null
Суббота, 18.05.2024, 16:03
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фан-Клуб | Войти в чат | Включить mp3 плеер | Регистрация | Вход
Модератор форума: Сашулька  
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Het » "Старый фонтан или любовь отражается в воде..." (PG-13/Midi) ((Арина/Том,Арина/Билл) Angst, Romanсe,Vanilla,POV)
"Старый фонтан или любовь отражается в воде..." (PG-13/Midi)
СашулькаДата: Понедельник, 20.10.2008, 00:40 | Сообщение # 21
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
А за талант спасибо)))Мне очень приятно)Буду дальше выкладывать,читай))Ещё увидишь как будет весело)

 
СашулькаДата: Вторник, 21.10.2008, 23:35 | Сообщение # 22
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Тапочег,специально для тебя убрала из этого маразма все примечания)))Ну и для людей..мне просто тогда оч хорошо былохДДЭх..столько весёлых вещей убрала((XD

Глава 3.

Вечер прошёл чудесно! Том снял ресторан на весь вечер, поэтому, кроме Арины и Каулитца больше никого не было. Они танцевали, Том говорил Арине множество комплиментов, но больше всего Арине понравилось оформление зала – всё было белоснежным. «Как он угадал, что это один из моих любимых цветов?» – восхищалась Арина. На все её вопросы, по поводу оформления Том скромно опускал глаза и говорил, что ему это подсказал внутренний голос.И это было правдой…
Вечер удался, и это поняли оба – и Том, и Арина. После ресторана они пошли гулять по парку, дошли до места своей первой встречи и остановились. Точнее Том остановил Арину; он повернулся к ней лицом и Арина заметила в его глазах нерешительность, даже некий страх, но Каулитц всё же решился:
- Арина, знаешь… - он замялся.
- Что?
- Знаешь, как только я увидел тебя, ты мне сразу же понравилась…вобщем…
« Похоже на…нет…я не верю…» - в голову Арины полезли разные догадки.
- Арина… - Том продолжал. – я…я люблю тебя!
«Неужели мои мысли были правдой? Он любит меня? Видимо да…я ведь…тоже его люблю…Я знаю его второй день, но уже чувствую, что с этим человеком мне хорошо, комфортно…я не верила в любовь с первого взгляда, но теперь верю!» - задумалась девушка.
«Я сказал это? Сказал? А вдруг она просто посмеётся надо мной? – Том увидел странный блеск в глазах своей избранницы. – Арина, прошу, прими это всерьёз…я влюбился в тебя с первого взгляда, и только ночи мне хватило, что бы понять, что я люблю тебя всей душой!»
- Омм…эм…Том, я…я… - Арина стояла в оцепенении и смотрела в «молящиеся» глаза Тома. – я… - она подошла к парню как можно ближе, обняла его и прошептала Тому на ухо: «Я тоже тебя люблю…».
И тут Арина поняла, что в один момент она оказалась в воздухе. Том слегка поднял её и начал кружить вокруг себя. Его лицо изображало детскую, невинную радость, поэтому девушка удостоверилась в искренности чувств Каулитца.
- Аай! Том, опусти меня! – завизжала Арина. Том тотчас опустил её, но не отпустил.
Таким образом, они оказались очень близко друг к другу и вдруг том встал на колено и сказал…

Комментим,друзья мои))


 
ТапочегДата: Четверг, 23.10.2008, 22:44 | Сообщение # 23
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Сашулька)
столько весёлых вещей убрала((XD

а ты внизу пиши "То что не вошло в рассказ" xDDD

Quote (Сашулька)
- Арина… - Том продолжал. – я…я люблю тебя!


Боже мой так трогательно,дайте мне платочек. Том признался в любви девушке до того как затащил ее в постель,да еще и на первом свидании.....

