hotel остановлен!”

Оказывается, что Билл и Том остаются со своей мамой, потому что это была бы худшая вещь для них, если она подвергнется опасности, и они отложили в сторону другие дела!

В этой истории возникает много вопросов и наблюдается некоторая нелогичность вещей!

Действительно, не в один момент успокоится ситуация после поступка Тома, о котором он, кажется, не сожалеет.

Конечно, преследование невыносимо, но должно быть время для извинений и успокоения.

Санкции коснутся обеих сторон.

Некоторые болельщики понимают, что Тома Каулитц достали, и он смог ударить. Дэвид Йост в большой степени обвиняет сталкеров и ни грамма не сожалеет о поступке Тома.
Это заявление, которое , отчасти, делает их виновными в “остановке” нового альбома, провоцирует новый гнев фанов, если не больше.

Нужно сыграть на чувствительной нотке разговором об их матери, чтобы мобилизовать фанов Tokio Hotek против сталкеров?

Это немного неуклюже.

Зная, что, как был сказано, они должны были ехать в Лос-Анджелес, чтобы закончить этот альбом (Это трудно увязать со всеми заявлениями относительно нового альбома и даты выпуска), можно было принять другое решение, возможно, отправить их мать, вместе с ними, чтобы оправиться от всех этих событий и погреться под солнцем в Калифорнии или нанять службу безопасности, чтобы защитить ее.

Весь мир ждет официальной версии, о которой сообщат обе эти стороны и о завершении этого инцидента.

источник
Ichbinda under tokio-hotel.com.ua




Сообщение отредактировал Сашулька - Понедельник, 27.04.2009, 19:45
 
СашулькаДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:00 | Сообщение # 24
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Информация о сталкерах

То, что известно их:
* самой старшей из них 27 лет.
* только у одной из них есть водительские права.
* Хотя в Интернете сказали, что они больные, кажется, они не являются больными, это была только часть игры, которая зашла слишком далеко.
* Все они слишком высокомерны, но Перрина и Наоми, которые из Швейцарии, - самые худшие.
* После произошедшего, они удалили его блог, myspace, facebook, …
* Все живут в Гамбурге, но только Перрина два года.
* Половина афганок работает, оставшаяся часть ничего не делает.

Больше информации на официальном французском форуме: сегодня они идут на телевидение? (СЛУХ) Ночью девушки должны дать интервью для немецкой программы Spiegel! Оно должно быть коротким, пять минут, и девушки не должны быть замаскированы.

(см. интервью для Шпигель)


 
moon_of_silenceДата: Среда, 29.04.2009, 15:36 | Сообщение # 25
Фанат
Группа: Переводчики
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: отсутствует
26. 04. 2009. SPIEGEL TV
Интервью со сталкершами.

перевела moon_of_silence специально для Tokio-HotelSPB.ru
перепечатка только с ссылкой на Tokio-HotelSPB.ru

источник

ссылка на видео

Спасибо www.tokiohotelrocks.com за перевод на английский

Перевод эпизода:

Мир проблем роскоши. Одна из них захватила группу Токио Отель. Уже некоторое время их преследует группа настойчивых фанаток. Они называют себя "Les afghans on tour", любят маскироваться и, в целом, используют жестокие способы выражения своей привязанности. SPIEGEL TV удалось поговорить с девушками. Проникновение в суть искаженных способов почитания: с подробностями Sandra Hardinghaus и Alexandra Ringling.

Репортер: Прошлая пятница, Гамбург: преследование VIP-персон.

Сталкерша: Они были здесь! Они припарковались вон там!
Другая девушка: Их здесь больше нет. Уехали. Думаю, они услышали нас.

Репортер:Они ищут водителя белого внедорожника - Тома Каулитца, гитариста группы Токио Отель. Самые популярные рок-звезды Германии взошли в международные чарты и покорили сердца несчетного числа девушек. Многие поклонники хотят быть ближе к своим кумирам. На DVD мальчики говорят об этом чрезмерном количестве фанатского обожания.

Том: Наши поклонники особенные. Их не волнует то, где мы, если же это какое-нибудь торжественное событие или концерт, они ради нас всегда там (прим. moon_of_silence - кажется, Том, ты сглазил...). Ходить по улицам, как все, сложно. Если мы это делаем, то изменяем внешность. Я прячу свои волосы, не могу все рассказать, иначе меня в любом случае узнают.

Те пять француженок оказались самыми радикальными фанатками: их цель - постоянное наблюдение за музыкантами.

Perrine:Особенностью мира Токио Отель является то, что поклонники хотят видеть музыкантов все время и любой ценой. Чем больше вы их видите, тем больше вы счастливы. Это как бы соревнование, видеть парней настолько часто, как это возможно. Некоторые фанаты даже считают, сколько раз они их увидели.