Боже мой..только не пиши что он сделает ей предложение
*встала на колени и молит Бога"
Насамом деле ахах... у меня коварный план... тебе надо в одной из частей написать,что его забирают из этого города,далеко..а он через пол замли прискакивает к ней на белом мерседесе коне,и забирает ее,они убегают,том ради нее оставляет группу..... но потом.. трагическая смерть девушки, ее изнасиловали ночью,пока она шла к Тому,после этого случая она сходит сума и попадает в психушку,где вскоре скончается .. бедный несчастный Том возвращается в группу обещая всем что больше не влюбиться xDDD

 
Forget-Me-Not-483Дата: Четверг, 23.10.2008, 22:55 | Сообщение # 24
Zoo: black Kitty
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Тапочег)
Боже мой..только не пиши что он сделает ей предложение
*встала на колени и молит Бога"
Насамом деле ахах... у меня коварный план... тебе надо в одной из частей написать,что его забирают из этого города,далеко..а он через пол замли прискакивает к ней на белом мерседесе коне,и забирает ее,они убегают,том ради нее оставляет группу..... но потом.. трагическая смерть девушки, ее изнасиловали ночью,пока она шла к Тому,после этого случая она сходит сума и попадает в психушку,где вскоре скончается .. бедный несчастный Том возвращается в группу обещая всем что больше не влюбиться xDDD

КАКОЙ ШИКАРНЫЙ СЦЕНАРИЙ! Ваууу))

Сашулька, няк! умничка)


Мы дети двадцать первого века...
мы вбиваем свои мысли в просторы интернета....
 
ТапочегДата: Четверг, 23.10.2008, 22:59 | Сообщение # 25
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
Forget-Me-Not-483, шикарный?? бред танкиста... примерно такой же как текст у мороженого АЙНо...а хотя вы не знаете,так вот вам повезло!!!
 
Forget-Me-Not-483Дата: Четверг, 23.10.2008, 23:06 | Сообщение # 26
Zoo: black Kitty
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: отсутствует
Тапочег, та я в шутку...просто ми улыбнулоО.

Мы дети двадцать первого века...
мы вбиваем свои мысли в просторы интернета....
 
СашулькаДата: Пятница, 24.10.2008, 12:40 | Сообщение # 27
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Тапочег,
Quote
Боже мой..только не пиши что он сделает ей предложение
*встала на колени и молит Бога"
Насамом деле ахах... у меня коварный план... тебе надо в одной из частей написать,что его забирают из этого города,далеко..а он через пол замли прискакивает к ней на белом мерседесе коне,и забирает ее,они убегают,том ради нее оставляет группу..... но потом.. трагическая смерть девушки, ее изнасиловали ночью,пока она шла к Тому,после этого случая она сходит сума и попадает в психушку,где вскоре скончается .. бедный несчастный Том возвращается в группу обещая всем что больше не влюбиться xDDD

Надо будет подумать над этим..но эт потом,т.к. я уже сказала,у меня написано полные 11 глав))Так что долго вам ещё это брЭд читать*угар*
А вот то,что не вошло в рассказ..надо будет подумать))

Forget-Me-Not-483, Спасибо зайк)


 
СашулькаДата: Понедельник, 27.10.2008, 18:27 | Сообщение # 28
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Надоело мне вас мучать....выставляю проду)))Ток я не смогла удержаться..кароч тута есть комменты автора...ЧЕСНА-ЧЕСНА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!В первую очередь они здеся есть из-за того,что я выставляю две главы сразу))Честно - в последний раз))Читаем-с)))

Глава 4.

- Ты будешь моей девушкой?– сейчас он смотрел на Арину преданными, любящими глазами.
- Да, я согласна! – Арина нисколько не сомневалась в своем выборе… «Он любит меня, я его люблю, что на мешает быть вместе?» - Вставай, не надо пачкаться)
Том встал с колена и крепко обнял девушку.
- Я надеюсь, это не сон… - Арина прижалась к Тому и прошептала. – И ты не оставишь меня.
- Не дождёшься, - Том улыбнулся Арине и вдохнул запах её волос. – Я так счастлив.
- Я тоже.
- Милая, а что мы будем делать завтра?
- Ну…не знаю…может погуляем где?
- Я согласен =) Я за ночь придумаю где, а утром позвоню.
- Ладно…Том, уже поздно, мне наверное пора…
- Давай я провожу тебя, просто поздно уже, а я не хочу. Чтобы с таким сокровищем что-нибудь случилось =)
- Ну пошли.
Они взялись за руки и пошли в сторону дома Арины.