Репортер: Девушки скрывают свои личности, чтобы следить за группой инкогнито. В Интернете они называют себя "Les afghans on tour". Вместо фанатской любви они обещают музыкантам, что сделают их жизнь кошмаром. По автостраде мчится автомобиль.

Девушка:Веди быстрее! Веди быстрее! Это он?
Другая девушка:Да, это он. Держись ближе.
Девушка:Он едет!

Репортер:Это, действительно, Том Каулитц, на этот раз в черном внедорожнике. Девушки даже засняли на мобильник неприятный конфликт с матерью гитариста.

Симона: Уходите! Уходите!
Сталкеры:Мы позвоним в полицию! Вы не в своем уме! Мы позвоним в полицию!

Кульминация всех этих преследований имела место на прошлой неделе на заправочной станции в Гамбурге. Говорят, что Том Каулитц, обеспокоенный и потрясенный слишком сильной привязанностью поклонниц, швырнул в этих девушек зажженной сигаретой. Француженка отреагировала незамедлительно: она затушила сигарету об окно автомобиля. Ситуация обострилась.

Perrine:Он подошел ко мне и ударил кулаком. По лицу, один раз, потом я упала на землю. Он ударил меня снова, опять по лицу.

Репортер: Девушка нанесла ответный удар: выдвинув против него обвинения в преступном нападении. Они проконсультировались у адвоката.

Адвокат:Вы можете рассказать мне, что случилось в тот вечер на автозаправке? Сколько травм вы получили в результате удара?

Perrine:В глаз... и я больше не слышала... в ухо... и у меня болит спина...

Репортер:Для Токио Отель [...]. Девушка заранее оповестила об обострении конфликта. Цитата: "Следующая неделя будет маленьким кошмаром, внимание, внимание... Мы недовольны. Мы теряем терпение. ВЫ ПОНИМАЕТЕ НАС???"

Не очень-то похоже, что соглашение будет достигнуто вне зала суда. К тому же затронута карьера Токио Отель.

Журналист из Bravo:Результатом является то, что группа переезжала несколько раз, просто чтобы получить немного спокойствия и тишины. Сейчас они должны быть в Лос-Анджелесе, где хотят закончить свой третий альбом. Этого еще не произошло. Они говорят, что не могут покинуть Германию вот так, не могут оставить одну свою мать. Они хотят защитить ее. Хотят быть с ней и боятся за нее. Девушки ей угрожали. Для них это серьезная ситуация.

Репортер:Менеджмент музыкантов хочет теперь подать на девушек в суд, обвиняя их в слежке. Некоторые девушки уже ушли из группировки. Kathrine и Melanie думают, что события прошлых недель зашли слишком далеко.

Одна из девушек:Они осознали, что, когда они в масках и не могут быть опознанными, это пугает музыкантов. Девушки находят это забавным. Они даже купили эти белые маски, которые должны напоминать им о киллерах из Соединенных Штатов, и стали одевать их во время преследования. Они видели, что это их пугает, а это поддерживает их злорадство.

В пятницу француженки отклонили предложение менеджмента о мире. Условием было держаться на расстоянии от группы. Для них это вне обсуждения.


Mein Sohn, was birgst du so bang dein Gesicht? - Siehst Vater, du den Erlkönig nicht?

Wir kehren zum Ursprung zurück...

 
СашулькаДата: Пятница, 01.05.2009, 00:04 | Сообщение # 26
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует

Спор между Tokio Hotel и их фальшивыми фанами становится все более странным!

Француженка Ноэми (20) из девичьей группировки „Афганцы в туре“ утверждала, что на них напала мать близнецов Билла (19) и Том Каулитца с бутылкой колы.

Теперь самая успешная рок-группа Германии защищается от обвинений.

„ В самом деле этих сталкерам нужно утверждать, что не они напали на мать, а наоборот“ - возмущенно говорит продюсер и менеджер Tokio Hotel Дэвид Йоста. „ Это станет все более авантюрно!“

Уже полгода французские девушки беспокоят Tokio Hotel, грозят, подкарауливают их перед их квартирами, преследуют на автобане.

Дэвид Йост: „Я надеюсь, что сталкеры не планируют дальнейшие нападения. Теперь мы покажем не только отдельных членов, а всю группу преследователей и добьемся в судебном порядке, чтобы они не могли больше приближаться к группе и, прежде всего, к их семье“

первоисточник
Ichbinda under www.tokio-hotel.com.ua


 
СашулькаДата: Пятница, 01.05.2009, 00:09 | Сообщение # 27
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует

Tokio Hotel юридически защищается от сталкеров

С этой минуты группа Tokio Hotel хочет вести разговор с назойливыми фанами только через юристов.
Как сообщил в четверг менеджер группы Tokio Hotel из Магдебурга Дэвид Йост, группа больше не даст никаких комментариев к происшедшему случаю. “Мы придерживаемся точки зрения, что тема сталкеров, отныне, может быть завершена только законными методами“, заявил Йост.

В начале апреля Том, брат-близнец Билла Каулитца повздорил с девушкой на Гамбургской бензоколонке. Затем менеджер сообщил, что группу длительное время преследует и беспокоит сталкеров из маскирующихся девушек. Это - причина, по которой музыканты и их семьи постоянно меняли место жительства.

первоисточник
Ichbinda under www.tokio-hotel.com.ua


 
A_S_S_AДата: Пятница, 01.05.2009, 11:42 | Сообщение # 28
Мега фанат
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Награды: 1
Статус: отсутствует
Сталкершы TH: "Мы-жертвы!" [29/04/09] RTL Exclusive

«Мы - реальные жертвы»

Вот то, что девочки, которые в течение многих месяцев преследовали группу Tokio Hotel, заявляют теперь со всей серьёзностью. Почему сталкер-банда так дерзка, и как Tokio Hotel защищают себя сейчас: репортаж Fiona Nickel.

В Гамбурге сталкеры Tokio Hotel практически впервые показали себя для интервью. И очевидно, что им понравилась такая публичность.
Хотя они преследуют группу вот уже как полгода, сами себя они чувствуют так, как будто их неправильно и несправедливо осудили.

C. Noemai: Я лично не считаю, что мы впадаем в крайности. Есть фанаты, которые делали такие сумасшедшие вещи, которых мы никогда не делали.
Perrine: Да мы вообще не сталкеры!

TH конечно, считают по-другому. Теперь они хотят подать в суд на жестоких «фанатов» и получить судебный приказ. Девушки не должны иметь возможность прикасаться ни к членам группы, ни к их семьям.

С другой стороны, после драки с Томом, девушки требуют:

Noemai: Извинений, да?!
С: Да.
N: Первое, пока он не ...

Том этого не сделал до сих пор, и скорее всего делать не будет. Именно поэтому, девушки сами захотели получить такой же запретительный судебный приказ – против Тома Каулитца.

N: Я могу понять, что он, возможно, очень сильно разозлился, и ему не понравилось многое – но он проявил насилие. Парень ударил девушку, после чего она упала на пал. Нет, я не могу этого понять.

Совсем недавно вышло новое видео, на котором девушки напали на мать Билла и Тома...
"Это она на нас напала!", - утверждают участницы банды.
Это действительно похоже на настоящий кошмар для Tokio hotel, который похоже будет продолжаться для ребят ещё в течение долгого времени.

Источник=>©

Перевела A_S_S_A специально для www.tokiohotelint.com

 
СашулькаДата: Пятница, 01.05.2009, 18:39 | Сообщение # 29
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Сталкершы TH: "Мы-жертвы!" [29/04/09] RTL Exclusive



 
СашулькаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 07:07 | Сообщение # 30
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
5000 евро компенсации…

В окружной суд Гамбурга на гитариста Тома Каулитца (19), предъявлен иск, по крайней мере 5000 евро. В апреле этого года звезда Tokio Hotel избил француженку Перрин Д. (21) на заправке в Гамбурге, потому что он считает, что она преследовала его. Теперь она хочет судиться с ним.

Полиция заявила, что девочка заявила, что Каулитц ударил ее в лицо и она упала на землю, но он не остановился и избил ее. Она говорит, что Каулитц был в состоянии гнева и агрессивности.

В медицинском свидетельстве отмечены травмы в барабанной перепонки, в одном глазу и синяки на ее руке и плече.

Ее адвокат Буркхард Бенеке: “Даже известные звезды не должны так поступать. Но подсудимый не считает необходимым извиняться.

D. Перрин хочет пожертвовать деньги на некоммерческие организации. Том Каулитц по-прежнему является поводом для судебного преследования в Гамбурга, и он обвиняется в тяжких и опасных телесных повреждений.

Такие фаны - экстремисты являются частью банды, которые совершили нападения на дома и автомобили музыкантов с яйцами, письма с угрозами и беспокоили их семьи. Менеджер Tokio Hotel Дэвид Йост сказал BILD: “Эти девочки являются не фанами, а боевиками в масках, и им будет предъявлено обвинение.

bild.de


 
Форум Фан-Клуба » Tokio Hotel: общее » Новости » Том Каулитц ударил девушку: группа подтвердила обвинения!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024