Глава 5.

Вскоре парочка была у двери в квартиру.
- Ну, я пошёл… - смущённо проговорил Том. Для него было очень странно провожать девушку до квартиры, а потом просто уйти. Но он просто не мог себе позволить во второй день знакомства затащить Арину в койку…Просто не мог… «Неужели во мне заиграли качества братца?» - мысленно посмеялся Том.
- Да…обязательно позвони! – Арина была слегка растеряна.
- Ну пока =) – Том подошёл к Арине и чмокнул её в губки. Он направился к выходу.
- Том, стой! – Арина направилась за ним, но Каулитц вдруг резко остановился и девушка налетела на него. Благо Том успел её поймать, в итоге получилось так, что парень и девушка оказались очень близко друг к другу.
Арина сразу опомнилась и поняла, что момент настал. Она наклонилась как можно ближе к Тому, и слегка докоснулась до его губ своими. Том сначала не понял, но потом ответил на поцелуй. Они довольно долго целовались, хотя обоим это время показалось секундой. Через это время Арина поняла, что если она сейчас не оторвётся от Тома, то уже не сделает это…
А большего ей не хотелось…Ведь она боялась…Да, в свои 17 девушка была чиста, невинна(Редко такое встретишь, да ещё и в Германии…ну пусть действия будут происходить в Германии); просто она не могула найти того человека, которому смогла бы довериться, да и тома она пока что мало знала.
Арина еле-еле пересилила себя и оторвалась от Тома. На прощанье она улыбнулась Каулитцу:
- Пока! До завтра! – и она зашагала к двери.
- А?!? Аага… - Том был ошарашен тем. Что девушка сама оторвалась от ЕГО поцелуя и спокойно пошла в квартиру. Такого с ним ещё не было, но Тому не хотелось просто т***нуть Арину, как многих тупых девок, иногда фанаток; она нравилась ему.
К тому времени, как твинс очнулся от размышлений, Арина уже скрылась за дверью квартиры.
Вдруг зазвонил телефон:
«Епть…Билл, нафига я ему сейчас нужен?»
- Алло? – Том принял вызов.
- Том!!! Какого хрена ты шляешься?! – младший Каулитц почти орал в трубку. – Телефон не отвечает, где ты – неизвестно. Йост звонил, у нас завтра запись в студии в 12.00 утра! – не унимался младший.
«Вот зараза, все планы пообломал!...хотя, а почему бы и нет? Познакомлю её с ребятами…посмотрю, как примут…» - Да, Билл, я скоро приеду в отель, я недалеко; и завтра я тоже буду! Только в трубку перестань орать!
- Ой, и правда, кароч всё, мы тебя ждём! – И Билл повесил трубку.
Том пришёл в отель, там его расспрашивали парни, но Каулитц отмахивался.


 
ТапочегДата: Понедельник, 27.10.2008, 20:30 | Сообщение # 29
Zoo: бараш
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Сашулька)
твинс

это что?????????

этот рассказ можно преукрасить..... банально... Хорошо что Том так и не затащил девушку в постель!!!!! хоть что то отличает от реальной жизни

 
СашулькаДата: Понедельник, 27.10.2008, 21:06 | Сообщение # 30
Zoo: ЕнотИщЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1067
Награды: 1
Статус: отсутствует
Твинс - т.н. сокращение,которое я иногда употребляю,т.е. переделка англ.слова twins - близнецы,в моём понимании - твинс - один их Каулитцев.

Тапочег

Quote
этот рассказ можно преукрасить..... банально... Хорошо что Том так и не затащил девушку в постель!!!!! хоть что то отличает от реальной жизни

В смысле??Не понялXD


 
Форум Фан-Клуба » Fan-Fiction » Het » "Старый фонтан или любовь отражается в воде..." (PG-13/Midi) ((Арина/Том,Арина/Билл) Angst, Romanсe,Vanilla,POV)
Поиск:

Design by Der_rosa_Flügel

Saint-Petersburg' Fan-Club © 2024